4575 посетителей онлайн

Стало известно, кто из "регионалов" голосовал за отставку Кабмина Азарова

Раде не хватило голосов для принятия резолюции о недоверии Кабмину

Сегодня в ходе голосования за резолюцию недоверия Кабмину Азарова партия КПУ в полном составе отказалась голосовать за постановление в редакции оппозиции. "Регионалы" также не поддержали отставку правительства практически в полном составе. При этом "За" проголосовал лишь один депутат от ПР - Юрий Благодир, который прошел под номером 78 в списке партии, информирует Цензор НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Рада не смогла отправить Кабмин Азарова в отставку: ПР и КПУ не голосовали в полном составе. ВИДЕО

Информация о поименном голосовании за данное постановление размещена на официальном сайте ВР. Фракции "УДАР" и "Батькивщина" голосовали за отставку правительства в полном составе. Из внефракционных депутатов не голосовали за отставку Кабмина Жвания и Калетник. При этом 9 внефракционных депутатов не присутствовали в зале заседания при голосовании за данное постановление.

Как сообщалось, в Раде не нашлось достаточного количества голосов для того, чтобы отправить Кабмин в отставку.

Топ комментарии
+14
Кто еще сомневался в том, что коммунисты продались олигархам?
показать весь комментарий
03.12.2013 14:10 Ответить
+12
АЗАРОВ *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:09 Ответить
+9
Так би мовиити рада просто обрубує кінці мирного врегулювання питання що і прогнозувалося.В нас людей залишається два варіанти або змести їх силою або закрити рот і сосати всьо остальне життя!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Роман
АЗАРОВ *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:09 Ответить
АЗАРОВ
РОМАН ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:11 Ответить
Сам ты гей! еще кривосися...
показать весь комментарий
03.12.2013 17:40 Ответить
Днепр
Мда... западенские боты не блещут изысканностью мысли...)))
показать весь комментарий
03.12.2013 14:17 Ответить
isa
Ну и Юго-Восток, отнюдь, не гигант
показать весь комментарий
03.12.2013 14:22 Ответить
Да это тупорылый КАЛОЦАП.Не обращай внимание.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:25 Ответить
зато- правда,
показать весь комментарий
03.12.2013 14:31 Ответить
ша
и Чивркуня *****!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:50 Ответить
Данецкий
- Азарка це азарка , а підар в цій ситуації це жванія , **** яка формально вийшла з ПР а ***** залишилась.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:51 Ответить
это
ты гнойная мразь,рома
показать весь комментарий
03.12.2013 14:53 Ответить
сс
ЯНУКОВИЧ *****!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:10 Ответить
сс
ЯНУКОВИЧ *****!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:10 Ответить
Кто еще сомневался в том, что коммунисты продались олигархам?
показать весь комментарий
03.12.2013 14:10 Ответить
уквнепеа
Так би мовиити рада просто обрубує кінці мирного врегулювання питання що і прогнозувалося.В нас людей залишається два варіанти або змести їх силою або закрити рот і сосати всьо остальне життя!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:10 Ответить
1
соси
показать весь комментарий
03.12.2013 14:13 Ответить
Теперь ему будет от папы ай-цвай полицай, драй-фир Блигодир
показать весь комментарий
03.12.2013 14:11 Ответить
Украинцы
остаются радикальные меры против банды янушеску !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:11 Ответить
Мікола
А що ві хатєлі. Урід работаєт, Фйодоровічь щіслівій, житі становітца вєсєлєй.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:11 Ответить
только полная люстрация!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:11 Ответить
Люстрации мало
Проскрипции
показать весь комментарий
03.12.2013 14:22 Ответить
ВВ
ЯЦЕНЮК *****!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:11 Ответить
Роман
комуняку на гіляку!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:11 Ответить
Угу
а, Вам морковку в сраку!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:25 Ответить
Петух
гамбургский *****!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:11 Ответить
Son
Симоненин в очередной раз пoдыграл своим привластным корешам. Настоящий верный ленинец - честный и неподкупный. Только очень задешево продажный.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:12 Ответить
Славко
той хто тихо сидів той і нажав, а де ті анальні повії з фейсбука ??
показать весь комментарий
03.12.2013 14:12 Ответить
Правдамэн
вот ради интереса, а депутат Пресман в Раде был??? Он же тоже за родину переживает.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:13 Ответить
Опыт
Всем привет!

