7837 посетителей онлайн
440 18

Кириленко очертил условия сохранения коалиции - неголосование БЮТ за создание парламентской конституционной комиссии

Коалиция будет сохранена только в том случае, если БЮТ завтра не проголосует вместе с фракциями Партии регионов и КПУ за создание парламентской конституционной комиссии

Об этом заявил лидер НУНС Вячеслав Кириленко в интервью журналистам по окончании совета коалиции в понедельник вечером.

В.Кириленко подчеркнул, что первое общее собрание коалиции НУНС инициировал с целью спасти коалицию. "А она будет спасена, если завтра фракция БЮТ не будет голосовать проект постановления о создании временной специальной комиссии относительно внесения изменений в Конституцию, причем голосовать вместе с "регионалами" и коммунистами. Это единственная просьба у нас к партнерам по коалиции", - сказал он.

В.Кириленко отметил, что обсуждению этого вопроса было посвящено практически все заседание коалиции. "Наши партнеры взяли паузу для того, чтобы принять решение, у них сегодня заседание фракции, мы ожидаем, что это решение будет таким, которое позволит сохранить коалицию", - сообщил В.Кириленко.

Других вопросов, в том числе вопроса относительно претензий к действиями главы Секретариата Виктора Балоги, он комментировать не стал.

Напомним, парламентская коалиция будет требовать от Президента Украины уволить главу Секретариата Виктора Балогу. Как сообщил в интервью журналистам народный депутат от фракции БЮТ Виктор Таран-Терен, с таким предложением на совещании коалиции выступил народный депутат от фракции НУНС Александр Омельченко. "Было предложение от депутата от "Нашей Украины", от Александра Омельченко, он сам вышел на трибуну и сам предложил за это проголосовать. Инициатива Омельченко была поддержана, за это практически проголосовали все. Это предложение касалось отставки Балоги", - сказал народный депутат.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.04.2008 19:59 Ответить
агония ПОМЕРанчевых
починается
показать весь комментарий
14.04.2008 21:43 Ответить
Землячок
Что Фюрер оранжевый - страшно стало
показать весь комментарий
14.04.2008 22:03 Ответить
Ага
Ну и придур, пытается сделать хорошую мину при плохой игре. И так всем ясно коалиции как таковой нет, развалилась раньше чем предполагали, вот и тужиться.
показать весь комментарий
14.04.2008 22:17 Ответить
Ну и ну
Шо уже? Ах ну да,уже апрель. До апреля,максимум,ей и прогнозировали существование...
показать весь комментарий
14.04.2008 22:29 Ответить
ХХХ
Завтра с утра к Верховной Раде срочно направить бригад 20 реанимации. Кажется коалиции писец подкрался конкретно. А как дышали, как дышали!!!!!. Срочно их направить на заброшенные шахты Донбасса. Пусть проверят глубину стволов, или как это называется. Мы их потом прославим как ПОМАРАНЧЕГВАРДЕЙЦЕВ.
показать весь комментарий
14.04.2008 22:48 Ответить
Ну и ну
Зёма,у людей горе ,а ты шутки шутить... Бабло ещё не всё отбито и отмыто.
показать весь комментарий
14.04.2008 22:56 Ответить
ХХХ
Но ведь в каждой шутке только доля шутки. А без шуток, пора хоронить. Бабки отбивать и отмывать придут другие.
показать весь комментарий
14.04.2008 23:03 Ответить
Ну и ну
До шутишся. Придёт к тебе оранжевый бабай,как спросит:Где был в декабре 2004 го? Посмотрю на тебя...
показать весь комментарий
14.04.2008 23:07 Ответить
ХХХ
Я не скрываю. В августе- декабре 2004 года был уже на пенсии и активно боролся с помаранчевыми придурками на территории района. А то, что кто-то придет, что-то спросит, это все туфта. Служил- шушеру не боялся, а сейчас и подавно. Придет- унесут, или уж потружусь и в катакомбах пристрою.
показать весь комментарий
14.04.2008 23:11 Ответить
Ну и ну
Да не парься. Куда воны сунутся? Пробовали. Помниш автопробеги? Родэо блин.
показать весь комментарий
14.04.2008 23:16 Ответить
Без Имени
трусишка, коль шобло есть - не бойся льва? ))
показать весь комментарий
14.04.2008 23:26 Ответить
Ну и ну
Это ты про майдаун? Да,шобло большое было и охраняемое,шоб не разбежались рэволюцыонеры.
показать весь комментарий
14.04.2008 23:30 Ответить
Без Имени
точно! про голубой майдаун
показать весь комментарий
15.04.2008 00:38 Ответить
Без Имени
Группа людей со скорбными лиццами и музыкальными инструментами у входа в Верховну Раду."У Вас горе?"(Жванецкий)
показать весь комментарий
14.04.2008 23:07 Ответить
Нестор Махно
Какой же Вы "ХХХ", если - уже не пенсии??? Говорите: "не боялись шушеры", когда служили? Естественно!.. Служить негласным телохранителем у бритоголовых "бело-голубых" братков - "вундеркиндов" с бейсбольными битами и бояться каких-то пару юнцов - "придурков" с помаранчевыми флагами - глупо!!!
А сейчас обращаюсь ко всем! Вообще, ребятки, в ваших коментах четко просматриваются низменные потребности и ограниченные возможности их реализации!..
показать весь комментарий
15.04.2008 07:43 Ответить
викторов
Перестаньте позорить оранжевый цвет, он очень даже симпатичный.
А на майдаунятах был помеСранчевый!!!
показать весь комментарий
15.04.2008 09:11 Ответить
Кержак
Батьку, та які ж такі низькі потребнощі? Просто коалиции в этом её формате приходит пипец! И это необходимо признать. Юля рвется к власти любыми путями и плевать она хотела на все обицянки-цяцянки! Ей нужна власть в стране, и желательно неограниченная!
показать весь комментарий
15.04.2008 09:19 Ответить