10997 посетителей онлайн
2 840 33

"Банду геть!", - тернопольчане заблокировали облгосадминистрацию

В Тернополе около 400 человек утром перекрыли все входы в облгосадминистрацию. Люди агитируют за революцию и страйк.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Народном вече в Тернополе тысячи людей требовали отставки Януковича и перевыборов ВР

Люди собрались возле ОГА около 7 часов утра. Примерно половина митингующих собралась перед главным входом в облгосадминистрацию.

Люди держат национальные флаги и флаги оппозиционных партий, а также плакаты с надписями "Страйк!", "Я отвечаю за то, что будет завтра". Они скандируют лозунги "Банду геть!", "Революция!", "Страйк!".

Смотрите также: Власть готовит силовой разгон Евромайдана: украинцы мужественно держатся. ВИДЕО

"Мы призываем всех, кто подходит к административной здания Тернопольского областного совета, присоединяться к общегосударственной забастовке, поддержать комитет национального сопротивления и стоять совместно с общиной Тернопольщины до победы", - прокомментировала действия пикетчиков член Комитета национального сопротивления Тернополя Мария Чашка.

Топ комментарии
+1
Свидоми захвачують владу
показать весь комментарий
02.12.2013 10:49 Ответить
+1
а на майдане в Киеве тысячи три бездельников - Кролик Боксер и Проктолог только что толкнули речуху и поскакали в ВР гадить! САЛА УКРАИНИ!
показать весь комментарий
02.12.2013 10:50 Ответить
+1
а чем им там в бендерии еще заняться? свиней покормили и на майдан
показать весь комментарий
02.12.2013 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Йопт
Свидоми захвачують владу
показать весь комментарий
02.12.2013 10:49 Ответить
Клещ
«Противостояние военно-полицейским силам»
… 95% информации человек получает через органы зрения. Залепив забрало или лицо полицейского жидкой грязью, раствором мела, вы лишите его возможности преследовать вас…
__От себя добавлю. Зима, даже ******* простой водой он весьма скоро закоченеет. А если использовать кулек типа «майка» с говном и ссаками получим тройной эффект, поскольку органолептику никто не отменял. Лазить постоянно замерзшим, мокрым и смердящим… Ну представьте.
__Далее. Алюминиевый уголок, прибинтованный к предплечьям под курткой, не только позволяет защититься от удара дубинкой, но и капитально врезать локтем агрессору, выставленный же в момент удара по вам дубиной под локоть обеспечит нападающему дикий кайф. Он же на голенях позволит избежать ушиба «сахарной косточки», а при необходимости боковым ударом в область колена обездвижить противника, не дать ему двигаться. Ну и подавить «волю к победе». Хромающий и воняющий полицай это же песня…
__Еще. Не давать им отдыхать, спать. Все время тревожить малыми силами, имитировать крупный налет и уходить. Каждые пол-часа. Задерганные, они быстро утратят львиную долю своей агрессивной наглости.

