5471 посетитель онлайн

"Хюндай" из Донецка в Киев снова застрял на несколько часов

10 декабря скоростной поезд Интерсити + № 154 Киев-Донецк на несколько часов застрял под станцией Лозовая .

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

Согласно заявлению, причиной остановки стало повреждение трех токоприемников.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Хюндаи" от поломок будут спасать видеокамеры на крышах и бригады корейцев

"По предварительным данным причинами повреждения токоприемников стал обрыв обратного фиксатора на опоре контактной сети", - говорится в документе.

Как рассказали в компании, пассажирам был предоставлен резервный поезд категории Интерсити +. К месту назначения он прибыл с опозданием на более чем три с половиной часа.

"Обстоятельства инцидента выясняются, создана комиссия по расследованию данного случая ", - подчеркнули в Укрзализныце. Также железнодорожники принесли извинения пассажирам за причиненные неудобства.

Прошлой зимой Хюндай уже неоднократно ломались и часами стояли без света и тепла.

Также читайте: "Хюндай" Колесникова могут запустить еще в одном направлении

Топ комментарии
+5
Жаль, что там нет торопящихся на митинг в Мариинский парк
показать весь комментарий
10.12.2013 20:02 Ответить
+5
Рабов из ДАУНБАССА возить на митинги Партии Регионов этим чудо-поездом. Вовремя, уж точно не приедут. А нам и лучше. воздух в Киеве станет чище.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:03 Ответить
+5
нельзя было пару быков с Мариинского парка впереди запрячь?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как говорил Прытула: 4Г - Ганьба, Гроші, Громадаб і врешті-решт всеодно - Г*ндон
показать весь комментарий
10.12.2013 20:22 Ответить
123
Перегруз сторонников действующей хунты
показать весь комментарий
10.12.2013 20:12 Ответить
Свинохряк
Вай,вай,вай...Рабов Свинохряку паровоз вёз и..застрял.Пьодорыч-в ярости!
показать весь комментарий
10.12.2013 20:12 Ответить
Колесникова машинистом на "хюндай" , пожизненно!)))
показать весь комментарий
10.12.2013 20:13 Ответить
Андрей
По любому что майдан виноват..Кто ж ещё....Колесников тут причём ????Он же кристально честный человек..Про остальных вообще молчу..Боги Олимпа а не люди....Всё бандеровцы виноваты..100 процентов..Их диверсия...колесо на ходу открутили..Работать не хотят,вот и фигнёй маются..И господин лингвист так димает...
показать весь комментарий
10.12.2013 20:14 Ответить
жик
Хорошие поезда в хороших странах,а какая страна - такие и поезда!Нафуя памятник Ленину сломали - Сволота дебилоидная?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:15 Ответить
ЖИКУ
а при памятнике лучше ехал?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:21 Ответить
зачем, зачем -затем, чтобы коммуняки почаще в Мацкву ездили и отчитывались перед самым идолом )
показать весь комментарий
10.12.2013 20:31 Ответить
а что ленин зделал такого хоррошего именно для Киева
показать весь комментарий
10.12.2013 20:31 Ответить
Лха
потому что он приветсвовал убийство детей....
показать весь комментарий
10.12.2013 22:06 Ответить
123
Согласно заявлению, причиной остановки стало повреждение трех СТОРОННИКОприемников ПР
показать весь комментарий
10.12.2013 20:15 Ответить
жику
Приезжай,наш забери..Поставь себе перед дверьми...Имбицил умнолоидный..
показать весь комментарий
10.12.2013 20:17 Ответить
Людочка
Ну да, как автомобили покупать - народ, поддерживайте отечественного производителя, а мы его защитим - введем доп. пошлины на иномарки. А как поезда за госсредства - так мы хюндаёв наберем корейских. Логично - дальше некуда...
показать весь комментарий
10.12.2013 20:17 Ответить
Воне это объясни!
показать весь комментарий
10.12.2013 20:21 Ответить
адекватному
