10506 посетителей онлайн
7 599 529

Оппозиция собрала свыше 200 подписей за отставку Азарова, - Яценюк

яценюк

Если будет собрано 226 подписей, Янукович может отправить Кабмин в отставку без решения Рады

Оппозиция собрала более 200 подписей за отставку правительства Азарова. Об этом сообщил Арсений Яценюк, информирует Цензор НЕТ.

"Сейчас нам не хватает 19 подписей за отставку Кабинета министров Украины. Напомню, в прошлый раз не хватало 40. Процесс идет, понятно, что "регионалы" запугивают своих однопартийцев, но процесс идет", - уточнил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция собрала 182 подписи за отставку Азарова, - Тягнибок

По словам Яценюка, оппозиция ждет решения отдельных народных депутатов и в случае, если будет собрано 226 голосов, это будет дополнительное основание для Виктора Януковича, не ожидая решения парламента, подписать указ об отставке правительства Азарова.

Яценюк считает предложения о частичном изменении состава Кабинета Министров неприемлемыми.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рыбак рассказал, когда Рада сможет отправить Азарова в отставку

"Мы считаем, что изменения в стране мог быть лишь в том случае, если премьер-министр уйдет в отставку, а за ним Захарченко и все остальные, кто причастен к избиению и социально-экономическому кризису.

Топ комментарии
+3
дорогим нашим друзьям-единомышленникам поддержка и наилучшие пожелания
из Кишинева!!!!!!!!!!! боритесь, побеждайте, мы с вами!!!!!!!!
Молдова с Вами!!!!!!!!!!!! Слава Майдану, СлаваУкраине!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:58 Ответить
+3
100% инфы, которую сообщает Сенька - оказывается уткой...
показать весь комментарий
17.12.2013 11:36 Ответить
+2
хотели бы отставить, отставили бы. Нужно было только пднять жопу и поговорить Симоненко.
Даже перед голосованием, когда Симоненко подал свой проект, надо было выйти и снять свой, а на завтра проголосовать совместный.
А так это имитация хоть какой деятельности, при полной отсутствии цели.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
люся
кота покормите - толку больше будет,чем Сеню слушать.
показать весь комментарий
17.12.2013 21:34 Ответить
кира
про кота тут надо сказать, что скоро им станет Сеня, весь облезлый и дохлый....когда Юля выйдет на свободу!!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 23:13 Ответить
соло
а где Тягнибок? сало ест или новую провокацию готовити?
показать весь комментарий
17.12.2013 21:36 Ответить
кира
скорее ест сало над планом новой провокации....и заодно отбирает титушек по крепче!!! уж так, что бы в этот раз наверняка смогли всех разогнять
показать весь комментарий
17.12.2013 23:01 Ответить
Татьяна
это такой подарок на день рожденья Азирову решил сделать яценюк?
показать весь комментарий
17.12.2013 22:32 Ответить
папай
может и так... теперь вот расстраивается, что не получилось собрать необходимые 226 голосов ))
показать весь комментарий
17.12.2013 23:45 Ответить
Марина
А когда у него день рождения?
показать весь комментарий
17.12.2013 22:34 Ответить
кира
да толку с этих подписей, если юредически они ни чем не подкреплены, то могут их просто оставить себе на память!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 22:54 Ответить
ру
ну и что тогда? ну отправят они это правительство в отставку, но президент останется, так что все равно ничего не смогут сделать!!!! и хватит подстрекать народ....
показать весь комментарий
17.12.2013 22:56 Ответить
кира
мне кажется они только этого и ждут, что бы вот так вот сразу ввести чрезвычайный положение и еще на этом и ручки нагреть!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 23:09 Ответить
Кирилл
Опе вообще плевать на граждан Украины им лишь бы свои кармашки набить.
показать весь комментарий
18.12.2013 00:11 Ответить
папай
более того. само правительство-то по процедуре остается в статусе и.о... а у ОО нету голосов для того, чтобы реально менять что-то
показать весь комментарий
17.12.2013 23:18 Ответить
папай
толку от этих подписей на самом деле еще меньше, чем представляется, тем более, что они их уже пробовали собрать и толку не было никакого
показать весь комментарий
17.12.2013 23:45 Ответить
Никитос
Хватаются за все, что им подают, истинные оповцы
показать весь комментарий
18.12.2013 00:15 Ответить
лика
реально в стране начнется хаос...и так экономика еле дышит....народ держится уже с последних сил, а вы так и хотите его додавить?
показать весь комментарий
17.12.2013 22:57 Ответить
ру
они только это и ждут...им это выгодно....потом они выступят настоящими героями спасателями страны....и вот тогда начнется....они же точно не поделят между собой всю власть...и опятт все по кругу пойдет
показать весь комментарий
17.12.2013 23:15 Ответить
папай
для любой революции нужны условия... если их нет, значит их нужно создать... как? дестабилизацией обстановки, вот как... об этом еще Троцкий говорил, им правда до Троцкого далеко
показать весь комментарий
17.12.2013 23:22 Ответить
Революция - это коренное изменение существующего политического строя. Ну и что поменяется - Азаров на Арбузова?
показать весь комментарий
18.12.2013 00:36 Ответить
Кирилл
Кем они выступят? Они уже навыступались, хватит!
показать весь комментарий
18.12.2013 00:12 Ответить
Никитос
Да они опять просто провоцируют. Они просрали майдан, они просрали доверие, пора им на покой...
показать весь комментарий
18.12.2013 00:14 Ответить
Увы, новых политиков еще пока у нас нет, так что пользоваться придется старыми презервативами...
показать весь комментарий
18.12.2013 00:36 Ответить
Оппозиция собрала свыше 200
Оппозиция собрала свыше 200 подписей.....................................поздняк метацца
показать весь комментарий
18.12.2013 00:18 Ответить
кот
Я,я ещё ни расписался...Какую, юр.силу имеет его бумага? Очередной бред.
показать весь комментарий
18.12.2013 01:07 Ответить
кот
А Сеня молодец, как он тимошенко ,везде заговоры, а мы роботаем,
показать весь комментарий
18.12.2013 01:01 Ответить
Сеня ешь твою меть
ты не туда, не так и невпопад!
показать весь комментарий
18.12.2013 02:18 Ответить
Страница 6 из 6