9058 посетителей онлайн
14 736 85

30 депутатов намерены покинуть Партию регионов, - Кличко

Кличко прогнозирует, что в ближайшее время в парламенте может сформироваться новое большинство

Около 30 депутатов могут покинуть ряды Партии регионов. Об этом заявил председатель партии "УДАР" Виталий Кличко перед началом согласительного совета депутатских групп и фракций ВР, информирует Цензор НЕТ со ссылкой РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР в панике: провластные депутаты уже собирают подписи за ввод российских войск в Украину

Так, на вопрос журналистов, ожидается ли выход около 30 депутатов из фракции ПР, Кличко ответил: "Думаю, что да".

Кроме того, Кличко прогнозирует, что в ближайшее время в парламенте может сформироваться новое большинство и может быть утвержден новый состав правительства.

Напомним, ранее о выходе из партии и фракции ПР заявили Инна Богословская и Давид Жвания. Фракцию Партии регионов покинул также нардеп Николай Рудьковский. Вчера также о выходе из состава фракции ПР в парламенте заявил нардеп Владимир Мельниченко.


Топ комментарии
+6
крысы побежали с тонущего корабля спасать свои западные активы..... мрази продажные
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
+3
А остальных Витя на кладбище поведет.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
+2
В РЫГОБЕСОВ..
показать весь комментарий
02.12.2013 11:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПЕРЕКРАСЯТСЯ
В РЫГОБЕСОВ..
показать весь комментарий
02.12.2013 11:34 Ответить
-
100 %
показать весь комментарий
02.12.2013 11:39 Ответить
Новые Тушки
Яценюк будет их клеймить как Тушек!

.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:48 Ответить
тушки хуже титушек
.
показать весь комментарий
02.12.2013 12:12 Ответить
Валентин
Планировать и "выйти", это две большие разницы! Клычко, кому нужны твои дешёвые прогнозы? Хочешь стать политиком - не верь ни одному рыгоаналу! И поцелуй взасос при встрече своего друга Шуфрича, как всегда это делаешь!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:10 Ответить
Волонтер
Что значит в ближайшее время? Это сегодня до обеда?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
Вова
"Что значит в ближайшее время? "

Это означает "среди последствий частых сотрясений мозга достаточно тяжелым является развитие психических отклонений, в том числе бреда преследования, галлюцинаций разного плана".
показать весь комментарий
02.12.2013 14:10 Ответить
крысы побежали с тонущего корабля спасать свои западные активы..... мрази продажные
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
Сусанин
А остальных Витя на кладбище поведет.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
30 депутатов намерены покинуть Партию регионов, - Кличко - Цензор.НЕТ 9515
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
Киянин
У Кличко сейчас мозги имбецила, это болезнь всех боксёров. От каждого нокдауна в мозгу умирают клетки и на 3 000 000 нейронов становится меньше. У человека их 100 000 000 000, но посчитайте, сколько этих нокдаунов и нокаутов было за всю его карьеру.

