7002 посетителя онлайн

В Москве задержали Немцова и активистов, поддерживающих Евромайдан

Российские активисты в знак солидарности с украинскими оппозиционерами развернули десятиметровый баннер "Украина, мы с тобой"

У Посольства Украины в Москве задержан оппозиционный политик Борис Немцов и десять активистов оппозиционного движения "Солидарность" за несанкционированную акцию в поддержку украинского Евромайдана, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Харьковских активистов забросали петардами и фейерверками

Участники акции пришли подлежать украинских оппозиционеров. После того, как они развернули десятиметровый баннер "Украина, мы с тобой", полиция пресекла акцию и задержала ее участников. Их доставили в отделение полиции. Российская полиция усилила меры безопасности у Посольства Украины в Москве.

Топ комментарии
+16
В Москве задержали Немцова и активистов, поддерживающих Евромайдан - Цензор.НЕТ 9940
показать весь комментарий
02.12.2013 15:27 Ответить
+12
шкода, але в них не було свого Бандери!
Слава Україні!
Героям слава!
показать весь комментарий
02.12.2013 15:27 Ответить
+10
НЕМЦОВУ РЕСПЕКТ !!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!
показать весь комментарий
02.12.2013 15:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Николай
А Москвичам слабо выйти на Красную площадь и сказать, кто в стране ХОЗЯИН?
Или вас так запугали,что и слова сказать боитесь?
показать весь комментарий
02.12.2013 15:47 Ответить
007
у вас хутин пуй в заднице. вы давно привыкли.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:19 Ответить
554
Господи, избавь Украину от влияния Путина. ЕС и только ЕС. Альтернативы нет. Исключительно к подлинным демократическим ценностям, которые может дать исключительно интеграция в Европу, и подальше от Путинской России.
показать весь комментарий
02.12.2013 17:40 Ответить
мдя
Им вдолбили в голову, что на площадь выходят офисные хомячки (ботаники-идеалисты), а если ты пытаешься сослаться на Конституцию - то в глазах потребителей рашка ТВ ты в лучшем случае "туповатый чудик".
показать весь комментарий
02.12.2013 15:51 Ответить
xct
Москвичи как бы жрут в три горла по сравнению со средним Россиянином, у них "всё спокойно". Плюс к тому вся мразь туда съезжается воровать и они горячо поддерживают Солнцеликого. Толпа холуев из думы, всяких мвд, фсо, судей и прочей шушеры лижут сапог Царя за деньги и липовые дела стряпают. Ну а остальные не отстают - завозят чурок, селят их же в хату в 20 рыл, и набивают карманы с рабского труда. Пока еще свою ж* не успели продать, но в процессе уже . Особо опасный, повредившийся мозгом средневековый народец.
показать весь комментарий
02.12.2013 15:58 Ответить
Vl
Не нужно путать демократию с анархией. При демократии существуют законы которые нельзя нарушать ибо последует наказание. По закону чтобы с банером постоять нужно оформить заявку. А что в Европе нет законов? В Европе и воровать и убивать можно безнаказанно?
показать весь комментарий
02.12.2013 16:14 Ответить
007
Хозяин в России - российский народ, и его законный представитель, избранный президент Путин В.В. Это и так и всем известно, зачем для этого куда-то выходить, свидомый?
показать весь комментарий
02.12.2013 16:24 Ответить
НЕВОЗРАЖАЮ
и замечательно, у вас есть все, так зачем же вы вцепились в нищую Украину? Будем как и раньше жить добрыми соседями, мы к вам с добром, а вы с санкциями на продукцию, и колючей проволокой вдоль границ....Наши роботяги своими руками поднимать вам экономику, а вы их за порог.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:37 Ответить
007
Кто вцепился? Это вы лезете каждый день скидку на газ клянчите и кредиты
показать весь комментарий
02.12.2013 16:43 Ответить
НЕВОЗРАЖАЮ
ну не мы положим, а вот преследовать за убеждения, это подло. Докажи личным примером, что жить в Росси лучше чем в Европе, и украинцы поменяют свои вкусы, а шантажировать, подлянки устраивать, думающий народ не обманешь...Создайте блага для своего народа, и это самый убедительный аргумент в вашу пользу. И еще. Никто Европу не обожествляет. Там полно своих трудностей, но процесс развития тем и хорош, что он предполагает выход на более высокий уровень цивилизации.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:57 Ответить
007
опять. какой шантаж? идите в Европу, никто не держит. мы-то тут причем?
показать весь комментарий
02.12.2013 17:00 Ответить
НЕВОЗРАЖАЮ
От нашей дискусси ничего ровным счетом не измениться, у нас не спросят (я о тебе и мне), но постоянные очереди на границе с товарами, то, как ваш первый канал подает информацию, это все не способствует взаимоуважению...Лично я за добрососедские отношения. Хотя очень часто в Крыму наблюдал цыничное поведение росиян. Не хорошо это. Лично я всегда подхожу на помощь росиянину, когда вижу ГАИшную остановку авто, потому, что я не равнодушен к разводу иностранных граждан.
показать весь комментарий
02.12.2013 17:08 Ответить
008
Кто мешает исполнять стандарты EC без никчемной подписи? Или опять нужен немецкий кнут? А если работяги из Украины и работаю на подъем России, то им за это зарплату платят и насильно не держат. Никаких других преференций для этих бедолаг никто не обещал.
показать весь комментарий
02.12.2013 18:04 Ответить
С Урала
И так и всем известно что Путин Вор. Я его не выбирал. А начнется в Рассее заварушка не на Красной Площади и не в Масквабаде. А в Сагре, Пугачеве, Хопре.
показать весь комментарий
02.12.2013 17:40 Ответить
мы
Ну и радуйся своему законному представителю, сиди и сопи себе в две дырки, ровно настолько, насколько разрешил твой царь. Свобода и демократия - вот истинные европейские ценности.
показать весь комментарий
02.12.2013 17:44 Ответить
111
Участники акции пришли подлежать украинских оппозиционеров. Источник: http://censor.net.ua/n261886