Маякните ребятам на Майдане.
Уходя от обвинений в спаме. Возможно этот пост кому-то когда-то здоровье спасет.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:02 Ответить
а на майдане в Киеве тысячи три бездельников - Кролик Боксер и Проктолог только что толкнули речуху и поскакали в ВР гадить! САЛА УКРАИНИ!
показать весь комментарий
02.12.2013 10:50 Ответить
все блокируют госучреждения
а ты думал это концерт на майдане?
показать весь комментарий
02.12.2013 10:51 Ответить
и скока там усех? на 3 млн город тыщ 15 туристов наберется?
показать весь комментарий
02.12.2013 10:54 Ответить
Сосачий, в путлєра скоро йух зітреться від твоїх інтенсивних рухів ротом!
показать весь комментарий
02.12.2013 10:52 Ответить
Говорят в Запорожье Сина на работу "не пустили". Кто-нибудь подробности знает?
показать весь комментарий
02.12.2013 10:50 Ответить
Процесс пошел, результат не за горами
показать весь комментарий
02.12.2013 10:51 Ответить
ха-ха
чо желчью исходите ? ну-ну .......................
показать весь комментарий
02.12.2013 10:51 Ответить
а чем им там в бендерии еще заняться? свиней покормили и на майдан
показать весь комментарий
02.12.2013 10:52 Ответить
Осадчий даун
Ну так ты пожрал теперь и ********* можно?
показать весь комментарий
02.12.2013 10:57 Ответить
МОЛОДЦЫ
А ГДЕ -ТО РЫГОВСКИЕ ДЕТКИ,СИДЯТ НА УРОКАХ В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 10:52 Ответить
Обращение
МАТЕРИ,ЧЬИ ДЕТИ СЛУЖАТ В СПЕЦВОЙСКАХ, ЗАЧЕМ ВЫ РОЖАЛИ ТАКИХ ДЕТЕЙ ???? ВАМ ЗА НИХ НЕ СТЫДНО ????? ВАМ НЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СВОИХ СОСЕДЕЙ???? СВЯЖИТЕСЬ С НИМИ,ОБЪЯСНИТЕ ИМ,КАКОЙ ГРЕХ ОНИ СОВЕРШАЮТ !!!
показать весь комментарий
02.12.2013 10:52 Ответить
иди к
свой матери!
показать весь комментарий
02.12.2013 10:53 Ответить
ничего удивительного
они ничего другого не умеют делать.
показать весь комментарий
02.12.2013 10:52 Ответить
НАРОД
Громадське телебачення показує в прямому ефірі зі сцени лише любих друзів, чому Тягнибока сьогодні кинули в ігнор під час виступу на майдані???
показать весь комментарий
02.12.2013 10:52 Ответить
TNT
ХОПТЯН - БУРАТИНА ЯНЫЧАРА . ВЫГНАТЫ КАЗЛА НА РОДИНУ В ХМЕЛЬНЫЦЬК . СВОЮ ВЛАДУ НАЗНАЧАТИ . НА ЗБРУЧИ ПОСТАВИТИ КОРДОН , БО ЩЕ РОКИВ 100 БУДЕМ ПОВЗТИ В ЕВРОПУ .
показать весь комментарий
02.12.2013 10:53 Ответить
ты
сначала побори взятки в міськраді, больнице, земотделе, детсадике и школе там твои родственники сидят, если не близкие то далекие причем назначенные выбранным мером. У себя разберись для начала - трудяжка ***
показать весь комментарий
02.12.2013 11:00 Ответить
TNT
ФАНТАЗЁР ,ПЛЯ )
показать весь комментарий
02.12.2013 11:09 Ответить
Гость
http://izmail-city.org/news/3296-novyy-gubernator-odesshiny читайте коментарии Одесситов
показать весь комментарий
02.12.2013 10:53 Ответить
кокс
Да ничего у вас РАГУЛЬЕ!!! не получится.
показать весь комментарий
02.12.2013 10:54 Ответить
в
тернополе и так никто никуя не делал, там одни праздники, то в ивана, то в штефана. Один из самых продажных городов. Сами у друг друга за взятки решают вопросы, а потом все виноваты. Начните с себя поборите взяточников в своих вузах, земельном отделе, больнице, а потом за европу боритесь
показать весь комментарий
02.12.2013 10:55 Ответить
TNT
САГЛАСЕН . А ТЫ ИЗ КАКОГА ГОРАДА ? У ТЕБЯ УСЁ КАК НАДА ? ДАВАЙ УМЕСТЕ ПАСМОТРИМ ТВОЙ ГАРАДИШКА КАТОРЫЙ ШОТА ДЕЛАЕТ.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:00 Ответить
мы
уже 10 лет ШОТА не то делаем, все виноватых ищем которых сами выбираем
показать весь комментарий
02.12.2013 11:02 Ответить
он не в бункере-а нырнул в золотой унитаз..
показать весь комментарий
02.12.2013 10:58 Ответить
на
рынке сегодня выходной и шапку не снимешь
показать весь комментарий
02.12.2013 11:04 Ответить
Григорий
О какой забастовке речь, ну давайте не будем ничего делать, магазины закроем, отопления отключим, и что дальше кому хуже сделаем.
показать весь комментарий
02.12.2013 10:59 Ответить
ты
тавой!!! Пока взрослые дяди в солдатиков играют - мети улицы и мой парадные
показать весь комментарий
02.12.2013 11:05 Ответить
злой
Агитируют за революцию и страйк.....То есть за развал Украины. Ведь всем наверное уже ясно,что юго восток,юг да и центральные области Украины войны на своих территориях НЕ ДОПУСТЯТ. Как не допустят командовать этими территориями черно красными.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:06 Ответить
ДОКТОР
СТАДО БАРАНОВ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ - ЧТО НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ИЗБРАНИЯ КРОЛИКА ИЛИ БОКСЕРА президентом ВЫ ЗАЖИВЕТЕ ПО ЕВРОПЕЙСКИ ДА УЖЕ с 5 ДЕКАБРЯ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ киевского шабаша ПРОЧУВСТВУЮТ ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ ВЫ ОБВАЛИЛИ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ ПЕНСИИ ЗАРПЛАТУ БЮДЖЕТНИКАМ А В ПОСЛЕДСТВИИ РУХНЕТ ВСЕ ТО ЧТО ЕЩЕ КАК ТО РАБОТАЕТ С ПРОМ ПРЕДПРИЯТИЙ
показать весь комментарий
02.12.2013 11:33 Ответить
Вячеслав
На всех путях нашего непонятного мира обычное и необычайное идут рука об руку! За мир, господа!
показать весь комментарий
06.12.2013 05:42 Ответить
Ростислав
пока мы будем драться, пока все так и будет продолжаться!
показать весь комментарий
07.12.2013 02:46 Ответить