11676 посетителей онлайн
3 026 34

Эштон: Штурм офиса "Батькивщины" грозит катастрофой переговорному процессу

Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон призывает власти Украины воздержаться от применения силы к митингующим.

Об этом говорится в ее заявлении, передает Цензор.НЕТ со ссылкой "Украинские новости".

«Я призываю украинскую власть проявлять максимальную сдержанность и воздерживаться от любого дальнейшего применения силы, чтобы оставить пространство для нахождения, в результате переговоров, решения относительно нынешнего политического тупика», - заявила Эштон.

Она отмечает, что обеспокоена обыском в штабе крупнейшей оппозиционной партии Украины - «Батькивщина».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Репортеры без границ" осудили штурм офисов Цензор.НЕТ, "INTV" и "Вечерних вестей": Это вне всех правовых рамок

«Это произошло после обеда в день, когда президент Янукович предложил создать национальный круглый стол, который собрал вместе лидеров всех оппозиционных сил и трех экс-президентов Украины», - отмечается в заявлении.

Эштон добавила, что подобные действия грозят катастрофой переговорному процессу.

Напомним, Эштон посетит Украину для встреч с властями 10-11 декабря. Она намерена предложить украинским властям посредничество ЕС в урегулировании политической ситуации в Украине.

Топ комментарии
+4
Так эти ушлепки из ПР только на это надеятся...
показать весь комментарий
10.12.2013 09:12 Ответить
+3
ТАК ЗАВТРА К ЛЮБОМУ УКРАИНЦУ ВЛЕЗУТ С КУВАЛДОЙ В ДОМ, КВАРТИРУ, ОФИС, МАГАЗИН БЕЗ ВСЯКИХ ОСНОВАНИЙ А ПОТОМ БОНДАРЕНКО НА ICTV СКАЖЕТ- ПРОСТО ОШИБЛИСЬ АДРЕС!!!!!
У БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ БАНДИТСКИЕ МЕТОДЫ
показать весь комментарий
10.12.2013 09:13 Ответить
+2
Тупые даунецкие бандиты-убийцы! Говорить с ними не о чем, брать измором и "зачищать" до блеска!!! Цензору поддержка всенародная!!! Держитесь!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оглядач
а это уже не катастрофа для демократии в Украине?
показать весь комментарий
10.12.2013 09:11 Ответить
З ким і про що домовлятись
"Гейпарад" здувся як і його попередник, "вставайка". Тепер потрібно все детально проаналізувати і притягнути організаторів цього безладу до відповідальності за спробу державного перевороту.
показать весь комментарий
10.12.2013 09:15 Ответить
Гость
Это образец мышления латентного гея. Или ты подтверждаешь, что у нас все делается через ж..пу, в том числе и твое мышление?
показать весь комментарий
10.12.2013 09:38 Ответить
Для Эштоон
Так эти ушлепки из ПР только на это надеятся...
показать весь комментарий
10.12.2013 09:12 Ответить
укр.нет
під розділом політика
є така ссилка
http://www.ukr.net/news/politika.html всі політичні новини України

переходимо по ній
в самому низу є розділ "В регіоні"
обираємо область
там будуть ссилки на найбільш активні сайти...
потрібні східні регіони

від людей які обрали цю владу
залежить майбутне цього режиму...






показать весь комментарий
10.12.2013 09:13 Ответить
--
Спасибо=)
показать весь комментарий
10.12.2013 09:15 Ответить
Трахман
Вмешиваться пора . А осудить - мы и сами осудим , кого нужно !
показать весь комментарий
10.12.2013 09:13 Ответить
БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ ПОШЕЛ
ТАК ЗАВТРА К ЛЮБОМУ УКРАИНЦУ ВЛЕЗУТ С КУВАЛДОЙ В ДОМ, КВАРТИРУ, ОФИС, МАГАЗИН БЕЗ ВСЯКИХ ОСНОВАНИЙ А ПОТОМ БОНДАРЕНКО НА ICTV СКАЖЕТ- ПРОСТО ОШИБЛИСЬ АДРЕС!!!!!
У БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ БАНДИТСКИЕ МЕТОДЫ
показать весь комментарий
10.12.2013 09:13 Ответить
ну так
Хорошо поливай клумбу в своем дворе, шоб кулемет не заржавел
показать весь комментарий
10.12.2013 09:22 Ответить
М-да
Тупые даунецкие бандиты-убийцы! Говорить с ними не о чем, брать измором и "зачищать" до блеска!!! Цензору поддержка всенародная!!! Держитесь!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 09:14 Ответить
Да уже всем стало понятно,если Янык заговорил о переговорах или другой миролюбной фигне,значит жди какой-либо подлости...
показать весь комментарий
10.12.2013 09:14 Ответить
Эштон: Штурм офиса "Батькивщины" грозит катастрофой переговорному процессу - Цензор.НЕТ 6427

на віче вийшов мільйон...
цей режим тримається на штиках.
показать весь комментарий
10.12.2013 09:17 Ответить
СПАМ
Бажання перемовин як Договір про наміри - це,як кажуть, "ширма". Можна виконувати, а можна "похерить". Янукович - це покращений брехун...
показать весь комментарий
10.12.2013 09:17 Ответить
все будет хорошо
Как
сообщают компетентные источники, на Украину прибыла большая группа
сотрудников спецслужб государства Израиль. Их задача подготовить
инфраструктуру и списки евреев на случай срочной эвакуации. Израиль
предпринимает все усилия, чтобы евреи, проживающие в городе и республике
(как граждане Израиля, так и граждане других стран) не пострадали, если
события в украинской столице примут неуправляемый характер. - See more
at:

http://www.iton-tv.com/art/3749/Kiev-Agenty-Izrailya-dejstvuyut-na-Majdane-i-vokrug-nego/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Iton-TV+%28Iton-TV%29&utm_content=FeedBurner#sthash.2WLm3hRL.P3yWpHd7.dpuf
показать весь комментарий
10.12.2013 09:17 Ответить
Йети Тить
Страну при любых раскладах ждёт голод , стагнация , дефолт и , может быть , гражданская война .

