8504 посетителя онлайн

Генсек Совета Европы восхищен мужеством и принципиальной позицией Тимошенко

Дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко Евгения и заместитель председателя партии "Батькивщина" , председатель Комитета Верховной Рады по вопросам европейской интеграции Григорий Немыря встретились с Генеральным секретарем Совета Европы Торбьерном Ягландом.

Во время встречи Евгения Тимошенко проинформировала Генсека СЕ о ситуации в Украине. Особое внимание было уделено вопросу политически мотивированного преследования Юлии Тимошенко, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Евгения сообщила о позиции ее мамы по развитию событий в Украине и передала Торбьерну Ягланду благодарность за поддержку народа Украины в его борьбе за права человека и демократию. В свою очередь Генеральный секретарь Совета Европы рассказал Евгении Тимошенко и Григорию Немыре о ходе рассмотрения Комитетом министров Совета Европы вопроса невыполнения украинской властью решения Европейского суда по правам человека относительно дела Юлии Тимошенко. Он также сообщил, что решение по этому поводу Комитета министров СЕ ожидается.

Кроме того, Торбьерн Ягланд выразил восхищение "мужеством и принципиальной позицией " Юлии Тимошенко и попросил Евгению передать лидеру оппозиции слова поддержки и солидарности.

Топ комментарии
+1
Вы что-то напутали. Вор в законе - это наш гарант. И симулянт первоклассный! Так упал от удара "тяжелого тупого предмета" - яйца!
показать весь комментарий
05.12.2013 23:16 Ответить
+1
БУДУЛАЙ

Такой аферистки и симулянтки на Украине больше нет ??? Воры
в законе, не работают ,живут в тюрьме по классу люкс и не имеют семьи ,всем
этим обладает Тимошенко !!!! Но она еще живёт в больнице ???

----------------------
Малдавану Будулаю: Ша, Говно, не истери. ВиХтар ФёДРОЧ идёт ...Шчас он тИбе будет ровнять прямую кишку......
Товсь, п*дарас Буду_ЛАЙ
показать весь комментарий
05.12.2013 23:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мужество - это у людей, протестующих на майдане.
а у тимошенко - естесственные попытки выбраться на свободу. Генсек Совета Европы лучше бы посетил избитых беркутом людей
показать весь комментарий
05.12.2013 17:39 Ответить
314
Вы что-то напутали. Вор в законе - это наш гарант. И симулянт первоклассный! Так упал от удара "тяжелого тупого предмета" - яйца!
показать весь комментарий
05.12.2013 23:16 Ответить
упс
куда уж её до рыготролля
показать весь комментарий
05.12.2013 22:30 Ответить
МАМАЙ
Была бы она на свободе, мы бы уже праздновали победу! Юля УМНИЦА! Все еще будет у нее!
показать весь комментарий
05.12.2013 18:07 Ответить
настя
начинайте без нее,она голодает.но покрасоваться на сцене не отказалась бы.помню.помню что-то оранжевое было......
показать весь комментарий
05.12.2013 18:13 Ответить
настя
забытая юля голодает ,а никому нет дела.майдан помешал ее сценарию.пресс-секретарь жужа докладает о муках ,которые терпит осужденная в клинической больнице.а где же доблестный адвокат власенко,неужели укрылся в монастыре.ну,прямо французский роман.поместили бы ее в нашу городскую больницу в 1 терапию.вряд бы она дожила до праздников.
показать весь комментарий
05.12.2013 18:11 Ответить
Бегемот
А уж в каком мы восхищении!!! Я б даже сказал в полном оККуении!!! От того что оно еще живо.
показать весь комментарий
05.12.2013 18:25 Ответить
MAMAЙ
Какие вы злые! Человек (женщина) отсидела в тюрьме 3 года! Она уже вполне расплатилась, за то что делала тоже что и все при кучмо! При этом она много хорошего сделала! Не гоните на нее, люди, имейте совесть! И поверьте из этой тюрьмы она выйдет другим человеком, там была масса времени для перепросмотра и анализа предыдущей жизни! Такого бойца еще надо поискать в Украине! И майдан она не предавала, как Ющенко, и боролась до конца! янык больше всех ее боится! Надо выпускать эту тяжелую артиллерию!!!
показать весь комментарий
05.12.2013 18:41 Ответить
Если можно, огласите список хорошего, сделанного Воной!
показать весь комментарий
05.12.2013 20:03 Ответить
упс
постоянное поднятие соцвыплат (в том числе сразу после, а не до выборов), возврат в госсобственность Днепрэнерго, шельфа (нефтегазоносного, кстати), увеличение бюджета на 68%, программа Контрабанда - СТОП, закрытие свободных экономических зон, запуск Днепрогэс (крупнейшая в Европе станция), продолжать, бестолковый? какой ты адекватный, ты часть зомбированного паханом стада. безмозглое, ничего не знающее и с ущербно низким интеллектом.
показать весь комментарий
05.12.2013 22:39 Ответить
Уважаемый, это Вы зомбированы! Вы хоть проверяйте, что Вам в уши дуют!
Госсобственность - только красивые слова, нормальный хозяин - только частник! Другое дело, что он должен брать на себя обязательства и строго их выполнять, иначе - национализация!
По контробанде - согласен, тут Вы правы.
По Днепрогесу? Если Вы не в курсе, то он работал всегда, воду не сбрасывали, вода шла через турбины. Я работаю в энергетике, знаю!
Так что, продолжай, если есть, что возразить!
показать весь комментарий
05.12.2013 22:47 Ответить
Да, про соцвыплаты - подняла, но ограниченным категриям. А пенсионерам - на 7 гривень, но каждому письмо прислала ради пиара!
показать весь комментарий
05.12.2013 22:48 Ответить
МАМАЙ
А то ее соратники еще переговоры начнут с этими бандюками!
показать весь комментарий
05.12.2013 18:43 Ответить
Юлия
Владимировна большой спец в позициях,любому фору даст. Перед ее позициями не смогли устоять даже Лазаренко и Вяхирев, не говоря уже о министерстве обороны России, они эти позиции до сих пор вспоминают.
показать весь комментарий
05.12.2013 20:23 Ответить
упс
Все ущербные ненавидят сильных. и перед ними же пресмыкаются. потому как убогие. ничтожные. мелкие. маленькие гнидки, которые отрываются только через монитор
показать весь комментарий
05.12.2013 22:32 Ответить
Свеча
упс это что? Вечерняя месса?
показать весь комментарий
06.12.2013 05:35 Ответить
Свече
Скорее-самоудовлетворение....
показать весь комментарий
06.12.2013 08:50 Ответить
БУДУЛАЙ

Такой аферистки и симулянтки на Украине больше нет ??? Воры
Товсь, п*дарас Буду_ЛАЙ
показать весь комментарий
05.12.2013 23:41 Ответить
Гомосеку по Гланды
Плохо ты ещё нашу Кыцю знаешь....Причем,пора бы уже осознать реалии-"Позиции" хорошо и возможно занимать,отлеживаясь в СВОБОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ,окруженной прислугой,сравнительной роскошью и покоем.А ПОПРОБОВАЛА б ВОНА занять такую ж"позицию" на зоне? Думаем,мало б не было.Там её просто не так поймут,и товарки и служба.И прекращайте вестись на брехни Мошенницы,будто она в Качановке.Она там и суток не была,хотя-Пора и давно.О чем думает власть