В Германии
живу более 20 лет.

Те иллюзии,которые люди себе строят,это как будто
приехать в гости к кому нибудь, и сделать вывод как гость. Германия за последние
10 лет превратилась в помойную яму. После приёма так называемых нищих
«братьев»:Румынии,Болгарии,балтийских стран,и.т.д.ситуация стала катастрофической!

Картина следующая:

Дорог в городах Германии нет, они латаются как в Союзе
когда то , лопата асфальта,прибили сверху и дальше.

На улицах румынские цыгане вовсю торгуют
наркотой,воруют,под юбками прячут мясо и выносят его из магазинов.

На улицы выбрасывают мусор,хотя мусорные баки на каждом
шагу.

Пешеходные зоны,где наибольшее скопление людей сплош
забиты попрошайками,которых привезли из Румынии.

Болгарские грязные и страшные бабы поголовно ушли в
проституцию,предлагают себя от 5 до 10 Евро.

Такие же грязные их «мужики» стоят на улицах и торгуют
контрабандными сигаретами,так же и наркотой.

Создают банды,обворовывают фирмы,срывают медные кабеля и
продают их.

Политики всё это знают,но как везде и всюду никого это не
интересует.

Полиция с ними не связывается,чтоб не попасть в немилость
политиков «о недемократичности», маразм полный!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:13 Ответить
****** провокатор коцабський! Був літом в Німеччнины туди автівкою і назд іншою дорогою! Щоб в нас такі дороги були!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:16 Ответить
кацапский бот под прокси. пошел нах
показать весь комментарий
03.12.2013 14:21 Ответить
Ти, плять, такий нємєц, як я папа римський. Куйові нонче методички обригоно-касапи тролям дають Не чуди людей, дурік
показать весь комментарий
03.12.2013 14:23 Ответить
isa
да..да..да... Мы тебе верим!!! Мы же лохи, мы там не бываем Федорыч с Азарковым тоже так думают...
показать весь комментарий
03.12.2013 14:26 Ответить
Ну, и что показывает твой опыт. - назад в Россию?
Ага, хег тебя оттуда выгонишь, зубами вцепился в ту "жуткую европу"
крыса ФСБшная
показать весь комментарий
03.12.2013 14:35 Ответить
Я тоже сидя за компом в Урюпинске могу написать что живу в Германии....очередной бот или чел который давно не жил в Украине....
показать весь комментарий
03.12.2013 17:43 Ответить
для имитации "плюйрализма"
показать весь комментарий
03.12.2013 14:13 Ответить
Правдамэн
вот ради интереса, а депутат Пресман в Раде был??? Он же тоже за родину переживает.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:13 Ответить
ПРедателям
ПОЗДРАВЛЯЮ вас СКОТЫ? БУДЕ ВРЕМЯ ПЕРЕПРЯТАТЬ!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:14 Ответить
45678
Пик пройден. Жителям Западной Украины лучше уезжать домой. Ставки среди украинской верхушки определились, карты вскрылись. Луценко - это поп Гапон, который вставил всех. Депутатам ничего не будет за бардак, а вот к остальным гражданам Украины, которые будут нарушать закон, будет применяться этот самый закон. Граждане ОППОЗИЦИЯ ВАС КИНУЛА, они даже не удосужились нарастить количество голосов для голосования - сейчас проголосовало 186, а за Тимошенко голосовало 195. На лицо снижения. Вас предали.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:14 Ответить
Сиди уже и молчи..провокатор 45678 имя свое не хочешь написать? бот наверное?
показать весь комментарий
03.12.2013 17:44 Ответить
VUD
ВВ- ***** *****АСОВИЧ, ПЕТУХ НЕДОЖАРЕНЫЙ
показать весь комментарий
03.12.2013 14:14 Ответить
НАШЕ БУДУЩЕЕ В ЕВРОПЕ
ЛЮДИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСТУПИМ МЫ В ЕС,
СЕЙЧАС ПОДТЯНУТСЯ ПОЛИТИКИ С ЗАПАДА И БУДУТ ВМЕСТЕ С НАШИМИ РЕШАТЬ ,КАК НАМ ПОМОЧЬ .ВЕДЬ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ НАШЕЙ ОППОЗИЦИИ ЕВРОПА НЕ СОВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЕТ

