8888 посетителей онлайн
603 14

Оппозиция блокирует трибуну Верховной Рады

Заседание парламента все еще не началось, поскольку депутаты оппозиционных фракций уже около 20 минут блокируют трибуну и президиум Верховной Рады.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Никто из членов ПР ничего не решает в Раде. Оппозиция продолжит блокирование трибуны, - Яценюк. ВИДЕО

В данное время у трибуны Верховной Рады находится около 30 народных депутатов.

Напомним, оппозиция уже третий день блокирует трибуну Верховной Рады, требуя отставки правительства, досрочных президентских и парламентских выборов, отставки министра внутренних дел Виталий Захарченко, наказания всех виновных в избиении людей на Майдане и освобождения политзаключенных.

Смотрите также: ПР согнала под Раду "титушек" и назвала их лучшими представителями народа. ФОТО

Комментировать
Сортировать:
валити сайти... https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1468554_686851071347368_1981171263_n.png Оппозиция блокирует трибуну Верховной Рады - Цензор.НЕТ 8785
показать весь комментарий
06.12.2013 10:15 Ответить
РЕПРЕСІЇ треба прекаращати...
показать весь комментарий
06.12.2013 10:17 Ответить
як за ех боролись...
зараз саме час...
показать весь комментарий
06.12.2013 10:20 Ответить
Николаев
АзИров - ********!!!
показать весь комментарий
06.12.2013 10:15 Ответить
не
Азіров - гаспідар
показать весь комментарий
06.12.2013 10:19 Ответить
irvin
Что конкретно предлагает апазыцыя кроме Йули волю и зэка гэть? Каким образом она собирается решать финансовые проблемы вашей страны? Если я не ошибаюсь эти деятели уже были у власти и закончилось все экономическим крахом 2008 и кабальным газовым договором 2009. Внимательно слушал блеянье этого клоуна и ничего вменяемого не услышал. В Европе это чучело даже не попало бы даже в парламентский сортир.
показать весь комментарий
06.12.2013 10:27 Ответить
Віктор
Так вони ж набрали за відставку аж 186 голосів! Що іще потрібно цим дебілам!? А по тим хто винен і кого потрібно покарати - розбиратися повинні спеціалісти а не Сеня з Проктологом і УДАРеним. А так - просто черговий фарс. На шкоду Україні і на особисту вигоду. Все як завжди - в програші буде тільки громада.
показать весь комментарий
06.12.2013 10:37 Ответить
віктору
а хто там більший прахвесіанал - янушеску підарешт чи азіров-гаспідар?
показать весь комментарий
06.12.2013 10:39 Ответить
Віктор
Не ламай свого язика, дурненький, а то намажуть зельонкою - будеш схожим на Богословську чи Власенка! А по суті питання: Доки будь-яке питання будуть вирішувати політикани(незалежно від партійної належності - регіонали, бютівці, свободівці, ударівці чи комуністи!) нічого хорошого не чекай! Ота аморфна "політична доцільність" вже усіх дістала.
показать весь комментарий
06.12.2013 10:55 Ответить
віктору
синьодупий дегенерате, писати - це не твоє. з твоєю головою - гранчак стекломою та "слава янушеску" щогодинно. оце і все
показать весь комментарий
06.12.2013 11:01 Ответить
Віктор
Не сміши мої шкарпетки, дурнику! Занадто ти тупий і обмеженій. Видно рагулі не миті всі такі, як ти - обмежені і невігласи. І в чому, по твоєму різниця для нас між нинішньою владою і тою, що була 3 роки тому, тобто нинішньою т. з. опозицією!?
показать весь комментарий
06.12.2013 11:22 Ответить
Владимир
ну конечно! легко сидя в теплом сессионном зале, ничего не делать и называть это блокированием, писать в фейсбук о своих "достижениях" и еще за это зарплату из бюджета получать, пока люди мерзнут на майдане! офигенно! ладно комуняк не послушали и не сели за стол переговоров, но теперь же ОБСЕ призвало к тому же? чего же вы свой ЕС не слушаете? нужно решить наконец эту ситуацию! и не морозить людей попросту!
показать весь комментарий
06.12.2013 11:31 Ответить
Андрей
Подробнее можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch