8828 посетителей онлайн

После провала в Вильнюсе Янукович только собирается договариваться с Путиным

Переговоры между правительствами России и Украины начнутся уже на этой неделе.

Об этом заявил Виктор Янукович в интервью украинским каналам в понедельник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как рассказал президент, премьер Азаров рассказал ему, что Россия готова к переговорам.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович об отношениях с ЕС: "Нас берут и нагибают"

"Наша делегация должна поехать и мне сегодня премьер-министр Азаров докладывал, что есть уже договоренность с правительством России садиться за стол переговоров уже на этой неделе, и начинать этот процесс", - сказал он.

По словам главы государства, темы переговоров известны.

"Мы хорошо знаем друг друга, наши все рабочие группы по всем направлениям давно сотрудничают, и нам немного надо времени для того, чтобы понять друг друга", - добавил президент.

Янукович считает, что некоторые решения все-таки придется принимать на уровне президентов.

"Например, цена на газ", - отметил он.

Также читайте: Путин гарантировал Януковичу кредит в 3 миллиарда, - источник

Топ комментарии
+3
Уверен, что если после интеграции с ЕС наша экономика огончательно накроется, все равно винить будут Путина и Россию.... Потому что тупые
показать весь комментарий
02.12.2013 20:37 Ответить
+3
от харьковских соглашений овощ оргазм получил, на вторую палку созрел?
показать весь комментарий
02.12.2013 20:39 Ответить
+3
Геть московського холуя ..!!!
...После провала в Вильнюсе Янукович только собирается договариваться с Путиным - Цензор.НЕТ 6085....
показать весь комментарий
02.12.2013 20:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бард
Янукович - це гівно, розвонялося воно,
Вже не тільки в Уркаїні.
На весь світ воно воня,
Хай він здохне як свиня.
показать весь комментарий
02.12.2013 21:10 Ответить
Крали бизнес
Говорят, что рыги бизнес отбирали очень конкретно. Или входили в фирмы по нахалке 50 на 50. Ну кто доверит януковичу будущее своих детей, переговоры с другими странами? Не легитимными эти переговоры. Его народ не уполномачивал ехать в Китай, в Москву, в ЕС.
показать весь комментарий
02.12.2013 21:11 Ответить
из канцелярии Путина
это вектор запаха евроассоциации
показать весь комментарий
02.12.2013 21:12 Ответить
Хитрый Чукча
ВВП первый после Сталина руководитель России, который не имеет никаких иллюзий в отношении свидомого отребья. Он вас ставил, ставит и будет ставить в соответствующую позу и в этом абсолютно прав. Респект ему и уважуха по данному моменту. Самое смешное, если даже чисто гипотетически тягнибок или грозный яценко станут главукрами, то первым делом они помчатся к ВВП на поклон и при этом будут себя хорошо вести, без спеси и хамства. Разве у кого то в этом есть хоть малейшие сомнения?
показать весь комментарий
02.12.2013 21:16 Ответить
гость
для начала он ставит в позу народ россии ...позволив алигархам разграблять народные недра за нехилый откат себе ....верней наоборот сидите там в говне и пискнуть боитесь
показать весь комментарий
02.12.2013 21:22 Ответить
Серое Инкогнито
Олигархи платятн налоги, СОЗДАЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА. в РЕЗУЛЬТАТЕ РУССКИЕ МОГУТ КУПИТЬ БАБАМ ЦВЕТЫ, ДЕТЯМ МОРОЖЕННОЕ, А В ОТПУСК СЪЕЗДИТЬ В бОЛГАРИЮ, вЬЕТНАМ, фИНЛЯНДИЮ И ПР.
показать весь комментарий
02.12.2013 22:18 Ответить
Genn
Отребье Пукина, свалил на сруру, Сталинист, е... тебя в сраку
показать весь комментарий
02.12.2013 21:39 Ответить
Волонтер
Никто не знает о чем Янукович говорил с Путиным. Верховна рада должна отменить Янека мандат переговорщика . Если он с Путиным о своих детях говорит- это его дело. А о моих детях я не хочу чтобы он говорил ни с кем. Не доверяю.
показать весь комментарий
02.12.2013 21:16 Ответить
Серое Инкогнито
Он не о ваших детях говорил. Он денех просил у Путина. Но Путин взамен требует множества мелких услуг. Не бойтесь. Путин не будет целовать ваших деток в животик.
