11476 посетителей онлайн

Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко

Заместитель председателя Киевской областной государственной администрации Андрей Спасский устроил собрание членов и председателей избирательных комиссий 94-го округа и давал им инструкции по фальсификации выборов в пользу "регионала" Бадоева.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Олег Ляшко, которого цитирует пресс-служба "Батькивщины", передает Цензор.НЕТ.

Как ему стало известно, собрание состоялось сегодня на предприятии "Кулиничи" в селе Крушинка Васильковского района.

Согласно инструкциям заместителя председателя облгосадминистрации, схема фальсификаций следующая: "Ответственные (а это преимущественно зависимые от власти руководители учреждений) приводят на участки избирателей, которые до этого получили пайки и деньги. Те должны поставить в бюллетене отметку "за Бадаева" и показать их на камеру, когда бросают в ящик. После этого людям обещано заплатить еще по 200 гривен ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Шилова исключена из Радикальной партии Ляшко за отказ поддержать согласованного кандидата

На упомянутой встрече раздали видеокамеры, чтобы фиксировать процесс "правильного" голосования.

"Незаконный штаб по фальсификации выборов на Васильковщине находится в здании мэрии города, возглавляет его племянник киевского губернатора, мэр Василькова Сабадаш. Также активное участие в фальсификациях принимают работники мэрии и райгосадминистрации. Аналогичная ситуация в Обуховском районе", - написал Олег Ляшко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "УДАР": в Василькове начались репрессии против активистов, блокировавших отряды "Тигра" - дали указание запугать и найти "крайних"

Напомним, власти вопреки закону сняла с выборов в 94-м округе согласованного кандидата от оппозиционных сил, победителя прошлых выборов - Виктора Романюка. Оппозиционные силы приняли решение поддержать в 94-м округе человека, который себя проявил при организации деятельности Евромайдану - Андрея Лозового.

Топ комментарии
+4
Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 5452
показать весь комментарий
14.12.2013 19:36 Ответить
+4
Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 2202
показать весь комментарий
14.12.2013 19:40 Ответить
+3
Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 3340
показать весь комментарий
14.12.2013 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
(о чём СМИ молчат):
ЗВР Украины за месяц сократились на два миллиарда долларов (Арбузов в это время вместо управления финансами ездит договариваться об подписании договора о ЗСТ). Во многих банках валюты на продажу нет, а даже если и появляется, то её разметают в считанные минуты.
В Италии, Испании и ряде других стран прошли масштабные митинги с требованиями отставки правительств и выхода из ЕС. Эти митинги были жестоко разогнаны.
Суд над Игорем Марковым перенесён на несколько дней. Все «провокаторы», избивавшие ВВшников на Банковой, отпущены по домам, а «ударивший свободовца в 2007 году» народный депутат продолжает сидеть. Лозунг «Свободу политзаключённым» касается только «их сукиных сынов», несогласные не интересны «самым частным» СМИ и «геезащитникам». И ни омбудсмен, ни ЕСПЧ, ни еврокомиссары не выступили в защиту политзаключённого Маркова.

И ещё один значимый момент: выступивший против Януковича одесский телеканал «АТВ» лишили лицензии и закрыли через несколько дней после этого. Раздувающие евроистерию телеканалы работают беспрепятственно.
Марков сидит, а Фирташ, Левочкин, Коломойский, Порошенко гуляют на свободе и чувствуют себя вполне комфортно.
И вы продолжаете верить, что всё это не один большой спектакль, выгодный Януковичу? Верьте дальше, вас уверенно ведут на евробойню.

http://alexandr-rogers.livejournal.com/134612.html
показать весь комментарий
14.12.2013 19:36 Ответить
Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 2202
показать весь комментарий
14.12.2013 19:40 Ответить
Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 8770
показать весь комментарий
14.12.2013 19:42 Ответить
Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 2847
показать весь комментарий
14.12.2013 19:46 Ответить
Шо штаны? Зато тухля из страуса.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:43 Ответить
Поцык тебя видно
Успешный, ты хоть и замаскировался, но твои дурацкие уши торчат.

Erfolgreicher(нем.) - Успешный
показать весь комментарий
14.12.2013 19:40 Ответить
коля
нам главное -подальше от Путина. А остальное -всё будет очень хорошо
показать весь комментарий
14.12.2013 19:58 Ответить
Да
Марадона марков щаз в камере офигевает: "А я получается за что сижу!?" А за то, что не надо было против папы бузить и нарушать его монополию на мозги совков.
показать весь комментарий
14.12.2013 20:16 Ответить
Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 5452
показать весь комментарий
14.12.2013 19:36 Ответить
закладенэць
бимбы у вагины метра....
показать весь комментарий
14.12.2013 19:38 Ответить
Pavlo
Опять паранойя! Ляшко нужно в психушку, а не в политику.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:37 Ответить
самвел
а разве Бадоев - регионал ?

Его же столько рекламы по пятому каналу... Я думал это как раз опозиционный..

семья и планировала голосовать против власти - за опозиционных - Бадоева и Пилипишина
показать весь комментарий
14.12.2013 19:37 Ответить
самвел
прикольные фотки Телесык достает
С юмором такие - прикольные
показать весь комментарий
14.12.2013 19:39 Ответить
Скольких "беркутовцев " радикал Ляшко насадил на свои вилы?
показать весь комментарий
14.12.2013 19:39 Ответить
Это все мертвому припарки.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:40 Ответить
Нет уже золотого унитаза. Даже стойкое до окисления золото розело гуно харанта.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:42 Ответить
Зампредседателя Киевской облгосадминистрации раздает инструкции, как фальсифицировать выборы в 94-м округе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 3340
показать весь комментарий
14.12.2013 19:44 Ответить
Володимир
Олеже , візьми допомогу Євромайдану , чоловік сто , як спостерігачів вистачить , бо досить гратися з бандитами , пора брати Народу , Владу --- Ст . 5 - Конституція України -- Влада належить Народу України .
показать весь комментарий
14.12.2013 19:45 Ответить
зоэ
И Пилипишин,и Бадоев кандидатуры от власти.Бадоев член ПР.Пилипишин сочувствующий.Просто перекрасилсяи вовремя стал "сочувствовать" Майдану.Уже его слова о референдуме по Евросоюзу -это песня Медведчука и нож в спину Украины!
показать весь комментарий
14.12.2013 19:52 Ответить
Киев
Референдум был бы актуален с новым законом о выборах. С таким законом снова будут 110% в поддержку таежного союза. Мы так уже получили херанта, а наша толерантность не позволила выбросить этого чурку-урку на его любимое место, парашу.
показать весь комментарий
14.12.2013 20:00 Ответить
Broton
Братане, законів дуже багато потрібно міняти...
показать весь комментарий
14.12.2013 20:12 Ответить
55
лозовой это креатура ляшка? Тот который п. крашенный ?
показать весь комментарий
14.12.2013 20:11 Ответить
Откуда
Ляшко все знает?
показать весь комментарий
14.12.2013 21:41 Ответить
Ййй
Не Бадоев, а Бадаев
показать весь комментарий
14.12.2013 21:47 Ответить
Гостья
Партия рыгонов устроила митинг пригласив прикупив пригнав народ для торжественных проводов дедушки Азирова на пенсию ему 17 декабря 65 !! ***********!!!!!
показать весь комментарий
14.12.2013 22:49 Ответить
Обуховчанин
Лозовой наш лидер!!!
показать весь комментарий
14.12.2013 23:00 Ответить
Ххх
Лозовой секс партнер Ляшка!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 08:17 Ответить