6163 посетителя онлайн
10 593 513

Азаров: Чтобы ездить в ЕС без виз, нужно узаконить однополые браки

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что Украине для получения безвизового режима с Европейским Союзом необходимо узаконить однополые браки и принять закон о равенстве сексменьшинств.

Об этом он сказал выступая на митинге сторонников действующей власти на Европейской площади в субботу в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Оппозиционные лидеры рассказывают сказки о том, что подпишем Соглашение и завтра будем без виз ездить в Европу. Ничего подобного. Мы должны еще выполнить целый ряд условий: мы должны узаконить однополые браки, мы должны принять закон о равенстве сексуальных меньшинств", - сказал он, выступая на митинге сторонников действующей власти на Европейской площади в субботу в Киеве.

Читайте также: У Азарова срочно собирают документы для присоединения к Таможенному союзу

По мнению премьера, украинцы к этому не готовы. Кроме этого, церковь выступает против таких шагов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вакарчук возмущен тем, что происходило на круглом столе: Люди в тюрьме - "Беркут" под площадью. Он читает с листочка цифры

Азаров также добавил, что Украина не готова к введению биометрических паспортов.

Топ комментарии
+17
А для того, что бы править продолжали отрыжки - всю страну нужно поделить между Допами и Гепами...
Что хуже?
показать весь комментарий
14.12.2013 13:54 Ответить
+15
Трахнуть Азарова для безвизового въезда
показать весь комментарий
14.12.2013 13:56 Ответить
+13
бараны ему верят...
показать весь комментарий
14.12.2013 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Одессит
РФ рассчитывает в 2014 году начать переговоры о безвизовом режиме с ЕС

Тема:

Вопрос введения безвизового режима между РФ и Евросоюзом (150)
01:4613.12.2013 (обновлено: 11:33 13.12.2013)148359218
По словам заместителя министра иностранных дел РФ Алексея Мешкова, Россия рассчитывает ускорить переговоры о безвизовом режиме с ЕС в год, когда в нем будет председательствовать Греция, куда часто ездят российские туристы. Он добавил, что Шенгенское соглашение не дает возможности установить безвизовый режим с одной из входящих в него стран.

РИА Новости http://ria.ru/world/20131213/983795064.html#ixzz2nTaqV4LI

Получается,что кацапня раньше будет задницу подставлять.
показать весь комментарий
14.12.2013 20:46 Ответить
у кацапнi є гроші
...а за гроші вони самі кого хочеш нагнуть.
показать весь комментарий
14.12.2013 20:58 Ответить
азиров
может сказать, что в Европу только гомиков пускают, а в донецке поверят, и сразу-одобрямс
показать весь комментарий
14.12.2013 21:26 Ответить
московские геи ждут Мыколу
возле своего клуба
http://lenta.ru/news/2013/12/14/detained/
показать весь комментарий
14.12.2013 21:27 Ответить
Брешет пахло
Азиров забыл, что гомиков много в расейской армии - это факт неоспоримый.
показать весь комментарий
14.12.2013 21:43 Ответить
вечер перед трудным ВЕЧЕ
с нашими, медленно додумывающими и слабо просчитывающими "риски" атаманами, жизнь становится ВЕЧЕной! На завтра на 12:00 опять объявлены новые "риски" - ВЕЧЕ "Достоинство"!

И еще объявлено, что геи-патриоты могут не беспокоиться!
показать весь комментарий
14.12.2013 21:43 Ответить
Боже
какой дыбил азаров и этот человек решает судьбу Украины.
показать весь комментарий
14.12.2013 21:53 Ответить
Коля
Народ проти ПідоРів.ПідоРів геть!!!!
показать весь комментарий
14.12.2013 22:14 Ответить
Коля
Якісь старі комуняки-виблюдки вирішують де мені і як жити.Геть наперсточників і бандитів-гопніків!!!!
показать весь комментарий
14.12.2013 22:16 Ответить
Азаров: Чтобы ездить в ЕС без виз, нужно узаконить однополые браки - Цензор.НЕТ 8072
показать весь комментарий
14.12.2013 22:19 Ответить
Азаров: Чтобы ездить в ЕС без виз, нужно узаконить однополые браки - Цензор.НЕТ 8734
показать весь комментарий
14.12.2013 22:21 Ответить
Нет в нашей стране
ничего омерзительней, чем рыговская нечисть. Все мрази - поголовно.
показать весь комментарий
14.12.2013 22:46 Ответить
РЫГААНАЛ
Слушай ГЕОЛУХ тебе же давно было сказано что ты самое большое БРЕХЛО ну неужели ты настолько тупой что не можешь этого понять.ПОДАЙ в отставку дурыло.
показать весь комментарий
15.12.2013 14:29 Ответить
Страница 6 из 6