который неадекватный. Если ты тупоголовый, то ладно. А иначе не пори чушь. ПРыговонялов меняет даже Конституцию под свой член, а ты говоришь, что Колесникову пришлось купить Хюндаи из-за Тимошенко. Ты типичный зомбоголовый дАунбассовец.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:27 Ответить
Пояснения не принимаются: если нет контраргументов, хамят! Вы, уважаемый, пока хамите. Пояснить свою позицию не желаете?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:30 Ответить
вонь из твоего рта идет-мудрец рыгоАнальный
показать весь комментарий
10.12.2013 20:33 Ответить
А по сути вопроса сказать, я вижу, нечего? Кстати, за регионы не голосовал...
показать весь комментарий
10.12.2013 20:36 Ответить
не бухти
рыг анальный. Мозгов нету, нехрен здесь по клавах гулять
показать весь комментарий
10.12.2013 20:45 Ответить
Одессит
Ты просто сосешь у рыгов, ***** не Адекватный!
показать весь комментарий
10.12.2013 20:46 Ответить
Я просто пишу, как есть. Умный поймет и сделает выводы, а глупец...
показать весь комментарий
10.12.2013 20:51 Ответить
голосував чи ні
Тоді є два варіанти або Пєтя Сімоненін або Вітя Раз, третього не дано. Судячи з ненависті до Йюлі - явний прихильник пасічника.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:48 Ответить
Одессит
Да нет, он просто ***** рыгоАнальный
показать весь комментарий
10.12.2013 20:50 Ответить
Страдаешь по гомосятине?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:57 Ответить
Откуда сделал вывод о моей ненависти к Юле? Вона свое получила, теперь ее только жалею. Чей я сторонник? Оглашаю: Гриценко, Хорошковского, Порошенко, Жвании.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:56 Ответить
ясно - любий обриганий друзь.... ми так і думали
показать весь комментарий
10.12.2013 23:03 Ответить
Мыкола Яничъ
А еще говорят что донецкие постоянно работают когда все лентяйничают. Нифига, сидят себе в поезде прохлаждаются! Выходите, берите лопаты, и не нада скиглити. Одни снег убирают, другие поезд толкают - как-то доберетесь.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:18 Ответить
захюндачили давбасню...
отаке....
показать весь комментарий
10.12.2013 20:20 Ответить
Задолбал уже этот корейско-еврейский Хюндай.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:20 Ответить
Олег
И они ещё на Китай смотрят..)))В Китае за такое,Колесников был бы расстрелян на стадионе,ещё прошлой зимой..
показать весь комментарий
10.12.2013 20:22 Ответить
быков с Мариинского
запрячь, заправить стекломоем, по косяку раздать - настоящий паровоз выйдет
показать весь комментарий
10.12.2013 20:27 Ответить
хочь би мразь даунецька десь застряла....
може в дупі раши?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:29 Ответить
а шо колесо спустило или шо
показать весь комментарий
10.12.2013 20:31 Ответить
Иван
А при чём тут простые люди с Донецка??Поверь,что там так же есть масса адекватных людей.И им там намного тяжелей,чем например людям во Львове.Они в Донецке,как Штирлиц в Берлине..
показать весь комментарий
10.12.2013 20:32 Ответить
шкода, що люди так мають жити....
показать весь комментарий
10.12.2013 20:35 Ответить
чем
тяжелее ноша тем быстрее ума прибавится
показать весь комментарий
10.12.2013 20:37 Ответить
Ивану
Дане а, вы не как штирлицы в Берлине, а старовер Агафья Лыкова в Сибири - ничего Вам не надо. у вас все свое, сами себя кормите и весь мир Вам вредит, бедолагам..
показать весь комментарий
10.12.2013 20:38 Ответить
Иван
Ты смысл написанного понял?Люди в Донецке заключенны в жесткие рамки..Против власти,нахер с роботы,открыл рот нахер с роботы..Куда им идти?За что кормить семью?У них выбора нет!!
показать весь комментарий
10.12.2013 20:44 Ответить
в такие
рамки вы сами себя поставили... почему в других областях когда власть палку перегибает люди дороги перекрывают, митинги устраивают? Ведь точно такие же люди как и вы
