9184 посетителя онлайн
1 426 63

В парламенте готовят достойный ответ России

Такое заявление озвучил спикер Арсений Яценюк.

По его словам, поскольку соответствующие заявления "принимались в Госдуме на уровне комитетов, то именно на уровне парламентских комитетов может обосновываться реакция украинской стороны".

"Но эти решения должны быть сбалансированными дипломатическими и должны служить налаживанию отношений, а не их обострению", - сказал он.

При этом он сообщил о принятии решения относительно отдельной межпарламентской встречи с депутатами Госдумы России по этому поводу.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.04.2008 14:04 Ответить
Joker
Наш ответ России: http://3d-v-nature.com/uploads/posts/1154621415_moskva.jpg жми тут
показать весь комментарий
14.04.2008 14:13 Ответить
Без Имени
Жокер, те ж сказано не обострять отношения.
показать весь комментарий
14.04.2008 14:21 Ответить
Lanselot
Джокер, +100!
показать весь комментарий
15.04.2008 06:56 Ответить
Хахол
Картина Репина (remake): "Хохлы пишут письмо кремлёвским карликам".
показать весь комментарий
14.04.2008 14:26 Ответить
Joker
Вот ещё: http://3d-v-nature.com/uploads/posts/1155132306_moskva4.jpg жми тут
показать весь комментарий
14.04.2008 14:33 Ответить
Без Имени
От глючит жопера.Что нюхачил "момент" или "super"?
показать весь комментарий
14.04.2008 15:05 Ответить
КВ
Сенька и свора, дайте "раду" себе, Россия и без таких шестерок - разберется!
показать весь комментарий
14.04.2008 14:34 Ответить
Без Имени
http://www.creoteam.com/img/collapse/collapse_scre  enshot_14.jpgЖопер тут тоже прикольно
показать весь комментарий
14.04.2008 15:35 Ответить
Ктулху
А при чем тут игрулина "Коллапс"?
ПС: Дурик, научись ссылки давать правильно
показать весь комментарий
14.04.2008 15:46 Ответить
Joker
Краткая история эволюции: http://www.ljplus.ru/img4/m/y/mykolap/f_iz-krakodila.jpg жми тут
показать весь комментарий
14.04.2008 15:49 Ответить
Несвоевременные мысли
Росія нам не ворог
Хай живе дружба між російським та українським братніми народами
показать весь комментарий
14.04.2008 16:04 Ответить
Без Имени
Хайль!
показать весь комментарий
14.04.2008 16:07 Ответить
Без Имени
путен капут!!!
показать весь комментарий
14.04.2008 16:09 Ответить
проходимец
трепещите москалики, щас вам сенька-ябеда такое письмишко состряпает... Придется пожертвовать Ростовской областью, в противном случае второе напишет.
показать весь комментарий
14.04.2008 16:13 Ответить
Без Имени
Воистину, капут!
показать весь комментарий
14.04.2008 16:14 Ответить
Stas.
Согласен! Россия нам не враг! Враг для Украины Путин и иво жидо-гэбэшная кремлёвская шайка!
показать весь комментарий
14.04.2008 16:15 Ответить
Joker
http://3d-v-nature.com/uploads/posts/1154621415_moskva.jpg Кремль ф топку!
показать весь комментарий
14.04.2008 16:20 Ответить
Несвоевременному
хоть одна своевременная мысль, свободная от цветного свидомого ************
показать весь комментарий
14.04.2008 16:24 Ответить
Без Имени
http://www.gazeta.spb.ru/f/sport/laureus_putin.JPG Спортсменка Елена Исымбаева собирает пылинки, перхотинки и прочие ненужности с фрака президента России Владимира Путина на Laureus World Sports Awards-2008 в Петербурге.
показать весь комментарий
14.04.2008 16:27 Ответить
Без Имени
Это она выпавшие с плеши волоски собирает. Потом свидомым вудуистам продаст
показать весь комментарий
14.04.2008 16:31 Ответить
Без Имени
Путин обаятелен
показать весь комментарий
14.04.2008 16:33 Ответить
Без Имени
http://pics.livejournal.com/zagda/pic/001ast3t Обаятельный Путин
показать весь комментарий
14.04.2008 16:39 Ответить
Без Имени
настоящий медведь! попасть бы в его берлогу ковбоя...
показать весь комментарий
14.04.2008 16:41 Ответить
Joker
Два Сокола (1936)

На дубу зеленом,
Да над тем простором
Два сокола ясных
Вели разговоры.

