9053 посетителя онлайн
909 53

У Попова просят водителей пересаживаться на общественный транспорт

В мэрии подчеркивают, что это позволит избежать аварийных ситуаций и уменьшит заторы на дорогах

Столичная власть призвала водителей воздержаться от поездок на автомобиле до улучшения погодных условий, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации, информирует Цензор НЕТ. Соответствующее обращение озвучил заместитель главы КГГА Михаил Костюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Попов готов ограничить въезд в центр Киева из-за сильных снегопадов

Он призвал водителей пользоваться услугами общественного транспорта.

"Это позволит избежать аварийных ситуаций на дорогах, и соответственно, уменьшит заторы", - отметил М.Костюк.

Кроме этого он рекомендовал водителям также рекомендуют установить зимнюю резину.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Украину идут заморозки с мокрым снегом

Отметим, что сегодня утром в Киеве наблюдались 9-балльные пробки в связи со сложными погодными условиями.

Топ комментарии
+2
Попов, собака - открой метро! Га#дон!
показать весь комментарий
10.12.2013 11:58 Ответить
+1
Временный гауляйтер Киева.
показать весь комментарий
10.12.2013 11:51 Ответить
+1
А вот хер тебе шестерка хамовская
показать весь комментарий
10.12.2013 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
polk
Временный гауляйтер Киева.
показать весь комментарий
10.12.2013 11:51 Ответить
Волк
И личный подлизун Яныка
показать весь комментарий
10.12.2013 11:54 Ответить
34
и что ОНО может, КАК НЕ СВАЛИВАТЬ ПРИ СЛУЧАЕ В АВСТРИЮ
показать весь комментарий
10.12.2013 11:57 Ответить
просят пересаживаться и блокируют метро одновременно. Сидите короче дома, говорят
показать весь комментарий
10.12.2013 11:58 Ответить
Волк
Сидите дома молчите в тряпочку
показать весь комментарий
10.12.2013 12:10 Ответить
123
Голова Київської міської державної адміністрації
показать весь комментарий
10.12.2013 11:54 Ответить
132
А на флагштоке напискано, что это мудак ...
показать весь комментарий
10.12.2013 11:56 Ответить
Волк
Причем редкий
показать весь комментарий
10.12.2013 11:56 Ответить
123
не путай, то ты на своём лбу прочитал
показать весь комментарий
10.12.2013 11:59 Ответить
123му
ты такой же чудак как и попов (ударение на первый слог). а на "заборе" всегда правду пишут)
показать весь комментарий
10.12.2013 12:18 Ответить
65
Глава КГГА Александр Попов становится все более популярным. В соцсети Twitter даже появилась страничка знаменитых усов
показать весь комментарий
10.12.2013 11:58 Ответить
мля
ну разве что усы можно вменить ему в заслугу на посту !!!
показать весь комментарий
10.12.2013 12:49 Ответить
Волк
1 -житель и я даже по секрету могу тебе сказать кто.!
показать весь комментарий
10.12.2013 12:18 Ответить
вау
На свете есть множество разных усов. Бывают они у котов и Попов.
показать весь комментарий
10.12.2013 12:15 Ответить
Представьте смайлик "пОпа" - вот это и он.
показать весь комментарий
10.12.2013 11:55 Ответить
ОНИ
мышь!
показать весь комментарий
10.12.2013 12:09 Ответить
жопов ты сука брехливая
ты ж мурчал шо Киев к зиме готов-и обосрался в первый же снегопад,чучело ты рыговское
показать весь комментарий
10.12.2013 17:15 Ответить
djdf
сами пусть ездят
показать весь комментарий
10.12.2013 11:52 Ответить
таврия
А вот хер тебе шестерка хамовская
показать весь комментарий
10.12.2013 11:53 Ответить
DX
Например, на метро, да, господин Попов? )))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
10.12.2013 11:53 Ответить
6745765
Так откройте станции метро, скоты !!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 11:55 Ответить
цй3к
разойдитесь с майдана,скоты!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 11:56 Ответить
Волк
Приедь нас прогони .. ?
показать весь комментарий
10.12.2013 11:58 Ответить
Волк
Прийди и прогани нас . или ты стоищ на 200 рубасов в день в марииненке ?
показать весь комментарий
10.12.2013 12:00 Ответить
Волк
ПОпов де чистые дороги. ? ты же пожарки и мчс пригнал только для того что бы помочь водителям.... Или как всегда зима пришла неожиданно....А как быть с общественным транспортом метро который минируют каждые пол часа ?
показать весь комментарий
10.12.2013 11:56 Ответить
Кевлянин
Снег убрать не можем, метро закрываем - ходите пешком.
показать весь комментарий
10.12.2013 11:58 Ответить
цитата
Вчера усы откликнулись и на снос памятника Ленину.
показать весь комментарий
10.12.2013 12:01 Ответить
о
От имени усов ведется рассказ о том, что происходит в городе. Например, зачем жителям Троещины метро.
показать весь комментарий
10.12.2013 12:01 Ответить
Волк
Пешком офигеный вид общественого транспорта
показать весь комментарий
10.12.2013 12:02 Ответить
Пипец
Попов, собака - открой метро! Га#дон!
показать весь комментарий
10.12.2013 11:58 Ответить
Волк
Он не достоин такого почетного звания "Га#дон!" он штопаный Га#дон
показать весь комментарий
10.12.2013 12:01 Ответить
Попов вперёд покажи пример а
показать весь комментарий
10.12.2013 12:02 Ответить
Волк
Да! Лопату Желетку соль и песок в зубы ! И чистить улиц
показать весь комментарий
10.12.2013 12:06 Ответить
угу
я хочу это видеть !!!!!! а можно рыгов туда же заслать? и АЗИРОВА обязательно !!! с именной лопатой !!!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 12:52 Ответить
Slv
Пускай Жопов-***** покажет всем личный пример.
Пересядет на метро и выйдет на Крещатике.
показать весь комментарий
10.12.2013 12:05 Ответить
123
А зачем чистить?! Главное, что они на прошлой неделе заявили, что готовы к встрече зимы. А на самом деле ни одной машины в городе за два дня не увидели. Но на сайте отчитались, что все пучком! )))) Уже просто реагировать на такое вранье нет ни малейшего желания. Всем и так все давно ясно и понятно!!! Читайте сами на их сайте: http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/12/10/314611 )))
показать весь комментарий
10.12.2013 12:06 Ответить
Волк
Ты шо во всем виноват майдан!... ты не сечеш тему ... надо говорить О великий Попов спасибо что улици покрыты снегом я узрел красоту зимы(переломы вывихи ушибы дтп , иногда со смертельным исходом). Чем больше сдохнет вас тем меньше выйдет на майдан. И я буду Управлять городом призроком в котором есть кабмин верховна рада кмда и все ...
показать весь комментарий
10.12.2013 12:13 Ответить
Волк
Эта свора может и за жопу укусить! а вы по кустам хвост поджали и скулите !
показать весь комментарий
10.12.2013 12:14 Ответить
123
Ага, как раз тот случай ))) Много чести лаять на него ))) Можешь не тужиться, все-равно не отреагируют на твои высокие фразы и умозаключения )))
показать весь комментарий
10.12.2013 12:19 Ответить
угу
если бы не попытка быть политиком - Попов был бы неплохим управленцем. Но попытки, подобно Чечетову с Азировым, наводить тень на плетень его полностью дискредитируют и сводят на нет даже то немногое, что он умудряется не напартачить.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:01 Ответить
Начиная с сентября Попов постоянно рапортовал оготовности к зиме, а пришла зима и дороги в Киеве до сих пор не посыпаны. Вывод: мудак!
показать весь комментарий
10.12.2013 13:17 Ответить
м
какая гадость этот ваш попов
показать весь комментарий
10.12.2013 13:37 Ответить
ПР ЗВЕРИ
Попов, вiдповiдай за побиття в Киевi.
у лікарнях потерпілш від звірств "Беркута". Це страшна картина. Скалічені молоді люди і згорьовані їхні батьки.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:40 Ответить
умора
На запитання журналістів, коли вiн особисто планує прийти в гості до
мітингувальників, Попов відповів: "Ми прийдемо туди на роботу. Будемо
працювати, як тільки буде можливість".
показать весь комментарий
10.12.2013 13:43 Ответить
Водитель
А мы просим жопова пересесть в автозак,
показать весь комментарий
10.12.2013 13:43 Ответить
a
Попов наголосив, що будівля КМДА та Київради повинна використовуватись за призначенням.