"ПОДЛЕЖАТЬ" - молодцы журналисты
показать весь комментарий
02.12.2013 15:48 Ответить
А КТО СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ХУТИН ПУЙ
А КТО СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ХУТИН ПУЙ?
показать весь комментарий
02.12.2013 15:49 Ответить
из канцелярии Путина
Да вот своих таких в Москве хватает , мы решили в Киев направить этих придурков Немцовых
показать весь комментарий
02.12.2013 15:50 Ответить
Хватает? Будет больше
показать весь комментарий
02.12.2013 15:56 Ответить
Днепр
Приклоняюсь мужеству Немцова. Величие России за такими людьми, а бог даст и обозримое будущее. В это искренне верит Майдан. Спасибо братья!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:15 Ответить
Днепр-у
Не надо нам евреев. Себе заберите
показать весь комментарий
02.12.2013 16:18 Ответить
Днепр
Лучше умный Немцов, чем русский Жириновский.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:35 Ответить
007
Будущее России в очищении от такой мрази как Немцов.

А во что верят поганые бандеровцы с майдана России пох, уяснил свидомит?
показать весь комментарий
02.12.2013 16:58 Ответить
галахвостый
Юрий Иванов, идите ка лесом, провакатор сраный. В рашке рассказывай апокалиптические сюжеты про стулья.
показать весь комментарий
02.12.2013 15:53 Ответить
из канцелярии Путина
Это похвали или как?
показать весь комментарий
02.12.2013 15:51 Ответить
из канцелярии Путина
украли будущее у детей Украины, а там 900 страниц счастья
показать весь комментарий
02.12.2013 15:54 Ответить
Коля
В Москве за поддержку Евромайдана задержали 11 активистов, среди них Немцов

02 декабря 2013, 15:23

У посольства Украины в Москве задержали 11 активистов

В Москве возле здания посольства Украины полиция задержали 11 участников
акции в поддержку "Евромайдана". Среди задержанных оказался
сопредседатель РПР-ПАРНАС Борис Немцов. Активистов везут в отделение
полиции.

Участники акции держали в руках баннер: "Украина, мы с тобой". Как
рассказал Немцов, они "абсолютно мирно стояли около посольства".

Также политик заявил, что РПР-ПАРНАС солидарна с украинской оппозицией,
которая стремится в Евросоюз. "Мы выступаем и за европейский выбор
России, это абсолютно органично. И Россия, и Украина - неотъемлемая
часть Европы", - отметил Немцов.

Ранее оппозиционер заявил в эфире "Эха Москвы", что несмотря на
сочувствие украинским демонстрантам, он не сможет отправиться в Киев. По
словам Немцова, который также является депутатом ярославской областной
думы, у него есть дела в Ярославле, поскольку там принимается
региональный бюджет.

