6465 посетителей онлайн
7 312 57

"Вконтакте" обвиняет украинских чиновников в вымогательстве взятки и поддерживает Евромайдан

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети, передает Цензор.НЕТ.

«Оборудование ВКонтакте в Киеве, которое было изъято государственными органами Украины летом этого года, так и не было возвращено. Официально чиновники Украины несколько раз меняли причину, по которой они изъяли наши сервера. Неофициально для возврата нам нашего же оборудования украинские чиновники требовали с ВКонтакте взятку в размере 100 тысяч долларов.В результате население Украины потеряло быстрый доступ к ВКонтакте, а украинская экономика - миллионы долларов потенциальных инвестиций», - написал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионалов" заставляют продвигать партию в соцсетях: "чайникам" четко расписали, где ставить "лайки". ДОКУМЕНТ

Кроме того, Дуров поддержал гражданские акции в Киеве в поддержку евроинтеграции.

«Надеюсь, что текущие гражданские выступления в Киеве приведут к позитивным изменениям. Очевидно, что этот замечательный народ заслуживает более высокого интеллектуального и морального уровня своих правителей», - отметил он.

Топ комментарии
+11
Сегодня трудно найти хотя бы одного человека, которого не обокрали чиновники Януковича. Поэтому они будут валить эту бандитскую власть под ЛЮБЫМ предлогом.
показать весь комментарий
02.12.2013 09:09 Ответить
+5
только полные извращенцы вроде тебя видят в Европе только однополые браки и не замечают отсутствие коррупции потому что там прозрачные законы, которых так боится наша донецкая банда
показать весь комментарий
02.12.2013 09:32 Ответить
+4
Все мы видим,что происходит сейчас в стране. И также все видим, что за последние несколько дней никто из официальной власти даже не попытался пойти на диалог с более чем миллионом людей, которые вышли на площади своих городов высказать недовольство резкой сменой внешне-политического курса. И это очень красноречиво говорит, о том что в стране НЕТ ВЛАСТИ. Ни Президент, ни правительство, ни большинство в Верховной Раде оказались не способны принимать решения, идти на диалог с людьми, решать возникшие проблемы. Вместо этого они разбежались по норам и ждут. Зачем нужна такая недееспособная власть??? Президент, правительство, вы не способны дальше управлять страной, к вам нет ни малейшего доверия и уважения народа Украины и большинства цивилизованного мира. Чтобы спасти страну от сваливания в неконтролируемый штопор, вы должны немедленно ДОБРОВОЛЬНО подать в отставку!
показать весь комментарий
02.12.2013 09:15 Ответить

Загрузка...