5459 посетителей онлайн
9 495 145

Рада приступила к рассмотрению отставки Кабмина. Азаров побоялся прийти в ВР

азаров

Правительство не сочло нужным прийти в ВР для доклада

Рада приступила к рассмотрению резолюции недоверия Кабмину Азарова. Об этом заявил спикер Рады Владимир Рыбак, информирует Цензор НЕТ.

Он уточнил, что 166 народных депутатов подали предложение о рассмотрении резолюции недоверия правительству Азарова. Также спикер уточнил, что согласно процедуре, правительство должно было отчитаться перед тем, как выносить на голосование вопрос об отставке Кабмина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР не будет голосовать за отставку Кабмина Азарова, - Олийнык

При этом правительство не появилось в ВР для доклада. " Мы приглашали, но Кабмин почему-то не пришел в ВР", - уточнил спикер. "Я не знаю, почему", - добавил Рыбак.

После этого Рыбак обратился к депутатам с вопросом относительно того, как быть с этим, ведь это противоречит процедуре. Оппозиция при этом требует немедленно вызвать правительство в ВР.

Топ комментарии
+8
гавно старик.... причем редкостное...
показать весь комментарий
03.12.2013 11:10 Ответить
+5
Рада приступила к рассмотрению отставки Кабмина. Азаров побоялся прийти в ВР - Цензор.НЕТ 7693..
показать весь комментарий
03.12.2013 11:09 Ответить
+4
Согласен с тобой.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Андрюха
Походу новое побоище намечается - только бить будут не беркутов а клычковцев )))) Им видители не отставка нужна а регламент ! )))) Вот они - лебедь рак и щука и эти дауны рвутся управлять государством
показать весь комментарий
03.12.2013 11:48 Ответить
лелик
закрой свое ***** дебил иди к своим ******* регионалам и президенту ты кличко ***** нетрогай это гордость украины мудак мы гордимся братьями мурло
показать весь комментарий
03.12.2013 13:18 Ответить
Джо
"мы гордимся братьями мурло"
Пунктнуация, все меняет пунктуация, а еще она много говорит об уровне твоего развития.
показать весь комментарий
03.12.2013 13:50 Ответить
гость
печально одно что все равно в украине ничего не поменяется ...хоть 10 революций ...одно было приходит на смену другому и так до бесконечности
показать весь комментарий
03.12.2013 11:48 Ответить
гость
быдло*
показать весь комментарий
03.12.2013 11:51 Ответить
Задроченный провинциал
Власть и оппозиция разводят народ, для развода европейцев на бабло для его дальнейшей дележки между собой. И власть и оппозиция понимают, что хохлостадо не способно самоорганизоваться. Стадо пришло на майдан, и ждало когда его возглавят падлюки. Историческая особенность нации. Хохлом должен управлять еврей-мошенник.
Народное собрание должно было еще неделю назад сделать одну простую вещь - создать и зарегистрировать общественную организацию, типа НАРОДНЫЙ ФРОНТ. Избрать штаб, а дальше без продажной жидовской оппозиции. Оппозицию интересует только бабло. Оппозиция и народ - даже смешно звучит. Посмотрите внимательно на оппозиционные морды. Вы хоть понимаете кто это на самом деле??
показать весь комментарий
03.12.2013 12:09 Ответить
Придурь
Троица прокупленных Янусом все сделала чтоб отложить импичмент.Вот сейчас пудрят вам мозги про переизбрание Кабмина,потом они заставят Хрюна поменять охрану,кухарку и даже унитаз.Вот такая плять у нас оппа!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:51 Ответить
Значит
надо каждый год выходить, а каждое быдло после смены власти садить лет этак на 15!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:51 Ответить
гость
для этого законы нужны правильные...и волю их исполнять ...законы принимает то же быдло под себя и волей управляет оно же
показать весь комментарий
03.12.2013 11:55 Ответить
Лошара
Дак, уся стана така.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:50 Ответить
Азаров во власти, с 1996 года, когда возглавил налоговую. Это он упросил Кучму, разрешить налоговикам, сами себе написать законы - и мы имеем Новый Налоговый кодекс, самый худший в мире. Это при Азарове, руководившем налоговой и Министерством финансов (ему продолжала подчинятся налоговая + таможня) журналисты неоднократно писали об возврате миллиардов по НДС - за не вывезенные товары. Помните? Тогда говорили об откатах контролирующим органам, от 40 до 60 % и именно Азаров возглавлял эти органы!
Это при Министре финансов Азарове, проводилась так называемая "Большая приватизация", когда Криворожский завод был продан Ахметову и Пинчуку просто за бесценок! Кстати, Фонд Держмайна тогда возглавлял Чечетов.
Это при Премьере Азарове, внешний долг Украины вырос более чем в два раза, а золотовалютные резервы уменьшились в да раза.
Он или очень крупный вор или полный ноль, как управленец.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:56 Ответить
Джо
"Новый Налоговый кодекс, самый худший в мире"
Единый налог в 90 грн/месяц при обороте до 500000 грн/год - этот самый худший в мире?
показать весь комментарий
03.12.2013 13:53 Ответить
Атилла
Открывай, Европа двери,
Мы уже идем до вас,
Выжрем вас до Пиренеев,
Шоб запомнили вы нас.
Штурманем рейстаг по-новой,
Шоб опомнится не смог,
А потом натянем туго итальянский ваш сапог.
Мы хотим, как наши деды прошагать по городам,
С нашим знаменем Победы
Забуриться в Амстердам!
Вы же видели нас в деле-
Дикий загнанный народ.
Мы хотим, как вы когда-то
Дружно поиметь вас в р..т!
показать весь комментарий
03.12.2013 12:00 Ответить
ватсон
А где же пан Янык? Неужто в Китай чухнул со всем своим скарбом, уместившемся в 3(трех)КАМАЗах НБУ? Перегрузили значит в самолет на военном аэродроме и "прощай, нэнька"? Некрасиво как-то получается, неприлично и не по-мужски... Стыдоба, одним словом...
показать весь комментарий
03.12.2013 12:03 Ответить
ответ иришке
Азаров как и подавляющее число украинцев не считают нужным иметь дело с вонючим продажным майданом оранжево коричневой чумы и мрази приехавщей и загадившей Киев это худшая часть населения Украины
показать весь комментарий
03.12.2013 12:05 Ответить
козацького роду
ЛЮДИ ПРОВОКАТОРЫ ХОТЯТ ЗАПУТАТЬ ВАС ГОВОРЯ ЧТО ВСЕ ПОЛИТИКИ ОДИНАКОВЫ.

