8413 посетителей онлайн
25 609 169

Ющенко отказался от участия в "круглом столе" Кравчука

Экс-президент отказался от участия из-за отсутствия оппозиции и общественности

Президент Виктор Ющенко отказался от участия в круглом столе, инициированном экс-президентом Леонидом Кравчуком. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Завершилась встреча Януковича с экс-президентами. ФОТО

Он отказался участвовать в этом мероприятии, поскольку оппозиция и общественность не принимает участие в заседании "круглого стола".

Ранее Ющенко заявил, что этот круглый стол скомпрометирован событиями, которые произошли на Майдане независимости в ночь на среду, 11 декабря.

Топ комментарии
+7
Хоть Ющ и мудак, но решение правильное
показать весь комментарий
11.12.2013 14:21 Ответить
+5
Иуда нарисовался. Иди проси прощения у народа, ибо твоя вина не меньше вины ХАМа
показать весь комментарий
11.12.2013 14:21 Ответить
+4
Какой благородный человек!!!!
Слил Украину мудаковичу и счас выеживается, боится наверное что вулык заберут вот и мечится как гов..о в ополонке.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
123
Да эту троицу зря из нафталина вынули. Что они решают? Пока они лясы точат, у нас лучшие люди страны на майдане замерзают. Ющенко лучше бмедом майдану помог-пользы точно больше!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:40 Ответить
123",не надо его просить о помощи,он уже помог, проиграть выборы президента в 2009 году,демократическим силам. Так что о гавне лучше не вспоминай,а то всплывет и вони наделает.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:55 Ответить
спасибо жителям даунбаса
недотравленный рашпиль - янычар это продукт твоей трусливой деятельности! И даст БОГ тебе воздастся сторицей, и проклята ты ГНИДА до седьмого колена со всеми своими **********, как и твой подельник обосравшийся вогнючий данецкий казел витьок-зэк! ВОР ВОРУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ, ВОРЮЖНОЕ СЕМЕЙСТВО С КАТЕРИНКОЙ! И сейчас мерзкая тварь содержишься на мои деньгт - ********! И твое место вместе с ним на нарах у параши! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:40 Ответить
Истинно Спасибо
Что дали Украине настоящего Президента, не торгующего независимостью страны. Озверевших явродемократов любого пошива и их боевиков вне закона.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:51 Ответить
витек
Хорош ругатся.Давай чтото толковое.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:41 Ответить
николай
Ющ слил Украину янушеску, а теперь не хочет сидеть с ним за одним столом. Долгодоходчивый как жираф.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:41 Ответить
Гость
Когда я вчера по телевизору смотрел как между собой говорят бывшие и нынешний президенты Украины, то возникло впечатление, что выход из кризиса может быть найден. Но впечатление оказалось ошибочное. Не успели вчера поговорить о снятии напряжённости вокруг Майдана, как ночью "беркут" пошёл на штурм. Вот и вся сущность сегодняшней власти. Они просто время тянут в надежде, что люди устанут.


Янукович обещает одно, а на деле делает абсолютно противоположное. Захаров говорит, что менты газ не использовали, а по факту оказывается, что использовали. Я не вижу о чём можно с ними говорить вообще, правительство нагло врёт прямо в глаза.