показать весь комментарий
10.12.2013 20:48 Ответить
А ти
запитай у людей з майдану. Сидите всі по норах крім бандюків, а хочете кращого. Всіх не звільнять, а ви самі скопом самі всіх звільняйте. Так що не треба плакати. Зашугали вас по повній
показать весь комментарий
10.12.2013 20:50 Ответить
Ивану
Выбор есть Всегда. Я тоже бюджетник,но в сегда найду возможность не пойти против своей совести. И для этого необязательно конфликтовать с начальством, с головой своей надо дружить. Идите в отпуск. на больничный и т.д. а вы там все РАБЫ. и недаром вся Украина Вас терпеть не может!
показать весь комментарий
10.12.2013 20:57 Ответить
Джо
А ГДЕ СЕЙЧАС ВИТЯ "КОЛЕСО" ПРЯЧЕТСЯ?))
показать весь комментарий
10.12.2013 20:35 Ответить
опытный рыг
поехал в кацапетовку создавать свинофабрику . отмоет деньги и накормит кацапов свинным дерьмом.
показать весь комментарий
10.12.2013 21:16 Ответить
-
так надо всю партию собрать на стадионе и расстреливать
показать весь комментарий
10.12.2013 20:36 Ответить
Олег
Ну это слишком легко для них..Надо по сталински..Всю семью арестовать,и тогда отдадут всё что наворовали за годы,под страхом смерти родных..А это ТАКИЕ деньжища.что Украина по бюджету выйдет на первое место в мире.Ну а дальше пусть народ решает..Захочет им судьбу Чаушеску.значит такова судьба..Сами виноваты..
показать весь комментарий
10.12.2013 20:41 Ответить
Н-й
Богя получил свое лавэ и ему на всех насгать!Жили бы в цивилизованном обществе-яйца и Богя сидели бы в разных камерах...Понравился митинг ПРидукри за Яныка...Умеютпоказать свою тупость и убогость дебилы ....И дальше сидите в копанках и молитесь на красивого музчЫну!Еще раз дебилы..
показать весь комментарий
10.12.2013 20:38 Ответить
А нафіга
він Даунбас - Київ. Хай ходить до Єнакієва. Менше швалі буде приїзджати в Україну
показать весь комментарий
10.12.2013 20:38 Ответить
n
Так им и надо. Простые или не простые - это они избрали себе таких как колесников, который купил хюндай. Пусть ездят и наслаждаются. С ними больше разговора нет. Чем больше они будут наступать на свои грабли, тем больше до них будет доходить.
А нам нет уже дела до того ,что они эти грабли носят с собой. У каждого свой выбор - выбрали , пусть носят
показать весь комментарий
10.12.2013 20:38 Ответить
хахлы
Пересажуйтесь на шкоды!
показать весь комментарий
10.12.2013 20:38 Ответить
Джо
А ГДЕ СЕЙЧАС ПРЯЧЕТСЯ ВИТЯ "КОЛЕСО" ???
показать весь комментарий
10.12.2013 20:38 Ответить
Ошибочка
Він не Вітя, а Богя. І не ховається, а поки рошен заборонений в Росії торгіє конті на базарі.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:45 Ответить
піпець, видайте нам колесо(Колесніков), де він ховається?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:40 Ответить
5
Кажется, его покупали, потому что он - скоростной. Ну, и какая средняя скорость?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:40 Ответить
Дима
Борька колесо с Хюндаями прорахуювався они не рассчитаны на отрицательную температуру. Хюндай стоит несколько миллионов гривень всего их купили - 10 шт. Тоесть Государство потеряло несколько десятков миллионов гр. Почему Колесников за это не понес наказание? Почем тысячи пассажиров должны мерзнуть часами в холодных вагонах без компенсации?
показать весь комментарий
10.12.2013 20:40 Ответить
3
пробили колесо и зупинились поменять на запаску , а запаски нету бо продерибанили -покращення одним словом ....
показать весь комментарий
10.12.2013 20:41 Ответить
Это Тут
http://obkom.net.ua/articles/2012-07/09.1019.shtml
показать весь комментарий
10.12.2013 20:49 Ответить
СЕРАФИМ
Все вокруг политики странно!Я не могу ничего понять!Янукович говорит,что если в ЕС- тогда не будет производство работать.Сегодня мы с Россией?
Чего стоит Крюковский завод?Зачем в Кореи купили "классные"вагоны?
