9688 посетителей онлайн
2 769 71

Мы требуем отставки Януковича и проведения досрочных выборов, - Кличко

Кличко заявляет, что власть фактически украла у народа право жить в лучшей стране

Фракция "Удар" требует отставки Януковича и проведения внеочередных выборов президента. Об этом заявил лидер фракции Виталий Кличко, выступая с трибуны ВР, информирует Цензор НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Кличко со сцены Майдана призвал к отставке Азарова. ВИДЕО

"За все преступления против людей на Майдане отвечает один человек, который имел все полномочия давать такой приказ (о силовом разгоне Евромайдана, - Ред.). Этот человек - президент Янукович. Поэтому мы требуем проведения досрочных выборов президента", - отметил Кличко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы уже терпели 22 года. Сколько можно? Украина нуждается в полной перезагрузке власти, - Кличко

Также он заявил, что власть фактически украла у народа право жить в лучшей стране. "Возмущенные украинцы вышли на мирные протесты, однако против них бросили "Беркут". Такого еще не было в истории нашей страны. Мы не имеем права позволить превратить Украину в милицейскую страну", - отметил он.

Кроме этого Кличко акцентировал, что никаких выводов относительно силового разгона Майдана ни власть, ни правительство так и не сделали.

Топ комментарии
+2
ТРЕБУЕМ-ЭТО ВСЕ РАВНО ЗВУЧИТ,ЧТО ПРОСИМ! И РЫГАМ СМЕШНО ОТ ЭТОГО...
показать весь комментарий
03.12.2013 10:34 Ответить
+2
Виталик,выводи своих боксёров. Хватит лебиральничать с бандой.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:36 Ответить
+1
В СМИ прошла новость что евромайдан никак не повлиял на уровень преступности в городе.Евромайдан действительно не повлиял на уровень преступности потому что там стоит молодежь - цвет нации. Это я говорю как очевидец который своими глазами видит там людей каждый день. Там в основном стоит образованная молодежь которая реально как и весь народ видит КТО стоит у власти. У власти стоит органзиванное бандформирование и это понятно любому образованному человеку. За время их нахождения у власти они уничтожили почти всех конкурентов и бизнес-климат настолько ухудшился что из Украины ушли почти все инвесторы. Долги увеличилсь за 3 года в 2 раза, бюджет разворован. Развивается только то что находится под "семьей" и ПР - если что-то может развиваться вообще у них - у паханов. На грани дефолта чтобы остаться у власти Янукович ничего не собирается делать для улучшения бизнес-климата кроме как брать новые кредиты у китайцев.

