10079 посетителей онлайн
2 932 93

Попов распорядился залить на Майдане каток до весны

Киевская городская госадминитсрация распорядилась устанавливать на Майдане Независимости каток на период с 15 декабря по 15 марта ежегодно с 2013 года по 2016 год.

Соответствующее распоряжение КГГА подписала 22 октября 2013 года и 10 декабря оно опубликовано в муниципальном издании "Хрещатик", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "На твоих руках кровь! Останови провокации", - активисты пришли к Попову с пикетом. ФОТОрепортаж

Инициатива ежегодного установления временного ледового катка на Майдане Независимости исходила якобы от ООО "Всесвит РВН" (Киев).

Ответственность и все расходы по монтажу, демонтажу и содержанию катка, а также за проведение спортивно-массовых мероприятий берет на себя "Всесвит РВН".

Ранее, согласно распоряжению КГГА №2136 от 16 ноября 2011 года, предполагалось, что с 2012 года временный каток будет устанавливаться на Контрактовой площади вместо Майдана Независимости.

Также читайте: Попов уже умыл руки: в ответе за транспортный коллапс будут митингующие

Теперь же каток снова должен быть на Майдане Независимости.

Киевские власти попросили Шевченковскую райадминистрацию, МВД, департаменты охраны здоровья и образования КГГА посодействовать "Всесвит РВН" в установлении катка.

Содействовать в обеспечении функционировании катка КГГА попросила также "Киевводоканал", "Киевэнерго", "Киевспецтранс", "Киевтранспарксервис" и коммунальную телекомпанию "Киев".

Как известно, на Майдане Независимости с конца ноября проходят массовые акции протеста против отказа власти от курса на евроинтеграцию и избиения мирных демонстрантов в ночь на 30 ноября. Люди из разных регионов ночуют там в палатках и зданиях неподалеку, кроме того на Майдане митингуют многие киевляне.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Ты шо, донецкий, придурок?" - штурм КГГА. ВИДЕО

ООО "Всесвит РВН" создано в 2006 году. Занимается общестроительными работами. Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участником с долей 100% в уставном капитале ООО на 10 декабря 2013 года являлась директор компании Виктория Тихая.

Топ комментарии
+3
Попова-тоже в каток закатать.....до весны)))
показать весь комментарий
10.12.2013 15:55 Ответить
+2
тоисть,простыми словами - разгон Майдана,тоисть силовой сценарий,тоисть вывод - мочить рыгов и не смотреть и ни какие переговоры с Урканом!
показать весь комментарий
10.12.2013 15:56 Ответить
+2
Да......можно подумать у нас в Киеве катков мало....надо еще в один бабло вгрохать....тем более что сегодня на дорогах в Киеве(по крайней мере) и так СПЛОШНОЙ КАТОК!!!!! Попова этот факт не интересует???
показать весь комментарий
10.12.2013 16:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
надеюсь митингующих отгонять не будут,а зальют по верх пришлых галичан.....
показать весь комментарий
10.12.2013 15:55 Ответить
ппц
как пагодка в суздале?
показать весь комментарий
10.12.2013 16:01 Ответить
Цыц,провокатор!
показать весь комментарий
10.12.2013 16:07 Ответить
ой ,извините,я же забыл,что нельзя говорить,что майдан свезенный,а не киевский... простите Бога ради......
показать весь комментарий
10.12.2013 16:08 Ответить
правильно..МАЙДАН ВСЕУКРАИНСКИЙ,А НЕ ТОЛЬКО КИЕВСКИЙ!! киевским он бывает в выходные,когда численность по подсчетам британского спутника наблюдения 2 млн 400 тыс

