4234 посетителя онлайн

Снятие с выборов Романюка - агония режима,- "Батькивщина"

Решение Киевского окружного апелляционного суда об отмене регистрации кандидатом в народные депутаты в 94-м избирательном округе Виктора Романюка свидетельствует об агонии режима, который не знает других способов политической борьбы , кроме заказных решений продажных судов.

Об этом заявили партии «Батькивщина», комментируя решение суда, передает Цензор.НЕТ.

«Виктор Романюк - это очевидный лидер гонки в 94-м избирательном округе на Киевщине. Не имея достойных кандидатов, не зная цивилизованных методов политической борьбы, власти задействовали против оппозиционера привычный механизм судебной репрессивной машины», - говорится в заявлении. «Марионеткой - истцом против Виктора Романюка оказался человек, который в прошлом году выдвигался на выборы в соседнем 95- м округе от партии «Наша Украина ». Текст иска слово в слово повторял жалобы в ЦИК, представленые еще одним псевдодемократом - Юрием Кармазиным», - отметили в «Батькивщине».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Админсуд снял с выборов единого кандидата от оппозиции по 94-му округу Романюка

Как сообщает пресс -служба, юристы штаба готовят подачу апелляционной жалобы. «Мы вместе с политическими партнерами - партиями «Свобода» и«УДАР», которые поддержали выдвижение Виктора Романюка как единого кандидата от оппозиции - решительно осуждаем позорное решение суда. Виктор уже выиграл выборы в 94- м округе год назад, победит и сейчас. А банда трусов у власти, которая прикрывается только продажны судами, уйдет прочь», - подчеркивается в заявлении.

Топ комментарии
+5
что сегодня судья уже кусает себе локти за это решение...... дурень отменяй пока не поздно.
показать весь комментарий
02.12.2013 10:09 Ответить
+4
С наперсточниками играть глупо. Ждать с надеждой 2015 года тоже. Гнать немедленно. Мосты сожжены. Отступление - смерть.
показать весь комментарий
02.12.2013 10:19 Ответить
+2
Кармазин тварь старая. Опоскудил всё свое прошлое. Точь в точь как его бывший патрон ющенко
показать весь комментарий
02.12.2013 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
xal
Кармазин тварь старая. Опоскудил всё свое прошлое. Точь в точь как его бывший патрон ющенко
показать весь комментарий
02.12.2013 10:01 Ответить
123
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!
показать весь комментарий
02.12.2013 10:07 Ответить
думаю
что сегодня судья уже кусает себе локти за это решение...... дурень отменяй пока не поздно.
показать весь комментарий
02.12.2013 10:09 Ответить
судью
в студию
показать весь комментарий
02.12.2013 10:15 Ответить
vs
С наперсточниками играть глупо. Ждать с надеждой 2015 года тоже. Гнать немедленно. Мосты сожжены. Отступление - смерть.
показать весь комментарий
02.12.2013 10:19 Ответить
Киевляне, вы поймали мадам Фро и пана Кире ????
Вся Украина ждёт, когда вы их провезёте по Крещатику
В КЛЕТКЕ.
показать весь комментарий
02.12.2013 10:22 Ответить
Су..м хоч кол на голове теши а они за старое. Всех этих гадов судебных на карандаш
что-бы не забыть ихние "заслуги". Неужели не прийдет час розплаты. Как уже этот безпредел охренел, сил нет!
показать весь комментарий
02.12.2013 10:33 Ответить
Каменяр
Після того
як виявилось, що згідно опитів
Кармазін на першому місці,
розпочались буремні дії по його дискредитації. Щоб замаскувати свою аферу, партія регіонів посилається що начебто Ляшко заявив, що
позов скопійовано з
позову Кармазіна! Ця безглузда
брехня розрахована на самих
тупорилих, які не можуть скласти навіть 2+2! Чому?
А тому що викурюючи мільйонерів
та бандитів: Домбровського, Балогу та
лютого українофоба і вбивцю
Маркова, Кармазін посилався на
фальшування виборів, а в
позові по зняттю Романюка, мотивація зовсім інша:
те, що він не проживає на Україні протягом останніх пяти років! От
і все! Позов щодо
Романюка ніяким чином не міг бути скопійованим з позовів Кармазіна!
Стаття розрахована на
дебілів для того
щоб провести в
Верховну раду чеченського бандита Руслана Бадаєва!

Окрім того:
Хіба Ляшко, якщо він зробив таку заяву
не знає що в
Кармазіна нема юристів!?
Саме він найкращий
юрист і свої позови
відстоює особисто! Але по дописам я бачу, що знайшлись дурні, які повірили в цю ьрехню та почали на Кармазіна гавкати! Отямтесь, дурні! Слава Україні!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:08 Ответить
Домохозяйка
Анекдот. Хайм и Мойша пристроились к колонне красноармейцев и бодро шагают с ними в светлое будущее. Красноармейцы запели:" Мы смело в бой пойдем... и, как один умрем..."Слушай Мойша, мне кажется мы куда-то не туда пошли." Евреи - мудрые люди. Они начали бежать из ПР первыми.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:20 Ответить
В догонку
А продажные суды никак не стартанут.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:25 Ответить