5380 посетителей онлайн
1 920 50

Львовский облсовет потребовал досрочные выборы Президента и парламента

Львовский облсовет требует проведения досрочных одновременных выборов Президента Украины Виктора Януковича и Верховной Рады

Соответствующее решение было принято сегодня на внеочередной сессии Львовского облсовета, передают «Украинские новости», передает Цензор.НЕТ.

В частности, облсовет требует применения персональных санкций со стороны США и Европейского Союза к Януковичу и правительству.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: День 30 ноября Янукович провел на охоте в "Межигорье" с Семьей. Выступить по телевизору лично не смог - устал...

Как сообщалось, сегодня во Львове проходит всенародное вече, на которое собралось порядка 50 тыс. человек.

В рамках акции духовенство города организовало молебен за смену власти в Украине.

Топ комментарии
+2
Люди могут быть глупыми, оппозиция может быть неправильная и нехорошая... Но как в 4 утра можно бросить регулярные части с полным обмундированием на мирных людей, пусть даже делающих что-то не так. Милиция пошла против народа вместо его охраны.

Повторился 1941 год. Только вместо немцев фашисты от ПР.

К пострадавшим мгновенно не приехал Президент, не побывал он в семьях пострадавших. Не ответил на их вопросы. Мгновенно не выступил перед народом страны. Взяв власть - он взял ответственность заботиться о каждом и быть с людьми. Не на месте он - не с людьми и не среди людей.