ГЛАВНОЕ НЕ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ И НЕ РАЗРУШАТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО И ВСЕ
У НАС ПОЛУЧИТСЯ ,МЫ И ТАК ПОКАЗАЛИ ,ЧТО НАРОД ВЫБОР СДЕЛАЛ .
А КТО СОВЕРШИЛ ПРОВОКАЦИЮ И ИЗБИЛ ДЕТЕЙ ОТВЕТИТ.
ЕСЛИ МЫ ИДЕМ В ЕВРОПУ ДАВАЙТЕ ТУДА ИДТИ ,А НЕ ВЫБИРАТЬ ПУТЬ В НИКУДА ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПЕРЕВОРОТАМИ .
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
НЕ ОТБРАСЫВАЙТЕ СТРАНУ ЕЩЕ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ НАЗАД ,ГДЕ НАМ БУДЕТ ПОЛНАЯ ЖОПППА
показать весь комментарий
03.12.2013 14:15 Ответить
Старый гуцул
******** - Янушеску на третью ходку, Азирова кастрировать, ПРиматов ликвидировать! Народ, мы европейцы, не хуже румын, а значит пора с этой властью кончать!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:15 Ответить
Жвания
Молодца! Так их, рогулей, так! Пусть попробуют понять хитрую жидовскую партию игры в Евромайдан.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:16 Ответить
ПР - Юрий Блигодир
МЕНЯ ПРОСТО НА ЛОВЭ ШВЫРАНУЛИ, ГНУСНЫЕ КРЫСЫ!
АЗАРОВА И ЯНУКОВИЧА В ОТСТАВКУ!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:16 Ответить
тут
Кацапесдолы кремля власть просто так не отдадут.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:17 Ответить
марсианские хроники
Уводят народ от цели.Необходима перезагрузка.Неужели ожидали от ворья осуждения режима,который это ворьё кормит?
показать весь комментарий
03.12.2013 14:17 Ответить
Юрий Блигодир
Да я ПРосто с перепоя. Кнопки попутал
показать весь комментарий
03.12.2013 14:18 Ответить
ВВС
Компартию нужно запретить.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:18 Ответить
собственное мнение
обзывайте меня кацапом, москалем недобитым и еще кем, но! Все должно
решаться через выборы, проголосовали депутаты против, значит так тому и
быть! Их избрал народ, и президента тоже НАРОД выбрал. А чтоб
действительно пойти по пути евроинтеграции, и чтоб никто потом и вякнуть
не смог надо выигрывать следующие выборы, вот и все
показать весь комментарий
03.12.2013 14:18 Ответить
Трандец... какой народ? тот что продается за 100 гривень? или тот что молча гнет спину и подставляет жопу только бы его оставили на заводе за 1300 грн. з/пл...? какой из них народ? или тот который служит преступному режиму и получает за это бабло? и очень боится лишиться куска пирога? как минимум половина за них уродов не голосовала....
показать весь комментарий
03.12.2013 17:47 Ответить
іван
І як вам Жванія? Пройшовся по всіх каналах, критикуючи владу, обіцяв голосувати "за", а побачив, що риги піднімають голови, пересрав,і не проголосував. ДАВИД ЖВАНІЯ, ГАНЬБА!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:18 Ответить
Я
Жвания не голосовал, где была Богословская? Так как они ушли из партии или это показуха?
показать весь комментарий
03.12.2013 14:18 Ответить
Александр
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=3409

