3122 посетителя онлайн
10 005 145

Янукович предложил Путину оборонные мощности Украины

Украинская сторона в ходе украино-российских переговоров предложила использовать оборонные мощности страны для нужд вооруженных сил РФ

Россия готова рассмотреть возможность использования украинских оборонных мощностей для нужд вооруженных сил РФ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании российско-украинской межгоскомиссии, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы с Януковичем уже все обсудили, - Путин

"Мы готовы рассмотреть возможность по мере сближения наших стран в экономике использования оборонных мощностей украинской экономики для нужд Вооруженных сил РФ, в том числе по ремонту и т.д.", - сказал Путин.



Топ комментарии
+6
Янык уже совсем клепку втратив до точки невозврата?!!
показать весь комментарий
17.12.2013 16:28 Ответить
+6
это значит завуалированное вступление в ТС - если это правда
показать весь комментарий
17.12.2013 16:30 Ответить
+4
Пу все бряцает оружием, чтобы кацапское быдло возбудилось, и забыло, что голодное и пьяное, а Пу- ворюга.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Запутинцу
Кому ты объясняешь?
Майданутые только рот разрабатывают чтоб орать слава Украине героям слава и ноги чтоб прыгать ( кто не прыгает тот москаль) башка им без надобности ... Они ею тока печеньку с рук белой госпожи жрать могут.

Им предприятия и промышленность Украины без надобности
По ним надо чтоб еуропейцы пришли гипермаркетов на строили и дешевыми товарами их набили