МЫ СТОИМ НЕ ЗА ПОЛИТИКОВ А ЗА СМЕНУ КОРРУПЦИОННО БАНДИТСКОЙ СИСТЕМИ.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:06 Ответить
Джо
А на какую сменить собираетесь? Уже оранжевую пробовали - как-то не так, вроде, было.
показать весь комментарий
03.12.2013 13:54 Ответить
Львів
Ганю, вийди з Пухлини Раковій, Це тобі зробить життя спокійне. Ганю, зроби це для своїх земляків
показать весь комментарий
03.12.2013 12:07 Ответить
українець
Азіров- папєрєднік ти наш! Іди вчи українську мову. Лишися цього поста. Іди до внуків, діду.Тобі- ганьба. Юля- наш президент. Бандера- наш герой.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:09 Ответить
Українка
Який кошмар, та ніколи такого не буде, щоб цю воровку продажну в президенти.Хай сидить!!!!Там ЇЇ місце!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 13:48 Ответить
не украинец а галицай
имеет героя Бандеру немецкого холуя и соответственно национальность галицая это собрать вместе поляка венгра австрияка румына и все разделить на молдавана и получится галицай и дрбавить ненависти к украине и панического врожденного страха к России
показать весь комментарий
03.12.2013 12:15 Ответить
козацького роду
СКАЖИМ ДРУЖНЬО РАЗОМ НІ КАЦАПСЬКИМ ТРОЛЯМ
показать весь комментарий
03.12.2013 12:17 Ответить
козацького роду
И ЕСЛИ БУДЕТ НАДО МЫ ВЫВЕДЕМ МИЛЛИОН УКРАИНЦЕВ ПОД ВЕРХОВНУЮ РАДУ.