Богословская "за", Жвания "не голосовал"
показать весь комментарий
03.12.2013 14:29 Ответить
туда - обратно
ВОРАЗАРОВ
показать весь комментарий
03.12.2013 14:18 Ответить
estonets
слава Ганні Герман - самій чесній і не брехливій з партії регіонів !!!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:19 Ответить
Гражданская война
Шанс был ...Азірову корыто и жопа ХАМА ближе,
чем народ...
показать весь комментарий
03.12.2013 14:19 Ответить
Обозреватель
А вот тут можно посмотреть, с чего избиения начинаются.Бендеры показывают только конец фильма,
а тут есть начало фильма. Смотрите, кто ХОЧЕТ знать ПРАВДУ

http://www.youtube.com/watch?v=6Gxn8-soW1w&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lcX9UsnhJjQ
http://rkm.kiev.ua/politika/112409/
показать весь комментарий
03.12.2013 14:20 Ответить
правдолюбу
а это кино смотрел http://www.youtube.com/watch?v=bNoOLHgY6sU ?
показать весь комментарий
03.12.2013 14:27 Ответить
......Рыги не могут проголосовать "за правду и порядочность" , рыги голосуют только за ложь и беспредел.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:20 Ответить
кто то думал рыги против своих будут голосовать? гнать их надо силой,просто они не уйдут
показать весь комментарий
03.12.2013 14:28 Ответить
Ну шо
получили ЖОПОзиционеры от Х-Я ушки !
показать весь комментарий
03.12.2013 14:31 Ответить
майдаунам
Революция закончилась ! Все по домам ! Время и место следующей революции будет сообщено дополнительно !
показать весь комментарий
03.12.2013 14:34 Ответить
Полина
То, что Азаров заслуживает отставки - без сомнений, но нельзя же ему "простить" его игры в Ассоциацию. Кто будет оплачивать ущерб нанесенный экономике. Такое впечатление, что текст постановления от оппозиции писали на Банковой.
показать весь комментарий
03.12.2013 14:38 Ответить
Виталий
Вот я не пойму людей, которые тут начинают успокаивать, мол не пережывайте, пойдем в Европу. Для многих, как и для меня, уже не в Европе дело, а в безнаказанности, гноблении народа. Никто не сказал реально кто дал команду разогнать людей, никто не сказал какой беркут (и беркут-ли) это проводил. И Николай Янович говорит, что сожелеет, что виновных накажут. Но, после этого в воскресенье опять зверски бьют людей и журналистов, беркут держыт в своих рядах провокаторов. И кто-то еще верит после этого, что беркут "получил" за разгон майдана?
показать весь комментарий
03.12.2013 14:39 Ответить
киев
Виталий, абсолютно с Вами согласна. Азаров врет, что в Межигорье не было никаго собрания.
Было. И он там был. Хотя, я допускаю провокацию со стороны Фирташ-Бойко, потомучто нашла коса на камень. Янык и его сыновья, помоему, решили владеть всей Украиной,не считаясь с теми олигархами,кто привел его к власти. Вообщем , варианта два: Янык,Азаров (они же очень далеки от народа и поэтому может быть решили таким образом испугать митингующих, не ожидая такого сопротивления)Хотя Азаров может и не причем. Король сидит в своей резиденции, хряпнул 100грамм и решил как это так его действия, его решения, какие то там студенты подвергают сомнению.Он не понимает, что наша молодежь прогрессивная и прекрасно понимает, что закончив ВУЗ в этой стране, попробуй устройся на работу по специальности, а выехав в Европейскую страну , могут этот диплом выбросить в мусорник. Если в его понимании только его сыновья трудяги, офигенные специалисты с семью пядями во лбу и он абсолютно не причем.Смешно.Ну а втором варианте я написала выше. Единственное знаю точно, что самостоятельно "беркут" не принимал это решение.В этом уверена на все100%. И еще, я не просто возмущена , я озлобена, били детей далеко от майдана. А тот, кто говорит, что детям там делать не чего- это бред. Это мы 40-50летние называем их нашими детьми. И сейчас, моя дочь( старшекласница) вместе с одноклассниками понесли еду на майдан. Молодежь, отстаивайте свои права, а то у Вас сплошные обязаности. И помните Вы им ничего не должны, а Власть, "призидент" должны , хотябы за то, что натворили в этой стране.Це не гасло, но я дейсвительно искрене верю, что за Вами всетаки будущее.
показать весь комментарий
03.12.2013 15:11 Ответить
Нельзя с РЫГАМИ играть в демократию. Надо как-то по другому.