А где майданутые деньги на них брать будут это для них сложные мыслительный процесс
показать весь комментарий
17.12.2013 16:42 Ответить
Читайте прессу внимательно
А что никто не знал, что 2 самолета со спецами по оборонке примчались сразу после 21 ноября в Киев ( когда Азаров все остановил) и оттуда вместе с Бойко( тоже кадр) поехали изучать военные заводы? Пресса об этом писала. Крутая заготовка. Нашим оружием будут по нам стрелять?
показать весь комментарий
17.12.2013 16:43 Ответить
Пес
Сегодня ночью надо брать штурмом правительственный квартал. Сразу же добиваться признания от США и ЕС, И потом война с любителями гоблинов.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:43 Ответить
да
согласен,но кто поведет народ,лопух Яйценюк или тело Кличко или вечно опухший Тягнибок!? прав.квартал нужно было занимать еще 1 декабря а не слушать жидов!
показать весь комментарий
17.12.2013 16:45 Ответить
Пёс только погавкать может и полизать у хозяина- США и ЕС, а штурмовать кишка тонка.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:48 Ответить
Пёс, я дам продам тебе браунинг.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:42 Ответить
Вы лучше бы сами посмотрели и послушали прямую речь, сейчас по всем каналам крутят,а не читали тут перекрученные заголовки.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:45 Ответить
>>> Россия готова рассмотреть...
Рассмотрят и откажутся, как всегда.
Нихрена из жтого не выйдет, за 20 лет мы уже Россию достаточно изучили.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:45 Ответить
Кирилл
Людям нужно понять, что
оппозиционеры рассматривают евромайдан только как средсво получения кресел
власти. Евромайдановцы отстаевайте,
пожалуйста, свое ! Не нужно пласять под дудку Тягнибока, Кличка и Яценюка, они
те же яйца , что и Янек только в профиль.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:46 Ответить
Правдапечаль
А кому в первую очередь был
выгоден разгон евромайдана неужели Януковичу, его и так все ненавидят, он свое
дело в Вильнюсе сделал и прекрасно понимал, что майдан и так бы россосался, ну
до марта минимум. А вот опоозиция хочет власть и срочно, вот и наняла, зеков,
одела их в беркут и устроила это побоище, в то время подозрительно никого с
оппозиции не было, а Яценюк слинял за пару часов до месива…думайте за кого
стоите
показать весь комментарий
17.12.2013 16:59 Ответить
Арбайтен
Наиболее социально
активная, мобильная, образованная и амбициозная часть украинского населения-
это молодежь, люди до 30 лет. Их ожидания от ассоциации с ЕС- это расширение возможностей легального
трудоустройства в странах ЕС, динамичный карьерный рост в европейских компаниях и повышение оплаты
труда до европейского уровня. Независимо от того, будет или не будет подписано
соглашение об ассоциации Украины с ЕС, оно не решит этих вопросов. Украинскую
молодежь никто не ждет на европейском рынке труда, который сейчас «штормит» от
молодежной безработицы. А те счастливчики, которым удается трудоустроиться в ЕС
по престижной специальности, составляют явное меньшинство и их процент никак не
изменится от подписания ассоциации.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:09 Ответить
И о какой европе теперь будет разговор?Если на наших заводах будет делаться оружие для противника НАТО?Кстати в случае чего натовскип самолеты будут их бомбить одними из первых
показать весь комментарий
17.12.2013 16:46 Ответить
РукаЛицо
Боже.. как же тяжело жить. Никто даже статью не чита - но все сразу, сдал страну, продался... Он хочет выторговать контракт, чтобы у нас хоть чтото делали. И кто тут пишет про олигархов? Вы дыбилы свидомые - речь идет о госзаказе. На заводах может хоть чтото делать начнуть. Ато в нашу армию что ВПК дает? Киатйские саперные лопатки?
показать весь комментарий
17.12.2013 16:47 Ответить
Дурилка ты картонная... про китайские сап. лопатки ты расскажи в КБ "Южное"...
ото то с тя люди то поржут...
показать весь комментарий
17.12.2013 16:54 Ответить
пророк
какая обронка,о чем Вы говорите,Яныку сейчас самое главное удержаться у власти.даже на российских штыках.Я надеюсь.что это тонкий юмор-Янукович заботится об Украине и делает все,чтоб обеспечить заказами наши заводы
показать весь комментарий
17.12.2013 16:55 Ответить
Сдает Украину в прямом эфире
Пзд
показать весь комментарий
17.12.2013 16:49 Ответить
ха
так нужно пина азирова Люську и отпрысков своих снарядить в обмундирование и на кавказ служить а майно все народу раздать так и кредит просить не нужно будет лет 10 и будет вся стана в шоколаде пока азиролюськи выслуживаться будут! воровать некому будет и не для кого. ай продуманный пан проффесор !всех на... и живи с кем хочешь!а если серьезно то как они смело и безбожно распоряжаются украиной и народом!!живут как последний день а после них хоть потоп!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 16:49 Ответить
Влад
Кирилл а нах вообще нужна политика и какието выборы? Давайте коронуем пожизненно Янука, наколки даже можем еще набить на грудь чтоб круче казался.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:49 Ответить
5
СЫНОВЕЙ ЯНЫКА - РЯДОВЫМИ!!!! НА ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 16:50 Ответить
