9485 посетителей онлайн

Газпром и "Нафтогаз Украины" подписали дополнение к газовому контракту

ОАО "Газпром" и НАК "Нафтогаз Украины" подписали дополнения к контрактам на куплю-продажу природного газа и об условиях транзита природного газа.

"Газпром" (MOEX: GAZP) и "Нафтогаз Украины" во вторник в присутствии президентов двух стран Владимира Путина и Виктора Януковича подписали дополнение к "Контракту на куплю-продажу, поставки, объемы и условия транзита природного газа" от 19 января 2009 года, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Подробности документа пока не доступны.

За почти четыре года жизни контракта к нему было подписано уже 28 дополнений - то есть почти каждые полтора месяца.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: РФ и Украина подписали план действий по урегулированию торговых ограничений

Обнародованные дополнения были связаны с графиком оплаты, валютой оплаты поставок газа.

Топ комментарии
+4
Украина подписала с Россией много выгодных контрактов,возраждающих экономикуи дающие множество рабочих мест. Новая цена газа 260 дол! Так что гарбуз надо нести 00, которая может только пидлабузничать перед иностранцами и баламутить
показать весь комментарий
17.12.2013 17:06 Ответить
+3
самое интересное за оберткой конфеты...

Подробности документа пока не доступны
показать весь комментарий
17.12.2013 17:23 Ответить
+1
НЕ не! 268,5. Ну не суть. В.Ф. довольно улыбается
показать весь комментарий
17.12.2013 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
238
Украина подписала с Россией много выгодных контрактов,возраждающих экономикуи дающие множество рабочих мест. Новая цена газа 260 дол! Так что гарбуз надо нести 00, которая может только пидлабузничать перед иностранцами и баламутить
показать весь комментарий
17.12.2013 17:06 Ответить
Карстен Янкер
238 Мантри не розповідай цей гарбуз Путіну несли!
показать весь комментарий
17.12.2013 17:08 Ответить
Иди уже
опохмелись. сколько можно эту куйню тут изрыгать
показать весь комментарий
17.12.2013 17:08 Ответить
шютка юмора
аднака....
показать весь комментарий
17.12.2013 17:09 Ответить
456
Ты вспомни, что сначала Россия за полгода на 30% обрезала товарооборот наших товаров у себя, из за чего и сократилось множество рабочих мест.
И цена газа откуда такая ?
Опять Юлька приказала Миллеру назначить ?
Так что свой бред неси в другом месте.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:09 Ответить
Слушай, неси свою ахинею на родных российских сайтах. И не рассказывай о множестве рабочих мест - все стратегические предприятия и рентабельное производство в Украине находится в руках кучки проходимцев от власти, скупивших их за копейки. Всё остальное уничтожено. Т.ч. попутный ветер тебе в спину.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:12 Ответить
Газпром и "Нафтогаз Украины" подписали дополнение к газовому контракту - Цензор.НЕТ 9160
показать весь комментарий
17.12.2013 17:14 Ответить
ПОДДЕРЖИВАЮ
Все правильно. ОО теперь от зависти и злобы очередную порцию гадости придумает.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:14 Ответить
НЕ не! 268,5. Ну не суть. В.Ф. довольно улыбается
показать весь комментарий
17.12.2013 17:08 Ответить
Биоробот
Ну понятно, что доволен разводом.
Ахмету и Фирташу дешевый газ, чтоб держали в узде свои стада в Раде.
Себе 5млрд и 10 сынкам на прокорм. И все это за счет лоха Путина.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:27 Ответить
почему лоха? Украина не подписала ассоциацию с ЕС, а все кацапские сми будут волать что Путин спас Украину
показать весь комментарий
17.12.2013 17:33 Ответить
Биоробот
Путин дал урке денег. Такой клиент во все времена назывался лохом.
Щас урка развернется на 180 и начнет просить денег у ЕС в обмен за кидок Путина.
Он возьмет денег там и там за .. обещания ничего не делать.
В смысле развода Хам похоже гений. В таком масштабе это еще не удавалось никому. Хотя не. Штаты крутят аферы куда крупнее. Причем все этим довольны.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:51 Ответить
вот именно что урке.... при чем тут Украина?
показать весь комментарий
17.12.2013 17:57 Ответить
по дефициту
бюджета и таких же "выгодных" харьковских угод заметно)))
показать весь комментарий
17.12.2013 17:09 Ответить
ну вот
это уже победа Януковича!
показать весь комментарий
17.12.2013 17:11 Ответить
Точно трубу отдал Путину, зараза.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:11 Ответить
Потом 268 обернуться 468 на внутреннем рынке?
показать весь комментарий
17.12.2013 17:17 Ответить
Биоробот
А кто вам сказал, что цены на внутреннем рынке будут уменьшаться?
показать весь комментарий
17.12.2013 17:30 Ответить
так я о чем и говорю
показать весь комментарий
17.12.2013 17:31 Ответить
самое интересное за оберткой конфеты...

Подробности документа пока не доступны
показать весь комментарий
17.12.2013 17:23 Ответить
Печальный россиянин
Развёл туповатый зэк нашего умника: и газ получил по дешёвке, и бабла немеряно отхватил. А кто проиграл?..- мы, россияне: теперь мы будем содержать хохлов-бездельников. Каждая российская семья, состоящая из 3-х человек, теперь будет кормить одного хохла.
показать весь комментарий
17.12.2013 17:54 Ответить
николай
Да ФУФТА это все,вот прочитают повнимательней ЭТИ бумаги,и сделают ВЫВОДЫ..
Москва СВОЕГО не упустит,посмотрим сколько отдадим ВЗАМЕН===Только самолетостроение==Акции 48 % Украина 52% Россия......Пакет ТАМ,значит рулят в Кремле.....
показать весь комментарий
17.12.2013 18:12 Ответить
Как же так? Почему Янукович превысил полномочия и САМ без руководства Нафтогаза подписал договор? На это даже Тимошенко не додумалась, которая сидит почему то в тюряге.
показать весь комментарий
17.12.2013 18:16 Ответить