Жвания, Богословская красиво сыграли в отказ, пообещав еще с десяток голосов от ПР. И опять развели...Теперь отставку Коли-сказочника можно будет вынести в сессионный зал очень не скоро....Сейчас всё спустят на тормозах. А через неделю всё уляжется.

Нельзя верить уркобанде, идти на соглашения и сделки,

только давить.

показать весь комментарий
03.12.2013 14:43 Ответить
Так
это и ранее было понятно . Янук ночью пообещал ПРовской оппозиции зажать яйца в двери и пустить голыми по миру ...Ну а за предательство они обязательно пожалеют , у нынешнего гаранта не забалуешь !
показать весь комментарий
03.12.2013 14:52 Ответить
яценюку терміново
Головне- то прибрати Януковича.

Ці нехай ще трохи попрацюють. Ні в які угоди з КПУ не встрявати. Бо обпаскудять.

ПР+КПУ=ФАШИЗМ
показать весь комментарий
03.12.2013 14:50 Ответить
Александр
Многие русские украинцы сейчас ждут, когда Вы сделаете шаг в сторону Европы. Для чего им нужен этот шаг? Если Украина присоединится к Европе, русские, имеющие украинские корни, будут поднимать свои родословные , искать там свои исторические корни и по праву крови будут просить украинское гражданство. Таких в России очень и очень много, так уж сложилось, что украинцы одни из первых- кто осваивал Россию и ее восточные пределы. В центре страны, в Поволжье, на Урале, в Сибири, на дальнем Востоке есть города и села, где они проживают пока еще в больших количествах. Им нужна не Европа, им нужна хотя бы гипотетическая свобода перемещения в пространстве и отсутствие границ. Я думаю, что они поддерживают Вас , исключительно ради этой гипотезы. А вот помогать Вам делать революцию они не будут. Бо- страшне!
показать весь комментарий
03.12.2013 14:58 Ответить
харьковчанин
А наХ мне , русскому , ваша , типа , революция ? Все мои родственники , друзья хотят воссоединиться с нашей матушкой Россией в одно государство . За это и боремся !
показать весь комментарий
03.12.2013 15:04 Ответить
А що опозиція ВСЕРЙОЗ надіялась на голосування в Раді,як спосіб прибрати нинішніх бандюків?Кидайте мандати в харю Рибаку,звертайтесь міжнародні спільноти,блокуйте держустанови,-і тоді,можливо не розсердите НАРОД,який на вас надіється.Час ігрищ минув...
показать весь комментарий
03.12.2013 15:00 Ответить
ТАКиДА
Ну, шо - умеют бандюки делать предложения, от которых тяжело отказываться. А камуняки сами трутся во власти, как же они могут голосовать против собственных доходных мест? Короче, результат более чем очевиден. А вот финал следующих частей действия видится не столь ясно. Честно говоря, хоть и грех такого желать, да и рекошетом задеть может, но дыма порохового бы...
показать весь комментарий
03.12.2013 15:01 Ответить
Сергун
Насчет дискуссии нужно дли нам в Европу-рассуждаю так. Почему на выезд в Европу стоят очереди из украинцев, россиян и прочих народов?Почему не наоборот?Говорят плохо в Испании, Португалии,Греции и т.д. Почему они не бегут из своих стран в Россию?Задумайтесь. Значит не все так плохо. Один наш гастарбайтер в той же Португалии кормит по две семьи.А вы можете прокормить две семьи у нас? А в Европе хуже будет нашим олигрофенам.Не дадут им воровать.Вот они и пугают нас Европой.А в России такой же бардак, что и у нас.Там можно творить все, что угодно.
показать весь комментарий
03.12.2013 15:02 Ответить
ну
и к чему ты СЕРУН тут енто навонял?

При чем тут хорошо там, к тому что здесь?