А соколов этих
Люди все узнали:
Первый сокол - Ленин,
Второй сокол - Сталин.
А кругом летали
Соколята стаей...

Ой как первый сокол
Со вторым прощался,
Он с предсмертным словом
К другу обращался.

Сокол ты мой сизый,
Час пришел расстаться,
Все труды, заботы
На тебя ложатся.

А другой ответил:
Позабудь тревоги,
Мы тебе клянемся -
Не свернем с дороги!

И сдержал он клятву,
Клятву боевую.
Сделал он счастливой
Всю страну родную!

Слова: Джамбул (по-моему)
пер.М. Исаковского http://pics.livejournal.com/zagda/pic/001ghrtp жми тут
показать весь комментарий
14.04.2008 17:06 Ответить
Без Имени
На дубу зеленом,
Да над тем простором
Два голубя ясных
Вели разговоры.

Голубков-то этих
Знают все на свете:
Первый голубь — Путин,
А второй Медведев.
показать весь комментарий
14.04.2008 17:08 Ответить
Без Имени
к Путину тянет, вам не понять...
показать весь комментарий
14.04.2008 17:13 Ответить
Каждый гей тебя понимает.
показать весь комментарий
14.04.2008 17:17 Ответить
Без Имени
не брюзжи, если девка согласна быть рабыней на его галере, то ты лишний со своими коммментами
показать весь комментарий
14.04.2008 17:21 Ответить
Joker
Быть рабом царя - это на Святой Руси пачот!
показать весь комментарий
14.04.2008 18:09 Ответить
Без Имени
джокер, ты мне надоел, ЧАО!
показать весь комментарий
14.04.2008 18:31 Ответить
Гек
Не при дамах этот ответ.. Им же там потом сидеть! Или опять перерыв и надолго?
показать весь комментарий
14.04.2008 16:38 Ответить
Joker
путин на саммите в Бухаресте: http://pics.livejournal.com/zagda/pic/001hk15q - Укррраина, это ваааще не страна! И мы йийо васьмём http://pics.livejournal.com/zagda/pic/001hh524 и разарвйом! , и http://www.polityka.pl/_gAllery/79/98/79986/putin600.jpg Крым отберём!
показать весь комментарий
14.04.2008 17:22 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
14.04.2008 17:24 Ответить
AGENT ORANGE
PS этож жесты Гитлера!
показать весь комментарий
14.04.2008 17:24 Ответить
Без Имени
Хайль Путин!
показать весь комментарий
14.04.2008 17:32 Ответить
Без Имени
посоревнуйтесь, чтоб более гаденькое про Путина придумать... козаки так звані, од вас верне-вивертає
показать весь комментарий
14.04.2008 17:35 Ответить
DIDDLE
Не захлыбнысь та пожалий клаву.....
показать весь комментарий
14.04.2008 18:03 Ответить
Без Имени
ты мне тоже надоел, дружище диддл, ЧАО!
показать весь комментарий
14.04.2008 18:33 Ответить
DIDDLE
Вот что значит назвать дуче Берлусконе другом. С кем поведешься....
показать весь комментарий
14.04.2008 18:01 Ответить
Пу Тин
Был бы ешшо жив Гитлер, вот друзяки были бы....
показать весь комментарий
14.04.2008 18:20 Ответить
Joker
Кстати, присмотритесь к глазам Путина. Это же глаза ящера! http://lh5.google.ru/zagda2007/R204ucP23FI/AAAAAAAAHFc/XVt9JqOHcis/s800/trwas1186611.jpg Фотка с обложки Time
показать весь комментарий
14.04.2008 17:35 Ответить
EREMA :)
Баисся? И правильно делаешь.
показать весь комментарий
14.04.2008 18:17 Ответить
Joker
Я ни ящериц, ни мышей никогда не боялсо.
показать весь комментарий
14.04.2008 18:19 Ответить
Ктулху
Реально на доктора Зло похож
показать весь комментарий
14.04.2008 18:21 Ответить
Joker
По моему, британцы неплохо с него постебались. Ценность фотки в том, что она подлинная. То есть он тут такой какой есть. Они лишь подчеркнули его нутро.
показать весь комментарий
14.04.2008 18:35 Ответить
Lanselot
Щось довго вони ту відповідь готують...
показать весь комментарий
15.04.2008 06:59 Ответить
DIDDLE
Снова происки барыги.....
показать весь комментарий
15.04.2008 07:44 Ответить
Liberal American
Don"t argue with idiots - they drag you to their level and then beat you with experience.

