11142 посетителя онлайн
7 060 126

Янукович летит в Москву "снимать противоречия", - Азаров

Украинские власти во вторник намерены подписать в Москве соглашения о снятии большинства торговых противоречий с Россией.

Об этом премьер Николай Азаров сказал на встрече с представителями промышленности Украины в пятницу, сообщает "Интерфакс-Украина", передает Цензор.НЕТ.

"На вторник (17 декабря) намечается поездка в Москву, чтобы на уровне президентов мы могли оформить соглашения, снимающие подавляющее большинство противоречий в торговле с Российской Федерацией", - сказал премьер.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович перенес "несвоевременный" визит на Мальту: пора сосредоточиться на внутриполитических вопросах

Он отметил, что планируемые к подписанию в Москве соглашения устраняют противоречия, в том числе, в таможенных вопросах и вопросах стандартизации.

Как отметил Азаров, "есть большие программы, о которых будут договариваться президенты, в сфере судостроения, авиастроения и много других".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Всем сердцем с вами!", - звезда российского кино расплакалась, говоря о Майдане. ВИДЕО

"Мы отдаем себе отчет в важности рынка Российской Федерации для экономики Украины", - сказал премьер.

В то же время он сообщил, что "сформирован ряд позиций в переговорах с Евросоюзом".

"Мы ни на минуту не прерываем переговорный процесс с Евросоюзом", - сказал он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Янукович пошел по пути Лукашенко: тот тоже меня не пускал", - Немцов о запрете въезда в Украину. ДОКУМЕНТ

При этом глава Кабмина отметил, что правительство считает необходимым включить в переговорный процесс с ЕС представителей крупнейших промышленных предприятий Украины.

"В переговорный процесс можно включить представителей наших крупнейших предприятий, чтобы обсуждать ассоциацию с точки зрения интересов нашей экономики", - сказал Азаров.

Топ комментарии
+5
ты вне игры - старая мразь - сдохни - тебя Никто Не слышит!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:55 Ответить
+4
Янукович летит в Москву "снимать противоречия", - Азаров - Цензор.НЕТ 4005...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:01 Ответить
+2
может уже и не вернется
показать весь комментарий
13.12.2013 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Правдивый
Очень большая вероятность, что Янукович подпишет вступление в Таможенный союз в ближайшее время. Кремль очень хочет эскалацию ситуации в Украине , и старается доказать, что Украина поделилась на сторонников Европы и России. А под этот шумок Кремль планирует аннексировать часть территории Украины. Поэтому главным лозунгом МАЙДАНА должны быть не европейские лозунги, а "Зека геть1" и "Банду геть!", тогда противников можна будет обвинять в поддержке бандитов.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:19 Ответить
да ради бога
пусть аннексирует донбасс, себе на голову. С этим камнем на шее Украины лежать на дне форева.
показать весь комментарий
13.12.2013 15:13 Ответить
tgt
))Заи..ала уже эта Плахффесура макеевская!
Место скота - на йолке...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:19 Ответить
Барышня по вызову. В Москву? Питер? Сочи или опять на военную базу? Ролевые политические игры продолжаются. Теперь это будет называться "снять противоречия". Господа ПРовцы вам самим не стыдно за ОТЭТО?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:21 Ответить
Теперь его видать в каком нибудь Сколково сношать будут
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
наноимитатором?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:32 Ответить
вобля
Тысячи людей по-прежнему находятся в центре Киева, заново отстраивая баррикады на Майдане Незалежности. К ним приковано основное внимание мировых СМИ. Однако на демонстрации в стране вышла не только оппозиция. Корреспондент RT Ирина Галушко изучила другую сторону протестов.

На массовые акции украинских оппозиционеров съехались западные политики, бывшие высокопоставленные чиновники и известные музыканты. Это активно транслируют по всем телеканалам. «Протестующие понимают, что сражаются за будущее страны», - говорится в репортаже BBC. «Между демонстрантами, выступающими за ассоциацию с ЕС, и милицией происходят столкновения», - отмечает корреспондент CNN, добавляя, что в соглашении о евроинтеграции они видят «шанс для Украины. Ей откроется доступ к европейскому бизнесу, идеям, законам, стандартам».

«Евромайдану» уделяется огромное внимание в СМИ - как на Украине, так и за рубежом. Но никто ни слова не говорит тысячах людей, которые митингуют на улицах других городов.

«Антиконституционные действия, которые сейчас проходят, на так называемом «евромайдане» - это вред Украине. Это вред всем жителям страны. Эти действия ведут к расколу страны. Надо все вопросы решать в конституционно-правовом поле. Недопустимо захватывать госучреждения и здания, блокировать работу существующей власти, потому что это ударит в первую очередь по простым людям», - отмечают участники демонстрации.

«Европейские олигархи очень хотят снять Януковича, поделить Украину и установить свою власть. Они сегодня дают установку подконтрольным СМИ освещать эту «революцию», нагнетать истерию и подстрекать людей к антиправовым действиям. Мы также выступаем за объективность российских СМИ, чтобы они не думали, что это демократия и революция это фашистский «коричневый» переворот, от которого никому хорошо не будет», - дополняют украинцы.