"Ми сьогодні маємо в цьому плані навіть підтримку європейського
співтовариства, думку різних представників, які чітко говорять, що вони
не підтримують блокування адмінбудинків, а тим більше їх захоплення.
Тому я переконаний, що ми повинні, перш за все, забезпечити порядок,
закон", - наголосив Попов.

Что для усатого закон.???
показать весь комментарий
10.12.2013 13:44 Ответить
wbnfnf цитата
Попову, якщо він вважає себе легітимним керівником Києва, з огляду на
думку мабуть 90% киян, необхідно вимагати від центральної влади
виведення з міста ВСІХ воєнізованих підрозділів, які постійно не
дислоковані в Києві. Перебування всіляких кримських "Тигрів",
харківських "Барсів", дніпропетровських "Беркутів" порушує права
територіальної громади Києва. Нехай підтримують порядок в своїх
регіонах. А в себе вдома КИЯНИ ЯКОСЬ САМІ РОЗБЕРУТЬСЯ!
показать весь комментарий
10.12.2013 13:45 Ответить
цитата
Залатой ты челавек Александр, все о
народе думаешь! Касательно того, что здание Киеврады должно
использоваться по назначению, абсолютно прав. Там должна работать
ЛЕГИТИМНАЯ РАДА И ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА, а не представитель оккупационной
администрации ПРиматов.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:45 Ответить
530
Куда *** пересаживаться? Вы пи--до-ры позакрывали метро в центре. Попов, су-ча-ра чтоб ты здох!
показать весь комментарий
10.12.2013 19:32 Ответить