показать весь комментарий
02.12.2013 22:19 Ответить
свидомые для всех враги
Янык лохонулся но Юго-Западная Украина отделяется а вы в Гейропу мыть жопу! И будете еще всяких цыган принимать будете с ними жить в своей резервации раз для вас все кацапы кто не свиданутый. Если бы не вонючие националисты то на майдане было бы в 10 раз больше людей и Украина бы не раскололась, я на месте Путина всех свидомых наградил бы, от их постоянной вони все шарахаются, что не охота ни на какой майдан идти в отличии от 2004.
показать весь комментарий
02.12.2013 21:16 Ответить
из канцелярии Путина
Приглашаем всю Раду на Красную площадь, пригласительные разосланы
показать весь комментарий
02.12.2013 21:18 Ответить
Вы их там расстреляете ??
показать весь комментарий
02.12.2013 22:29 Ответить
ВАЛЕРА Х
ДОГОВАРИВАТЬСЯ С РОССИЕЙ УЖЕ БУДЕТ НЕ ЯНУКОВИЧ, А НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ НЕ ЛЕГЕТИМНА И У НЕЕ ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА - УЙТИ В ОТСТАВКУ ДОБРОВОЛЬНО ПО ХОРОШЕМУ, ИЛИ НАРОД ИХ ПРОСТО СМЕТЕТ!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 21:19 Ответить
Волонтер
Почему янек за счет налогоплательщиков ездит шептаться с Путиным? И ни кому не отчитываться. Не считает нужным. Почему он не отчитываться перед народом
показать весь комментарий
02.12.2013 21:21 Ответить
Потомучто
он на нас болт клал
показать весь комментарий
02.12.2013 21:21 Ответить
не
клал,а возлагал!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 21:33 Ответить
не прощу
Нас три года дурили.Три года дурили 46 миллионов,европу и мир.На свалку истории.Они
только приступают.Вы в это верите?
показать весь комментарий
02.12.2013 21:30 Ответить
из канцелярии Путина
так менопауза же пока
показать весь комментарий
02.12.2013 21:31 Ответить
гость
блин в прибалтике супермаркет рухнул президент в отставку на 2й день подал ...а это чмо покалечило мирный народ и сидит хоть бы хны
показать весь комментарий
02.12.2013 21:32 Ответить
ну так это ж
ЧМО.
показать весь комментарий
02.12.2013 21:35 Ответить
гость
ни то ни другое...на майдане сидели простые студенты в палатках за евроинтеграцию и имели на это полное право ...погромы начались в ответ после того как их разгромили!
показать весь комментарий
02.12.2013 21:41 Ответить
Вася, будь человеком хоть раз - иди ***** отсюда!
показать весь комментарий
02.12.2013 21:44 Ответить
гость
ни то ни другое...на майдане сидели простые студенты в палатках за евроинтеграцию и имели на это полное право! ...погромы начались в ответ после того как их разгромили! вы судя по всему не очень в курсе хронологии событий...
показать весь комментарий
02.12.2013 21:43 Ответить
Гостю
Полное видео посмотри. Громить начали после того, как эти простые студенты начали кидать в ментов горящими палками, стекляными банками с консервацией и камнями.
показать весь комментарий
02.12.2013 22:24 Ответить
миролюбивый
а чего сегодня в Киеве че нить интересненькое намечается, ну типа штурм какой нибудь, мордобой или еще чего, попкорн со вчерашнего остался.
показать весь комментарий
02.12.2013 22:21 Ответить
Бандократию - на КУЙ
Кацапня в Ах*уе . Алени Масквабада замерли... Питоры.
показать весь комментарий
02.12.2013 22:44 Ответить
еврей
ушлёпок
показать весь комментарий
03.12.2013 04:28 Ответить
ни, не в а_уе, цирк в детстве любил, тетр кукол, глядя на вас воспоминания нахлюнули.
показать весь комментарий
02.12.2013 22:48 Ответить
Хитрый чукча
А по существу можешь что то возразить, свидомое убожество? Нет? Тогла молчать и со-сать, ду-рачок
показать весь комментарий
03.12.2013 01:18 Ответить
Неужели
Мир не может остановить бешенного диктатора Путина.
показать весь комментарий
03.12.2013 06:56 Ответить
сдд
Путин и его эмиссары четко определили позиции. Помощь в замен на вступление в ТС и ГТС. ( это пока минимум). Просто так "в поддавки играть не будет" и причем зная Витю правильно делает. Утром деньги, вечером стулья. На решение Путина Майдан не повлияет..