6192 посетителя онлайн
855 33

Кендзьор: "Что касается НАТО, то тут уже воробьи смеются…"

Представитель НУНС Ярослав Кендзьор напоминает, что все государства, которые были под руководством Москвы в Варшавском договоре, уже сегодня в НАТО: Болгария, Чехия, Венгрия, Румыния, Словакия… и даже Польша.

«Что касается НАТО, то тут уже воробьи смеются. Все государства, которые были под руководством Москвы в Варшавском договоре, уже сегодня в НАТО: Болгария, Чехия, Венгрия, Румыния, Словакия. И даже Польша, чья столица дала название Варшавскому договору. Они что глупее нас, что туда пошли? – говорит депутат в интервью «Столичным новостям». – И никто не бежит из альянса. Это снова из той же серии, когда Москва сопротивляется выходу Украины из зоны ее влияния. А наши пророссийские депутаты сразу берут под козырек».

По мнению господина Кендзьора, европейские страны должны понять, что вступление Украины в НАТО в их интересах, «ведь тогда Украина полностью выйдет из-под контроля России»: «Элементарный анализ последних лет показывает, что агрессором по отношению к Украине выступает именно Россия. Примеров более чем достаточно. Это и остров Тузла, и беспардонное вмешательство России во внутренние дела Украины, поучения, на каком языке нам говорить и как относиться к своей истории».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.04.2008 13:49 Ответить
Без Имени
Кендзьор, где шмаль берешь, что у тебя воробьи смеются?
показать весь комментарий
15.04.2008 13:59 Ответить
Обдристаний москаль
Ага все обкурились
Болгария, Чехия, Венгрия, Румыния, Словакия И даже Польша

Пшол вон обезян
показать весь комментарий
15.04.2008 14:27 Ответить
Максон
показать весь комментарий
17.04.2008 10:42 Ответить
Без Имени
Согласен с каждым словом Кендзьора!
показать весь комментарий
15.04.2008 14:00 Ответить
Без Имени
--------------------------------------------------  ------------------------------

Без Имени Комментировать
Согласен с каждым словом Кендзьора!
15-04-2008, 14:00
============================
Шо и твои воробьи смеются?
показать весь комментарий
15.04.2008 14:24 Ответить
chhag
Хе-хе, дочитал до "никто не бежит", вспомнил о Турции, выходившей из НАТО и франции из военного блока НАТО вышедшей- и решил дальше этого балабола не читать.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:08 Ответить
Юстас
А зря... потешный гомункул,говорящий экспонат кунсткамеры. Но только в укрии,такое ходит с депутатским значком.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:16 Ответить
москвич
Украина будет в Нато. Орда не в силах помешать.
Дохлая злая шавка.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:32 Ответить
Vas
Читай мемуары Яныка из отсидки, там все конкретно и в натуре.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:21 Ответить
Без Имени
а шо тебя так отсидка интересует, когда воробьи смеются?
показать весь комментарий
15.04.2008 14:22 Ответить
Без Имени
Кендзьор: "Что касается НАТО, то тут уже воробьи смеются…"
==================================================  ======
А воробьи смеются на украинской мове?
показать весь комментарий
15.04.2008 14:18 Ответить
Ющенко
А когда Украина вступит в НАТО её потом Америкосы поделят дальше и нет Украины(вот ведь ирония какая))))смешно
показать весь комментарий
15.04.2008 14:20 Ответить
Обдристаний москаль
Москалі ну ідіть вже нюхати свій газ
показать весь комментарий
15.04.2008 14:34 Ответить
Гоголь
Москалі ну ідіть вже нюхати свій газ
----------------------------------