НЕ УЙДЕМ ОТСЮДА ПОКА ОНИ НЕ ПРИМУТ ВСЕ ЗАКОНИ И РЕФОРМИ ЧТО ОБЕЩАЛИ.

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАРОДА.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:15 Ответить
толпа управляет только
банановыми республиками где анархия и беспредел в ЕС и США продажные оппозиционные лидеры бы уже отвечали перед судом за призывы к саержению законной власти а толпа травилась бы собаками водометами газом дубинками и была бы залита кровью и разогнана а СМИ призывающие к свержению арестованы
показать весь комментарий
03.12.2013 12:20 Ответить
Юле волю
Думаю, пора выпускать Тимошенко. При всех ее недостатках, она просто ангел по сравнению с той бандой, что сейчас возглавила оппозицию. Уже многие поняли, что Фирташ, Левочкин и Яценюк и есть те звери, что организовали избиение студентов. У этих подонокв и есть руки в крови. Сегодня подонок Яценюк объединился с первым врагом Тимошенко Фирташем против Украины, Тимошенко и Януковича. Как ни старнно, но это именно так. Левочкин, Фирташ должны быть лишены всей собственности. Россия вполне этому может помочь. Надо выносить на международный уровень вопрос об этих кровавых перступниках. И о типа оппозиционере Яценюке, руки котрого в крови студентов, хотя, быть может, был задействован Тягнибок, а не Яценюк.

Тимошенко должна выйти и очистить оппозицию и Украину от головорезов как в свом окружении, так и во власти.

То, что происходит,- это действительно ГКЧП, организованное олигархическими бандами в Украине. Яценюк (или Тягнибок), Левочкин, Фирташ -ГКЧПисты, на их руках кровь студентов студентов. Именно эти люди перешли все границы. На этом уже сходятся многие политологи и политтехнологи.

Юле- волю. Пора очищать оппозицию и власть от истинных подонков, а не от тех, что орет подонок Яценюк.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:34 Ответить
кто о чем, а вшивый про баню
показать весь комментарий
03.12.2013 12:55 Ответить
seruy
Регионалы всячески ЗАТЯГИВАЮТ рассмотрение вопроса отставки правительства.Обьясняя разными причинами процедурного характера.Но про какую процедуру тут идет речь, когда ситуация -ЧЕРЕЗВЫЧАЙНАЯ,когда под ВР стоит 200 тис. чел. и ждут решения.Кода в регионах так же стоят и мерзнут люди ,ждут развязки вопроса.Наверное регионалы в зале ВР, ждут ,когда люди ворвуться и вынесут их оттуда.....
показать весь комментарий
03.12.2013 12:35 Ответить
Старий козак
Бандитскую власть НЕ ВОЗМОЖНО убрать мирно. Какие нах голосования? Кровавые ублюдки рыганалы в открытую суют всем дули и продолжают убийства и уничтожение Украины по заданию свого кремлевского фюрера.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:37 Ответить
Нынешняя революция родилась не в четыре утра Кровавой субботы. Она рождалась раньше, под колесами пьяных прокуроров, ментов, судей, ихних шлюх и ихних мажорных деточек. Разве они несли ответственность за УБИЙСТВА? Она рождалась, когда поэтапно, практически у всех отбирали права и льготы и оставляли несоизмеримо высокие зарплаты и пенсии для своих чиновников. Именно для своих - донецких, потому что везде, даже на незначительных постах расставили людей, выходцев из Донецкой области. Она рождалась, когда донецкие перекрыли крымчанам и одесситам свободных проход к морю. Она рождалась, когда чиновничьи поборы превысили любые пределы и предприниматели стали массово сворачивать свой бизнес. И наконец она родилась в головах не бедных украинцев, у которых начали нагло отбирать или часть, а зачастую и весь бизнес.
Когда же власть откровенно и нагло плюнула в лицо всему народу - дубинками беркута зверски избив молодежь, это просто была последняя капля, переполнившая чашу народного гнева.
И даже теперь, мой народ предлагает компромиссный вариант - отставка Азарова и Захарченко под суд, бандитская Партия регионов пытается не пойти на этот компромисс. одумайтесь, ведь даже часть ваших депутатов осознает необходимость этого.
На любом суде, а сегодня идет народный суд, если подсудимый хамит и не признаёт своей вины, то любой судья вкатит ему ПОЛНЫЙ СРОК! ПР, вы хотите получить по полной, вплоть до объявления вашей партии вне закона, а членов партии - членами преступной организации, как это было с НСДРП?
показать весь комментарий
03.12.2013 12:42 Ответить
козацького роду
ПІД ЛЕЖАЧІЙ КАМІНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕ.