Хай краще підготують консолідовану позицію до грудневої розмови з цивілізованими людьми.
показать весь комментарий
15.04.2008 07:56 Ответить
Без Имени
Бояться сказать чего-нибудь лишнего
показать весь комментарий
15.04.2008 07:59 Ответить
Без Имени
В парламенте готовят достойный ответ газете "Коммерсант"
показать весь комментарий
15.04.2008 08:01 Ответить
DIDDLE
Ага, а еще Грызлову, нач. ГШ, и Владыке РПЦ.
показать весь комментарий
15.04.2008 08:08 Ответить
Скеп
Обычно в международных отношениях соблюдается какой-то этикет и протокол. Президенты ведут переговоры с президентами, премьер-министры - с премьер-министрами, парламентские члены или делегации - с представителями парламента других стран.
Как же низко ценит себя оранжевое парламентское большинство, если они сами, по своей инициативе начинают дрязгу с желтой газетой! Видимо,они считает ее равной себе в международных отношениях...
показать весь комментарий
15.04.2008 08:15 Ответить
DIDDLE
А как же высказивание Грызлова на ТВ Что ты опять лапшу людям вешаешь о газете, она только рупор. И о каком протоколе должна идти речь МИД дает ноту протеста.
показать весь комментарий
15.04.2008 08:24 Ответить
Скеп
МИД дает ноту протеста на официальное заявление Грызлова на межпарламентских переговорах? Не бреши. Волна поднялась после публикации в "Коммерсанте" на тему "он назвал тебя делтым земляным червем..."
показать весь комментарий
15.04.2008 08:28 Ответить
DIDDLE
Скеп, страви яд, захлебнешься.
показать весь комментарий
15.04.2008 08:32 Ответить
DIDDLE
15 квітня 2008 року о 12 години представники патріотичних партій та громадських організацій Криму пікетуватимуть консульство Російської Федерації у Сімферополі з приводу нахабних заяв російської влади щодо територіальної цілісності Української Держави та посягання на її Незалежність.

Голова Кримської організації Української Народної Партії, голова Кримської Правиці Олег Фомушкін телефон: 8(067)652-40-03,(0652)58-33-62
показать весь комментарий
15.04.2008 08:31 Ответить
DIDDLE
Скеп Комментировать
Обычно в международных отношениях соблюдается какой-то этикет и протокол. Президенты ведут переговоры с президентами, премьер-министры - с премьер-министрами, парламентские члены или делегации - с представителями парламента других стран.
Как же низко ценит себя оранжевое парламентское большинство, если они сами, по своей инициативе начинают дрязгу с желтой газетой! Видимо,они считает ее равной себе в международных отношениях...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  ++++++++
ВІДПОВІДЬ БРЕХУНУ СКЕПУ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  ++++++++
15.04.2008 00:28]
Міноборони України реагує на заяви з Росії щодо НАТО

Міністерство оборони України “реагує абсолютно спокійно” на заяви посадових осіб Генерального штабу Збройних Сил Російської Федерації щодо процесу вступу України до НАТО.

