9127 посетителей онлайн
2 495 42

В столкновениях на Банковой травмировано 5 правоохранителей, - МВД

В потасовке у Администрации Президента травмированы 5 работников милиции.

У одного из стражей порядка - травма руки от удара ковшом экскаватора, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Еще одного сотрудника милиции прижало ковшом к турникетам, вследствие чего он потерял сознание. Трое сотрудников получили химическое отравление от неизвестного газа. В 14:05 молодые люди, прицепив турникеты к ковшу трактора, оттащили их от заградительной цепочки работников милиции.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Начался штурм Банковой. ФОТО+ВИДЕО

Трактор, задействованный возле Администрации Президента Украины, украли из-под новогодней елки на Майдане.

Спецтехника принадлежит одному из коммунальных предприятий столицы и находилась возле строящейся новогодней елки. С его помощью участники массовых акций разрушили турникеты возле Администрации Президента Украины.

В 13:40 отдельные участники акции перегнали от Майдана Независимости по ул. Институтской на ул. Банковую трактор-экскаватор. Около 200 людей в масках, использовав трактор, сломали турникеты и пытались прорваться сквозь цепочку работников милиции к зданию Администрации Президента Украины.

Нападающие бросали в сторону милиционеров фальшфейеры, дымовые шашки и применили газ неизвестного происхождения, говорится в сообщении.

