9626 посетителей онлайн
6 262 116

В Мариинском парке за ПР митингуют бюджетники и коммунальщики

В Мариинском парке в поддержку действующей власти митингуют работники коммунальной сферы и бюджетных организаций

В Мариинском парке традиционно проходит митинг сторонников власти, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на 5 канал.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Люди не могут нормально спать, а обещанных денег еще не заплатили. Как живет антимайдан. ФОТОрепортаж

На данный момент там находится не более двух тысяч человек. Их, по информации канала, свозят по спискам. Среди них много работников коммунальной сферы и бюджетных организаций. Общаться с журналистами сторонники ПР наотрез отказываются.

Напомним, ранее уже неоднократно сообщалось, что власть стягивает на митинг бюджетников и проплаченных "титушек".

Топ комментарии
+10
А за что митингуют рабы? Обещали зарплату 6-месячной давности заплатить?)
показать весь комментарий
12.12.2013 10:42 Ответить
+8
самое страшное для раба??? - это то, что могут уволить с работы за которую все равно не платят деньги.
показать весь комментарий
12.12.2013 10:45 Ответить
+7
боятся что уволят. Но за те зарплаты что они получают, я не думаю что стоит держаться. Больше говорит рабская совковая психология. Ничего - со временем выветрится...
показать весь комментарий
12.12.2013 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
шаха
И эти подмывальщики европейских задниц. считают себя всей Украиной? Только суньтесь на Ю ГО ВОСТОК
показать весь комментарий
12.12.2013 12:21 Ответить
911
я с юго-востока..и что???...там тоже есть нормальные люди, которые думают не головкой ниже пояса, как большинство, даже не знающие и не могущие правильно произнести фамилию преза... ты за всех не расписуйся... а то в нете все такие мля храбрые... аж пар из ушей... Многие, кто голосовал по принципу "пусть бандиты, но свои" - теперь прикусили языки и молчат, потому что поняли - банда - она и в африке банда.. ей без разницы, кого нагинать.. и чужих и своих...так что меньше плюй в монитор... твоя задница уж точно никому не нужна, неподмытая
показать весь комментарий
12.12.2013 14:26 Ответить
1234
"Пушечное мясо" и одни и другие ...
Понятно было бы , если бы вышел на Майдан нищий Луганск, а так вышла сытая Галичина...
Наверное из за жадности...
Или ксензы мозги засрали...
Короче, вышли "Бенгази", а "Сирт" пока выжидает, пока его в польскую колонию превратят )))
Это , кому растолковали пендосы, как вести себя для реализации их планов очередной "Арабской весны"
показать весь комментарий
12.12.2013 12:21 Ответить
ШАХА
Нету такого клея. чтобы склеить Украину и чем дольше её будут насильно склеивать тем кровавей будет развязка. а это на руку западу и на народ им наплевать. люди не будьте мясом в руках придурков. которые меньше всего думают о вас и ваших детях!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 12:38 Ответить
911
уважаемый,..не клей надо а мозг в головах!!!!!!! тогда и результат будет!..а пока на юговостоке в Селидово, Шахтерске, Макеевке, Енакиево и дальше по списку живет нищий и темный народ - которым вертят как хотят и пропаривают всякое дерьмо под видом конфетки, то что в этой стране может быть?????... эту власть надо свергать..сама она не уйдет!
показать весь комментарий
12.12.2013 14:31 Ответить
крымчанин
Правильно люди митингуют.
Надоели эти бандерлоги.
Отправим слуг к хозяевам!
Свободу Бандерштату
показать весь комментарий
12.12.2013 12:40 Ответить
911
слушай, крымчанин....ты наверное забыл, с какой реки в ваш крым водичка пресная течет... наверное стоит перекрыть вам ее...как путин газ при тимошенка...может тогда от желания попить мозг немного образумится...)))...
показать весь комментарий
12.12.2013 14:33 Ответить
1
***** заткни ******
показать весь комментарий
12.12.2013 15:33 Ответить
GESS
Правильно, так его
показать весь комментарий
12.12.2013 15:55 Ответить
Кіндрат
відповідь раба
показать весь комментарий
12.12.2013 16:56 Ответить
alex82
Да какая разница.......Янукович или Боксер.... Экономика в полной же....е и продолжает тонуть ... оба похожи на светил экономики? ...... С ЕС при такой же ассоциации как в Египте помрет еще быстрее (там тоже были кредиты и сумма примерно в районе 20 ярдов)....Площадь Тахрир и "марш миллионов" сильно помогли Египту? Хотя власть там поменялась уже три раза.......
показать весь комментарий
12.12.2013 12:47 Ответить
Сергей
Сейчас с предприятий Фирташа под угрозой увольнения везут в Киев рабочих, уже 500 человек с Вольногорского ГМК уехало. Тех кто не хочет штрафуют по зарплате. Руководство говорит, что приказ собственника! Вот так!
показать весь комментарий
12.12.2013 12:54 Ответить
911
а как насчет того, чтобы все обьявить забастовку и никуда не ехать и пусть фирташ сам едет куда хочет.... все зависит от них самих..люди просто трусливые до безумия....ТРУСЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 14:36 Ответить
Кіндрат
відповідь раба
показать весь комментарий
12.12.2013 16:52 Ответить
Сергей
Вы знаете, в Вольногорске не так уж и хорошо с работой (то есть ее найти), власть только говорит о том, что создает новые рабочие места, а на самом деле все гибнет! К счастью есть и такие, которые отказываются ехть!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 16:27 Ответить
В Мариинском парке за ПР митингуют бюджетники и коммунальщики - Цензор.НЕТ 7872