Какой смысл договариваться с этими бандитами если они не держат своё слово, которое давали буквально вчера???
показать весь комментарий
11.12.2013 14:42 Ответить
обычный
А с кем договариваться, с Тягныбоком-фашистом, с Яценюком -прости_господи или с Кличко, у которого вся голова отбита напрочь?????? Все трое до единого продажные ..... Что они могут предложить??? Где выход?? Выход -успокоиться всем, подумать о завтрашнем дне, о родителях, детях, внуках. Разве насилие когда-нибудь что-то решало?? Здесь нужен умный рассудок и реальные предложения, а затем действия. А ЛОМАТЬ -НЕ СТРОИТЬ. И вышеназванные не созидатели, а РАЗРУШИТЕЛИ.
показать весь комментарий
11.12.2013 15:06 Ответить
11
КОЗЕЛ ТЫ ВОНЮЧИЙ
показать весь комментарий
11.12.2013 15:13 Ответить
с народом
с народом договариваться. не приходит это в чекистский наган который у тебя на плечах?
показать весь комментарий
11.12.2013 15:25 Ответить
обычному
Ти тупий, як обух сокири. Комусь-то треба керувати майданом, бо було б ще гірше. Чого ж керівники інших партій не вийшли, наприклад, партії регіонів, чи, навіть, президент? Може б вони і змогли переконати людей, та на вору, мабуть, шапка горить, немає що сказати, бо рильце в пушку. Всім надоїв цей безлад.Що з однієї сторони, що з іншої-- наші діти і їх натравлюють одне на одного, а самі руки потирають. І *разрушители* не те, кто две лавки поламал, а кто страну разрушал со дня ее образования.
показать весь комментарий
11.12.2013 15:40 Ответить
гнида ющенко лучше жрать мед на госдаче будет, янык дачку ему в благодарность отдал, когда иуда народ продал и криминалу очко гнилое подставил,ЮЩЕНКО- БУДЬ ПРОКЛЯТ ТЫ И ВСЕ ТВОЕ ПОТОМСТВО ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА
показать весь комментарий
11.12.2013 14:42 Ответить
Испугался руки яки не крали
.
http://imageshack.us/a/img801/4369/m7nm.jpg
показать весь комментарий
11.12.2013 14:48 Ответить
ХХХ
На "Главкоме" опубликован перечень врагов нашего Отечества. Задача власти ликвидировать их. Объявить персоною нон-грата иностранных агентов влияния. Своих сограждан арестовать. С митингующими нечего цацкаться. Пора применить несмертельные, но эффективные орудия усмирения оболваненных. Боевиков арестовать. Привлечь для этого силы восточных регионов страны. Янукович - легитимный Президент Украины.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:43 Ответить
херсонец
Для особо малоразвитых повторяю еще раз.Янукович не президент.Янукович - ********! И вПРедь прошу не путать эти два термина!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:06 Ответить
ХХХ
Ты попутал. ******** - министр иностранных дел Германии. Он горой стоит за оппазыцыей, тоже латентных **********, и ты в их числе, ежели сторонник явроценностей.
показать весь комментарий
11.12.2013 17:56 Ответить
юля
ющ було так тапэр будэ нэ так
показать весь комментарий
11.12.2013 14:43 Ответить
пастор
Не бросайтесь проклятиями, потому что они вернуться к вам и вашим детям до четвертого рода. "Не обманывайте себя, Бог поругаем не бывает, ибо что посеет человек, то и пожнет".