Чего не дали этот заказ нашим рабочим и власть оставила этих рабочих без зарплаты?Нет соответсвующего оборудования для производства?
Так в России взяли 30 млр.$ за три года?А чего реконструкцию завода не провели за счет этих денег?Ничего не понимаю.Деньги взяли,а куда дели?
А Колесников где?Ну тот,что поезда эти покупал?Он украинец или кореец?
А может это купили на переплавку,как металл?А наши работяги,с перепугу,на рельсы поставили эти вагоны?Так надо в тюрму начальника этих рабочих,что необьяснил рабочим-что это купили,как металл; на рельсы-не ставить!
Бедные люди,что там ехали!Наверное замерзли?Зато-"слава партии регионов".Ну где еще есть такие люди!ИХ В ГРЯЗЬ,А ОНИ"ЗА ПАРТИЮ,ЗА батю."УРА!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 20:53 Ответить
Иванов
Колесников Боря - еврей.
показать весь комментарий
10.12.2013 21:10 Ответить
Василий Иванов
Прошлой зимой тема о Хюндаях была топовой.Но сегодня Хюндаи уже мало кого интересуют.КАКИМ БУДЕТ ДЕФОЛТ?-Вот главная тема в Украине сегодня.ДОНЕЦКАЯ ХУНТА ПРОВОРОВАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО И НЕ ЗНАЕТ-КОМУ ЕЩЕ ПРОДАТЬ УКРАИНУ,ЧТОБЫ ВЫКРУТИТЬСЯ???Если-бы был жив Каддафи-заложили-бы Украину Каддафи.........
показать весь комментарий
10.12.2013 20:56 Ответить
даунрыги
дружною толпою толкали жопой хюндайоз
показать весь комментарий
10.12.2013 20:56 Ответить
Fedor Dostoevskiy
1
показать весь комментарий
10.12.2013 20:56 Ответить
СЕРАФИМ
показать весь комментарий
10.12.2013 20:59 Ответить
Валерий
Farmasi -интернет-магазин турецкой косметики
www.farmasi-mk.com.ua
наша группа в контакте
www.vk.com/farmasi_mk
заходите на наш сайт
вступайте в нашу группу
мы всегда Вам рады
показать весь комментарий
10.12.2013 21:03 Ответить
локомотивная бригада
Дублируя сигнал , бригада говорит "вижу зеленый". Вот Богя Колесо при покупке Хюндай пхните, тоже кричал " вижу зеленый", только не сигнал, а долор.
показать весь комментарий
10.12.2013 21:08 Ответить
5
Для хюндая нужно сделать особый рейс - из Донецка - в Донецк. Тогда он не опоздает и не поломается.
показать весь комментарий
10.12.2013 21:13 Ответить
Нормальный
Поезд,просто этот раз он был перегружен сподвижниками Януковича - все рванули на майдан,завтра у них предновогодняя акция - хвалишь Януковича 1 час,платят как за два.99
показать весь комментарий
10.12.2013 21:26 Ответить
жик
да,в натуре,дофуя быдла на сайте,отродье бандерлоговское.Такой сайт испоганили фуесосы.
показать весь комментарий
10.12.2013 21:37 Ответить
ALEX
УГОЛЬ ЗАКОНЧИЛСЯ? ПОРОЖНЯК ОДНАКО.
показать весь комментарий
10.12.2013 21:50 Ответить
навіть корейська електричка не хоче возити цих ригів.
показать весь комментарий
10.12.2013 21:59 Ответить
Картавому
Ты вор и подонок.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:18 Ответить
И сказала баба деду:
" На Хюндае я поеду"!
Ах ты ж старая *****!
Разве ж это поезда!
Боге Колесникову посвящается!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:30 Ответить
народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт- http://nacbaz.2sms.ru/ http://nacbaz.2sms.ru
показать весь комментарий
10.12.2013 22:49 Ответить
да же поезда не хотят возить
даунецкую шелупонь
показать весь комментарий
10.12.2013 23:14 Ответить
как символично
показать весь комментарий
11.12.2013 00:09 Ответить
Спасибо Колесникову
Опоздали вчетвером на самолет в Италию. Пришлось покупать билеты на завтра с Жулян и возвращаться с Лозовой в Киев. За билеты деньги аэропорт не возвратил, плюс новые билеты на завтра купили в три раза дороже.
"Укрзалізниця" возвратила только стоимость билетов до Донецка. По возвращению из Италии будем подавать иск в суд на возмещение всех материальных потерь и морального вреда.
показать весь комментарий
11.12.2013 02:35 Ответить
Страница 2 из 2