http://www.airpano.ru/files/Ukraine-EuroMaidan/1-2
показать весь комментарий
10.12.2013 19:20 Ответить
2 400 000...? да чего так мелко? Давай сочиним 5 600 000!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:51 Ответить
главное
жопова под лёд не забыли бы положить
показать весь комментарий
10.12.2013 17:22 Ответить
апр
причем здесь галичане- они в сто раз умнее и чище таких уродов как ты-остряк-дебил
показать весь комментарий
10.12.2013 17:29 Ответить
Тихо
Не спугни а то разбегутся
показать весь комментарий
10.12.2013 19:18 Ответить
Для дворников
чо ли...
показать весь комментарий
10.12.2013 15:55 Ответить
шахтер
спасибо,нам и Йолки хватит.......
показать весь комментарий
10.12.2013 16:45 Ответить
драй драй
Попова-тоже в каток закатать.....до весны)))
показать весь комментарий
10.12.2013 15:55 Ответить
Кася
Оттает - вонять начнет...
показать весь комментарий
10.12.2013 15:59 Ответить
-
вкатать а потом операцию по спасению - расх*рачивать киркой голову чтобы мозги его можно было пожарить и съесть прямо на майдане
показать весь комментарий
10.12.2013 18:24 Ответить
саша
тоисть,простыми словами - разгон Майдана,тоисть силовой сценарий,тоисть вывод - мочить рыгов и не смотреть и ни какие переговоры с Урканом!
показать весь комментарий
10.12.2013 15:56 Ответить
это как в бородатом анекдоте про зайца - спички есть? - нет - значит пиарас....
показать весь комментарий
10.12.2013 16:01 Ответить
Он шо
С Йолки упал? Или он собирается Майдан заливать кровью.
показать весь комментарий
10.12.2013 15:56 Ответить
Похоже, что опять буде кровь? Попов - дурак?
показать весь комментарий
10.12.2013 15:57 Ответить
Андрей
Он не дурак ,он просто не мужчина.
показать весь комментарий
10.12.2013 16:04 Ответить
первое,не исключает второе и наоборот
показать весь комментарий
10.12.2013 19:22 Ответить
Попов каток скользская штука...смотри не споткнись не сламай там себе чего нибудь...Там нос или губу ))))
показать весь комментарий
10.12.2013 15:56 Ответить
бред
ну каток и каток... интересно кто на нем вообще кататься будет, лёд-то весь в крови.
показать весь комментарий
10.12.2013 15:57 Ответить
По крайней мере он назвал дату разгона майдана...14 декабря
показать весь комментарий
10.12.2013 15:58 Ответить
Волк
Давайте на майдане соберем митинг ПР... -И что не кого из опозиции не позовем -Нет.. -и что оградим их стенкой ? -Да ! - Попов заливай каток пополной !
показать весь комментарий
10.12.2013 15:58 Ответить
попов давай быстрее спровоцируй мочилово
показать весь комментарий
10.12.2013 15:59 Ответить
Одессит
Кровью заливать будут?

Йолка уже была, теперь каток?
показать весь комментарий
10.12.2013 16:00 Ответить
Кася
С йолкой был и каток. Неплохой источник дров и стройматериалов. Дайте 2
показать весь комментарий
10.12.2013 16:06 Ответить
у попова мерень а по ночам
кошмары на тему майдана...........отсюда рождаются мысли что с ним надо чтото делать!
показать весь комментарий
10.12.2013 16:00 Ответить
1
а кто такой ПОПОВ?

