8916 посетителей онлайн

Промежуточные результаты довыборов в Раду: сайт ЦИК обработал 32%

На данный момент ЦИК обработал обработал 31,43% протоколов избирательных комиссий на довыборах народных депутатов в пяти одномандатных округах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

В округе №94 Киевской области обработано 22.96% протоколов и лидирует там "регионал" Руслан Бадаев - 64,54% голосов. С огромным разрывом вторым идет поддерживаемый оппозицией соратник Олега Ляшко Андрей Лозовой - 16,09%.

В округе №132 Николаевской области обработано 29,89% протоколов. С минимальным опережением там пока лидирует действующий губернатор региона Николай Круглов - 47,27%. Оппозиционер Аркадий Корнацкий отстает на расстояние статистической погрешности - у него 46,66%.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ильенко: "Свобода" не признает довыборы в Киеве. У нас теперь остался только один путь...

На черкасском округе №194 поющий ректор Михаил Поплавский неожиданно опережает ставленника объединенной оппозиции Николая Булатецкого. У первого - 54,72%, у второго - 34,93%. Обработано на данный момент 45,78% протоколов.

На соседнем округе Черкасс №197 лидирует оппозиционер Леонид Даценко - у него 62,86% голосов при 30,82% обработанных протоколов. Вторым идет самовыдвиженец Сергей Червонопиский - 23,84%.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Выборы сфальсифицированы. Дальнейшее продолжение этого фарса - нецелесообразно", - Булатецкий. ВИДЕО

Ну и, наконец, самый скандальный округ по прошлым выборам - №223 в Киеве. Тут обработано 38,61% протоколов и, с минимальным перевесом пока побеждает Виктор Пилипишин - у него 45%. Следом за ним идет свободовец Юрий Левченко с 39,76% голосов.

Представители партии "Свобода" уже заявили, что не признают иных результатов в ЦИК, кроме победы их кандидата. "Экзит-пол показал, что Юрий Левченко побеждает с отрывом 17% и у нас нет оснований не доверять этому экзит-полу авторитетной группы Рейтинг , - сказал "Украинской правде" народный депутат от "Свободы" Андрей Ильенко.

Топ комментарии
+3
должна отчитаться перед президентом: к выборам 2015-го года готовы!
показать весь комментарий
16.12.2013 07:34 Ответить
+3
Промежуточные результаты довыборов в Раду: сайт ЦИК обработал 32% - Цензор.НЕТ 4408....
показать весь комментарий
16.12.2013 07:38 Ответить
+3
выбирали президента,то с такими "выборами " Янукович набрал бы 90% голосов!
показать весь комментарий
16.12.2013 07:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ветеран
Ну, на Щербакова может заглянуть небольшая часть Майдана.... Тогда беркут не поможет... Почему "Свобода" не публикует протоколов, которые у них наверняка "на руках"?
показать весь комментарий
16.12.2013 07:34 Ответить
Ветеран
Это про 223, где наверняка больше голосов у Левченко...
показать весь комментарий
16.12.2013 07:35 Ответить
Промежуточные результаты довыборов в Раду: сайт ЦИК обработал 32% - Цензор.НЕТ 4408....
показать весь комментарий
16.12.2013 07:38 Ответить
Как знать
Было бы большинство - уже бы опубликовали. Почти все соседи (Нивки) голосовали за Пилипишина - он такой лапши нагородил, что все бабушки наперегонки побежали отдавать свои голоса. Так что если по закону то победит Пилипишин. Но Свобода может силой этому помешать.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:06 Ответить
Это ты про
Фарион, бывшую коммунистку?
показать весь комментарий
16.12.2013 08:46 Ответить
Krolik
выборка должна быть референтной, а тут какой-то карманный "РЕЙТИНГ", кто-то раньше слышал о такой структуре или она спец. под 223
показать весь комментарий
16.12.2013 08:11 Ответить
саланг
Надо меньше орать: "Хто не знами той москаль!"... такое дело заваливают, придурки
показать весь комментарий
16.12.2013 08:19 Ответить
Власть в регионах
должна отчитаться перед президентом: к выборам 2015-го года готовы!
показать весь комментарий
16.12.2013 07:34 Ответить
Голосователь
Чудеса, да и только. И кто сомневается, что Янукович победит в 2015?
показать весь комментарий
16.12.2013 07:35 Ответить
Бадаев, Круглов, Поплавский, Пилипишин