Массовые протесты на Украине длятся с 24 ноября. Оппозиционно
настроенные граждане вышли на улицы из-за того, что президент Виктор
Янукович не стал подписывать соглашение о евроинтеграции. 1 декабря
демонстранты захватили здание киевской мэрии, а также попытались взять
штурмом администрацию президента. В результате столкновений с полицией
пострадало почти 200 человек
показать весь комментарий
02.12.2013 15:55 Ответить
Махно
Ну всю историю мутят евреи (среди них есть и порядочные,и патриоты оговорюсь) вот и немцов вылупился еврей еврею глаз не выклюет.КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА 45 МИЛЛИОНОВ НАРОДУ?КТО НАКОРМИТ.ВЫЛЕЧИТ и тт КТО ОТВЕТИТ?Кто построит заводы,школы,больницы?ААААААА бабы еще нарожают.Главное чтоб они и их родные жили -все остальные быдло и оно ничего не стоит -- на бойню.Подумайте ведь этим скотом может бы
ть КАЖДЫЙ ИЗ ВАС.Революции делают романтики и аферисты.Первые погибают,а вторые царюют.Народ ничего не поимеет.Вспомните 2004 го мужик --сало пр 11 гривень!!!!Это ж надо,а сейчас???
показать весь комментарий
02.12.2013 15:57 Ответить
ты
уже надоел своей вонью. Сгинь, чмо.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:19 Ответить
иди на уй
заколупал уже
показать весь комментарий
02.12.2013 16:02 Ответить
полный путинец
россиянам даже за постронних свое мнение запрещают высказывать. убогие... мне их жаль...
показать весь комментарий
02.12.2013 16:01 Ответить
из канцелярии Путина
у нас в канцелярии не пишут на мови, да еще не прыгают, неудобно как-то перед пацанами
показать весь комментарий
02.12.2013 16:01 Ответить
Боря-рисковый парень
-поддержать Евромайдан! Это смело! Ша вхерачат хулиганку или пиратство.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:07 Ответить
Анастасия
И правильно сделали! Нечего лезть не в свое дело!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:11 Ответить
дура
(извини,но это так!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:14 Ответить
Анастасия
Пошел в баню, кацап! Чего вы лезете куда вас не зовут и в чужую драку?! У себя там разбирайтесь, что, своих проблем мало что ли?!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:19 Ответить
пшлнх
-дура!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:43 Ответить
к сожалению в России таких как Немцов, очень мало, что бы дать отпор путинской хунте.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:15 Ответить
а зачем отпор давать
когда большинство поддерживает Путина
все мутиловки разводите, господа свидомые
показать весь комментарий
02.12.2013 16:35 Ответить
ха
большинство.. пука в России ненавидят больше ,чем Витю в Украине! Придет время-увидишь!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:41 Ответить
Много-
но пу ,это не оващъ..
показать весь комментарий
02.12.2013 16:36 Ответить
Росія - країна рабів!
Вийшло на зовсім законну акцію всього десять чоловіків.
Їх заарештували, а вся решта кацапів вважає, що так і потрібно.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:16 Ответить
кацапы
по природе своей бздуны. Ничтожный народишко. Когда еврейский БУНД совершил переворот в 1917-м они все тихонько по избам сидели. Одна Украина восстала.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:26 Ответить
мы
Рекомендую посмотреть новый российский хит сезона - к\ф "Горько" . Там показаны истинные российские ценности - пьянка, драки, кумовство ну и прочее. Не ребята, к таким в союз я НЕ ХОЧУ. Только в Европу.
показать весь комментарий
02.12.2013 18:08 Ответить
из канцелярии Путина
да дерьма в России такого поменьше будет
показать весь комментарий
02.12.2013 16:16 Ответить
та ви вже захлинетесь у свєму власному багні!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:25 Ответить
и побольше
фашистов и расистов. Гуд!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:27 Ответить
сердцеженщины
.....................Каждый человек станет жить ради ближнего своего...................................
....................."Произойдёт то, чего никто не ожидает.........................................................
.....................вернётся к истокам..........................................................................................
.....................не только возродится, но и восторжествует.................................................
.............................................................................................................................
показать весь комментарий
02.12.2013 16:21 Ответить
а почто ивашка
галдел?