Также читайте: На Банковую подогнали водометы

Комментировать
Сортировать:
1
Маловато будет...
показать весь комментарий
01.12.2013 15:33 Ответить
Клещ
«Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным». (Т.Пейн)
Нужно менять: А) Структуру власти. Нужна ПРЯМАЯ ДЕМОКРАТИЯ. Когда простым большинством территориальной общины снимется люой прокурор, судья, «шериф» и пр. чиновник.
Б) Кадровый состав власти . Хотя бы кадровый состав для начала. Чтоб не про*бали как в 2004 патриотичный кадровый потенциал которым можно заменить антинародную ПРорыговскую бюрократию. Разбросайте по разным веткам. Достучитесь до "Штабу національного спротиву". Ведь в первый день выйдут наиболее честные, смелые, неравнодушные к судьбе Украины. Их и расставлять на ключевые админпозиции в дальнейшем. В Украине 625 районов, плюс 25 областей, плюс еще города.Нужно по 10-15 человек на админединицу (классика закрепления власти). Итого нужно 7-10 тысяч всего!!! Чтоб сменить ВЕСЬ админ аппарат Украины - 120-150 тысяч. Что? Не найдем по 700 честных глав администраций, врачей, педагогов, ментов, судей, прокуроров, налоговиков, военных...? Вот же они. На площади... За последние 20 лет прорвались наверх самые бесприципные, продажные, наглые и подлые. Почитайте "Социология революции" ученого с мировым именем Питирима Сорокина. Их всех нужно менять. Его слова - "Дайте дьяволам какую угодно прекрасную конституцию, они все равно устроят ад". А на кого? Так вот же "лакмусовый" майдан. Вот же вам готовый Киевсовет который 500 000 могут выбрать сразу на Майдане, ВР из представителей всех областей Украины и готовые облсоветы…
Не про*бите…
Для ПР, КПУ и приспешников - люстрация, проскрипция (включая семейную), конфискация, отмена сроков давности и возмездие. Даешь Зеленую Еловую Революцию!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
Антипровокатор
Не нужно портить здания и инфраструктуру. Нужно незамедлительно формировать органы власти от НАРОДНОГО ФРОНТА. Достойных людей много - вы их видите на МАЙДАНЕ. Завтра всем воспользуются олигархи от оппозиции и ничего не изменится.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
Алена
Молодцы, вот настоящие Герои Украины, а не те кому Харант бумажки вручил, типа певичке Наташе Могилевской у корторой на тот момент ни одной украинской песни не было. Сметите эту мерзоту с лица земли
показать весь комментарий
01.12.2013 15:39 Ответить
Паштет
А гарант на охоте
показать весь комментарий
01.12.2013 15:34 Ответить
хоть кто-то что-то делает, а не лясы точит...
показать весь комментарий
01.12.2013 15:34 Ответить
А ГДЕ ТО НА МАЛЬДИВАХ
ДЕТИ РЫГОБЛЕВОТИНЫ ПОПИВАЮТ ХЕННЕСИ!
показать весь комментарий
01.12.2013 15:34 Ответить
вася лупа
Да....это не с детьми воеват.....
показать весь комментарий
01.12.2013 15:34 Ответить
ухх
А гидрант гладит брюки в Маскву
показать весь комментарий
01.12.2013 15:35 Ответить
МЛЯТЬ
ГДЕ ТАМ ХОТЬ ОДИН ДЕПУТАТ ????
Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО ЛИДЕРОВ...
С.УКИ - ИДИТЕ К НАРОДУ!!!!!! - ОН НА БАНКОВОЙ...СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ - нельзя кровопролитие.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:35 Ответить
какой привет
как говорят " какой привет - такой ответ". После вчерашнего дня это самый мизер того, что эти люди заслуживают
показать весь комментарий
01.12.2013 15:35 Ответить
Давай
Вперед овощ.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:40 Ответить
На кол тебя козла лысого
Кол ждет тебя !
показать весь комментарий
01.12.2013 15:41 Ответить
Банду геть
Сейчас заплачу от горя. А людей пресс-службе МВД не жалко?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:35 Ответить
zzzz
Это ПРОВОКАТОРЫ на деньги Медведчука и ФСБ раздают в готеле Украина пачками Богословская
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
Паштет
В такую минуту ни гаранта ни примьера никого
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
А
ПЕТУХИ ДАУНБАСССССССССССССССА ВОНЮЧЕГО КАЦАПЫ ****** ЭТО ВАМ НЕ ДЕТЕЙ БИТЬ И НЕПОЛНОЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК ******* ШТОПАННОЕЕЕЕЕЕЕ!ЗАБЕРАЙТЕ ПЕТУХАААААААААААА И ВОН ОТСЮДА
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
Зав
Российский телеканал Дождь ведет более развернутую трансляцию, молодцы
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
СДАВАЙТЕСЬ
Нечего травмы подсчитывать
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
да что бы все сдохли
псы и прислужники бандитов.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:36 Ответить
МАЛОВАТО БУДЕТ
-
показать весь комментарий
01.12.2013 15:37 Ответить
Янукович уже заправил своё вертолёт в Москву хватит керосина долететь?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:37 Ответить
бАзаров
не надо выполнять преступный приказ
показать весь комментарий
01.12.2013 15:37 Ответить
хреново
Это кончится чрезвычайщиной.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:38 Ответить
Наживо
Штаб уже празднует победу? Никто не противодействует провокаторам. Революция может захлебнуться
показать весь комментарий
01.12.2013 15:39 Ответить
Больше мяска
Давайте всех друг друга перемочите уже, а то со стороны как клоуны, ей-богу. Запомните сегодняшний день, завтра никого уже не будет на Майдане. Удачного вечера.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:39 Ответить
мало
Этим мусорам видимо по квартире пообещали и рай посдле сметри раз так упираются
показать весь комментарий
01.12.2013 15:40 Ответить
Видимо
Надеются что им достанется межигорье.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:41 Ответить
Киянин
Отож бо! Це ж треба додуматися - бити ковш від екскаватора!
показать весь комментарий
01.12.2013 15:42 Ответить
янык
МНЕ В МЕЖГОРЬЕ ВСЕ ХОРОШО И ХЕР Я НА ВАС ЛОЖИЛ !! Я ЖОППОЗИЦИИ ДАЛ ЗАДАНИЕ СПУСТИТЬ ВСЕ НА ТОРМОЗАХ , ТАК ШО ЩАС ПО ПЛЯШЕТЕ И РАЗОЙДЕТЕСЬ ЛОШКИ И ШОБ РАБОТАЛИ ЛУЧШИ ЦУКИ МНЕ СЫН ЖАЛУЕТСЯ -ЗАБИРАТЬ МАЛО ШО ОСТАЛОСТЬ
показать весь комментарий
01.12.2013 15:43 Ответить
Пора
за Можайск
показать весь комментарий
01.12.2013 15:47 Ответить
менты
молодцы -- охраняйте зека дальше -- это ваша прямая обьязанность -- ОХРАНЯТЬ БАНДИТОВ .....
показать весь комментарий
01.12.2013 15:47 Ответить
интересно
откуда на тракторе переодетые в омон??? Это случайно не те, кто разгон евромайдана устроил?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:48 Ответить
вчера еще таки бравые мусорята
сегодня уже бедненькие... надо же, против мусоров не оказалось ребенка или безоружной пенсионерки?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:49 Ответить
Саня
Толпа отступает, там уже идёт стрельба шумовыми гранатами и слезоточивый газ.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:49 Ответить
Блин
Кто повыключал все веб-камеры в Киеве?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:55 Ответить
сердцеженщины
РЕБЯТА СУМЕЙТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ...............................

КРОВ НЕ ВОДИЦЯ.............................................................
показать весь комментарий
01.12.2013 16:12 Ответить
Сергей
Мало вам, твари мусорские
показать весь комментарий
01.12.2013 16:54 Ответить
Реальность
Нет никаких Правоохранителей! Есть законченные пропитые коррупционные мрази - мусора!
показать весь комментарий
01.12.2013 18:51 Ответить