Отличный лидер для лембергских свинопасов.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
Мракобес
за проф карьеру не одного нокаута )) лол
показать весь комментарий
02.12.2013 11:38 Ответить
Киянин
Карьера боксёра начинается с детства, в секции бокса. Плюс тренировки. Били его по голове большую часть жизни и мозги бились об стенки черепушки постоянно, отмирая всё больше.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:41 Ответить
Фотолюб
Какой ты нах киянин - так, говно в проруби.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:55 Ответить
Ага
только он 2мя иностранными языками свободно владеет, успешно ведет дела промоутерской компании, а это дело очень непростое .. ты сколько ин-языков знаешь?, умный ты наш ..
показать весь комментарий
02.12.2013 11:59 Ответить
Вот
Животное, кличко знает немецкий, украинский, английский и русский, тебе такого и не снилось, но тебе тупому этого не понять, то что тебе мало по морде били не говорит о твоём уме, чтоб делать какие-то гипотетические выводы.
показать весь комментарий
02.12.2013 12:14 Ответить
ПРитрусок, не ганьби ім'я Славного Києва!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:38 Ответить
але
поветкин ты ли это?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:39 Ответить
ШОБ У ТЕБЯ
ОТ РОЖДЕНИЯ БЫЛО СТОЛЬКО ИНТЕЛЛЕКТА СКОЛЬКО У КЛИЧКА ПОСЛЕ ВСЕХ ПРОПУЩЕНЫХ УДАРОВ
показать весь комментарий
02.12.2013 11:39 Ответить
Одесса
у тебя,киянин,по ходу дела этих нейронов вообще никогда не было,ведь твоя мама забеременела тобой,когда твой папа маму вдул в жопу
показать весь комментарий
02.12.2013 11:39 Ответить
кирянину стекломоя
судя по всему ты этот текст вообще под управлением спинного мозга набирал
показать весь комментарий
02.12.2013 11:40 Ответить
гость
Только не надо называть себя ником "киянин". Скорее всего чертило и приезжее чмо, которое не стало гордо называться этим именем. Киевляне люто ненавидят Януковича и Азарова. Не зря же банда донецкая свозит со всей Украины спортивных дебилов, потому что переманить киевлянина по духу на сторону "семьи" НЕВОЗМОЖНО. Разве что бабушек за гречку. Так это же старые маразматички, которые боготворили Ленина и Сталина. Они и Леню Космоса в задницу в засос целовали и Януковича.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:43 Ответить
Moryak
Киевлянин? - сельский дезертир. Интересно, к какому разряду сельскохозяйственных работников причисляешь себя сам? Если свинопас выращивает хороших свеней - честь ему и хвала!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:44 Ответить
вопрос
киянин а у тебя нейроны есть? 2?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:47 Ответить
Сергій Київ
На відміну від особ, які наразі при владі, Кличко володіє декількома іноземними мовами...
Уже це свідчить про те, що в нього не "мозги имбецила"...
показать весь комментарий
02.12.2013 11:56 Ответить
Genn
Сам считал ?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:58 Ответить
eee
Дятел, у него нокдаунов в карьере небыло!
Ты бы на улице к нему подошел. И в глаза, а то за монитором все орлы!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 12:12 Ответить
гражданин УРКАины
...дай то Бог ...это будет ВАРИАНТ мягкого ОТСТРАНЕНИЯ зЭка и его СВОРЫ от ВЛАСТИ ...., затем в ВЕРХОВНОЙ ЗРАДЕ !!!!! то же самое , и перевыборы зЭка ....
показать весь комментарий
02.12.2013 11:36 Ответить
Григорий
Опять одни предположения, главное утку запустить а там как будет
показать весь комментарий
02.12.2013 11:37 Ответить
Микола АС
Ну так это поворот к парламентскому большинству. Оно и правительству вотум недоверия вызовет, и импичмент т.н. Президенту осуществит.

У Вити опора будет только в лице танков из Кремля "по просьбам трудящихся" и словесная поддержка промосковского марионетки Лукашенко.

Но Праги 1968 не будет. Тут уже сам народ Украины поднялся. Ах ну да, они еще попытаются расколоть Украину. Но вот неувязочка. Половина электорана Партии Регионов - за евроинтеграцию и демократию.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:37 Ответить
Vertiger
Цікаво, а шо зараз робить Родіон Кірєєв?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:37 Ответить
gb
пишит явку с повинной и вешается
показать весь комментарий
02.12.2013 11:40 Ответить
DX
С какой целью интересуетесь? ))) Думаю, срочно исчезает в неизвестном направлении... Уж ему-то ловить нечего, а вот терять - мама дорогая...
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
господа
Удивительно «мирная»
реакция запада и востока наводит на мысль, что УЖЕ ДАВНО раздел этой страны
произошел. Теперь это надо «закрепить» объективными обстоятельствами, типа
народными волнениями и возмущениями.

Операция «избиение
младенцев» освЯтила эти дальнейшие изменения на этой территории.

Вы же должны
понимать, что мировому правительству - истинным правителям планеты Земля важно
придавать своей преступной деятельности - образ естественных процессов
происходящих в обществе и сознании людей.

Странно
молчит ввп, наверное, чтоб не умереть со смеху. По приколу «миролюбивые»
штампованные фразы от шша и ес.

И только
майданы кипят.

Господа, не
позволяйте манипулировать вами.

Оппа бьет
себя пяткой в грудь, но им выгодна эта невинная кровь. Да, боров спокойно
пошлет Беркут на младенцев и старцев.

И как фон
для ИХ преступлений - ваша наивность, в то что ВЫ решаете ЧТО-ТО.

Наберитесь
терпения. Вас и нас разделят и БЕЗ пролития ВАШЕЙ крови.

Ваша
невинная кровь придает святость ИХ преступлениям. А ПОТОМ????

А вот что
будет потом??!!! Вы уверены что в ЕС вам будет лучше??? А в РФ???

