10641 посетитель онлайн
3 494 51

Аэропорт "Жуляны" также "заминировали". Проводится экстренная эвакуация

Из терминалов аэропорта "Киев" эвакуируют пассажиров и персонал

Из терминалов аэропорта "Киев" эвакуируют пассажиров и персонал - причина анонимный звонок о заминировании, сообщили в пресс-службе аэропорта, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из аэропорта "Борисполь" и центрального ж/д вокзала в Киеве эвакуируют пассажиров из-за угрозы взрыва (обновлено)

"Информация проверяется. Обстановка спокойная. Велика вероятность ложной тревоги в связи с тревожной ситуацией в стране", - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, из-за подобных сообщений эвакуированы также главный аэропорт страны "Борисполь" и Центральный ж/д вокзал Киева.

Ранее, в понедельник-вторник, якобы из-за сообщений о минировании неоднократно закрывались центральные станции метро столицы.

Топ комментарии
+3
бляха когда межигорье заминируют
показать весь комментарий
11.12.2013 16:04 Ответить
+3
обосралась в конец. Сама минирует, сама разминирует... Идиоты.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:05 Ответить
+3
Нееее... Не нужно там минировать... Туда нужно отправить "Тополь-М", а еще лучше - несколько, чтобы наверняка...
показать весь комментарий
11.12.2013 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бляха когда межигорье заминируют
показать весь комментарий
11.12.2013 16:04 Ответить
1
Нееее... Не нужно там минировать... Туда нужно отправить "Тополь-М", а еще лучше - несколько, чтобы наверняка...
показать весь комментарий
11.12.2013 16:07 Ответить
ай етить тваю та всю страну
показать весь комментарий
11.12.2013 16:05 Ответить
DX
Ахаха, хоть бы не смешили уже...
показать весь комментарий
11.12.2013 16:05 Ответить
ЗАХАЧРЕНКО
РЕШИЛ ПОРЕЗВИТЬСЯ ВОВСЮ.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:05 Ответить
Влада
обосралась в конец. Сама минирует, сама разминирует... Идиоты.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:05 Ответить
5
Кругом мины... Куда крестьянину податься???
показать весь комментарий
11.12.2013 16:05 Ответить
1
... и напоследок - "эвакуация майдана", потому, что там тоже будет "заминировано"...
показать весь комментарий
11.12.2013 16:05 Ответить
Алекс
Может быть борты расейские принимать будут?
показать весь комментарий
11.12.2013 16:06 Ответить
Их цинизму
Нет предела!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:06 Ответить
ВНМАНИЕ
!!!! Началась эвакуация золотого запаса страны-УНИТАЗОВ!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:06 Ответить
сценарий фром рашка
щас что то подорвут и обьяват ЧП падлы
показать весь комментарий
11.12.2013 16:06 Ответить
сердцеженщины
............................................. шо опяяятьььььььь......................
показать весь комментарий
11.12.2013 16:07 Ответить
Зачем
Зачем? Витя решил пострелять в людей? Возьмемся за зброю. Мы присягу не презу давали.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:07 Ответить
Старий козак
Похоже кровавая банда хитро вводит военное положение без обьявления.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:07 Ответить
все
эти минирования - это т.н. минирования фашистской банды йануковичьа ! только его провокации! В Украине НЕТ того, кто бы так поступал. Только йануковичь мог такое придумать!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:07 Ответить
какое удивительное стечение обстоятельств
показать весь комментарий
11.12.2013 16:08 Ответить
опачки
Шо то или кого то разгружают наши власти. Хотят шоб свидетелей не было.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
А
Я ТАК ПОНИМАЮ ОНИ МИНИРУЮТ АЭРОПОРТЫ ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ВИДЕЛИ СЮДА ВЕЗУТ 100 000 РУССКОГО СПЕЦНАЗА ОТ КАЦАП СРУТИНА УБИВАТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД БОРИСПОЛЬ ЖУЛЯНЫ ЭТО ЖЕ СПЕЦОМ ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ НЕ ВИДЕЛ НИКТО НИЧЕГО
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
чьотаржу
скока скака?.. при сралине стока не было!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
азиров
Это не я бимбу падложил!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
угу
а еще у нас есть ж/д и авто- вокзалы и морпорты ...
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
а вы не думали случайно о том
что таким убразом убирают лишние глаза с аэропортов с целью встречи "спецгостей" из ближнего зарубежья. Мало ли...
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
Ох не спроста транспортные узлы освобождают...
Вы б там бы следили за трафиком, мало ли что. А то вдруг сбудется кем то напророченая помощь от Пу...
показать весь комментарий
11.12.2013 16:10 Ответить
Дед
Да... тоже такие подозрения есть, что хотят лишние глаза убрать
показать весь комментарий
11.12.2013 16:14 Ответить
нич пущай резвятся
скоро будут минировать член у дохлого пса
показать весь комментарий
11.12.2013 16:11 Ответить
Ася
********* высшей гильдии - перестанте третировать навод и там будет вяам всем по засдугам
показать весь комментарий
11.12.2013 16:11 Ответить
Инквизитор
Кто то решил мусоров по городу погонять .Ну или оправдать минирование станций метро, как вариант .
показать весь комментарий
11.12.2013 16:11 Ответить
Старий козак
НАРОД РОССИИ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ВОЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ ПУТЛЕРОВСКИХ ВОЙСК В УКРАИНУ ВЫЗОВЕТ НЕ ТОЛЬКО СОПРОТИВЛЕНИЕ НАРОДА УКРАИНЫ НО И ОТВЕТ НАТО!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
123
ДЕБИЛ ТЫ а не Старый козак
показать весь комментарий
11.12.2013 16:22 Ответить
Thresh
Я не перестаю дивуватись тупості і дибілізму цих гебешних виродків
Невже ФСБ косапії не може щось більш оригінальне нагора видать?
Саме страшне, що ці тварини, почнуть підривати будинки та станції метро, накшталт фсб 1999 року
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
Михась
Это вероятно ФСБ взорвёт -- а вину возложат на каких-то экстремистов с Западной Украины. в 1999-м году заловили несколько сотрудников ФСБ за минирование дома -- только вмешательство главы ФСБ Патрушева спасло от вышки этих ....... нехороших людей. Патрушив заявил, что залаживание мешков с сахаром(гексагеном) в подвалы домов -- это типа учебная тренировка ФСБ. чего-то они там тренировали ....... потом этот сахар вывезли на полигон и взорвали
показать весь комментарий
11.12.2013 18:06 Ответить
ага
в зтом что-то есть,........вчера улетал за границу,чере киев билетов небыло!!!!!!!!!!!!!!!!.......летет через домодедово..................а сегодня уже заминировали - прикольно однако.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
Боже
как хочется влады рыгам. Готовы убивать соплеменников.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
напрасно
Власть, заигралась со свойственным ей донецким юмором... Титушки, трактора, провокации...минирование...Если эта игра приживется, а достаточно "удачного" прецедента и лавина "партизанской войны" просто захлестнет страну. К каждому чиновнику ведь беркутовца не поставишь...Или в одном месте много людей, либо везде где угодно и в любое время, причем безадресно могут быть проблемы у любого. Они не отдают отчет, что провоцируют начеление на неадекватные меры...