кавказец, москаль, поляк, москаль
показать весь комментарий
16.12.2013 07:35 Ответить
Ветеран
А мне кажется, что они все жиды... (Не Евреи).
показать весь комментарий
16.12.2013 07:37 Ответить
зато
Тягнибок, Кличко и Яценюк - еврей, еврей и совсем еврей
показать весь комментарий
16.12.2013 07:38 Ответить
Ветеран
Таки да....
показать весь комментарий
16.12.2013 07:41 Ответить
Либо
неуважаемый Зато - пи...дун-сказочник, либо евреи совсем дураки, что на Тягнибока бочку катят. А жизненный опыт подсказывает, что евреи совсем не дураки...
показать весь комментарий
16.12.2013 08:37 Ответить
1
Пилипишин з львывськоъ області,і фамілія чисто українська
показать весь комментарий
16.12.2013 08:51 Ответить
Если бы сегодня
выбирали президента,то с такими "выборами " Янукович набрал бы 90% голосов!
показать весь комментарий
16.12.2013 07:39 Ответить
Не, ******** не пройде.
показать весь комментарий
16.12.2013 07:44 Ответить
а то мы не знаем
как считают наши чуровы.даже если победят оппы то только потому что ПР недостаточно подсуетилась.
показать весь комментарий
16.12.2013 07:40 Ответить
МК
Деньгами Петуховичу Украину не купить.А на кровь,мы вас в ней и утопим.
показать весь комментарий
16.12.2013 07:41 Ответить
а то мы не знаем
как считают наши чуровы.даже если победят оппы то только потому что ПР недостаточно подсуетилась.
показать весь комментарий
16.12.2013 07:42 Ответить
мое имя
Я житель Крыма категорически против *свалке подо Львовом*. Львов-то тут при чём? Город -красавец, город-турист,город-архитектура... Полное согласие с *фашистской своре свободовцев в Киеве - не место*, впрочем как и в любом городе Украины места НЕТ.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:30 Ответить
Киянка
Вот вам и украинское воспитание: оскорблять всех кто думает не так как мы, даже в коментариях полно нецензурщины и оскорблений и с этим набором невоспитанности мы хотим пролезть в Европу. Пока мы не научимся уважать других людей в Европе нам делать нечего.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:19 Ответить
Если в 223 победит Свобода, то киевляне заслужили этого бардака на майдане. Чернобыль таки мозги им попортил.
показать весь комментарий
16.12.2013 07:47 Ответить
опозиция
не признаем ничего...усруся но не покорюся)))))))))))))))
показать весь комментарий
16.12.2013 07:47 Ответить
Vadim
Не надо тут за всех киевлян расписываться. Их еще больше тошнит от ПР. И реазультаты последних выборов это подтвердят .Поэтому, если победит Пилипишин, то это явное "************"
показать весь комментарий
16.12.2013 07:54 Ответить
никодим
вадим! чому підписуєшся не українською!? якщо ти киянин то нічого дивного - у нас теж гімна хватає. чи ти іноземець?
показать весь комментарий
16.12.2013 08:31 Ответить
ОТОЖБО
" у нас теж ГІМНА хватає " - ГІМН що години , зрозуміло що хватає .
показать весь комментарий
16.12.2013 08:43 Ответить
левко
вадимчик! чому підписуєшся латиною, а не кирилицею!? чи ти не слав'янин? якщо ти киянин, то нічого дивного в цьому - у нас теж, як і в інших куточках країни, гімна хватає
показать весь комментарий
16.12.2013 08:38 Ответить
Киевлянин
...всех членов избирательных комисий по этим округам засадить за решетку!,что бы другим дэбилам неповадно было ЗЭКУ подмахивать!!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 07:52 Ответить
Жора
в крови у тебя ген Шарикова. Как и у всех коммунистов и социально близких им уголовников и совков!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:09 Ответить
Паталогоанатом дебилоидов
Дебилоидная "мысль"! Заткни свое нервное хлебало, в Киеве все адекватные люди, а не такие, как ты. Поэтому наши люди по определению не голосуют за донецких фашистов хрянуковича, хазарова, колесниченкова и прочих рыговских сс-совцев, пьющих кровь трудового народа. А тебе лично нужно лечиться электричеством и лечь в Павловскую больницу на освидетельствование (если ты, конечно, знаешь, где она находится), а не засорять эфир спамом!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:12 Ответить
мое имя
Если такой *словесный пон.с* с утра. Что же к вечеру будет? *Крико*терапия и тацевальная терапия на Майдане с перекусыванием в горсовете Киева - вот это кредо вашей жизни. Ну вылитый европеец
показать весь комментарий
16.12.2013 08:37 Ответить
томега
власть воспитала огромное количество рабов, за вшивые двести гривен продавать родину! Здесь майдан не поможет. В нашей стране выборы проводить бессмысленно Если Азарову не нужна европа , то почему он там имеет бизнес. недвижимость . там отдыхаети лечится, почему не в России?
показать весь комментарий
16.12.2013 07:55 Ответить
Черкасская
опозиция лоханулась? почему не было призывов выходить к окружным комиссиям? где активисты партии? где список членов избирательной комиссии, кто допустил такое?
показать весь комментарий
16.12.2013 07:55 Ответить
Реалист
Традиционная позиция тупорылого закормленного хряка из дебильной свободы : все, что не по-нашему - неправильно. Ничего, кроме сочувствия и соболезнования эти ничтожества не вызывают. Слава Богу, что киевляне начали это понимать.
показать весь комментарий
16.12.2013 07:57 Ответить
СПАМ
На Пилипишине пробу негде ставить. Но бедность наших избирателей позволяет этим ворюгам покупать за гроши их голоса. Ректор пусть поет! В душе! Новый Закон о выборах и новые выборы!!! За подкуп - криминальная ответственность! Это - коррупция...
показать весь комментарий
16.12.2013 08:01 Ответить
