11592 посетителя онлайн
3 021 23

Власть может в любой момент обрушить финансовую систему Украины, - Турчинов

Нынешняя власть является банкротом и поэтому может в любой момент обрушить финансовую систему Украины .

Об этом сегодня в комментарии журналистам заявил народный депутат фракции «Батькивщина» Александр Турчинов, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

"Нынешняя финансовая система существует только за счет кредитов, внешних заимствований и извлечения из экономики ресурсов, которые назад никто не возвращает. Это касается налога на добавленную стоимость, блокировки расчетов по энергоносителям и всевозможных векселей, которые власти запустили в надежде удержать ситуацию в экономике", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Правительству необходимо пересмотреть налоговые льготы и сократить расходы бюджета, - эксперты

Турчинов отметил, что правительство держит искусственный курс национальной валюты, поэтому, "являясь банкротами, власть в любой момент может обрушить всю финансовую систему Украины ".

Топ комментарии
+1
НАМ ОНА НЕ ВЛАСТЬ!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:56 Ответить
+1
Так они уже все обрушили
показать весь комментарий
17.12.2013 13:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЭТО АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ
НАМ ОНА НЕ ВЛАСТЬ!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:56 Ответить
попрошу хвамилии
показать весь комментарий
17.12.2013 13:56 Ответить
Борис
Что за паническии настроение то ОРОБЕЦ,,,ТО турчинов...спокойно!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:57 Ответить
Биоробот
Да Турчинов ничего нового и не сообщил.
На прошлой неделе Кучма так и сказал: - Украина - банкрот.
Сейчас можно разве что попытаться вызволить из банка депозит и грамотно его потратить. Доллары уже хрен купишь.
показать весь комментарий
17.12.2013 14:17 Ответить
Турчинов малость брешет. Украинский центробанк аборигенам не подчиняется, это филиал ФРС. Читайте закон о Центробанке и удивляйтесь.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:57 Ответить
Инквизитор
А у нас есть хоть один закон .который рыги не используют как туалетную бумагу
показать весь комментарий
17.12.2013 14:03 Ответить
Луганчанин
Так они уже все обрушили
показать весь комментарий
17.12.2013 13:57 Ответить
ГЕБЕЛЬС
Достойный приемник.Однако.Даже Я ТАК БРЕХАТЬ НЕ МОГ!!! Завидую. А главное - ВЕРЮТЬ ))).
показать весь комментарий
17.12.2013 13:59 Ответить
Инквизитор
Из Турчинова такой же Гебельс как из бабы Клавы топ модель ,ему до Пахла еще расти и расти ,вот кто достойный последователь гитлеровского министра пропаганды.
показать весь комментарий
17.12.2013 14:05 Ответить
Дык
я не понял?
Кто банкрот? Власть или Украина?
И кто куда кого обрушит если он банкрот?
Авторы пишите яснее, плз!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:59 Ответить
а
при оранжевых разве по другому было? кредиты не брали?
показать весь комментарий
17.12.2013 14:00 Ответить
Не брали
только чуток апельсинов прогуманитарили и ленточки!
показать весь комментарий
17.12.2013 14:04 Ответить
хватит переводить стрелки
синеж..пые, отвечать придется.
показать весь комментарий
17.12.2013 14:11 Ответить
АКМ
Шо Мак Каин с Э штанами самолет зелени приперли? теперь можно и перья подымать ??
показать весь комментарий
17.12.2013 14:04 Ответить
Мурзик
До чего-же Турчинов тупой!!! И это - потенциальный премьер ВОНы...
показать весь комментарий
17.12.2013 14:04 Ответить
ник
неке
показать весь комментарий
17.12.2013 14:07 Ответить
Гость25
Азаров: а на последок я спою.
показать весь комментарий
17.12.2013 14:09 Ответить
Анастасия
Пусть также вспомнит, какой вклад в это банкротство внесла помаранчевая власть! Давайте уж будем честными: не только бело-голубые виноваты, хотя их вина, конечно, несомненна, но и все предыдущие правительства тоже внесли свою значительную лепту в дело банкротства Украины! А особенно постаралась олигархия!
показать весь комментарий
17.12.2013 14:12 Ответить
показать весь комментарий
17.12.2013 14:17 Ответить
АЗАРЫЧ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хряпни водочки,закуси..,на балалайке сбацай "Я люблю тебя жизнь". И делай дела-ты человек казенный (царев т.е.).А на мУЙдан не обращай внимания.Больше денег ИМ не дадут! Нема за что...
показать весь комментарий
17.12.2013 14:16 Ответить
рем
Думаю, многие вкладчики просто свои депозиты больше никогда в жизни не увидят - и это будет правильно. Не может банк в долгосрочной перспективе в дефолтной экономике генерировать прибыльность депозитов на уровне 23-25%. Прививка от дефолта банковского сектора 1991 года видимо уже перестала действовать - пора новую прививку получить, а то народ вообще мозги потерял.
показать весь комментарий
17.12.2013 14:27 Ответить
Инквизитор
Ну чего сей час очень выгодно брать кредит в гривнах ,даже учитывая что бабки дают под 50% годовых ,все равно проценты с лихвой перекроются инфляцией.
показать весь комментарий
17.12.2013 14:39 Ответить
Серега
что то яне понимаю) в раде у нас 450 депутатов, они все зрплату получают и ответственность за стостояние дел в стране они все равноправно отвечают? Турчинов Кличко и Яценюк Тягнибок, типа самые лысые что ли? или они Евромайданом прикрываются? а зарплаты не забыли забрать су...ки?!
показать весь комментарий
17.12.2013 16:31 Ответить