Как вы думаете что сделает эта молодежь если ПР-криминал останется у власти? Они уедут отсюда. С кем останется зек и его банда - по сути с быдлом и с равнодушными с которыми НИЧЕГО тут уже не построишь.
Сейчас происходит борьба не за ресурсы территорий а борьба за способных образованных людей которые могут придумывать новые идеи новые пути развития и выхода из кризиса. Если после устанавливаемой диктатуры ПР сейчас вся способная молодежь и даже более старшее поколение отсюда выедет то тут останется быдлозона. И не надо никаких войн за территории и ресурсы - ВЫ ИХ САМИ ОТДАДИТЕ.
Или еще хуже - если зек попробует создать тут резервацию по типу совка или нового совка ТС - то вся эта думающая половина населения уйдет в 5ю колонну для развала этой быдлозоны
показать весь комментарий
03.12.2013 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ruta
показать весь комментарий
03.12.2013 10:32 Ответить
Ляп
Кличко съешь свой немецкий паспорт..
показать весь комментарий
03.12.2013 10:33 Ответить
ПУТИН
А ТЫ СЪЕШЬ ЗАГРАНИЧНЫХ ДОЧЕК СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:34 Ответить
Ольга
У Яныка сыновья
показать весь комментарий
03.12.2013 10:36 Ответить
Ляп
он мне не президент, я голосовал за Зюганова..)
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
а потом
отсоси у кадырова
показать весь комментарий
03.12.2013 10:51 Ответить
Ляп
у кого ты сосешь никого не интересует..хоть у кадырки)
показать весь комментарий
03.12.2013 10:54 Ответить
ГАНЬБА КРИВАВОМУ РЕЖИМУ
КИЯНИ, СТУДЕНТИ,УКРАЇНЦІ! Ви - ГЕРОЇ! Всі українці СВІТУ - з вами!!!ТРИМАЙТЕСЬ! Україна - ПИШАЄТЬСЯ ВАМИ! БОЖОГО
вам БЛАГОСЛОВІННЯ! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ МАЙДАНУ СЛАВА!!!Лише ВСІ РАЗОМ
- ПЕРЕМОЖЕМО цю ГАНГСТЕРСЬКУ ОРДУ, яка ОМИВШИСЬ КРОВ'Ю мирних ДІТЕЙ, ще більше ШАЛЕНІЄ!!! ГАНЬБА КРИВАВИМ КАТАМ, які ПРОЛИВАЮТЬ КРОВ мирних УЧАСНИКІВ МАЙДАНУ, захищаючи ЗЛОЧИНЦІВ!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
Ляп
ганьба
показать весь комментарий
03.12.2013 10:42 Ответить
ЛЯПУ В ЛУЖУ
У ТВОИХ ПРХОЗЯЕВ ПО ТРИ ЗАГРАНИЧНЫХ ПАСПОРТА ! УСОХНИ ГЛИСТ
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
Ляп
я поддерживаю только коммунистов КПУ и КПРФ!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:43 Ответить
НУ И ДУРАК
ОНИ УЖЕ ДАВНО ПеРеродились !
показать весь комментарий
03.12.2013 10:51 Ответить
до сраки, кому ты там поддерживаешь.
сгинь отсель
показать весь комментарий
03.12.2013 11:42 Ответить
Педрыч
пососи свой пенис, урод.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:39 Ответить
какой он президент
ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
показать весь комментарий
03.12.2013 10:33 Ответить
называйте его так
!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:35 Ответить
презиЗЭК ПЕТУХ
ПАРАШНЫЙ
показать весь комментарий
03.12.2013 10:40 Ответить
гражданин УРКАины
....ссыкливое зЭковское чьмо оно - за хЕркутовскими и омоновскими спинами ...
показать весь комментарий
03.12.2013 10:40 Ответить
ВИТАЛЯ ДАВАЙ НА УЛИЦУ К ЛЮДЯМ
ТРЕБУЕМ-ЭТО ВСЕ РАВНО ЗВУЧИТ,ЧТО ПРОСИМ! И РЫГАМ СМЕШНО ОТ ЭТОГО...
показать весь комментарий
03.12.2013 10:34 Ответить
юля
у этого ......... бизнес и бабло давно в германии .... и сам он гражданин германии.... идиоты....
показать весь комментарий
03.12.2013 10:46 Ответить
Ник
ПРАВИЛЬНО ВИТАЛЯ! МЫ С ТОБОЙ!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:34 Ответить
сдд
В Раду поступила информация что ПР вводит в здание Рады титушек, сейчас захватят всех оппозиционных руководителей и депутатов и в потасовке " при попытке к бегству".. Или тогда и колонны митингующих ворвутся в Раду и начнется побоище. А потом Чрезвычайные положение.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:34 Ответить
ужас
ПОХИЩЕНИЕ ЕВРОПЫ !!!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:34 Ответить
Олег
Я вам скажу так, загуглите Луганская РТПП и будьте в курсе.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:35 Ответить
Вот это
уже конкретное требование! Я "за"!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:35 Ответить
ЮЛЕ ВОЛЮ
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ Я*ЦА МЕШАЮТ ! ОСВОБОЖДАЙТЕ ЛИДЕРА ! ОНА ВАМ РАССКАЖЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ !
показать весь комментарий
03.12.2013 10:35 Ответить
ЮЛЯ
а я? Неужели меня бросили или кинули, или забыли?
показать весь комментарий
03.12.2013 10:35 Ответить
Снайпер