Наші виборці не бідні. Багато пенсіонерів давно живуть непогано, але зберігають в собі складний совковий інфантілізм. Дядя, що пропонує записатися в гурток "університет третього віку" безоплатно чи дарує альбомчик "Мій Київ" - хароший, той же, хто буде піднімати економіку країни для онуків-правнуків, але нічого не дасть - поганий.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:07 Ответить
Долгоруков
Если у дяди который поднимает экономику Украины , не хватает ума быть прагматиком и раздать что нибудь пенсионерам, как такой дядя будет поднимать экономику если он не прагматичный человек?
показать весь комментарий
16.12.2013 08:35 Ответить
Достала Киев типа ОПАзиция
показать весь комментарий
16.12.2013 08:02 Ответить
Опрацьована третину протоколів.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:09 Ответить
Мало того - з особистого досвіду скажу, що співпадіння даних екзитполів та об'єктивних результатів голосування працюють і на маленьких вибірках. Звісно, якщо "підрахуйники" не змінюють зльоту правила гри та не малюють результати тим, кому треба.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:12 Ответить
vv
Куча наших местных шлюх продались поплавскому по 150-200грн, "козацький край" тьфу... Ладно еще за убеждения, но за не 3кг колбасы
показать весь комментарий
16.12.2013 08:04 Ответить
Yes
А шо, 3 кг мало?
показать весь комментарий
16.12.2013 10:37 Ответить
одесса
Народ давно понял,что Вы никчемны как политики...!!! Фашисты одним словом!!!Настанет время и Вас запретят по закону!!!!!!!!!!!!!!!!!!И тогда Ваш дом турма!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:05 Ответить
Знаю що кажу
Дебила Поплавского не выбирали, результаты подделаны.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:06 Ответить
Простой народ не обманешь печеньками и сказками про тридесятое европейское царство,были и видели где лучше понимают,как лучше будет для них и их детей в будущем!Слава НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ БЕЗ ТС И ЕСЕСОВСКОГО СОЮЗА !!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ ПИНДОСЫ ЗА БУСЫ И ПЕЧЕНЬЕ ПОКУПАЙТЕ ИНДЕЙЦЕВ!!!!ОЙ А ИНДЕЙЦЫ ТО ТЕПЕРЬ ГДЕ????ПОВЕЛИСЬ НА ПЕЧЕНЬЕ И ТЕПЕРЬ В ЛЕДЯНЫХ ИЗБУШКА ЖИВУТ!!!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:08 Ответить
Пилипишин и Бадаев с Поплавским честно побеждают. Просто избирателей Киева стошнило уже от свободы и яценюка. Радует что как минимум на трех фашистов в Раде будет меньше. А там где пролезут- выборы признают незаконными и правильно сделают!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:11 Ответить
Лучше гад Пилипишин
Чем эти вандалы -********** из Сволоты!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:12 Ответить
А скажіть, будь ласка, - гопати парк у інтернатських дітей це вандалізм чи ні?
показать весь комментарий
16.12.2013 08:14 Ответить
Долгоруков
Вранье. Где доказательства? Только орать умеешь.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:17 Ответить
Тюлєчка за це навіть декілька місяців в ДОПР втягався. Тест на придатність до роботи з Партією Районів пройшов. Кінець кінцем, поїдьте на Сирець - дізнаєтемя.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:20 Ответить
Долгоруков
Это конвульсии проигравших. Слова - пыль. Суть - поражение.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:22 Ответить
На жаль, суть - старенькі, що тягнуть своїх онуків в світ блатняка. Гадають при томк, що вони - вічні і забувають, що їх блатні друзі теж смертні.....
показать весь комментарий
16.12.2013 09:00 Ответить
Yes
Суть у тому, шановна Євгенія, шо настільки своїми діями свобода остогидла виборцям, шо краще проголосувати за відвертого злодія, або навіть за чорта лисого, ніж за клінічного свідомого ідіота та вандала.
показать весь комментарий
16.12.2013 10:44 Ответить
Цікаво - якби Леніна зносив Попов( що і мав зробити, витративши кошти) - то це був би не вандалізм. Взагалі все, що освячено "владою" - не вандалізм. Тому замість гарного ЕКОНОМІСТА Левченка в Раду проходить Альхен-Пиліпішин.
показать весь комментарий
16.12.2013 23:13 Ответить
нео
тепер ми бачимо,що нас чекає в 2015 році. тут уже лише одним вічем не допоможеш,бо злодіям що державні гроші потягнути,що голоси виборців-все одно,і просто так добровільно вони не підуть.тільки вивішення всіх на йолку допоможе.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:14 Ответить
Долгоруков
Демократия дружок это еще и когда твоего кандидата не выбирают.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:18 Ответить
Реалист
Кто они? Потому что Ваш кандидатик не выиграл надо всю власть менять. Очень демократично. Это супер удовольствие - наблюдать за конвульсиями Свободы. Которая выборы в 2015г. не возьмет. И вернется опять в Карпатские горы.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:19 Ответить
Долгоруков
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВАТЬ!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:15 Ответить
победа за нами
ахахахахахахахах!!!!!!!!! свобода-лохи!!!!!!!!! ахахахахахахахах
показать весь комментарий
16.12.2013 08:16 Ответить
Наблюдатель
Протоколы можно не показывать. На 3 участка из пяти небыли вовремя допущены представители опозиции (дураку только непонятно что там творилось все это время). А задержали их славныке представителеи МВД. Это сейча стакое проихсходит несмотря на демонтсрации в Киеве. А что будет на выборах президента? Спасибо жителям донбаса...