"Проклинающих, Я (БОГ) прокляну, а благословляющих, Я благословлю". Потому страна и живет в проклятии, что нрарод не благословляет а проклинает и народ, и страну, и правительство. "НЕТ власти не от Бога". все это с БИБЛИИ . Бог учит - "любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас..." Матфея 5:44.
Боже, благослови Украину и да придет мир и процветание на нашу землю. Зло еще никогда не победило зло.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:43 Ответить
ОБЫЧНЫЙ
Спасибо, мудрее слов нет!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:59 Ответить
сталин
победил гитлера. где был бог?
показать весь комментарий
11.12.2013 17:12 Ответить
Витек
Скоро все на нарах будем.Одной дружной семьей.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:44 Ответить
46
Круглый стол - два Ленька, два Витька = четыре трухлявых пенька! Как у Маяковского - ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ, толку от них как от козла молока. Все этих три экс-президента виновны в том, что власть в стране взяла Зэковская банда!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:46 Ответить
Олександр
Вікторе Андрійовичу, вийдіть на Майдан і скажіть людям, про те, за що іде війна в Україні. Якщо не знаете - підкажу. Двадцятирічна війна в Україні йде за повернення заощаджень, накопичених народом до 1991р, а це 142 млрд рублів забезпечених золотом - 5000 тон, яке вкрав Горбачов. Клани борються за проценти від цього золота. Кучма отримав двічі по 7 млрд доларіа. Зараз за ці мильярди борються януковичі разом з азаровими. Віктор Андрійович, вийдіть і скажіть народу, що треба звернутися до Міжнародного Фінансового Трибуналу в Гаазі про допомогу у поверненні золотого запасу українцям, тому що цього ще не зробили ні Тягнибок,ні Кличко тим паче Яценюк. Скажіть, Вас почують і простять за те що не зробили цього будучи Президентом.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:46 Ответить
TAK
Люди о чем вы? О чем спорите? Это единственный Президент который не раскалывал Украину на две части. Он пытался объеденить нас культурой и национальными ценностями. А выбор мы с вами делали сами. Что выбрали тогда - сейчас то и имеем. И не стоит искать виновных в своем выборе.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:47 Ответить
в его предвыборной
программе был высерок дантист с миллиардным капиталом?
показать весь комментарий
11.12.2013 17:14 Ответить
Обєктивність
Так, мерзко читать комментарии в сторону Ющенко. Никто не пишет и не вспоминает как его красиво прокрутила Тимошенко, как команда, которая стояла за спиной на майдане в 2004 начала тянуть одеяло каждый на себя. А после краха Ющенко, эта команда расползлась кто-куда: кто перекинулся к Януковичу, кто к Тимошенко. Я бы посмотрела на любого, как можна работать с предателями. .Единственное в чем можно винить Ющенко, так это в его мягкотелости и повышенной гуманности, что привели к ошибочным решениям.
Но, самое горькое то, что на сегодня нет лидера-опозоционера с надежной командой, который смог отстоять интересы народа. Но мы продолжаем верить в чудо. Слава Украине!!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:47 Ответить
дончанка
Старый маразматик Кравчук вчера договорился до того, что митингующие ему мешают ходить на работу, хотя дорогу на Байковое кладбище никто не блокирует.Так вот хто виновен в ночном штурме майдана-Кравчуку расчисщали дорогу
показать весь комментарий
11.12.2013 14:47 Ответить
Ина
Стать президентом есть реальные шансы у Кличко. А Порошенко может быть классный премьер -министр. Яценюк - Голова Верховной Рады. Тягныбок - первый вице-премьер, Гриценко - министр обороны,Тарасюк,Огрызко -иностранные дела,Богомолец -медицина, и т.д. Много достойных и толковых. Реальные мечты.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:48 Ответить
ПРОТЕСТ
ЗАКАЗУХА.......
показать весь комментарий
11.12.2013 14:55 Ответить
Обєктивність
Вы забыли, одного очень важного и сильного фигуранта_Тимошенко. Она в стороне не останется.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:57 Ответить
кум
КРАВЧУК КУЧМА ЮЩЕНКО ВАШ КРУГЛЫЙ СТОЛ СЕЙЧАС НА МАЙДАНЕ ИДИТЕ В НАРОД НАРОД ВАС ПОЙМЕТ
показать весь комментарий
11.12.2013 14:48 Ответить
ющенку
хочешь прощения-тащи на майдан 50 лимонов и запусти шалених бджилок на кабмин,щоб загризли тих падлюк
показать весь комментарий
11.12.2013 14:49 Ответить
Максим
засранці! Ющенко був хороший президент і продуманий стратег. а Ваша баба з косою хай сидить і не вилазить з тюряги. ця жидовка-сектантка заслуговує на тюрягу так як і яник. хай сидять разом.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:49 Ответить
гость
Почему твой стратег после того как ему дали пинка под зад пьет шампанское с зеком- яныком и светится с ним на футболе в вип ложе? Наверное решил его задушить культурной программой???
показать весь комментарий
11.12.2013 17:05 Ответить
Обычный гражданин
Читаешь и диву даешься: это один чел все пишет или у всех "крышу сорвало"?Да,люди, опомнитесь же. Ну подняли Вас, на майдан привели поставили...А дальше что??? Какая альтернатива,кто что предлагает или делает,чтоб завтра Вам и Вашим детям,внукам лучше жилось??? Неужели не понятно,что Вашими руками рушат все,что создавалось веками нашими прадедами,дедами,отцами и по Вашим головам лезут к тому же корыту от которого пытаются оттолкнуть нынешних. Спросите у тех,кто Вас вывел-ЧТО ДАЛЬШЕ?????????????? Я против такого Майдана!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:51 Ответить
Yoyo
ЧТО именно? Межигорье? "Законодательство" по понятиям? Униженность страны из-за Дебилизма Власти?
А может есть смысл сберечь БЕЗРАЗМЕРНОЕ расслоение населения на Богатых и Бедных? А может ты ЗА то, что бы Украина так и оставалась САМОЙ бедной страной в Европе, которую таковой сделали Гавнюкович с Азировым?
Ты ЗА ТАКОЕ "завтра" для своих детей и внуков - ЖАЛЬ мне их!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:55 Ответить
44
Молодец!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:46 Ответить
обычный совет обыченному человеку.