у тебя на окружной работы хватит, не трожь святое, *****.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:41 Ответить
Юля
мы тебя ни когда не забудем, отправляем тебе новые ходунки, деньги на которые собирали всем Евромайданом.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:43 Ответить
Влад
Кому нужны выборы? Очередные карусели с подсчетом голосов беркутовскими палками.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:35 Ответить
Виталик,выводи своих боксёров. Хватит лебиральничать с бандой.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:36 Ответить
Ляп
немецких боксеров?
показать весь комментарий
03.12.2013 10:39 Ответить
американских
брысь, крыса ФСБшная
показать весь комментарий
03.12.2013 11:44 Ответить
Донецк
Виталькины боксёры уже давно из Умани в Израиль съехали. Нагадили и съехали
показать весь комментарий
03.12.2013 10:42 Ответить
запад
не дал добро..
показать весь комментарий
03.12.2013 10:42 Ответить
Вин
Только отставка, нельзя прощать зверство!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
За Путина
Молдца бандерлоги гоните Оваща он не пошел в ТС вот и поработаете на Россию А потом Украина расколется потому что западлянщину никто терпеть не будет и у Юго-Востока появятся новые лидеры!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
слишком очевидно
Власть будет бороться любыми способами для сохранения себя. Такую власть уже не уговоришь словами. Нужно прорываться в Раду и низлагать .Как это в свое время сделал Саакашвили. И кстати безкровно.Готовиться надо, а не допускать, чтобы Раду окружали титушки.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
я поддерживаю
призыв Виталия, только это надо было сделать ещё 3 года назад, когда этот гавняный гарант наплевал на конституцию и незаконно добавил себе полномочий. Все стерпели. Теперь расплачиваемся. А голосовать за Кличка всё равно не буду
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
Ляп засратое СЦЫКЛО
КИТАЙЦА НА ВИЛЫ
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
Немецкому шпиону Кличку
В камере будешь требовать баланду. Государственный переворот это уже не игрушки
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
А кто сказал , что украинцы хотят в ЕС ? референдума то не было
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
симоненко
!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:39 Ответить
Президента в отставку, ЕС - Украине поможет, все даст и ни чего не попросит - какая наивность.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:39 Ответить
алекс
10ч-30мин в верховной раде оппозиционное быдло как всегда предприняло попытку обмана народа Украины и мира . Ни каких титушек в зале рады нет. И скажите как эти быдла и брехуны еще мечтают о какой то политической революции. Позор!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:40 Ответить
Нужно бескровно
просто заблокировать Раду снаружи, а самим выйти. Пусть вся рыгосволота останется там пока не обсерется
показать весь комментарий
03.12.2013 10:40 Ответить
У
Виталик, соглашался бы на Киев! А теперь ...
показать весь комментарий
03.12.2013 10:41 Ответить
матрос Кошка
Пробитый тут что то молвит. Я представил (на минуту) что это глаголит наш президент и понял ПИСЕЦ украине! Германский наймит нам тут что то чешет по ушам. А ведь некоторые "ведутся" на этого безмозглого. У меня,кстати есть автограф подписанный этим чемпом,лично мне и моему сыну,когда он приезжал в Севастополь.Теперь думаю,"хай лежит" этот автограф.ГЫ!Готовьтесь к репрессиям суки!За бардак ответите.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:41 Ответить
Ольга
Хорошо скинете Яныка и его окружение, кого ставить в президенты? Яценюк, Кличко, Юля, Тягнибок и каждый на себя будет тянуть одеяло, а трон один, как будете делить?
показать весь комментарий
03.12.2013 10:43 Ответить
Ляп
в Вашингтоне решат как будут делить Украину..
показать весь комментарий
03.12.2013 10:45 Ответить
Это лучше, чем ваши карлики
показать весь комментарий
03.12.2013 11:45 Ответить
Президента в отставку
а зека на нары!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:43 Ответить
Ни
каких отставок.А митингующие пусть мирно живут и митингуют хоть всю зиму в палатках .Собрали 2% из населения кто все это поддерживает ,а орут весь народ.Большенству нужна работа,стабильность в экономике и в политике,а не постоянная шокотерапия.Оболваненные стоят и орут не понимая,что если не отстаивать интересы Государства,то окажемся в глубокой яме с дерьмом.Хотя орать проще,чем поразмыслить.Через год будут выборы и выбираете кого угодно.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:44 Ответить