Такие выборы только подольют масла в огонь, ждити реакции людей!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:18 Ответить
О даааааааааааа
чень демократично. Это супер удовольствие - наблюдать за конвульсиями
Свободы. Которая выборы в 2015г. не возьмет. И вернется опять в
Карпатские горы.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:20 Ответить
123
как можно за пилипишина голосовать ? мозгов нет у людей
показать весь комментарий
16.12.2013 08:21 Ответить
Долгоруков
Зато это весело.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:22 Ответить
Реалист
Выборы по округам это сбивание денег. Такие депутаты мало на что то серьезное влияют. Они просто посредники между кормушкой и теми кто хочет причастится. Так что успокойтесь на жизнь простого человека это не влияет почти никак.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:24 Ответить
М
голосуют те- кто видел, как он что-то делал для них, для тех районов!
вот.правда, у нас он достаточно помог-народ доволен. вот и голосуют.
показать весь комментарий
16.12.2013 09:02 Ответить
1
Почему в Америке все - стукачи? Потому что у нас менты - первые
бандиты!
Криминальные трагедии. Авторский сайт Сергея Сидоренко. Статьи,
документальные очерки на криминальную тематику. Детективные повести.
Песни автора: http://crimtr.jimdo.com/
показать весь комментарий
16.12.2013 08:22 Ответить
донетчанин
Тех нелюдей,которые злобно кричат против Украины,на самом деле очень мало,но они в бандо-власти или ее проплаченные!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:24 Ответить
1
Песни автора: http://crimtr.jimdo.com/
показать весь комментарий
16.12.2013 08:24 Ответить
ФАКТ
Выборы по округам это сбивание денег. Такие депутаты мало на что то
серьезное влияют. Они просто посредники между кормушкой и теми кто хочет
причастится. Так что успокойтесь на жизнь простого человека это не
влияет почти никак.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:26 Ответить
избиратель
еще один дебильный неправильный ход ПеРдунов...нехороший запах от этого всего.....
показать весь комментарий
16.12.2013 08:27 Ответить
Валентин Одесса
"Представители партии Свобода уже заявили, что не признают иных результатов в ЦИК, кроме победы их кандидата"