Проблема не
в месте в котором вы будете плохо жить и хорошо умирать.

Проблема в
том, что завтра на ваших протестах к власти придут такие же мерзавцы.

Так хотя бы
поберегите свое здоровье.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:38 Ответить
Олександр
Що придурок, рішив зразу цілу сторінку гасел з метдички зафігачить. Дебілко, ти б хотя пробіли між рядками поприбирав. Так тупо палитись.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:43 Ответить
гость
Молчит ВВП, потому готовит какую-то страшную подлянку. Россия пус ть не вмешивается: Украина это не Абхазия и не Осетия! Разом нас багато! Если он посеет бурю, пожнет свою гибель.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:46 Ответить
Андрей
Регионалы массово вывозят свои семьи за границу. В аэропорту Киев много дорогих машин Мэрсы Лексусы.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:38 Ответить
Крысы
Бегут с тонущего корабля?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:40 Ответить
Гость
не выходить из партии а складывать мандат депутата
показать весь комментарий
02.12.2013 11:40 Ответить
Вася
Почему будущее страны опять будет зависеть от каких-то мифических депутатов, которых протащили в ВР за бабло или админресурсом???
показать весь комментарий
02.12.2013 11:40 Ответить
Правда
Чтобы быстрее всё это закончить-Презика в парламент, чтобы он написал по собственному желанию
показать весь комментарий
02.12.2013 11:40 Ответить
А
Задумчивый с любознательным уже на баррикадах ????
показать весь комментарий
02.12.2013 11:40 Ответить
СПАМ
Если это произойдет, значит они еще не совсем "зомби" Очищение - это хороший знак...
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
КРЫСЫ
Регионалы массово вывозят свои семьи за границу. В аэропорту Киев много дорогих машин Мэрсы Лексусы.

РЕГІОНАЛИ ВИВОЗЯТЬ СІМ"Ї, МАЙНО Й ТІКАЮТЬ САМІ ДО РОСІЇ ТА КАЗАХСТАНУ.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
bravo
Спорт и политика всегда жалкое зрелище. Почему никто ему об этом не скажет?)
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
4
В Харькове не уволен позорный нач. СУ ГУМВД Украины в Харьковской области, полковник милиции Николай Фоменко и его подельники. Так же пока в кресле кровавый бандит, наркобарон - ******** прокурор Харькова Евгений Попович.
До сих пор на свободе их подельник - трижды судимый бандит Вовка Чепиль с погонялом Шмонька и его крупнейшая в Восточной Украине преступная организация.
Что разве Пшонка и Захарченко не знают о существовании банды Чепиль - Фоменко - Поповича???
Знают, но сделать ничего не могут, потому что за назначение Поповича и Фоменко получили свою долю и продолжают получать за крышу преступной организации Шмоньки. Взятки приходят от Чепиль через Поповича, а последний уже их отвозит в Киев и это сотни тысяч долларов.
Вот так и продолжается этот прокурорско - милицейский ПОЗОР!
Все резонансные преступления в Харькове не раскрыты и возмущение Харьковчан милицией и прокуратурой перешло через все пределы.
http://shamir.borda.ru/?1-7-0-00000021-000-80-0
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
Депутат Севостопольского горсовета от ПР Смольянинов начал сбор сбор подписей под обращением к Путину с просьбой ввести войска в Украину.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
гость
Путин ВВ, не вводи войска. Стой в стороне от этого только выиграет Россия и не только в имидже.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:49 Ответить
правда
Эту ахинею могут подписать дауны. И сразу себе получить уголовный срок за измену Родине
показать весь комментарий
02.12.2013 11:49 Ответить
кот
читал шо он пообещал младшему шо первый однополый брак его
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
КОКС
Самое забавное во всем этом то, что сейчас вся та «оранжевая» шалупонь, которую «регионалы» бережно запихивали в свои ряды и органы государственной власти, начала изнутри разрушение всей той государственно-политической конструкции.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
Игорь
Иди кури кокс
показать весь комментарий
02.12.2013 11:45 Ответить
гость
Разве в Украине есть государственная конструкция? Если бы наш президент не получил образование в зоне, он бы мог мыслить по государственному и не так нагло крал. Даже среди ворья поговорка "жадность фраера сгубила". Не смог вовремя остановиться в накоплении богатств и не смог остановить сына. А это раздражало не только народ, но и крупных бизнесменов. ПЕРЕБОР!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 12:03 Ответить
Kiev
Киянину
Ти холуйок Витька, как давно стал киевлянином? Таких киевлян , как ты, скоро будут выносить из ваших нор!!
ХАМА НА НАРЫ ВМЕСТЕ С БАНДОЙ И СЫНОВЬЯМИ ВОРАМИ И БАНДИТАМИ!!
ВСЕ НА МАЙДАН !!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:43 Ответить
Игорь
Янукович в бункере в межгорье.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:44 Ответить
может уже в Москве
никто не знает точно
показать весь комментарий
02.12.2013 11:44 Ответить
Клумп
Ты достал своими вирусами
показать весь комментарий
02.12.2013 12:59 Ответить
ПР должна
объявить о самороспуске, а Чечеткин и Ехремов - просить политического убежища в РФ
показать весь комментарий
02.12.2013 11:45 Ответить
А
Сколько там надо,что бы у оппозиции было большинство?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:45 Ответить
Эспрессо
ЧЕЧЕТОВ и ОЛИЙНЫК идут в УДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:46 Ответить
Поживем увидим
С таким жеванием соплей скорее большая часть депутатов от Виталика в ПР побежит
показать весь комментарий
02.12.2013 11:46 Ответить
ВОПРОС
А если оппозиция проиграет,что тогда?Простит ли барин?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:49 Ответить
правда
Где барин ? 3 день молчит - это параноя! Все потуги провластной команды просто говорят о ихней неуверенности в том, что они делают. Большей подставы для ВФЯ не могли придумать даже враги, сами своими руками себя задушили
показать весь комментарий
02.12.2013 11:53 Ответить
Ответ
Простит, но голосовать будут бесплатно и существенно пожертвуют в общак.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:55 Ответить
Причем, во главе с Азаровым!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:49 Ответить
Alexx
Независимый профсоюз горняков Донбасса крайне возмущен зверскими методами спецподразделения «Беркут» при так называемой «зачистке» Евромайдана от протестующих в Киеве в ночь с 29 на 30 ноября людей