Что мы теряем ?!! Не пора ли брать в руки дробовики и захватывать власть , кто сколько сможет ? В стране попросту нет настоящей оппозиции !
показать весь комментарий
10.12.2013 09:18 Ответить
Клоун.
показать весь комментарий
10.12.2013 09:31 Ответить
я
Так що - Азірова в Австрію не пустять? Чи згідно пакту Путіна-Меркель схарчать нас Росії - а Азарова, Ахмєтова, Януковича чекають на Різдво в Європі?
показать весь комментарий
10.12.2013 09:20 Ответить
еврометаморфозы
То они заносчиво (свысока и ставя условия) снисходили до того, чтоб дать нам подержаться за ступеньку евросоюза, путем подписания ассоциации, которая их ни к чему не обязывала.
То они соглашались подписать ее...даже небольшие деньги предлагали...

То они уговаривали подписать...
Теперь невозможно отстать от них, мы уже никуда не идем, а они все о каком-то "переговорном процессе" все уши прожужжали...
Похоже скоро придется просто отбиваться от их предложений вступить...
показать весь комментарий
10.12.2013 09:20 Ответить
Дуже можливо, що офіс батьківщини штурмувало ФСБ, або його прихвостні, бо штурмувати Майдан побоялись, а переговори Євросоюзу з Януковичем треба зірвати.
показать весь комментарий
10.12.2013 09:20 Ответить
А может инопланетяне,по заказу Янека.
показать весь комментарий
10.12.2013 09:37 Ответить
Так
http://kratko-news.com/2012/08/05/ssha-finansiruet-novuyu-revolyuciyu-v-ukraine/

США финансирует новую революцию в Украине
показать весь комментарий
10.12.2013 09:28 Ответить
Yoyo
БРЕД и НИ одного реального факта. А уж ВРАНЬЕ про пропуска и флаги . . . . .
показать весь комментарий
10.12.2013 09:38 Ответить
ЮЮ
а ты же тупарь невменяемый, зачем тебе факты. Это излишне напряжет гуцульские опилки в твоей балде.
показать весь комментарий
10.12.2013 09:41 Ответить
ну да
http://www.youtube.com/watch?v=uTKZYTLDnv8
ТехКемп и посольство США. Рецепт революции в Украине
показать весь комментарий
10.12.2013 09:42 Ответить
777
Да! Готовится крупная посадка и на долгое время. Выползет из серверов инфа серьезная. Тут криками ганьба не обойдешься. Придется сосенки валить или камешки долбать в Житомирской губернии.
показать весь комментарий
10.12.2013 09:32 Ответить
И
Что? Эта писсаная красавица ес не приедет в Украину? Еще как приедет, еще бисер метать будет перед януком, подружку юльку нах посылать будет и сосать и глотать будет, ведь обосралась -то по полной. Не получилось из нее начальника для хохлобыдла.
показать весь комментарий
10.12.2013 09:37 Ответить
Гость
а ты мнишь себе кацапобарином?
показать весь комментарий
10.12.2013 09:40 Ответить
алекс
странно почему молчит армия,не успокоит лихие головы,или тоже все командующие легли под бандитов
показать весь комментарий
10.12.2013 09:39 Ответить
э
а то такого было в том офисе агитки да флажки, да пару старых компов ? Европа бы счета их проверила и проследила к источнику
показать весь комментарий
10.12.2013 09:57 Ответить
одессит
Призывы разума к тупым бандитам смешны -вводите жесточайшие санкции начиная с ахмета и фирташа и режим падет без человеческих жертв!
показать весь комментарий
10.12.2013 10:06 Ответить
сдд
Если кто то зарубежом или внутри страны рассчитывал на медленную и мягкую "демократизацию" нынешнего режима, то он глубоко ошибался изначально. Надежда на то что честными выборами или мирными протестными мероприятиями ( даже миллионного состава) можно заставить эту власть отказаться от выбранного курса на установку личной диктатуры, или произвести замену власти в демократический способ изначально ошибались. Они не поняли до сих пор с кем имеют дело. И поэтому подобные пробы это только буря в стакане с водой. Они не пробиваемые, их этим не проймешь. С победой на выборах Януковича стало понятно - "выборов больше не будет и выбора тоже". Остается только не мирный переход власти или "бунт" олигархов. Первое помоему из области фантазии, потому что нет ни подходящих лидеров ни боевой составляющей протестных масс. Значит остается второе. Но когда это будет и будет ли вообще не известно.
показать весь комментарий
10.12.2013 10:06 Ответить
гость
С "батькивщиной" говорить не о чем. Говорить нужно с представителями народа, а не с кучкей бездарей типа Яценюк и Кличко. Их нужно сажать и надолго.
показать весь комментарий
10.12.2013 10:34 Ответить
Арсенюк
Хай європейці не лізуть у справи України нам не потрібні їхні поради і вказівки без них розберемося а то вже так дістало у справи України лізуть усі кому не лінь навіть жалюгідна польща і та нам командує. Руки геть від України!
показать весь комментарий
10.12.2013 10:48 Ответить