До сих пор не отстранены организаторы побоища, никто из милиции не отдан под суд.
Значит, Президент с беспределом, который калечит людей.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:27 Ответить
+1
Нахрена Беркуту защищать АП,если йолка пожертвовала ими,как разменной монетой,стравливая Беркут с провокаторами,нанятыми бандитским крылом ПР???
показать весь комментарий
01.12.2013 15:29 Ответить
+1
А де Віктор Федорович? Він ще президент?
Чи його народ - земляні зайці в Межигір'ї?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фашизм от ПР
Значит, Президент с беспределом, который калечит людей.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:27 Ответить
Антипровокатор
Не нужно портить здания и инфраструктуру. Нужно незамедлительно формировать органы власти от НАРОДНОГО ФРОНТА. Достойных людей много - вы их видите на МАЙДАНЕ. Завтра всем воспользуются олигархи от оппозиции и ничего не изменится.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:30 Ответить
123
надо провокаторов, арестовывать и устанавливать личности...(не только по
паспорту, паспорта могут быть фальшивыми)...если есть возможность
узнавать кто давал команду, все это на камеру....
показать весь комментарий
01.12.2013 15:32 Ответить
яник сам потрапив в свій капкан. Він добився абсолютної влади, повного контролю над чиновниками. судами, міліцією, ВР, кабміном. І тепер відповідальність за всі їхні дії автоматично перекидається на Януковича
показать весь комментарий
01.12.2013 15:30 Ответить
123
надо провокаторов, арестовывать и устанавливать личности...(не только по
паспорту, паспорта могут быть фальшивыми)...если есть возможность
узнавать кто давал команду, все это на камеру....
показать весь комментарий
01.12.2013 15:31 Ответить
Клещ
«Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным». (Т.Пейн)
Нужно менять: А) Структуру власти. Нужна ПРЯМАЯ ДЕМОКРАТИЯ. Когда простым большинством территориальной общины снимется люой прокурор, судья, «шериф» и пр. чиновник.
Б) Кадровый состав власти . Хотя бы кадровый состав для начала. Чтоб не про*бали как в 2004 патриотичный кадровый потенциал которым можно заменить антинародную ПРорыговскую бюрократию. Разбросайте по разным веткам. Достучитесь до "Штабу національного спротиву". Ведь в первый день выйдут наиболее честные, смелые, неравнодушные к судьбе Украины. Их и расставлять на ключевые админпозиции в дальнейшем. В Украине 625 районов, плюс 25 областей, плюс еще города.Нужно по 10-15 человек на админединицу (классика закрепления власти). Итого нужно 7-10 тысяч всего!!! Чтоб сменить ВЕСЬ админ аппарат Украины - 120-150 тысяч. Что? Не найдем по 700 честных глав администраций, врачей, педагогов, ментов, судей, прокуроров, налоговиков, военных...? Вот же они. На площади... За последние 20 лет прорвались наверх самые бесприципные, продажные, наглые и подлые. Почитайте "Социология революции" ученого с мировым именем Питирима Сорокина. Их всех нужно менять. Его слова - "Дайте дьяволам какую угодно прекрасную конституцию, они все равно устроят ад". А на кого? Так вот же "лакмусовый" майдан. Вот же вам готовый Киевсовет который 500 000 могут выбрать сразу на Майдане, ВР из представителей всех областей Украины и готовые облсоветы…
Не про*бите…
Для ПР, КПУ и приспешников - люстрация, проскрипция (включая семейную), конфискация, отмена сроков давности и возмездие. Даешь Зеленую Еловую Революцию!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 15:31 Ответить
не понимаю
Нахрена Беркуту защищать АП,если йолка пожертвовала ими,как разменной монетой,стравливая Беркут с провокаторами,нанятыми бандитским крылом ПР???
показать весь комментарий
01.12.2013 15:29 Ответить
рабское сознание не искоренить у беркута
показать весь комментарий
01.12.2013 15:30 Ответить
ЕЛКА
КОГДА ИГРУШКИ БУДУТ ВИСЕТЬ
показать весь комментарий
01.12.2013 15:29 Ответить
Самое толковое за все время
Досрочные перевыборы ВР и Президента с блокированием возможности подтасовок.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:29 Ответить
МОЛОДЦЫ
НЕ ПРИЗНАВАТЬ ЗЕКА!!! ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ КИЕВУ!!!ПОМОГАТЬ ТАКЖЕ ЕЩЕ С ПОДВОЗОМ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ И ВОЗМУЩЕННЫХ ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ ЛЮДЕЙ. ОНИ БОЯТСЯ НАРОДА.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:29 Ответить
А де Віктор Федорович? Він ще президент?
Чи його народ - земляні зайці в Межигір'ї?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:30 Ответить
українець
Схід і Захід України, то два крила одного могутнього птаха! Вперед галичани! Схід в захопленні від вашої мужності!!
показать весь комментарий
01.12.2013 15:30 Ответить
восток
Галичане, топайте туда куда хотите, хоть в Румынию, хоть в Польшу, Восток пойдет к славянским братьям, а вы живете за счет востока Украины, на дотациях и еще пытаетесь свои правила устанавливать. Да разные мы и никогда не были одни. И вашими действиями мы только возмущаемся.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:35 Ответить
так так
Слов'яни проживають в калмикії, якутії, чечні і т.д.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:40 Ответить
SPQR
У вас все дауны или ты самый отпетый? Ваш регион самый дотационный - почитай!
показать весь комментарий
01.12.2013 15:43 Ответить
Топайте в Польшу
а восток пойдет к славянам - один из множества перлов угротатарских кацо-чуркобесов.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:55 Ответить
Справедливый
Да пускай Львов идет куда хочет, в Польшу, в Румынию, они украинский язык то выучили только благодаря УССР. Выборы, давайте, только за счет бюджета Львовской области, живут на дотациях восточной Украины и качают права. Да славяне мы а не румыны и поляки.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:30 Ответить
козорылый старо и тупо
меняй методичку.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
Дятел
східний. На якій дотації і хто живе глянь в статистику. Даунбаский регіон на найбільшій. Годувальники блін В паРаші вас нагодують
показать весь комментарий
01.12.2013 15:38 Ответить
Барану таежному
поляки одни из самых чистых славян.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:08 Ответить
То есть
Франко писал на украинском еще задолго до кацо-жидовского переворота, а вот где тот украинский на востоке, который вам якобы принесло нквдшное фуфло?
показать весь комментарий
01.12.2013 16:15 Ответить
123
надо провокаторов, арестовывать и устанавливать личности...(не только по паспорту, паспорта могут быть фальшивыми)...если есть возможность узнавать кто давал команду, все это на камеру....
показать весь комментарий
01.12.2013 15:30 Ответить
українець
Слава Ісусу Христу! Всі, хто закликає не піддаватись на провокації та не чинити опору - є провокатори від влади. Всі - на повстання! Амінь