ВЛАДА ТА ОПОЗИЦІЯ ПОВИННА ЗРОЗУМІТИ, ЩО НАРОД БІЛЬШЕ НЕ БУДЕ МОВЧАТИ.

ЯКЩО ВОНИ ЗНОВУ ЗАХОЧУТЬ НАС ДУРИТИ ВИЙДУТЬ СОТНІ ,ТИСЯЧІ, ДЕСЯТКИ МІЛЬЙОНІВ ГРОМАДЯН.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:44 Ответить
SSSD
ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ
В ЗРАДУ ОППОЗИЦИЯ ВЫЗВАЛА КАБИНЕТ МИНИСТРОВ И АЗАРОВ С КАБИНЕТОМ ПРИЕХАЛИ, НЕ ДАЮТ СЛОВА СКАЗАТЬ , ОРУТ КАК ПРИДУРКИ, МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ЕСЛИ ТАКИЕ ДЕРЬМОКРАТЫ У РУЛЯ СТАНУТ ,
С ТАКОЙ ОППОЗИЦИЕЙ И С ТАКИМ НЫНЕШНИМ РУКОВОДСТВОМ СТРАНЫ В УКРАИНЕ НЕТ БУДУЩЕГО ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ.
ВАЛИТЬ НАДО НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ С ЭТО СТРАНЫ
показать весь комментарий
03.12.2013 13:09 Ответить
Юле волю
Азаров зря распинается перед оппозицией. Они всего лишь выполняют заказ путчистов из окружения Януковича.
показать весь комментарий
03.12.2013 13:09 Ответить
Знаю что говорю
Я против вступления в Союз с ЕС (******* Сук), и быть частью чей-то Евр....Опы,и не просто чей-то ОПЫ, а *************** и педафильной!Тем более активно заселяемой арабами,турками, китайцами, цыганами и афроамериканцами! Скоро Белых там не будет!!! И почему Евр...Опа активные интеграторы (и потенциальные *********) не говорят о том, какие обязательства Украине, навязали ************* и Педофилы при подписании ассоциации?А они следующие: Украина должна принять цыганских беженцев со всей Евр....Опы! Легализовать ********** и Педафилию! (В Швеции уже есть партия Педофилов!) А что с экономикой, как с ней быть? Всё просто - задавить украинского производителя стандартами и нормами ЕС (******* Сук)! Короче выжигал бы я ваш Евр....Опа....Гей Союз калёным железом из ваших хохлоублюдочных и засранных жидами мозгов )) Кажется вы забыли как МОЗ неоднократно предупреждал Киев, о том что на западной Украине ещё с 18 века существует у населения хронический ЙОДОДЕФИЦИТ! Хохлозоиды майДауны - Пейте больше Йода и тогда думать будете не как обезьяна, а как Человек!!
показать весь комментарий
03.12.2013 13:23 Ответить
курвиметр не лукавьте
где все покупается и продается революций не бывает шабаш проплаченных предателей глупая молодежь бомжи оранжнво коричневая чума вся предательская мразь попытка создать банановую республику с народом быдло и бросить ее на корм сдыхающему имеющему триллионные долги ЕС вот задача проплаченных лидеров оппозиции которых в любой стране уже бы судили
показать весь комментарий
03.12.2013 13:24 Ответить
А эту революция начала, как раз не оппозиция, её сначала выгоняли с митингов, видимо вам в Молдове этого не показывали. И лишь после силового разгона молоденьких студентов, их руководители поняли, что против озверевшей банды регионалов необходимо выступать всем миром. А насчет проплаченных - Бог вам судья, на его суде, за эти свои слова и ответите.
показать весь комментарий
03.12.2013 13:47 Ответить
в ассоциации прямо указано
что речь о вступлении Украины в ЕС не идет и в ближайшие годы идти не будет как и с Молдовой и Грузией также п только односторонние плюсы ЕС то есть кабальные условия почитайте и увидите что и Азаров и Янукович спасли Украину от уничтожения
показать весь комментарий
03.12.2013 13:28 Ответить
козацького роду
ЛЮДИ ИГНОРИРУЙТЕ ПУТИНСКИХ ПРОВОКАТОРОВ И ТРОЛЛЕЙ
показать весь комментарий
03.12.2013 13:28 Ответить
козацького роду
ПУТИН ПОДДЕРЖИВАЕТ ЯНУКОВИЧА