В отличие от тех, кто в центре Киева отстаивает идею единства Украины и Европы, эти люди думают о возможных последствиях торгового соглашения с ЕС. «Я хочу, чтобы наши дети спокойно росли и учились, чтобы не замораживали зарплату и пенсию, не поднимали ЖКХ и дали нам возможность жить», - говорит участница митинга. Её поддерживает другой мужчина: «Правильно говорили, что ЕС нужна рабочая дешевая сила, рынки сбыта. Таможенный союз имеет уже налаженные связи. Их надо просто развивать».

Отметим, что на этих демонстрациях нет людей в масках, не слышны ультрарадикальные слоганы, никто не крушит памятники.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:22 Ответить
АЗАРОВ СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ
ДА РОССИЯ ТОЛЬКО ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ ЗАПРЕТИЛА ВВОЗ МЯСА И СЫРА СНОВА!
ЗАЧЕМ ВРАТЬ???
НИКТО НЕ ВЕРИТ НИ АЗАРОВУ НИ ЯНЫКУ!!!
ВЫ ПРОШЛИ УЖЕ ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА- ПОТЕРЯЛИ ДОВЕРИЕ И АВТОРИТЕТ НАРОДА!!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:24 Ответить
А
ДО ЭТОГО МОМЕНТА БАНДА У ВЛАСТИ НИКАК НЕ УДАРИЛА ПО ЖИЗНИ НАРОДА.

АКТИВНО ПРИУМНОЖАЛА КАПИТАЛ СТОМАТОЛОГА, ОТНИМАЯ ОТ НАРОДА. СОЗДАДИМ УСЛОВИЯ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТОТ ДОСТОЙНЫЙ ПУТЬ ОБОГАЩЕНИЯ ТАЛАНТЛИВОГО СТОМАТОЛОГА И ОБНИЩАНИЯ ПРОЧИХ.
ПРИЗЫВЫ"НЕ МЕШАТЬ" - ДОСТОЙНЫ РАБОВ.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:31 Ответить
пророк
смешно,без одобрения в Раде,без поправок разных фракций,без предварительных договоренностей между МИДами-это филькина грамота
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
С
СХОДНЯК. О КАКИХ ПРАВИЛАХ РЕЧЬ.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:33 Ответить
так
Треба уміти читати сказане Пахлом. Він сказав відкрито : " ...летить ЗНІМАТИ протіВОРєчІ Я....". От зніме зі Стєрха корону і приїде взад...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:25 Ответить
У Кремлі дуже добре знають вітіну звичку поцупати усе, що плохо лежіть. Тому, за спеціально розробленим регламентом зустрічи Віті, гвоздиками поприбивали усе рухоме майно. Корону альфа-Стерх, прибив собі шістками намертво. Так що не хвилюйтесь - усе схвачено !
показать весь комментарий
13.12.2013 14:56 Ответить
Олег
Я надеюсь языком будет снимать противоречия? А путлер дает, у него противоречия возбуждаються с завидным постоянством. Эра виагры рулит...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
Вася
Забавная ситуация, что бы там не подписывали и не стояли нка майдане до второго пришествия, денег на содержание второй Албании, в 40 миллионов нищих, Европа не под каким видом не даст. Деньги есть только у России, но за так, Путин и гроша не даст - россиян задрала Мазепия. Какие бы не были власти на Украине, ситуация всегда будет одна - лизать задницы за так на западе, и подставлять свою на востоке. Выхода, даже у самых хитропопых нет - стонать, орать и плакать можно сколько угодно, украинцы последовательно сами себя загнали в угол. Пришло время платить. И кто в следующем цикле будет у власти, для Украины ничего не изменится, и жизнь для простых украинцев тоже...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:33 Ответить
Володимир
Дуже погано , що не Кузьмук Міністр Оборони , так би бахнув того літака , та й говорив би потім всьому світу --- "" то не ми , то Російська ракета . "" А Пре --зеку не страшно літати з такими гріхами ??
показать весь комментарий
13.12.2013 14:34 Ответить
Чем то
он мне флюгер напоминает. Мотается туда-сюда, то в Европу, то в Россию. Хоть-бы кто у него второй стул из под задницы вырвал.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:42 Ответить
Вася
Это и называется украинская многовекторность. В результате облом везде. Как стул вырвут, не важно какой, вся Украина с размаха ударется кобчиком о бетонный пол. Результат будет одинаковым. Нищие никому не нужны.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:47 Ответить
svak
старий шелудивий пес знову БРЕШЕ!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:49 Ответить
Вася
Вот и вся суть свидомизма - несбыточные мечты о европейском счастье чужими руками, попрошайничество, плачь, ругань и проклятия всем вокруг, основаные на злобной зависти. И ни одной мысли о реальном положении современной Украины и реальных способах выхода из сложившегося положения. Запор мысли, понос речи...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:55 Ответить
Більш польотів - більш можливість .....Може ТАМ почують молитву 45 млн. українців
показать весь комментарий
13.12.2013 14:53 Ответить
Вася
Молитесь, но ни в коем случае не работайте - бог подаст. Идеология бомжей...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:59 Ответить
Лети в Хмельницкий. У нас по улице Шевченко тётка живёт, она снимает и порчу. и противоречия и говорит что будет.
показать весь комментарий
13.12.2013 15:31 Ответить
гопник
поехал раком ставать.Хам хочет скорей всего крови народа...
показать весь комментарий
13.12.2013 15:36 Ответить
Если крысу загнать в угол и бросить а неё нож, то крыса прыгает в лицо. Прыгает на 3 метра. Янукович в углу.
показать весь комментарий
13.12.2013 15:47 Ответить
Укро
ты в жо___________________________