10197 посетителей онлайн
24 549 115

Безсмертный: Семья находится в состоянии начала конца. Олигархи начали ее "рвать"

«Но как бы ни сложилась судьба Майдана, сегодня очевидно: Семья находится в состоянии начала конца. Их начали «рвать». И людей, которые это делают, лидеров групп влияния, Семье теперь надо либо политически уничтожать или сажать за стол переговоров и делиться. Потому что они (группы влияния - ред) не забудут того, что происходило в прошедшие три года», - заявил Бессмертный в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

По его мнению, странной является пассивность Рината Ахметова.

«Бунт олигархов или заговор - это выступление не за демократизацию, не за ЕС. Это выступление за перераспределение благ. Мотивация такова: «вы забрали все деньги, поэтому либо делитесь, или мы найдем других, кто заставит вас отступиться», - заявил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: Никакой Семьи нет... Это очень упрощенное понимание того, что происходит

«Если бы вопрос с бунтом внутри регионалов касался политического курса или внешнеполитических аспектов, он бы рассматривался недели и месяцы. А когда идет разговор таким образом: «вы берете атомную энергетику, я беру угольную промышленность, вы берете металлургию, а я сельское хозяйство», то беседа длится меньше часа», - уверен политик.

Топ комментарии
+2
[Зображення недоступне] ...
показать весь комментарий
06.12.2013 07:53 Ответить
+1
валити сайти... https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1468554_686851071347368_1981171263_n.png Безсмертный: Семья находится в состоянии начала конца. Олигархи начали ее "рвать" - Цензор.НЕТ 8107
показать весь комментарий
06.12.2013 07:45 Ответить
+1
ЭТО УКРАИНА И ЭТИМ КОЗЛАМ РЫГАМ ОТДАВАТЬ ЭТОТ БРЕНД НЕЛЬЗЯ ИБО ПОДАВЯТСЯ
показать весь комментарий
06.12.2013 07:56 Ответить

Загрузка...