Либо в политической плоскости ( без дураков ), либо улица размажет всех поодиночке, не взирая на высоту заборов и количеству охраны.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:15 Ответить
считают
себя крутыми пацанами. А цели то меркантильные - удержать награбленное. Однако тупыми своими действиями все сильней раскачивают лодку. Как только прольется первая кровь, хана. Не удержат. Начнется Гуляй-поле.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:18 Ответить
Реально делать нехер
Сколько можно уже минировать?
показать весь комментарий
11.12.2013 16:16 Ответить
изгнание из Киева
http://www.youtube.com/watch?v=Ato4rvZnYUk
показать весь комментарий
11.12.2013 16:17 Ответить
ЩО, БАЖАЮТЬ ПРИХОВАНО ПРИЙНЯТИ ПАРУ ЛІТАКІВ З РОСІЇ?!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:18 Ответить
Отморозки
А что бы вы сделали , если еще землю не прибрали к рукам?? Будут стоять до последнего отмороженного беркутовца.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:20 Ответить
Ася
Я допустишлась там ошибок там где я писала и очень хочу там участникам евромайдана там сказать что я Вас там люблю и я сейчас буду становится на колени и буду за Вас всех молится.....
показать весь комментарий
11.12.2013 16:21 Ответить
ПРАВДА
Вот так Путин пришел к власти... похоже у нас готовится то же по тому же сценарию...

https://www.youtube.com/watch?v=zqTzTAHJrXc
показать весь комментарий
11.12.2013 16:24 Ответить
555
Не мешайте убегать рыгоналам. Это сделано для того , что меньше свидетелей было.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:25 Ответить
птицы улетают
Под прикрытием заминирования, вылетают семьи наших мажоров....
показать весь комментарий
11.12.2013 16:26 Ответить
Объява
Позвонил неизвесный и сказал: МИЛИ ЦЕ я, НА ВОКЗАЛЕ БИМБА! (И КТО ЦЕ БИЛ?)
показать весь комментарий
11.12.2013 16:29 Ответить
Пользователь
А я то думаю , что это так тихо вдруг стало , и ничего над головой не шумит...
Хоть какая то польза от # Евромайдана.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:33 Ответить
Василий КИревич
Это все националисты разводят беспорядки! Собираемся в противовес в субботу в 12.00 возле памятника Ленину на митинг!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:37 Ответить
777
Собирайтесь, собирайтесь. Человек 50 клоунов лишними не будут.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:40 Ответить
Народ
То ли кого то не впускают,то ли овощ боится что все рыги разлетятся,а ему одному отвечать!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:44 Ответить
Министр
Заминирование важных объектов транспортного сообщения международного значения означает, что либо:
a) всем, ныне пребывающим в Киеве иностранным представителям самого высокoго ранга, придется домой добираться пешком, либо
b)власть берет их таким путем в заложники, не выпуская из страны, чтобы торговаться с Западом. А это весьма чревато!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:58 Ответить
жлоП
Когда закончится этот свидомитский балаган?! хочется в Киев на праздники, а тут такое засилье варваров оранжевых. Почему не вводятся войска? Когда закончится этот свидомитский балаган?! хочется в Киев на праздники, а тут такое засилье варваров оранжевых. Почему не вводятся войска?
показать весь комментарий
11.12.2013 18:54 Ответить