«Избивать до полусмерти наших детей-студентов только за то, что они вышли на улицу на вполне законных основаниях выразить собственное мнение, - это вопиющее преступление. НПГД требует привлечь к уголовной ответственности не только извергов в форме спецподразделения за учиненный погром, но и их непосредственных руководителей, отдававших преступный приказ», - говорится в заявлении, текстом которого располагают «Донецк. Комментарии».
«Не сомневаемся, что напуганная масштабами народных протестов в столице власть сейчас панически ищет «стрелочников», которым предстоит ответить за ночной погром на майдане Независимости, но предупреждаем, что никогда не согласимся с тем, что за кровавое избиение студентов ответственными сделают только людей в погонах. Ни один генерал не рискнул бы отдавать подобные приказы без ведома, а, тем более, без приказа своих непосредственных кураторов - премьер-министра Азарова и президента Януковича. Именно они виновны в срыве ими же обещанного подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, что как раз и привело к массовым протестам народа Украины. Именно нынешняя власть решила сорвать свое зло на безвинных людях, посмевших ей перечить, имеющих собственное мнение по поводу лучшего будущего для своих детей, для всей страны, а не только для кучки нынешних правителей, погрязших в невиданной коррупции и грабеже народного достояния», - подчеркивает лидер НПГД Николай Волынко.
«Абсолютно солидарны с требованиями сегодняшнего Евромайдана, а именно, с отставкой как всего правительства, так и нынешнего главы государства, нарушивших Конституцию Украины, предавших свой народ. НПГД заявляет, что готов примкнуть к всеобщей забастовке и выступить единым фронтом в борьбе с властью, которая ради собственной выгоды решила отбросить в развитии нашу с вами страну на десятилетия назад. Народ Украины, в 1989 году Ты поддержал массовую забастовку горняков за свои права. Сегодня настоящие шахтеры с Тобой!» заявляют в НПГД.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:50 Ответить
Вова
Я тебе 100 таких профсоюзиков нарисую.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:11 Ответить
Ню ню
Будем посмотреть...
показать весь комментарий
02.12.2013 11:50 Ответить
Василий Иванов
Между прочим,даже для многих регионалов страшно так резко разрывать связи с Европой,как это сделала Донецкая Хунта!!!И дело не только в близящихся санкциях против членов Донецкой Хунты-дело в том,что ЕС не простит В.Януковичу и Н.Азарову такого подлого обмана с подписанием соглашения об ассоциации!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:54 Ответить
его
ДЕПУТАТЫ ОПОЗИЦИИ СОБЕРУТ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОДПИСИ ЧТОБЫ СВОИ ВОЙСКА НАТО ВВЕЛО В УКРАИНУ И ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ РОССИИ
показать весь комментарий
02.12.2013 11:55 Ответить
380
Усіх крис що біжать з корабля навіть близько не можна допускати до влади. Бо зрадник він і є зрадник.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:55 Ответить
Fisheruga
Януческу как президент, "який закровавив руки кровью
під час знесення Євромайдану " должен уйти в отставку, взяв с собой и
правительство Хазарова!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:59 Ответить
Мені здається, що це не самий паганий варіант. Нехай об'єднуются, всі хто може, аби це був діячий механізм... Те що депутатам, особливо від Партії Рабів вірить себе не поважати знає кожен. Але вони частина нашого хворого суспільства - і я припускаю, що там є більш менш тверези люди, які розуміють де підтримка суспільства а де холуйська служба проти власного народу. З двох зол обирають те, що менше. Тому нехай об'єднуються, формують новий уряд і працюють. Таким чином ми уникнемо пролиття крові і продовжимо європейский шлях.