Ни кто Украину в ЕС не берет! И вкладывать СОТНИ МИЛЛИАРДОВ что ты ишак мог ДВЕ СЕМЬИ кормить ни кто не будет!

Может тебе иплану еще УКРАИНСКИЙ ЭПЛ построить, а те АКЦИИ подарить?
показать весь комментарий
03.12.2013 15:07 Ответить
Х
Вы тут все гадите друг на друга, а враг у нас ОДИН... и он "никому не завидует" в межгорье пьет вискарь и ржот.
показать весь комментарий
03.12.2013 15:13 Ответить
ххх
Сегодня он в Китае. И плевать ему на все наши притензии- Він вже почув кожного.
показать весь комментарий
03.12.2013 15:27 Ответить
с очередной
перемоХой вас , свидомье !
показать весь комментарий
03.12.2013 15:18 Ответить
нннн
Найдите в интернете и послушайте песенку: не хочу быть миллионером, не хочу быть милиардером, а хочу быть акционером ООО"Газпром".........
показать весь комментарий
03.12.2013 15:32 Ответить
сдд
А где же те "регионалы" которые в первый день волнений начали писать заявления и выступать против курса партии. Вернулись как заблудшие овцы ( Жвания Рудьковский, Богословская и ряд других. Все спеклись.
показать весь комментарий
03.12.2013 15:49 Ответить
Валерий
Я в юности жил в Донецке и видел как формировалась эта криминальная община.Этим духом там пропитано абсолютно все- приблизительно как на зоне.По сути они превратили живущих там людей в рабов.И в создании этой общины учавствовали все силовые структуры.Так что я думаю тут надо не языком болтать а конкретно делать.Кстати вспомнил как мы еще пацанами в1973г. наблюдали сражение между районами- человек эдак 200 на 200 с использованием самодельных пистолетов-поджигов а также мини-пушек.. В это же время была взорвана и ограблена инкасаторная машина с деньгами для шахты и т.д.Эти негодяи без крови не отступят.
показать весь комментарий
03.12.2013 15:57 Ответить
Лена
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
03.12.2013 16:50 Ответить
Не будьте равнодушны к Будущему своих ДЕТЕЙ! Подпишитесь на петиции Белого Дома о санкциях к власти https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg новая петиция
Инструкии подписания новой петиции КОНГРЕССА США.
1.Зайдите
на сайт петиции: https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg
2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.
3. Введите адрес электронной почты, имя, фамилию.
4. Последний вопрос защищяет сайт от ботов. Нужно ввести правильный ответ.Переведите вопрос в http://translate.google.com.
5. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT". Вы вернетесь на страничку петиции.Это еще не все!!!
6. Проверте почту через ~5 минут. Вам прийдет подтверждение. Нажмите на первый линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").
7. Вы перейдете на страничку петиции.
8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".


ПЕРЕВОД ПЕТИЦИИ (google)
мы обратиться в администрацию Обамы:
Поддержите народ Украины в мирном свержении нынешнего правительства

Нынешнее правительство Украины поврежден и не думать о людях.

Страна имеет ужасные дорожные условия, большое количество людей, живущих за пределами бедности, чиновники и их семьи стоят над законом.

Президент Украины и правящая партия массово украли государственный бюджет, обмануть людей, и неоднократно демонстрировали свое высокомерное отношение на нем. Они не выполняют своих обязанностей.

Последней каплей был отказ от Президента Украины Виктора Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС.

Мы просим поддержать Украину в свержении нынешней власти мирным путем, проведения демократических выборов в новый парламент и привлечь к ответственности всех присутствующих лиц, виновных в государственной власти.
Дата создания: 29 ноября 2013
Вопросы: Внешняя политика
Узнайте о петицию порогов

Подписи необходимые 29 декабря 2013,

чтобы достичь цели 100000 сейчас еще надо
35 000 Всего подписи на петиции 65 000
показать весь комментарий
03.12.2013 17:06 Ответить
Привет из Одессы
ЖВАНИЯ ЭТО ШО ТАКОЕ???? Зачем тогда предыдущий демарш?
показать весь комментарий
03.12.2013 17:59 Ответить