кого он представляет?
кто его выбирал?
показать весь комментарий
10.12.2013 16:01 Ответить
И что это за ООО
которое завтра попросит КГГА устроить на майдане свадьбу гомосеков? У громады спросил, Жопов?
показать весь комментарий
10.12.2013 16:27 Ответить
Вова
Так там уже 2 недели свадьба гомосеков.
показать весь комментарий
10.12.2013 17:06 Ответить
Вован..не уподобляйся знаменитому теске,для тебя это не престижно
показать весь комментарий
10.12.2013 19:23 Ответить
упрямый факт
Да......можно подумать у нас в Киеве катков мало....надо еще в один бабло вгрохать....тем более что сегодня на дорогах в Киеве(по крайней мере) и так СПЛОШНОЙ КАТОК!!!!! Попова этот факт не интересует???
показать весь комментарий
10.12.2013 16:01 Ответить
А может он имел в виду, что весь Киев превратится в сплошной каток...А потом скажет, что лед не давали убрать митингующие, не смотря на то, что деньги выделены...
показать весь комментарий
10.12.2013 16:02 Ответить
упрямый факт
Что б Вы даже не сомневались....Так и будет!
показать весь комментарий
10.12.2013 16:04 Ответить
Кася
Так вот зачем туда пригнали водометы - это КАТОК будет
показать весь комментарий
10.12.2013 16:05 Ответить
Карстен Янкер
А кто такий Попов його Киян обрали Мером Киева на виборах? Може Попову визнати що він представляе ПР в Киеві а не Киян тому що в Киеві Мера немае а стосовна катка то Беркут вже встановив Йолку 30 листопада в Киеві причому жорстко побивши беззбройних Студентів тому Попову краще не дерибанити Київ!
показать весь комментарий
10.12.2013 16:07 Ответить
DX
Ахаха, что ж вы вцепились в этот дурацкий майдан, как дурень в писаную торбу?!
Кому этот лагерь полярников нужен? Вы что, собрались там зимовать, как Папанин на льдине?
Других дел у вас нет?!
Выйти на улицу вы выйдете, причем хрен с этим что сделаешь. Но сидеть-то там нафига?
Дойдет до вас когда-нибудь, что ваша сила в мобильности и оперативности?
показать весь комментарий
10.12.2013 16:09 Ответить
Вова
"Дойдет до вас когда-нибудь, что ваша сила в мобильности и оперативности?"