Це також шанс для передвиборчої президентської кампанії... Це моя особиста думка, тому вибачаюсь, якщо хтось не згоден з моєю "наівністтю"
показать весь комментарий
02.12.2013 12:00 Ответить
Мать-Служащаяся 1982 Афганиста
каждая мать хочет здоровья. счастья. будущего своим детям спокойной старости своим родителям -Остановите это побоище.Остановите своих сыновей .мужей.братьев.внуков которые несут службу защищая кучку зажравших чиновников которые давно имеют недвижимость .счета в банках Европы. Я не хочу что-бы мой сын поднял руку на Вас и не хочу что-бы Ваш сын применил ее ко мне и к моим детям. ЛЮДИ КРОВЬ ЭТО СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 12:05 Ответить
типа глаза открылись
Недовольство властью в стране, проявившееся в организации спонтанного евромайдана, к которому оказались не готовы даже лидеры бюрократический оппозиции Яценюк, Кличко и Тягныбок, подвинуло часть депутатов и чиновников от Партии регионов к фронде. Заявил об отставке ориентированный на олигархическую группу Фирташа-Хорошковского и финансируемый ею проект под названием УДАР глава Администрации Президента Сергей Левочкин. Заявили о выходе из правящей партии и фракции в парламенте Инна Богословская, Давид Жвания, Николай Рудьковский. Будут и другие…
Не стоит воспринимать эти демарши как пробуждение совести или как политическое прозрение - такие качества не присущи людям с олимпа. Просто за год до президентских выборов модно раскладывать яйца в разные корзины. По большому счету отщепенцы ничем не рискуют.
Даже ослабленная власть еще немного протянет, а значит вынуждена будет договариваться со своими бывшими соратниками, что существенно подымет стоимость их голоса и позволит выторговать себе дополнительные преференции по сравнению с теми депутатами, кто еще готов безропотно стоять в стойле. В случае же победы оппозиции вовремя покинувшие ряды власти не будут казаться столь уж чужими и это позволит втереться в новый политический расклад, как это не раз уже было.
показать весь комментарий
02.12.2013 12:08 Ответить
Наташа
Нужно овсвобождать Тимошенко- только она там даст лад.
показать весь комментарий
02.12.2013 12:23 Ответить
антон
да кто им даст выйти? Кто изменит большинство??
показать весь комментарий
02.12.2013 12:34 Ответить
Клумп
30 депутатов намерены покинуть Партию регионов, - Кличко

=================
Опять врёт этот с отбитыми мозгами (если они были вообще). Это так надо ему, гражданину ФРГ, так ненавидеть Украину!
показать весь комментарий
02.12.2013 12:55 Ответить
Умру от смеха
Так, на вопрос журналистов, ожидается ли выход около 30 депутатов из фракции ПР, Кличко ответил: "Думаю, что да". = БОКСЁР ДУМАЕТ?!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:01 Ответить
hbn
Тебе до боксера, нужно сьесть мешок дерьма и все равно не поможет!!
Ты сдохнешь скоро от смеха, дурень!!
В стране не до смеха!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:19 Ответить
2
кличко-ты хоть сам понимаешь что ты дэбил?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:39 Ответить
это
только предположение, они ждут в какую сторону подует ветер, потом примут решение. Укаждого депутата свой бизнес и немаленький, а терять-то не хочется.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:00 Ответить