Ольга
Будут выборы, выберут другого президента и что, он так же будет воровать, у него появятся тети, дяди, братья и т.д. Любого из толпы поставь и сразу вспомнит о своих при этом будет воровать и говорить: "а ці руки ні чого не крали і не бачили хто крав"
показать весь комментарий
03.12.2013 10:53 Ответить
ура
давайте ребятки, мысленно мы с вами! скиньте козла с золотого унитаза!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:48 Ответить
Только свержение
этой зажравшейся влады! Народ Украины поддерживает!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:49 Ответить
Таможня
Если-бы подписали ассоциациюс ЕС то отсилы вышло-бы на улицы 3 калеки купленных где-то в Севастополе
показать весь комментарий
03.12.2013 10:54 Ответить
мое субъективное мнение
фактически янукович подготовил Украину к продаже - армии нет, денег в казне нет, достойной работы для населения нет, есть огромный внешний долг, и плодородная земля( эдакая предпродажная подготовка). Можно купить целиком, можно частями - китайцы вон уже купили шматочок, западная часть европе, центр, юго-восток - России. Мне думается - майдан это резюмирующая театральная часть марлезонского балета, которая должна прояснить зрителю из-за чего произошёл так называемый раскол. Так что, среднестатистическому гражданину даже не дают выбрать нового рабовладельца...а евромайдан - душевная красочная картинка, рекламный ролик в продовольственном супермаркете...это моё личное мнение, с ним можно не считаться...
показать весь комментарий
03.12.2013 10:57 Ответить
а
вот сеня бзднул жыденьким потребовать зэка гэть,тока бедалагу азирова у видставку.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:58 Ответить
украинец
Кличко, сожри, прилюдно, свой кошерный германский паспорт и ярмулку, поца кусок!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:05 Ответить
ни хрена
Будет так: встать суд идет! За попытку госпереворота граждане такие-то, имеющие двойное гражданство приговариваются...., а граждане-овцы такие-то за поддержку действий по дестабилизации обстановки в стране тоже пополняют ряды зк. Так было всегда и будет.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:05 Ответить
не
украинец а кацапсина,и скажи это Клычку в очи,а мы посмотрим как ты сожреш свои обдристанные труселя даже не подавишься.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:08 Ответить
украинец
иди подыши свежим воздухом, глупыш, гойские животные опять повелись на жидовский развод))) Сколько можно? В евросоюзе гою трындец наступит в 2 раза быстрее, а ты, потс, этого не поймешь никак!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:22 Ответить
угу
жыд-хапнет пару копеек и его не видно и не слышно,в Европе за нарушение закона посадят любого даже президента,а в твоей орде полнейший беспредел.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:30 Ответить
дончанка
Ну Азиров совсем обнаглел- уже и на Верховну Раду насрал.В действии знаменитая фраза этого ублюдка- да пошли вы.Эту суку надо вынести с Кабмина ногами вперед.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:20 Ответить
ни хрена
Вот кодекс недавно подчитал, отличная вещь на сегодняшний день! особенно статьи 109-113 - прямо не в бровь, а в глаз. Троица-то, возможно, и выскочет, а остальные? Рекомендую. Идите домой, машина раскручена, Пшонка и Киреев на местах! Завтра все газеты мира будут трубить о госперевороте и просить наказать виновных.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:21 Ответить
с дивана
Эх, жаль Писюшка-Инна неверный шаг сделала. Шас судьба ее за Юльку и накажет!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:26 Ответить
Ник
Кличко, деньги где н выборы? Ты даешь деньги?

Был нормальный человек, чемпион которым гордилась вся Ураина.
И вот в такое-г-но вляпался да еще такую чушь несешь.
Вся жизнь в спортзалах, что от тебя взять.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:34 Ответить
как спортсмен спортсмену
Шева тоже в политику ринулся и где он сейчас? У бабы Наташи в Пенсионном фонде работает?
показать весь комментарий
03.12.2013 11:39 Ответить
а
зачем деньги на выборы? всем майданом открытым голосованием...даже попрыгать можно желательно этажа так с 7-8 что без инвалидов прям напрочь) дурачье