Як повідомили УНІАН в Управлінні прес-служби Міноборони, про це заявив глава відомства Юрій ЄХАНУРОВ сьогодні на військовому майданчику київського аеропорту “Бориспіль”.

На думку міністра, таке “гаряче” ставлення до цієї проблеми в Росії триватиме недовго.

“Відносно того, що це так гаряче зараз сприймається – пройде час, і буде тихо і спокійно”, – сказав він.

Ю. ЄХАНУРОВ укотре зазначив, що Росія дуже добре співпрацює з країнами НАТО в галузі озброєнь. “Ми будемо брати приклад з російських колег. Найближчим часом ми будемо дуже активно працювати, щоб досягти їхнього рівня співпраці з Північноатлантичним альянсом”, – сказав він.

Водночас міністр вважає, що у разі вступу України до НАТО, Росія повинна буде переглянути свої документи. “Якщо колись Україна вступить до НАТО то, звичайно, Російська Федерація повинна переглядати свої документи. У нас Генеральний штаб так само щорічно “будує” свої плани, ми робимо певні перегрупування. Це нормальна справа”, – зазначив глава Міноборони України.

Як повідомляв УНІАН, за даними ЗМІ, на зустрічі Ради Росія-НАТО 4 квітня в Бухаресті В.ПУТІН у розмові з Президентом США Джорджем БУШЕМ нібито дав зрозуміти, що в разі вступу до НАТО Україна може втратити цілісність.

Міністр закордонних справ Російської Федерації С.ЛАВРОВ 8 квітня в інтерв`ю радіо „Эхо Москвы” фактично підтвердив інформацію, висловлену напередодні в газеті „Коммерсантъ”. Крім того, він додав: ”Ми робитимемо все, щоб не допустити прийняття України та Грузії до НАТО``.

10 квітня Міністерство закордонних справ України направило ноту МЗС РФ з проханням невідкладно надати роз`яснення російської сторони щодо висловлених позицій В.ПУТІНА і С.ЛАВРОВА про Україну.

11 квітня начальник Генштабу Збройних сил РФ Ю.БАЛУЄВСЬКИЙ заявив, що у разі вступу України та Грузії до НАТО Росія вчинить дії, спрямовані на забезпечення своїх інтересів. «Це будуть заходи не тільки військового, а й іншого характеру», – наголосив він.

Відповідаючи на запитання, яких заходів військового характеру Росія може вжити, якщо Україна та Грузія вступлять до НАТО, Ю.БАЛУЄВСЬКИЙ сказав: «Це питання неоднозначне».


постiйна адреса статтi:
http://www.unian.net/ukr/news/news-246476.html
показать весь комментарий
15.04.2008 08:46 Ответить
Пенсионер
Текст заявления Верховной Рады должен быть таким, за который проголосуют все фракции (впрочем, можно и без коммунистов, если они будут настаивать на слишком обтекаемых формулировках). Одна из целей этого заявления - показать гражданам России, что слухи о желании некоторых регионов выйти из состава Украины являются сильно преувеличенными.
показать весь комментарий
15.04.2008 09:06 Ответить
DIDDLE
Машква это заявление даже не озвучит, зато у нас будет тест на вшивость.
показать весь комментарий
15.04.2008 09:25 Ответить
Без Имени
Классическое развлечение свидомых политиков и их информационной обслуги - сами придумывают вопрос - потом всем оранжевым миром готовят достойный ответ.

А бюджета страны на текущих год всё нет.
показать весь комментарий
15.04.2008 10:06 Ответить
DIDDLE
А, что лучше потом деятельность правительства засунуть в нереальный бюджет и его же обвинить, новая предвыборная тактикабарыги из СП
показать весь комментарий
15.04.2008 10:10 Ответить
Без Имени
Соболезную, ибо "реальный" бюджет в таком случае появится лет через 10, а до этого "нереальный" нехило потрясут - теже депутаты - спросить-то нельзя за невыполнение (или перевыполнение)
показать весь комментарий
15.04.2008 10:22 Ответить