Дійсно чому ви не ідете нюхати свій газ
Відстаньте від чоловіка раді бога і ідіть
нюхати ГАЗ
показать весь комментарий
15.04.2008 14:38 Ответить
Lanselot
Жуть. Це ж треба таке курити, щоб потім таке верзти?
показать весь комментарий
16.04.2008 07:07 Ответить
Без Имени
Ойойой с водного долбит ...продукт не переводит...зацепило его нормально...(воробьи смеются)
показать весь комментарий
15.04.2008 14:23 Ответить
Без Имени
может мухоморов наелся?
показать весь комментарий
15.04.2008 14:23 Ответить
Без Имени
"Писюнов смешных" насосался.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:31 Ответить
проходимец
показать весь комментарий
15.04.2008 14:50 Ответить
Гость
А кендзьор стало быть-проамериканский....под козырек.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:29 Ответить
циник
Матьква-это где?
Это что?
Извиняюйсь,маскалыки./как я мог на святойе/прошу прасчениьйа!
ЭТО ШО!?
показать весь комментарий
15.04.2008 14:30 Ответить
Дэбило цинику
А вот и жопа припёрлась. очнулся на минутку и к "клаве",болезный. Ща,санитары с рубашечкой уже идут,торопись.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:33 Ответить
sasdd
это наша национальная идея: дайте дядько гроші бо свого розуму немає! чтобы сделать реформы нам не нужны чужие мозги и деньги. Это надо просто сделать. А кендзеру нужны, чтобы пропить и проесть, то, что он надеется получить от НАТО. трепология, чтобы отработать 30 серебряных долларов за отрыв Украины от России. и наши проблемы дядю сэма волновать никогда не будут. мы будем ходить плевать на дверь соседа а потом его же обвинять, что не дает нам газ, нефть и вообще нас почему-то не любит.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:32 Ответить
Сергій
Іди ти, НАТІВСЬКО-ОУНівський підлабузник американШЬкого
ролзливу у..... НАТО! На Україні що, більше проблем нема?
Економіка у глибокі ду... кризі, мя"ко кажучи, влада паралізована, слуги народу дряпають одне одному очі за ясла в хліву, а воно НАТО, НАТО,... Або зовсім дурні, або наскрізь проплачені з-за океану. Ганьба, Кендзьор!
Опустіть очі долу, може щось крім смугасто-зоряного прапора побачите. Як на мене - то спершу у своїй хаті лад наведіть!
показать весь комментарий
15.04.2008 14:36 Ответить
стройбат-Сумы
"Они что глупее нас, что туда пошли?"
"украинцы не глупее тех же поляков или болгар",
но не умнее тех же шведов или финов.
Чтобы фины больше не выпендривались им оттяпали выход в Ледовитый океан, Балтикой они теперь дорожат.
ТАК нужно ли мовнюкам Чёрное море?
показать весь комментарий
15.04.2008 14:45 Ответить
SMERSH
стройбат-Сумы - а оно им нужно исключительно по принципу "шоб було"...
показать весь комментарий
15.04.2008 14:53 Ответить
проходимец
поляки и болгары преследовали другие цели, они реально ненавидят и боятся Москву, а хахлов другие - получить на шару немного деньжат. Халява, вот главный аргумент. Но на каждую хитрую задницу йух с резьбой найдется. Ельцин в своё время тоже на халяву надеялся, а что получилось знают все. Заграница нам поможет...
показать весь комментарий
15.04.2008 14:56 Ответить
Lanselot
Гавкайте більше, москалики! А то мало. Нам для пропаганди НАТО більше ваших тупих вигуків треба!
показать весь комментарий
16.04.2008 07:08 Ответить
Без имени
Господи, прости убогого портянкокрада Кендзьора. У него от ненависти к России давно "поехала крыша" и "плачет психушка". Люди,не думайте, что в нашей стране много таких придурков,у которых не хватает ума, чтобы не лезть в американскую петлю. Он, по глупости, сам признаёт, что Украина нуждается в новом хозяине.Он готов сам бежать в Ирак,Афганистан, лишь бы убежать от России. Дудки, США далеко, а Россия рядом. И с ней "надо жить дружно".
показать весь комментарий
16.04.2008 17:06 Ответить
крым
теперь украину будет поучать америка, и станем мы обычной шестеркой как как польша, болгария, румыния, которые в отличии от старой европы, всегда готовы задницу подставить америкосам.
показать весь комментарий
16.04.2008 15:46 Ответить
Охотник
А Киндзьер и есть ВОРОБЕЙ вот пусть и посмеется. И мозги как у воробья.
показать весь комментарий
17.04.2008 10:34 Ответить
Охотник
Не могу понять одного причем туту Россия? Зачем лить столько грязи на соседа а потом удивляться на его реакцию?. У Кендзхьора мозги воробьиные пусть посмеется вместе с воробьями дайте человекообразному порадоваться.
показать весь комментарий
17.04.2008 10:40 Ответить