Рука лицо удивил
Ты не украинец? ..здравая мысль без лозунгов ..... Удивил
показать весь комментарий
17.12.2013 16:51 Ответить
Оборонные мощности Украины - это в первую очередь Южмаш, от закупки ракет которого Россия на днях отказалась...
показать весь комментарий
17.12.2013 16:52 Ответить
Оборонные мощности Всроины
Это нуль. Развал полный.
Паршивые сторожевые катера на 50 тонн
сделать не могут. Кораблестроители.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:57 Ответить
там шли шли два брата
Украине ВПК все равно не нужен, армию и флот незалежники уже довели до ручки. ВПК еще чуть дышит. без России просто загнется.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:54 Ответить
два идиота в Москве
У России нет бабок свою оборонку поднять, а об украинской и говорить нечего, но если сейчас вливать деньги в оборонку, то это значит - "здравствуй очередь за колбасой". Два дебила опять хотят гонку вооружений устроить, что ли? Так Россия ее проиграла навсегда.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:42 Ответить
Для рука лицо
А что на этих заводах сковородки делать не получается? Только танки и ракеты- чтобы арабы и африканцы друг в друга стреляли? Чтобы их детей убивали? Какие у тебя просовеченные мозги. Пусть тот рабочий на своих детей посмотрит. Совести у вас нет
показать весь комментарий
17.12.2013 16:54 Ответить
Влад
Такие заводы как у янука нужно давно на металолом распилить, побороть коррупцию и бандитизм, создать нормальные законы для привлечения инвестиций, тогда и будет реальное производство и экономика. А янук и его кодла хочет и дальше дешево эксплуатировать народ, не делать инвестиций в развитие производства и выгребать еще что осталось в офшоры. Неужели это комуто может быть непонятно
показать весь комментарий
17.12.2013 16:54 Ответить
Полностью согласен
В Украине вливать деньги в оборонку -это практически пускать их на ветер. Подкормят несколько десятков тысяч рабочих и 5 олигархов, а остальном что?
показать весь комментарий
17.12.2013 17:46 Ответить
а под
видом ремонта введут пару дивизионов "Эскандеров" с булавами, да дивизий танковых
показать весь комментарий
17.12.2013 16:55 Ответить
-
Похоже ,донецкие продают Украину,как скот на рынке.Ну что ,господа пенсионеры - выбрали молодым счастливое будущее?Сами как скот в загоне жили и нас туда же суете.Прав был Шевченко "........раби на панщину ідуть - і діточок своїх несуть!"Настоящее человеческое достоинство ,похоже только у Западенцев и осталось.Все остальное - тупые РАБЫ,раз согластны и дальше в говне жить.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:57 Ответить
Впечатлило
Сериал "ИдиотЪ за границей" сезон 2!
показать весь комментарий
17.12.2013 16:57 Ответить
Блокбастер
Вся мощь в межигорском унитазе!
показать весь комментарий
17.12.2013 17:03 Ответить
337
Молодец овощ продает то чего не сущестует, поскольку никаких оборонных мощностей в Украине нет. Навернов хочет продать путину личкую "гвардейскую" свору титушек.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:08 Ответить
газмясу
Вы можете оставить себе януковича в качестве шута-шизофреника я думаю царю пукину он пондравится, а мы как нибудь уж сами справимся со своими проблемами, без "великодержавной" помощи
показать весь комментарий
17.12.2013 17:15 Ответить
ты с кавказом вопрос решил
лет через десять спасение кубани ляжет на плечи украины. масква похоже уже утрачена. масквабад это уже реальность. ингерманландию спасут прибалты и скандинавы, а вот поволжье будет расплачиваться по полной...
показать весь комментарий
17.12.2013 17:24 Ответить
Не пей больше стекломой.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:43 Ответить
совет
Калашникова продай за ним батальон солдат может укрыться во время обстрела
показать весь комментарий
17.12.2013 17:12 Ответить
э
евромайдан слит в канализацию... как это не грустно но хохлы опять никуда не уходят... вы как те евреи заманали прощаться без последствий.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:14 Ответить
отдать путлеру
беркат. он их всех генералами пожалует, а некоторых академиками сделает.
слаген
показать весь комментарий
17.12.2013 17:20 Ответить
Всё? Тварь продала полностью суверенитет? Может его самого пора уже в расход пустить? Бесит, что оно, тварыдло, живет как ни в чем ни бывало. Украина, народ, неужели мы дадим так вытереть об себя ноги быдлу зэковскому???
показать весь комментарий
17.12.2013 17:23 Ответить
Хаму. Люську свою предложи кому-нибудь, **** продажная!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 17:27 Ответить
Думаешь кто- то позарится на эту чупакабру несусветную? )))))))
показать весь комментарий
17.12.2013 17:29 Ответить
сердцеженщины
Души побеждаются не оружием, а любовью и великодушием...........
показать весь комментарий
17.12.2013 17:33 Ответить
Какие ещё оборонные мощности? О чём это Овощ?
показать весь комментарий
17.12.2013 17:40 Ответить
Овоща
на овощебазу. ВПК - не м.б. совместным между двумя независимыми странами. Иначе мы подставляемся под удары против раши.
показать весь комментарий
17.12.2013 18:18 Ответить
Страница 2 из 2