1) До них ваще туго доходит.
2) Кто будет проводить оперативное управление. Они ж и так все переругались.
показать весь комментарий
10.12.2013 17:09 Ответить
Ви ,маєте рацію!!!!! Виходити кожен день!
показать весь комментарий
10.12.2013 17:45 Ответить
може попова голой жопой
катать по этому катку до тех пор, пока орешки не посинеют, може тогда начнет думать головой, а не сидалищем
показать весь комментарий
10.12.2013 16:13 Ответить
А кто такой Попов? Избраный жителями руководитель? Да нет. Его полномочия ограничиваются лишь в посредничестве и согласовании вопросов, между мэрией и исполнительной властью. Не более. Кто ему дал полномочия руководить городом? Киевляне? Не слыхал.
показать весь комментарий
10.12.2013 16:14 Ответить
киевляне
тонна соли и машина песка и катка как бы и не стояло
показать весь комментарий
10.12.2013 16:14 Ответить
таранька
зачем, пару бочек пива на шару и через пол часа усё...., гы гы
показать весь комментарий
10.12.2013 16:39 Ответить
сдд
Есть предложение разделить один большой каток, на много но поменьше. Один на Банковой, второй у Рады, третий у ген прокуратуры, четвертый у Киев совета и т. д. А может повезет и кто то там что то сломает.
показать весь комментарий
10.12.2013 16:18 Ответить
Мало кровавой елки, нужен кровавый каток.
Ну-ну!
показать весь комментарий
10.12.2013 16:22 Ответить
Поливайте майдаунов
холодной водой
показать весь комментарий
10.12.2013 16:24 Ответить
Прикольно будет
Катаешься на коньках, а под ногами вмерзлые в лед майдауны
показать весь комментарий
10.12.2013 16:26 Ответить
ага
в даунецких карьерах покопайся, там ещё прикольней...
показать весь комментарий
10.12.2013 16:36 Ответить
жлобеем...?
показать весь комментарий
10.12.2013 19:24 Ответить
Лера
А он у киевлян спросил нужен ли им этот каток? Как пришлый человек может распоряжаться один всем городом? От него уже и так столько убытков и крови. ГОСПОДИН ПОПОВ, У ВАС ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОСТАЛОСЬ? КРОВЬ ДЕТЕЙ ПО НОЧАМ НЕ СНИТСЯ ? КАК ВЫ СМОТРИТЕ В ГЛАЗА СВОЕЙ ДОЧЕРИ?.....
показать весь комментарий
10.12.2013 16:29 Ответить
235
Ох, и вонять будет весной, когда дерьмо рагулиное растает.
показать весь комментарий
10.12.2013 16:39 Ответить
По
делу так,пока не залито,заливайте у них есть места там где существование ихнее и пусть скользят,пока не залили вам,и это всё не так тяжело а в принципе если так понять от талант всего мира в первую очередь наш на ринге боксирует он же старается уйти от удара,а чего тут нельзя а ну да показать какие они не человечные да к чему,давно уже определились и поняли что к чему,или хотите до последнего их добить страдая ах какие они не хорошие.
показать весь комментарий
10.12.2013 16:41 Ответить
Пусто теперь попов
откроет теперь новій
Рыговский телевизионный проект:
"Т А Н Ц І
на Крови молодых !
Очень подходит для племени людоедов !
http://sl.photo-traveller.net/Foto/Indonesia/Indonesia2010/052.jpg
показать весь комментарий
10.12.2013 16:42 Ответить
весны
2016 года. С учетом выборов.
показать весь комментарий
10.12.2013 16:52 Ответить
Василь
Так водомёты, для заливки катка уже подогнали,дело за малым...
показать весь комментарий
10.12.2013 16:58 Ответить
А кто эта такая, этот Жопов сраный, что бы в моем родном городе даунецкие порядки устанавливать? Какое-то чмо бандитское будет мне тут еще рассказывать где и когда катки заливать? Нах...., чмо дамбасяцкое!
показать весь комментарий
10.12.2013 16:58 Ответить
Вова
Ты ничего не путаешь? КМК твой родной город - где-то в окрестностях Говерлы.
показать весь комментарий
10.12.2013 17:18 Ответить
Слышь, чмо териконовское, я, как и мои предки, коренной киевлянин. Гавкай у себя в копанке.
показать весь комментарий
10.12.2013 18:17 Ответить
ура
У одного йолка, у другого каток
показать весь комментарий
10.12.2013 17:09 Ответить
Вот идиот
Попов следующий на очереди. Поддержал бы народ, гляди был бы шанс и в президенты баллотироваться. А так, мало того что закрыл себе карьеру, так ещё и полетит с кресла, вслед за бандой. Будет интересно наблюдать, как они друг друга сливать начнут, когда их карточный домик посыпется. Все дерьмо всплывет наружу
показать весь комментарий
10.12.2013 17:14 Ответить
Пока
люди те которые на будущем катке,не поймут что надо действовать иначе не чего не будет хорошего,у машин есть колёса,бочки,вода и к этому есть другое противодействие,и так ко всему остальному.Но увы там порядочные люди.
показать весь комментарий
10.12.2013 17:18 Ответить
вики
он в мэры готовится , в своем родном мухосранске
показать весь комментарий
10.12.2013 17:19 Ответить
Баг
Чому це Попов розпоряджається, що де має бути в Києві. Його ніхто не обирав.
показать весь комментарий
10.12.2013 17:20 Ответить
галя
Ну там же люди!! Какой каток? О_о
Когда уже наше правительство нас услышит??!!
мы им революцию, а они нам елки и катки...ну пид"расы, другого слова нет)
показать весь комментарий
10.12.2013 17:22 Ответить
.....зрелищ....на хлеб заработаете)) кровавые зрелища им привычны.
показать весь комментарий
10.12.2013 19:26 Ответить
Жан
Нет до весны не успеют, давай до лета, и сам там катайся, хозяйственник хренов.
показать весь комментарий
10.12.2013 17:23 Ответить
роман
Каток ставить не будем!!! Хватит выбрасывать заезженную информацию. Всё оборудование разобрали на баррикады. Что еще надо?
показать весь комментарий
10.12.2013 17:23 Ответить
Киевлянин
папов рыг-анал его нужно залить в этот каток...
показать весь комментарий
10.12.2013 17:26 Ответить
Wojikk
По крови на коньках кататься? Какая мразь! Самое страшное, что возможно они сейчас во главе с Плюевым планируют еще одно побоище, т.е. еще кровь прольется!
показать весь комментарий
10.12.2013 17:27 Ответить
роман
Wojikk Персонально.

