9275 посетителей онлайн
4 532 105

Неизвестные подожгли автомобиль "свободовца" Швайки

Нардеп считает, что его машина сгорела вследствие умышленного поджога

Руководитель харьковской организации ВО "Свобода" Игорь Швайка заявил о поджоге своего автомобиля. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По факту поджога авто активиста Евромайдана возбуждено уголовное дело

"Только что подожгли мою машину. Позвонил брат жены. Горит моторный отсек. Борьба продолжается", - отметил политик.

Швайка был избран народным депутатом по партийному списку "Свободы". "Свободовца" неоднократно видели за рулем внедорожника Mitsubishi L200. О поджоге этого ли автомобиля сообщается, пока не известно.

Топ комментарии
+7
Да с мокрыми шароварами и спичка горящая кажется пожаром.
показать весь комментарий
12.12.2013 09:58 Ответить
+5
Пусть молит аллаха или кто там у него, что только авто - новое наворует, урод.
показать весь комментарий
12.12.2013 09:53 Ответить
+3
что не само это МУРЛО.
показать весь комментарий
12.12.2013 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Швайка- терминатор
\Я сегодня купил пистолет. Старый Кольт 6520 с затертыми номерами. Коробку на 48 патронов. Патроны старые, на донышке выбит 2064-й год, но сохранились хорошо, «маслята». Пистолет шёл "как есть", без упаковки. Заряжал магазин, но стрелять не пробовал - я уверен, что и так сработает хорошо. У кого купил, скажу. У бармена Сайага из бара "Золотой гекко". У продавца были еще титановые метательные ножи с лазерной заточкой - четыре штуки. Я не взял, плохо их кидаю, да и мощность не та. Кольт - самое то.
Я вас всех ненавижу, я ненавижу гекко, ненавижу радскорпионов, ненавижу кротокрысов, ненавижу когтей смерти. Я заберу с собой два-три десятка душ. Я пока не решил, в какую локацию Пустошей я пойду. Наверное, все-таки, в городок трапперов. Я его ненавижу. Хотя одинаково ненавижу и остальные «типа локации». Я ненавижу мутантов.
Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке.\
показать весь комментарий
12.12.2013 12:35 Ответить
Швайка - терминатор
.Я вчера купил коньяку. Старый, 5 звезд, с затертыми номерами. Пару стаканчиков. Стаканы граненые, на донышке выбит 64-й год, но сохранились хорошо, «маслята». Коньяк в промасленой бумаге, сегодня утром его почистил. Открыл, понюхал, но пить не пробовал, я думаю и так сработает. У кого купил, не скажу. Но у продавца были две бутылки водки, но я не стал брать - не люблю водку, с нее плохо становится, да и вкус неприятный.
Я люблю КВН, студенческие весны и осени, посвящения. Я заберу с собой две-три души, может больше, если денег хватит. Я пока не решил, на посвящение какого факультета я пойду. Наверное, все-таки, ФРЭМТа. Я его очень люблю. Хотя одинаково люблю и остальные технические факультеты. Я люблю людей.
Вы у меня попляшете. В клубе...
показать весь комментарий
12.12.2013 12:36 Ответить
Швайка -терминатор
.Я вчера купил САУ. Старую ИСУ-152 с затертыми номерами. Снарядный ящик на 15 фугасов. Фугасы старые, на донышке выбит 46-й год, но сохранились хорошо, «маслята». САУ в транспортной упаковке, сегодня утром её почистил, смазал жидким оружейным маслом, проверил двигатель. Заряжал МЛ-20С, но стрелять не пробовал - я уверен, что и так сработает хорошо. У кого купил, не скажу. Но у продавца были еще 2С1 «Гвоздика» - две штуки. Я не взял, плохо из неё стреляю, да и мощность снаряда не та. ИСУ-152 - самое то. Я вас всех ненавижу, я ненавижу Медвепута и других крупных партийных деятелей, ненавижу начальника Генерального Штаба ВС РФ генерала-армии Николая Макарова, ненавижу General Dynamics, ненавижу Дом-2, ненавижу метро-2, ненавижу российскую провинцию. Я заберу с собой два-три десятка душ. Я пока не решил, к какому белому дому я поеду. Наверное, все-таки, к Дому Прави́тельства Росси́йской Федера́ции. Я его ненавижу. Хотя одинаково ненавижу и остальные «типа правительства». Я ненавижу людей. Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке.0
показать весь комментарий
12.12.2013 12:37 Ответить
Швайка-терминатор
.Я вчера купил Сенат. Высший государственный орган республики. В нем 900 сенаторов. 600 сенаторов еще старые, сидели там до 703 г. от основания Города, пережили гражданскую войну, «нобили». Сегодня утром зашел в курию Юлия и произнес в ней речь, мне все аплодировали. Специально запугивать не стал - я уверен, что и так боятся. У кого купил, не скажу. Но у продавца было еще пара легионов в Лигурии. Я не взял, слишком там солдаты буйные, да и своих легионов у меня 20 штук. Сенат - самое то. Я вас всех ненавижу, я ненавижу Цицерона, ненавижу Марка Антония, ненавижу Брута и Кассия, ненавижу гладиаторские бои, ненавижу гимнасии, ненавижу тетрархов, ненавижу провинцию Ахайя. Я отправлю в Аид и лишу имущества несколько сотен зажравшихся аристократов. Я пока не решил, когда начну чистку. Наверное, все-таки во время сатурналий. Я их ненавижу. Хотя я ненавижу и остальные «типа праздники». Я ненавижу развращенных граждан. Вы у меня еще повисите. В проскрипционных списках!...
показать весь комментарий
12.12.2013 12:39 Ответить
пр
Ахметов перейшов на бік Рашки навсегда!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 12:43 Ответить
Страница 2 из 2