Сайт "Братство" Д.Корчинський
показать весь комментарий
01.12.2013 15:31 Ответить
123
надо провокаторов, арестовывать и устанавливать личности...(не только по
паспорту, паспорта могут быть фальшивыми)...если есть возможность
узнавать кто давал команду, все это на камеру....
показать весь комментарий
01.12.2013 15:32 Ответить
A
я **** в рот львовский облсовет
показать весь комментарий
01.12.2013 15:32 Ответить
ЗАЧЕМ ВЫБОРЫ
БЕРКУТ СЧИТАТЬ ГОЛОСА БУДЕТ???
показать весь комментарий
01.12.2013 15:33 Ответить
-ЕЛКА
КОГДА ИГРУШКИ БУДУТ ВИСЕТЬ
показать весь комментарий
01.12.2013 15:33 Ответить
Камброд
Завтра же заставить ВР принять Постановление о проведении до 01.02.14 выборов Президента и ВР . Учредить "Народный контроль" с широкими правами. Обеспечить невозможность фальсификации. Невзирая на введение ЧП не расходиться до принятия Постановления.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:34 Ответить
В стране
масштабный переворот, организованный крысой, которую пригрел Янукович, действавшей в сговоре с оппозицией.

Отсюда прямая причастность кого-то из лидеров Майдана к избиению студентов.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
Га га га шо курил такое
забористое ? Классные глюны погнало.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:38 Ответить
Призыв Львова
это поддержка антиконституционного переворота, котрый может обернуться распадом Украины. Львов слишком много на себя берет.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:38 Ответить
Дебилам тут не место ! Вали отсюда рыговонь ! Украина - это Европа ! Браво Львов !!
показать весь комментарий
01.12.2013 15:42 Ответить
499
А не пара ли востоку вспомнить, что мы тоже люди и у нас есть своя гордость и свои принципы и, что у нас были Ковпак и Федоров, Сторокач и разведчик Кузнецов и Молодая Гвардия а у них УПА и СС "Галичина".
показать весь комментарий
01.12.2013 15:42 Ответить
SPQR
Перечитай свой пост 499 и согласись - ты поц.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:45 Ответить
499
А ты провокатор
показать весь комментарий
01.12.2013 15:48 Ответить
кінець совка
Ти спізнився. Совку КІНЕЦЬ! Можеш дрочить на пабєду - вже нічого не зміниш
показать весь комментарий
01.12.2013 15:49 Ответить
Ага ишшо Казачье Войско
Донское генерала Краснова есть , метелившее Луганчан в хвост и в гриву и отловившее всю "Молодую гвардию". Ленин есть , "живее всех живых" и Сталин есть. Тролль кацапский смотри как бы отвечать за призыв не пришлось.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:01 Ответить
212
Не наш а ваш.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:46 Ответить
Турбин
Независимая Галичина со столицей во Львове! Наконец-то!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:41 Ответить
GL
Янукович - гроші Є, бери синочка та вали наХЕР... до речі - будеш відїзжати на той світ, не забудь кремлівських карликів з собою забрати...
показать весь комментарий
01.12.2013 15:50 Ответить
Оборзел Львов
А Львовский обл совет не хочет часом принять декларацию государственного суверенитета республики Галиция ??? А видимо придётся !!!
показать весь комментарий
01.12.2013 15:51 Ответить
GL
Сепаратизм не пройде, так що відлежи яйця в путінааа - провокатор опущений...
показать весь комментарий
01.12.2013 15:56 Ответить
GL у долбаному
Но и ваш галичанский шабаш не пройдёт. Так что отлежи яйца Обаме и Квасневскому. У нас на юго востоке тоже созревает мнение смотри что бы со Львова не пришлость тебе драпать урод
показать весь комментарий
01.12.2013 16:03 Ответить
мнение
Допкин готовь столицу Харьков всё видимо к этому идёт.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:05 Ответить
Ігор
Так не в президенті справа,а в нашій безхребетності,програма у нас така.Австро-Угорщина,Польща,росія,СРСР,а тепер Росія чи ЄЕС...Сумно,але факт.В даний історичний момент,на мій погляд,вигідно здатись німцям...
показать весь комментарий
01.12.2013 16:16 Ответить
Турбин
Харьков - столица Русской Республики!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:46 Ответить
13
Эти львовские с.ки выполняют заказ от от 3,14деров от европы и америки.Чтоб их в этом году смыло,занесло и вынесло смерчами.Бутьте прокляты враги страны.
показать весь комментарий
01.12.2013 17:06 Ответить