галдеть разве велено?
показать весь комментарий
02.12.2013 16:24 Ответить
из канцелярии Путина
галдит майдан галдит, фальшивый и пустой галдеж
показать весь комментарий
02.12.2013 16:36 Ответить
Wlad
А ліліПутінам що до того? Якщо авм противно наберіть в рот всякої гадості (можна гамна) і плюнте з Кремля в напрямку України.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:41 Ответить
Wlad
А що в росії можна робити санкціоновано???
На мітинги: "Слава путіну" дозвіл потрібно?
Зробіт експеримент!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:39 Ответить
из канцелярии Путина
подайте заявочку на митинг в канцелярию
показать весь комментарий
02.12.2013 16:40 Ответить
Коля
http://www.youtube.com/watch?v=YkjEDHFYV-s
показать весь комментарий
02.12.2013 16:48 Ответить
Вообще то
он их хотел на Волги пересадить Волги же в ТС делают ,а не в ЕС
показать весь комментарий
02.12.2013 16:59 Ответить
из канцелярии Путина
РОССИЯ "за"
показать весь комментарий
02.12.2013 16:56 Ответить
Завхоз Путина
А я еще в довесок к немцову и новодворскую добавлю.
показать весь комментарий
02.12.2013 17:35 Ответить
Коля
«Российское телевидение вырождается. На нем нет свободных людей,
свободных идей, нет конкуренции идей... Европа креативит, Америка
креативит, Япония креативит, а Россия - нет. До сих пор Россия живет на
ельцинском поколении, которое постепенно исчезает. Вот Женя Киселев
переехал в Киев, Парфенов, как вы знаете, не работает уже на
телевидении, и Шендерович тоже... А у кого учиться? Как развиваться,
расти? Поэтому у российского телевидения в этой ситуации нет будущего», -
говорил Шустер.
«У Украины нет столько нефти и газа, и слава
Богу», - добавлял он, подчеркивая, что на Украине сейчас «растет
абсолютно европейское поколение», а в России, «как только свернули
свободу слова, все начало чахнуть».
показать весь комментарий
02.12.2013 16:59 Ответить
из канцелярии Путина
жаль что Россия так кративно "зачахла" а ведь могла еще
показать весь комментарий
02.12.2013 17:04 Ответить
из канцелярии Путина
Мы порешили в Москве отдать придурка Немцова в Украину и еще ей за это доплачивать за газ будем, ничего личного
показать весь комментарий
02.12.2013 17:07 Ответить
Немцов-смелый человек
у Навального-условно,он не рискует
показать весь комментарий
02.12.2013 17:11 Ответить
Пукин
Даже от этого обосрался, а что же будет если россияне выйдут так как мы...
показать весь комментарий
02.12.2013 17:12 Ответить
Не дай Бог -россияне
выйдут -\\вполне возможно\\-положат всех с пулеметов!
показать весь комментарий
02.12.2013 17:17 Ответить
Россию
не то что в ЕС,даже в предбанник не пустят..Ну может лет через 100,200
показать весь комментарий
02.12.2013 17:29 Ответить
Владу
-глупец!((но ты не виноват,это все ТВ
показать весь комментарий
02.12.2013 17:47 Ответить
из канцелярии Путина
Ну что вы, какие россияне выйдут, ни у кого еще мозги не вскипели
показать весь комментарий
02.12.2013 17:14 Ответить
трус не играет в Майдан
теперь я понимаю, почему российские имбецилы пасутся на украинских сайтах. на своих то ссыкотно бред всякий постить, по рукам дадут, попу надерут, да еще и на казенные харчи могут определить. ну, сидите и дальше нойте, как там у вас все "хорошо".
показать весь комментарий
02.12.2013 17:34 Ответить
Да уж
на укрсайтах разные имбецилы пасутся У многих-работа такая! А попу могут легко надрать,это правда!
показать весь комментарий
02.12.2013 17:43 Ответить
Нам бы намного было проще жить в Украине, если бы россияне не шли на поводу у гебешного отморозка. А так приходится сражаться на два фронта, с нашими бандитами и ихней гебней. ЕС только наблюдает, кто кого добьет...
показать весь комментарий
02.12.2013 17:48 Ответить
а не стыдно когда всякие питары тебе показывают пальцем в след со словами: смотри пошел путинский придурок!?
показать весь комментарий
02.12.2013 17:52 Ответить
не думаю что у кого то из европейцев повернется язык после таких майданов...
показать весь комментарий
02.12.2013 18:00 Ответить
москаль
Голодранцы !! Это вам бастовать надо -потому что вы самые нищие в Европе . А у нас зарплаты по 1000 баксов в провинции и по 2000 баксов в Москве .ВВп в России на душу больше чем в Литве и Польше . Я вот свои 75000 руб имею и раза два три в месяц трахаю ваших украинок с Ленинградки -они там всех своими ценами дармовыми вытеснили . И вы мне предлагаете майданить ??? Вы сейчас в глазах русских никчемная нация и государство ваше несостоявшееся . Цирк .
показать весь комментарий
02.12.2013 17:55 Ответить
Человек
Да надо не только в Харькове, но и в других городах это оранжево-коричневое быдло на место поставить! Злобные проклятые бандеровцы любой ценой стремятся грабить украину... По статистике 0,01% населения на "майданах" диктует остальным. ?..
показать весь комментарий
02.12.2013 17:57 Ответить
В Харькове мэр-
такой же как и ты,гамнюк
показать весь комментарий
02.12.2013 18:34 Ответить
эсоовэць
паны а шо у маскви тилько 10 гастарбайтэрив з украны? чы можэ инщи послалы нах нямцьова,
показать весь комментарий
02.12.2013 18:31 Ответить
Немцова побрить-вылитый
Цуценюк! Говорят что они братья с одинаковым званием в Моссаде.
показать весь комментарий
02.12.2013 19:50 Ответить
Страница 2 из 2