Всегда был толерантным в своих высказываниях, но сейчас уже достало. Насрать на ваше непризнание.А президенту пора проявить волю и разогнать этот зброд по схронам. Не позорьте нашу столицу
показать весь комментарий
16.12.2013 08:28 Ответить
Нана
Наконец то киевляне "расчехлились" Это как же их бандерлоги достали.
показать весь комментарий
16.12.2013 08:31 Ответить
Коринный Киянин
Зло торжествет пока не наказано!

Слуги сатаны ПР и КПУ должны быть ввергнуты в ад!!!
Помолимся и поможем им поскорее достичь их кумира и адского меживорья расплавленного золота...
показать весь комментарий
16.12.2013 08:38 Ответить
можетктознает
а зачем нам довыборы? Мало что ли на нашей шее сидит дэпутатов? Ничего не понимаю(( как по всей ситуации--взять да и разогнать толстомордых.Прямо таки наглая и циничная издёвка над народом--ещё добирать! И кого? Какой такой украинец Бадоев? Или Тедеев?
показать весь комментарий
16.12.2013 08:38 Ответить
Віктор
Якщо не згодні з програшом, то, дійсно, тільки один вихід: знайти високу смереку, взяти кільканадцять кілометрів мотузки дебелої і повіситися . Усій фракції і активістам "Свободи" разом! І Україні стане набагато ліпше!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:44 Ответить
Вот так
майданутые своими действиями повышают рейтинг ПР. Мда...
показать весь комментарий
16.12.2013 08:45 Ответить
тор
хохлы собаки!Россия всё равно вас задавит.Половину в лагеря,половину дерьмо убирать!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:51 Ответить
ЖЭКа
Меня лично удивляет то,что в стране революция,решается судьба страны- явка 40%. НУ КАК МЛЯТЬ! ДА ЖОПЫ ОТОРВИТЕ ОТ ДИВАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ЁХАНЫЙ БАБАЙ
показать весь комментарий
16.12.2013 08:53 Ответить
Мария
Смешной ЭКЗИТПОЛ!!!
была трижды на участке. наблюдала забарышней, что экзитпол проводила опрос для экзитпола.
из 15 опрошенных - все за Левченко,
НО сколько мимо проходилолюдей, кого я знаю и я НЕ за Левченко- не спросила. опускала глаза и отходила в сторону
и где же тут объективность?!??!
показать весь комментарий
16.12.2013 08:54 Ответить
киевлянка
Пилипишин - гнида еще та! Распродал весь центр Шевченковского района. Но Свобода такие голословные заявки (ссылки на экзит-полы неизвестно кем проведенные) делать не должна. А должна показать копии протоколов с мокрыми печатями и доказать свою правоту. А не волать: "Банду геть!" А то получается чисто по-коммунистически - есть одно правильное мнение - только мое.
показать весь комментарий
16.12.2013 09:10 Ответить
анон
черкащане долпойобы.
показать весь комментарий
16.12.2013 09:11 Ответить
киевлянке
в том то и дело ,что у них в протоколах проигрыш ,поэтому им ничего не остаётся ,кроме уголовщины. И получат даже те киевляне ,что голосовали за этих отморозков. Какая европа? Какая демократия? Бабуины разбушевались за спиной западного хозяина ,поняли ,что им разрешен беспредел. И грабить хоть на улицах ,хоть рейдерством бизнес ,в первую очередь они будут в Киеве- самый жирный кусок.
показать весь комментарий
16.12.2013 10:20 Ответить