У тебя все есть, покращення тоже! Твой Майдан рядом! Иди туда!
Там поют и пляшут! Все довольны и все смеются!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:01 Ответить
111
http://censor.net.ua/news/263053/*****************************************************************************************

Это для тебя. Перед тем как что то *********, почитай хотя бы новости если не в теме
показать весь комментарий
11.12.2013 15:01 Ответить
222
Это лишь одна небольшая часть требований!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:06 Ответить
гражданин
Люди сами вышли - никто их не вывел-надоело им жить по "понятиях" беспридел,когда тебя могут убить ,пограбить-и никто не ответит,у стране все корумпированно и продажно:суды,власть,врачи и ......ничтожные зарплаты и пенсии на фоне жирования и безнаказанности власти и чиновников....а еще нельзя бить безоружных людей в милиции на демонстрациях, на улицах....а людям все врать и врать....считая их идиотами и быдлом....
показать весь комментарий
11.12.2013 15:01 Ответить
Мир ничего более универсального не придумал для решения подобного конфликта как перевыборы .

До первой бойни и даже второй у Ибуковича был шанс уйти и не попасть после этого под суд .
показать весь комментарий
11.12.2013 15:20 Ответить
Квадртный сЪезд
http://imageshack.us/a/img801/4369/m7nm.jpg
показать весь комментарий
11.12.2013 14:51 Ответить
Юля
Такой украинцы мирный и трудолюбивый народ -и такие недостойные правители только и думали как обогатится и обмануть народ...а сейчас еще и уничтожают цвет укр. нации-как при Сталину....
показать весь комментарий
11.12.2013 14:52 Ответить
111
Некоторые комменты говорят о том, что тут комменты пишет сам Виктор Ющенко! Потому что за него в стране максимум 3,5 человека (включая его).
показать весь комментарий
11.12.2013 14:53 Ответить
евромайданолог
правильно сделал, что отказался! Вчера потусовались! А толку? Янукович управляет неадекватно тому, что вчера сказал из ящика! Поэтому Ющенко подумал и додумал, что дела не будет. Они все не завидуют Виктору Федоровичу и пока он сам не додумает ничего ему не поможет!
Путина из него не получится! Не на того учился!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:54 Ответить
азик
НАРОД ПРИ ЮЩЕ ТАКОГО ДИКТАТА СТРАХА НЕБЫЛО ВЫ ПОЖИЛИ В СПОКОЙНОЙ СТРАНЕ МЫ НЕ ХОТИМ ВЕЧНОГО ДИКТАТОРА ДЕЛО НЕ В ЕС А В ЦЕННОСТЯХ ЕС ТАМ ЗА ПРЕЗИДЕНТА ГОЛОСУЕТ НАРОД А НЕ СИЛОВИКИ ФАЛЬСИФИКАТОРЫ ******** КЛЮЕВЫ И ДРУГИЕ
показать весь комментарий
11.12.2013 14:55 Ответить
Super User
Да, но ющ этот диктат привел. Подписав нелегитимный закон о выборах во втором туре и прося свой лохторат не поддерживать Тимошенко и все изза личных вопросов, а не вопросов страны.
показать весь комментарий
11.12.2013 14:58 Ответить
азику
Прошу ******** не трогать!!! Он орденоносец лично награжденный президентом ВА Ющенко - настоящий герой, за огромный влад и особые заслуги!
показать весь комментарий
11.12.2013 14:59 Ответить
кеп
народ не верьте никому в настоящий момент нет нормальных политиков которым можно доверить страну надо создавать молодежную партию и в 2015 году идти на выборы и побеждать Евродурман показал какое большое количество молодежи может поддержать честных патриотов нашей страны.Эти старые Сени эсесовцы придурки Паркинсонщики Турчиновы и прочие другие используют наш народ как пушечное мясо. Спят они дома жрут в ресторанах живут в котеджах а за что Вы уважаемые там на майдане подставляете свои головы эх народ народ какой же ты недалекий. А Юленька как сидела так пускай и сидит опозиция о ней уже и позабыла им власть нужна и они все должности уже расписали кого и куда
показать весь комментарий
11.12.2013 14:56 Ответить
обычному гражданину
страна работает как проклятая,кредиты зашкаливают а денег в казне нет и нет.Как думаете-есть будущее с этими вождями,которые вот вот лопнут от голода и безденежья??
показать весь комментарий
11.12.2013 14:57 Ответить
чувачело
Травы отсыпь, да?!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:01 Ответить
111
Так, а разве рыги еще собирают майдан?
показать весь комментарий
11.12.2013 15:08 Ответить
укр
Питань немає,Ющенко допустив помилки:

1.Юля прем'єр
2.Універсал;
2.Янукович
прем'єр

Не було команди,більшості в ВР.Теперішніми методами Януковича ,по своїй природі він діяти не міг.А як бачимо тепер,треба б.(Проти сьогоднішнього істеблішменту).І Україна відбулася б.Так що за одного битого двох небитих дають.Урок сприйняв і зробить висновки при довірі народу.
показать весь комментарий
11.12.2013 15:07 Ответить
сказки надо чтиать
у Ющенко не было такой монолитной банды регионов, как у Виктора Федоровича.
Но у него была Юля! Почитай сказку Пушкина "про рыбака Ющенко, золотую рыбку и старуху Юлю.
2005-2009 - это точная копия того что там произошло!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:14 Ответить
Юрий
Сосчитать яныка достаточно просто:
1 был уверен в том что он постарается успеть разогнать первый майдан провести такую себе маленькую победоносную войну желательно с кровью, чтоб в 2015 народ даже нос побоялся показать на улицу.

2 как только стало известно что круглый стол пройдет только с бывшими президентами понял что будет новый разгон, единственное в чем ошибся, так в том что думал что разгон начнется с момента когда президенты сядут за стол.
Никакой он не сумасшедший, это просто обычный "бык", "гопник", он начинает дергаться и бить копытом как только перед ним оказывается человек который его не боится. Потому как этот человек главная угроза его авторитету.
показать весь комментарий
11.12.2013 15:11 Ответить
Яяя
ДУРАКИ!! ПРИ ЮЩЕ НЕ БЫЛО МАЙДАНОВ!!!!
и власть он отдал нормально, потому что ему бояться нечего, в отличие от теперешних.
просто надо было поддержать его еще раз!!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:13 Ответить
Ыыы
ну осталось "умных" только 0.5% во всей украине, остальные выходят "дураки"?
показать весь комментарий
11.12.2013 15:24 Ответить
совершенно согласный
Виктора Федоровича испортило "головокружение от успехов" и "все схваченное", ВР, Кабмин, успешно развивающийся бизнес семьи. Были проблемы с Путиным.
Но, что-то не сложилось, что-то недодумал! Риски! Из двух рисков он выбрал эти, что теперь! Зато тех избежал! Что будет дальше?
Новый год у нас будет радостный! Без рисков для нас! А у него? Должен додумать сам!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:30 Ответить
Рита Кот
Всем! Всем! Всем!
Без Бога нация - толпа, объединенная пороком

Или слепа, или глуха, иль что еще страшней - жестока
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголящий высоким слогом.
Толпа останется толпой - пока не обратится к Богу!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:27 Ответить
Thresh
Знаєш хто ти,Ющенко? Наволоч ти! А люди тобі повірили....Пішов ти.....
показать весь комментарий
11.12.2013 15:39 Ответить
недоотравленнуйу
мразь мало повесить, его надо сжечь живьём, этого падонка и пида.раса. чтоб ты, падло было и тваи девачьки прокляты на веки вечные времена! аминь!.
показать весь комментарий
11.12.2013 15:57 Ответить
украинец
И нех...й там 3,14ДРИЛЕ гниломордому делать! Одним гандоном будет меньше не этом сборище!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:58 Ответить
Olha
До Ющенка.Сідати за стіл з тими,які хочуть кров"ю невинних людей завоювати владу? так звана аппазіция не є більшисть.А їх лідерів студенти на мітингу послали.І ви ще хочете з цими провокаторами,які не гребують нічим,щоб дорватись до влади,сидіти за круглим столом?
показать весь комментарий
11.12.2013 15:58 Ответить
йусченок
, говньук, поконьчи жизнь через повешение сам или будешь повешен НАРОДОМ УКРАИНЫ !
показать весь комментарий
11.12.2013 16:03 Ответить
Иуда
Застрелись "3", ты предатель украинского народа." Оця рука ніколи не пожме руку ЗЕКУ":- твої слова. Тепер за це відповідають громадяни України.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:11 Ответить
ну в этой ситуации
Ющ правильно поступил873128