ВМЕСТЕ С НИМ КОРРУПЦИЮ, ПРОДАЖНЫЕ СУДЫ, МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ
показать весь комментарий
03.12.2013 13:30 Ответить
АВАВР
Я ЗА ЕВРОСОЮЗ ,НО У РУЛЯ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ПАТРИОТЫ А НЕ МАФИЯ . АЗАРОВА СНИМУТ ,ПРИДУТ ДРУГИЕ БАНДИТЫ И ,ЧТО ???
показать весь комментарий
03.12.2013 13:31 Ответить
СПЛЕТНЯ
А НЕ НАДО НИЧЕГО РАСМАТРИВАТЬ АЗАРОВ ДАВНО УЖЕ ДРЕВНИЙ ПЕНСИОНЕР И ЕСЛИ ОН ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ТО ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ ТО ЧТО ИМЕННО ПОЛИТИКАПР ВЫВЕЛА ЛЮДЕЙ НА УДИЦЫ ЧТО НА ИХ РУКАХ КРОВЬ ЛЮДЕЙ ОН ДОЛЖЕН ВЫЙТИ К НАРОДУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТРЕ ХЛЕТНЕЕ ОБДИРАЛОВО И УЙТИ В ОТСТАВКУ ДОБРОВОЛЬНО И ТЕМ САМЫМ УСПОКИТЬ ОБСТАНОВКУ В СТРАНЕ
показать весь комментарий
03.12.2013 13:32 Ответить
Обозреватель
А вот тут можно посмотреть, с чего избиения начинаются.Бендеры показывают только конец фильма,
а тут есть начало фильма. Смотрите, кто ХОЧЕТ знать ПРАВДУ

http://www.youtube.com/watch?v=6Gxn8-soW1w&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lcX9UsnhJjQ
http://rkm.kiev.ua/politika/112409/
показать весь комментарий
03.12.2013 13:48 Ответить
Генпрокурор четко сказал, что разгон студентов был незаконным. Янукович выстроил четкую вертикаль власти и вся ПР гордилась этим достижением. При коллективном управлении, найти ответственного достаточно тяжело. При централизации власти наступает момент ЛИЧНОЙ ответственности. Даже король имел право не только "топтать" дворянок, но и ОБЯЗАН был защищать, с оружием в руках, земли своего вассала от внешнего вторжения.
даже если Беркут самовольно превысил свои полномочия, то командиры всех уровней должны нести ответственность. Если верховный главнокомандующий кое как отмазывается, то как минимум Министр МВД и его начальник Премьер - министр должны быть отправлены в отставку (это как минимум). Сейчас большинство ВР, взяло на себя ответственность и не отправила Правительство в отставку, теперь народ Украины имеет полное право требовать досрочного прекращения полномочий нынешней ВР и Президента Украины и досрочных парламентских и президентских выборов.
показать весь комментарий
03.12.2013 13:57 Ответить
Саня Квач
Отставка сейчас не в тему. Тем более. что оппозиция использует все возможные манипуляции, чтобы дове6сти страну до таких событий, какие происходили в Сирии!
показать весь комментарий
23.12.2013 23:34 Ответить
Страница 2 из 2