6471 посетитель онлайн

Яценюк призвал митингующих защитить выбор украинцев у стен ЦИК

Участники Майдана сегодня должны провести пикет у стен ЦИК для защиты выбора на довыборах в Верховную Раду в пяти проблемных округах.

К этому со сцены на Майдане призвал лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

По его словам, парламентариям меньшинства очень важны пять мандатов оппозиционеров для отставки Кабинета министров и других важных решений для страны.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Довыборы в Киеве: на округ №223 наведались два автобуса с "титушками"

Напомним, ранее участники Майдана поддержали две резолюции с требованиями к власти.

Топ комментарии
+1
Яценюк:
-вы согласны??!!
-Бе-бе - кричит майдан
показать весь комментарий
15.12.2013 15:11 Ответить
+1
Яценюк теперь всегда будет с собой возить толпу украинцев?
показать весь комментарий
15.12.2013 15:12 Ответить
+1
а Майдан крут велик и с ним правда
показать весь комментарий
15.12.2013 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
99
Яценюк:
-вы согласны??!!
-Бе-бе - кричит майдан
показать весь комментарий
15.12.2013 15:11 Ответить
сам ты бе
а Майдан крут велик и с ним правда
показать весь комментарий
15.12.2013 15:13 Ответить
после
правды наступает глубокое разочарование- проверено веками
показать весь комментарий
15.12.2013 15:20 Ответить
при чем
каждые 10 лет, просто родители детям про оранж не рассказывают принципиально, пусть типа сами помучаются
показать весь комментарий
15.12.2013 15:33 Ответить
Я так понимаю
Яценюк теперь всегда будет с собой возить толпу украинцев?
показать весь комментарий
15.12.2013 15:12 Ответить
11
интересно куда он дальше потянет это стадо
показать весь комментарий
15.12.2013 15:16 Ответить
на
переработку
показать весь комментарий
15.12.2013 15:18 Ответить
прох
ВРАДИЕВКА - НЕ КУЩЕВКА!
УКРАИНА - НЕ РОССИЯ!
показать весь комментарий
15.12.2013 15:16 Ответить
Яценюк призвал митингующих защитить выбор украинцев у стен ЦИК - Цензор.НЕТ 6325
показать весь комментарий
15.12.2013 15:17 Ответить
А если мне не нравится ни Янукович ни Яценюк, что мне делать?
показать весь комментарий
15.12.2013 15:17 Ответить
Боротся за справедливость
показать весь комментарий
15.12.2013 15:20 Ответить
свобода
это уважение прав и свобод другого человека. А эти клоуны под это не подходят ни один
показать весь комментарий
15.12.2013 15:22 Ответить
Но тут есть Сталинская формула: "Кто не с нами, тот против нас", например сколько призрения к себе я ощутил из-за того, что не люблю пацанско-жиганский русский или украинский реп.
показать весь комментарий
15.12.2013 15:27 Ответить
----
а еще есть толпа,а есть индивидуальность) ,есть стадность,а есть чувство собственного достоинства. ну,если оно есть... конечно
показать весь комментарий
15.12.2013 15:36 Ответить
бля
шо Опять не в те двери стучали???
показать весь комментарий
15.12.2013 15:17 Ответить
Выбор украинцев
Был сделан в 2010 и 2012 годах, уважайте их выбор, мрази продажные
показать весь комментарий
15.12.2013 15:19 Ответить
zzzz
выбор,это когда выбирали на каких избирательных участках фальсифицировать результаты? тогда - да,тогда - конечно. это ИХ выбор,вот только причем здесь украинцы?
показать весь комментарий
15.12.2013 15:28 Ответить
маша
ну все гарант с победой !!! а теперь выключаем свет газ воду травим и вводим военную пайку хлеба на западных областях нашей говностраны !!!
показать весь комментарий
15.12.2013 15:20 Ответить
сара
ставим машу раком на окружной пусть харанту на билет в берюлево зарабатывает
показать весь комментарий
15.12.2013 15:23 Ответить
саре
гывалт в америке - сценарий не прошел, а бабки-то вложены! наверное, **** сару!
показать весь комментарий
15.12.2013 15:36 Ответить
zzzz
http://uaport.net/news/ua/t/1312/15/3784619
-хочу,что-бы налоги,которые я плачу шли на ремонты шахт,а не на золотые толчки для правительственных задниц.
Центр Украины.
Восток,вы все еще верите в яныка?
показать весь комментарий
15.12.2013 15:21 Ответить
зззз
первым требованием к президенту после очистки города-героя Киева от иностранной интервенции будет - покажите же свой толчок, наконец! в присутствии международных журналистов! Желающим дать попробовать на зуб.
показать весь комментарий
15.12.2013 15:40 Ответить
Баба Фроя
Сеня,когда идешь на холод, одевай голову в шапку....
показать весь комментарий
15.12.2013 15:22 Ответить
Віктор
Нести нісенітниці зі сцени Майдану єдине, на що здатний цей вождь Цуценюк. Непереборна жага влади і гіпертрофоване почуття своєї величі зробили з цього політичного пігмея карикатурного монстра.
показать весь комментарий
15.12.2013 15:26 Ответить
Голос Врадіївки
Тому-то й потрібні нові лідери. І таким національним лідером може стати Аркадій Корнацький - кандидат від опозиції на 132-ому окрузі. Оточення Януковича це розуміє. Тому й не визнали очевидну перемогу Корнацького минулого року. А людей, які відстоювали своє волевиявлення, побив "Беркут". І, до речі, ніїхто за це не поніс відповідальність.
показать весь комментарий
15.12.2013 16:01 Ответить
Голос Врадіївки
Доверенные лица единого кандидата в народные депутаты от оппозиции по 132 избирательному округу Аркадия Корнацкого обратятся в Центральную избирательную комиссию, чтобы там была создана специальная комиссия касательно сложившейся на округе ситуации.
Кроме того он считает необходимым, чтоб уполномоченный представитель Центральной избирательной комиссии немедленно выехал в Первомайск, чтобы убедиться на собственные глаза, там творит кандидат-"самовыдвиженец" Николай Круглов, и принял участие в работе Окружной избирательной комиссии.
Об этом Аркадий Корнацкий сообщил в комментарии корреспонденту НикВестей.
По его словам, все происходящее сегодня по всей территории 132 избирательного округа свидетельствует о том, что избирательный штаб провластного кандидата Николая Круглова делает все возможное, чтоб сфальсифицировать результаты голосования на пользу «правильного кандидата» или путем различных провокаций сорвать избирательный процесс на 132 округе.
показать весь комментарий
15.12.2013 16:08 Ответить
алекс
Похоже будет большой шухер . Веть в списках ни одного провладного кандидата . Используя одурманиный народ , оппозиция , у народа будет забирать победы .
показать весь комментарий
15.12.2013 17:00 Ответить