3664 посетителя онлайн
589 18

Лавров говорит, что Путин не посягал на суверенитет Украины

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о недопустимости неверной интерпретации заявлений российского руководства по поводу вступления Украины в НАТО.

Убежден, что те, кто участвовал в совете Россия-НАТО в Бухаресте, а затем пытался доносить до Украины свою интерпретацию того, что говорил российский президент, делал это с негодными целями. Владимир Путин не говорил ничего, что посягало бы на суверенитет Украины», - сказал Лавров.

«Российский президент не говорил ничего, что посягало бы на суверенитет Украины», - сказал он во вторник на пресс-конференции по итогам переговоров со своим украинским коллегой Владимиром Огрызко.

Источник:  ИТАР-ТАСС
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.04.2008 13:58 Ответить
Лавров
"Конечно, Путин не посягал на суверенитет Украины. Нельзя посягать на суверенитет того, чего нету. Все знают, что нет никой Украины. А есть временно отколовшаяся от Россиия её часть. Путин же ясно сказал - Украина, это вообще не страна."
показать весь комментарий
15.04.2008 14:11 Ответить
циник
Тот каторый,типа"лавров".
А ты не знаешь,или не подозреваешь,в глубине души,хотя какая у маскалыкафф душа,что ты типичное го...вно?
Еще хуже-----маскакльскайе говно?
Мерзость ты наша.
Хватит звиздеть.Оружие в руки--и приходите.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:23 Ответить
мьертвый савецкий касманафт
Ага.Оно прийдет.
показать весь комментарий
15.04.2008 14:26 Ответить
Гадина
Ну и нах оно тут надо с оружем в руках, пускай в гости приезжает горилки попить.
показать весь комментарий
15.04.2008 15:14 Ответить
!TEST from Moscow
ПОКА не говорил
Вывод ясен - скорее в НАТО!!!
показать весь комментарий
15.04.2008 14:31 Ответить
циник
TEST!
Наконец то ты понял.
Уважаю!
показать весь комментарий
15.04.2008 14:36 Ответить
ViktorDp
Ну не умеем мы в Украине ПРАВИЛЬНО понимать сказанное ВОЖДЕМ)))))))))
показать весь комментарий
15.04.2008 14:32 Ответить
если не говорил то скажет,поэтому нужно как можно быстрее в НАТО
показать весь комментарий
15.04.2008 14:36 Ответить
М.М. Исаев
Яркий пример психологии Шакала из "Маугли".
показать весь комментарий
15.04.2008 14:39 Ответить
Без Имени
Лариосик гонит
показать весь комментарий
15.04.2008 14:37 Ответить
Пенсионер
Лавров "забыл" уточнить: "не посягал на суверенитет Украины" в каких границах? Интересно узнать мнение Путина о задекларированных ранее Россией гарантиях территориальной целостности нашего государства.
показать весь комментарий
15.04.2008 15:01 Ответить
Тёма
В инете читал инфу, шо Путин во время пребывания в ГДР был завербован ЦРУ и щас активно способствует реализации "забугорных" планов.
показать весь комментарий
15.04.2008 15:07 Ответить
dima
ага больше читайте инфы из инета, а то моски из ушей не текут на клаву...
показать весь комментарий
15.04.2008 15:09 Ответить
Тёма
Моски из ушей текут кады их промывають. Но за этим к Юзику.
показать весь комментарий
15.04.2008 15:12 Ответить
циник-Теме
От тут я тебя понимаю.
Ох как понимаю.
Есть еще санек , который два с половиной....
показать весь комментарий
15.04.2008 15:17 Ответить
киевбургер.
Зато жулька уже высказалась.
показать весь комментарий
15.04.2008 15:29 Ответить
BBC
Прогресс налицо. В кои веки российские хамы (не путать с их "шестеркой "Януковичем )оправдывались перед соседями. Значит мы все делаем правильно.
показать весь комментарий
15.04.2008 15:26 Ответить