Катка не будет!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 17:28 Ответить
Гость25
Каток должен быть и оппозиция должна его поддержать . Около самой редкой в мире елки будет каток и все депутаты пойдут на него кататься. Надо же как то помириться перед новым годом.
показать весь комментарий
10.12.2013 17:29 Ответить
zzz
а че его заливать-вон он на всех дорогах залит,сколько аварий а попова нигде не видно ни с лопатой ни с песочком и вообще нахрен нам этот попов в Киеве?
показать весь комментарий
10.12.2013 17:37 Ответить
Вова
Так "революция" же. От бы дать каждому майдауну по лопате и ведру с песком...
показать весь комментарий
10.12.2013 17:40 Ответить
ыпеит
Срочно нужна маленькая девочка с плакатом
"Подавись своим катком, лучше освободи папу".
показать весь комментарий
10.12.2013 17:44 Ответить
опять
Да на х#я твой каток, дебил?
Йолку уже поставил, сволочь!
Чтоб ты здох!
показать весь комментарий
10.12.2013 18:04 Ответить
Пистец Жопову, теперь за него на выборах мэра не проголосует даже ни одна умом тронувшаяся старушка.
показать весь комментарий
10.12.2013 18:19 Ответить
вообще
это адекватный человек? Впечатление такое, что он пойдет по трупам, не посмотрит ни на детей, ни на матерей. Да кому НУЖЕН ТВОЙ КРОВАВЫЙ КАТОК. ОНИ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ?! И КТО НАМИ ПРАВИТ -ИДИОТЫ?!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 18:22 Ответить
А ты думаешь, что это чмо что-то само решает? Ты думаешь, что Жопов по собственной инициативе среди ночи, после избиения студентов Беркутом, задним числом выписал распоряжение об установке ёлки и среди ночи дал указание выдвинуться на майдан коммунальщикам? Это чмо делает только то, что ему скажут на Банковой.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:11 Ответить
Юрий
Как на работу ходить так у него нет возможности, а как провакационные решения принимать - пожалуйста. Вот как к ним можно нормально относиться!?
показать весь комментарий
10.12.2013 18:31 Ответить
Киев
пОпову некуда деньги девать , кроме как катки заливать ? пусть на это бабло купит пару мешков соли лишних , ездить по городу невозможно , а ему только катки в голове!
когда выборы мэра Киева?
показать весь комментарий
10.12.2013 18:33 Ответить
Из майданщиков будет кузня
спорсменов конькобежцев,хокеистов-надерем Канаду!,да и мотоциклы подкинуть-пускай по кругу гоняют на шипах,трибуны бы небольшие,плату за вход и на самоокупаемость,налоги,в пенсионный-сплошная польза.Оччень умно,просто класс.
показать весь комментарий
10.12.2013 18:50 Ответить
La Mer
Я киевлянка! И спрашиваю- КТО ТАКОЙ ПОПОВ? Пусть засунет себе этот каток вместе с йолкой в задницу, и накроется каштанами из самисенькои Италии. Кто поведет своих детей на этот каток и кровавую елку! Твари, они нас за быдло тупорылое держат? Я так понимаю, что бабло за елки и катки уже подерибанили, а теперь как будет, ежели ни елки ни катка? КАК ТАК МОЖНО, ГДЕ У ЛЮДЕЙ СОВЕСТЬ????
показать весь комментарий
10.12.2013 18:55 Ответить
Откуда у откровенных бандитов может взяться совесть?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:14 Ответить
Ну вот xoxляпы
теперь на Муйдане фигурять будете на коньках.
Акселями и тулупами будете злочинну владу
свергать.
Xто не скаче той москаль!
показать весь комментарий
10.12.2013 18:55 Ответить
Попов распорядился залить на Майдане каток до весны - Цензор.НЕТ 1691
показать весь комментарий
10.12.2013 20:21 Ответить
Парафраз "не танцфми - так катанням"
показать весь комментарий
10.12.2013 21:34 Ответить
До речі - класно у Попова з пам'ятником Леніну вийшло. Ні копійки з бюджетк, пояснювати нічого не треба - і дон Педро може попіаритися!
показать весь комментарий
10.12.2013 21:37 Ответить
.. забористый план..и так хорошо поставлено снабжение! ни дня без дури..
показать весь комментарий
10.12.2013 21:50 Ответить
hungry_wolf
Написано, что ещё в октябре документ этот принят и подписан. Евромайдан, получается, не причем.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:12 Ответить