9606 посетителей онлайн
3 051 46

Оппозиция сегодня проведет в Киевсовете Общее собрание киевлян

Оппозиция намерена сегодня, 1 декабря , провести в помещении Киевсовета Общее собрание киевлян.

Участниками собрания станут все присутствующие сейчас в Большом зале заседаний Киевсовета граждане, сообщают в пресс -службе Киевской ячейки «Батькивщины», передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: КГГА пала после штурма: Мы пришли вернуть себе нашу коммунальную собственность. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Повестка дня общего собрания будет утверждена самим собранием. Инициаторами общего собрания выступили депутат Киевсовета Татьяна Мелихова, народный депутат Юрий Одарченко и кандидат в народные депутаты Юрий Левченко. « Данное сообщение просим считать официально направленным секретарю Киевского городского совета Галине Гереге, в связи с тем, что сейчас нет другого способа связи с представителями городской власти», - говорится в сообщении.

Общее собрание начнется в 20:00. Время окончания общего собрания заранее не определено. Первое общее собрание киевлян было сорвано 2 октября 2013 из-за недопуска милицией граждан в помещение Киевского городского совета.

Топ комментарии
+2
Оппозиция сегодня проведет в Киевсовете Общее собрание киевлян - Цензор.НЕТ 6463
показать весь комментарий
01.12.2013 19:28 Ответить
+1
не слышно визга и хрюканья кацапского,свиньи с горя поупивались путинки,как -никак по говнопятачку кирзачем получили от Украины,свиньи хрю-хрю.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:28 Ответить
+1
революция продолжается

смотрите сайт Украинской правды
показать весь комментарий
01.12.2013 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мир
сатана - азиров янек рыбак - сдохните мрази!
показать весь комментарий
01.12.2013 19:23 Ответить
ЗеленаяЕловаяРеволюция
Как бы я действовал на сейчас и завтра:
1) Формирование Кабмина Народного Доверия (КНД) и утверждение его на Вече.
2) Назначение силовиков-управленцев из недавних отставников уволенных из-за неприятия режима или перешедших на сторону КНД. Выдача им мандатов на занятие должностных кабинетов.
3) Формирование коллективов замов и начальников отделов по тому же принципу.
4) Формирование из запасников групп обеспечения (ГО) выполнения решений КНД.
5) Занятие админкабинетов вплоть до среднего звена, В первую очередь нижнего и среднего (с районного уровня).
6) Блокирование не только Межигорья но и блокирование ГО квартир и домов\коттеджей управленцев среднего и нижнего звена (кроме сотрудничающих с КНД). Пусть побудут под своеобразным домашним отдыхом от войны с народом по уважительной причине.
7) Блокада мест дислокации/казарм силовиков, с препятствием выездов. Пацанам в погонах предложить позаливать в баки по стакану меда или сахара всыпать.
8) Взятие под контроль Нацбанка (во избежание ЗАВТРАШНЕГО умыкания под шумок средств за рубеж!!!), Минсвязи, Киевэнерго, Водоканал и т.д.... Закрыть блоками въезды в центр, устроить блок-посты, поскольку вроде гонят тяжелую и военную технику.
9) Для госслужащих - «итальянская забастовка». На работу выйти но ничего не делать.
10) Всеобщая стачка. Пара-тройка нерабочих дней по всем предприятиям олигархов и те сами скинут преза.
11) Электрикам-коммунальщикам обесточить райотделы, и прочие админздания (достаточно «отошедшего контакта»).

Ну это так по мелочи… Для начала.

Опознавательный знак - ярко-зеленая лента на рукав и елочка в петлицу!
показать весь комментарий
01.12.2013 19:26 Ответить
БОРЯ
ЕС пытается подогревать майдан в Украине и заставить ее подписать
ассоциацию, хотя сам сейчас на грани распада, стабильность только по большему
счету только у немцев! не знают как греков спихнуть, а кроме них еще испания и
другие! с прибалтики люди массово имегрируют в германию, скоро там одни старики
останутся!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 18:10 Ответить
все очень просто
А чем ты всё это докажешь?
показать весь комментарий
01.12.2013 19:30 Ответить
Олег
Тикай дурак, бухгалтерия закрыта.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:30 Ответить
Олег
А что герега теперь не сможет *****.ть? А клоун?
показать весь комментарий
01.12.2013 19:27 Ответить
все очень просто
Почему это? Смогут и дальше.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:31 Ответить
чахлик
ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ: ЗАВТРА ЭФИР ВСЕХ УКРАИНСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ НАЧНЕТСЯ С «ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА», ВОЗМОЖНЫ АРЕСТЫ И ЖЕРТВЫ
показать весь комментарий
01.12.2013 19:27 Ответить
ОСВОБОЖДАЙТЕ ЮЛЮ
НАШУ ЖАННУ ДАРК !!! ЮЛЯ СМОЖЕТ СКООРДИНИРОВАТЬ ВСЕ СИЛЫ ПРОТИ БАНДЫ *********
показать весь комментарий
01.12.2013 19:28 Ответить
ДУР
ЮЛЯ СКОРЕЕ Мария Дэви Христос
показать весь комментарий
02.12.2013 02:15 Ответить
почему то
не слышно визга и хрюканья кацапского,свиньи с горя поупивались путинки,как -никак по говнопятачку кирзачем получили от Украины,свиньи хрю-хрю.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:28 Ответить
Оппозиция сегодня проведет в Киевсовете Общее собрание киевлян - Цензор.НЕТ 6463
показать весь комментарий
01.12.2013 19:28 Ответить
Пойми урод
КИЕВЛЯНЕ всегда ПОДДЕРЖИВАЛИ и будут ПОДДЕРЖИВАТЬ ЮВТ!!!
А Яценюк даже не ВТОРОЙ после леди Ю!
Если сказал ТУРЧИНОВ - значит сказала ЮЛЯ!Турчинов вроде всегда в тени,
но именно ТУРЧИНОВ - на воле представляет леди Ю!
показать весь комментарий
01.12.2013 19:43 Ответить
Олег
Киевляне поддерживают зека?
показать весь комментарий
01.12.2013 19:45 Ответить
ти
шо с дуба впав?
показать весь комментарий
01.12.2013 19:47 Ответить
зайди
зайди и поинтересуйся . только штаны хорошо поддерживай когда убегать будешь
показать весь комментарий
01.12.2013 19:47 Ответить
124
революция продолжается

смотрите сайт Украинской правды
показать весь комментарий
01.12.2013 19:29 Ответить
Свет Истины
Пора бы уже не собрания проводить, а власть предательскую валить. Пусть Азаровы-Януковичи катят в Рашку-сталирашку! Украина их отвергает. Холопам империи тут не рады.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:32 Ответить
вот
только от РАССЕИ хоть что-то останется?Разве что Питер!
показать весь комментарий
01.12.2013 19:46 Ответить
Я
Задал вопрос на полном серьезе-в своей каске приходить,или Яй-ценюх выдаст? А вы сразу удалили комент.Нехорошо.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:33 Ответить
Владимир
И скажите , что они в здравом уме! Те уже выводили людей в оранжевой революции ,а потом один другого грызли за власть. А эти здадут бесплатно западу.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:33 Ответить
стефанида
ты дурная курица,зайди на борщаговку,тебе там объясняет популярно
показать весь комментарий
01.12.2013 19:34 Ответить
ночные собрания как ночные расстрелы-незаконны ! только утром и под музыку.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:35 Ответить
Олег
Какая тебе разница когда тебя расстреляют. Ты же ссученный!
показать весь комментарий
01.12.2013 19:50 Ответить
карлуша
не повторяйся ! Суды конечно незаконны,а с собраниями это ты загнул!
Иначе КАРКУША смотри - после 22.00 никакого стекломою с ПРиятелями!
Только сам и только в сортире!
показать весь комментарий
01.12.2013 19:52 Ответить
ДУРРАК !КАКИЕ СОБРАНИЯ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ? ТВОЙ УРОВЕНЬ ИДИОТА СРОДНИ УРОВНЮ ТОГО КТО ПРОВОДИТ СОБРАНИЕ.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:00 Ответить
Йуля Фюле
Где выдают золото партии регионов? Ми с братиями Арменом и Кареном виезжаем!
показать весь комментарий
01.12.2013 19:35 Ответить
швець
И все разрешится быстро и безболезненно. http://blogs.pravda.com.ua/authors/shrike/529b670c67267/
показать весь комментарий
01.12.2013 19:36 Ответить
Паниковский
...Остап Ибрагимович,ну когда мы будем делить наши деньги??? Почитайте Бунича,он в Золоте партии доходчиво объснил.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:40 Ответить
ГА
ЦУКИ ВЫ ПРОДАЛИ НАРОД -ВЛАСТИ !!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 19:47 Ответить
Задумайтесь
страна уже пережила одну не одну еврейскую революцию, в 1917г, в 1991г, в 2004г, все они прошли с большими людскими потерями. Вот и сейчас, троица евреев из оппозиции, на крови детей хотят прийти в власть.
показать весь комментарий
01.12.2013 19:55 Ответить
Гость
дебильноватые граждане в своих бедах винят евреев! мозги иногда включайте..
показать весь комментарий
01.12.2013 20:01 Ответить
Олег
Теперь попробуй еще раз но, чтоб стало понятно. Иначе прийдется вызывать даунбасских решателей.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:02 Ответить
Не надо
ЛЯ-ЛЯ! Сеня типичный Гусский.Он со средней полосы поволжского централочерноземья.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:02 Ответить
ДОКТОР
зеленойеловойреволюции-------УПУСТИЛА ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ ПУНКТ СОЗДАТЬ КОМИССИЮ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ОБ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ А КУДЫ нищим шароварникам деваться гейропа вам Х У Й допоможе КТО БЫ НЕБЫЛ президентом УКРУИНЫ а без РОССИИ не туды и не сюды
показать весь комментарий
01.12.2013 20:11 Ответить
Киев
Пора создать Силы Самообороны Юго-Востока и отстоять единство Украины! Не дать Евромайдаунам разделить нашу страну на 2-е части и устроить новую Руину! Выбить всю бандеровскую мразь из Киева, найти и уничтожить всех членов "Братства" Корчинского, а ВО "Свободу" запретить!
показать весь комментарий
02.12.2013 01:35 Ответить
Алексей
Европе
интересна Украина как площадка для сбыта своей продукции, как дешевая рабочая
сила, и т.д, уже пора распрощатся с иллюзиями!!! А сейчас разыгрывается сценарий, который был на готове у ЕС на
случай неподписания ассоциации Януковичем.
показать весь комментарий
02.12.2013 18:03 Ответить