Мы не обсуждали сегодня вступление Украины в Таможенный союз, - Путин
Вопрос о присоединении Украины к Таможенному союзу на сегодняшней встрече в Москве не обсуждался, заявил президент РФ Владимир Путин.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
По его словам, решение правительства РФ о размещении в ценных бумагах Украины части резервов ФНБ не связано ни с какими условиями.
Также читайте: Путин назвал новую цену на российский газ для Украины
"Это не связано с какими-то условиями, ни с повышением, ни с понижением, ни с замораживанием социальных стандартов, пенсий, пособий или затрат. И хочу всех успокоить, сегодня мы вообще не обсуждали вопрос о присоединении Украины к Таможенному Союзу", - сказал Путин.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин даст Януковичу 15 миллиардов долларов
Топ комментарии
апапапапапапапапапапапапапапппппрр
Политика стравила народ друг на друга. Люди пишут комментарии даже не зная истории Украины. Запад отделить надо, а часть Украины отдать России, как было прежде. Интересно, что останется?-жопа останется!!!!!
17.12.2013 17:50
Ответить
Мне нравится
давно
не гуляла сокира по вулицям міста мацква!
17.12.2013 17:52
Ответить
Мне нравится 1
Zorg
А тебе не одна псiхушка не прийме, iсторir!!!!!
17.12.2013 18:20
Ответить
Мне нравится
гейропист
А шо лучше в гейропу с
намазанным салом очком и газом по450 баксов? если серьезно то цель
запада рарушить тысячалетнюю Русь Украинцы русские белорусы если они
православные едины прежде всего духом и образом жизни особенно
деревенской А то что наши правители могут быть негодными это другой
вопрос
17.12.2013 17:50
Ответить
Мне нравится
Согласен
Всё правильно! Мы - славяне! Объединимся одним духом!
17.12.2013 17:52
Ответить
Мне нравится
сам
с собой разговариваешь?
17.12.2013 17:53
Ответить
Мне нравится
ХАРЬКОВ
Каким духом,что ты мелешь! Надо изначально было выстраивать равные и нормальные отношения,а не доводить ситуацию до абсурда,а потом сцыкливо идти на попятную! И что вы добились? Обозлили два народа,а теперь пытаетесь неуклюже исправить положение? Это деньги выкинутые на ветер! Поздно вы проснулись.
17.12.2013 18:10
Ответить
Мне нравится
Zorg
Знаю трьох вiдомих ********* в Росii - Борис М. i ще два наногомiка!!! В Европi - жодного!!!
17.12.2013 18:24
Ответить
Мне нравится
Цензор теряет хватку
Статья должна была звучать так - Янукович полетел в Москву вступать в ТС, но увидев с самолета майдан, сразу передумал
17.12.2013 17:50
Ответить
Мне нравится
кацапам
сосать!
17.12.2013 17:53
Ответить
Мне нравится
Печальный россиянин
Развёл туповатый зэк нашего умника: и газ получил по дешёвке, и бабла
немеряно отхватил. А кто проиграл?..- мы, россияне: теперь мы будем
содержать хохлов-бездельников. Каждая российская семья, состоящая из 3-х
человек, теперь будет кормить одного хохла. =
17.12.2013 17:55
Ответить
Мне нравится
Zorg
О, опущений росiянiн! Годувати ти будешь крiм Кадирову ще Сашу-Стоматолога!
Нам твоiх щей даром не треба!
17.12.2013 18:31
Ответить
Мне нравится
ну
вот теперь можно и в ЕС отправляться, "уладили" ведь все
17.12.2013 17:56
Ответить
Мне нравится
жжжжжъъъъъъ
В принципе в европу ехать и идти стоит. Просто, шо наши ворюги денег не зарабатывают, а крадут. А в европе таким людям предложат заполнять декларацию. Ведь они ,там, по сути большой ноль. Это они тут умные в расеи, и в украине. Вы хоть раз видели декларацию наших чинуш из кабинета министров? НЕт, не видели и не увидите. Они их не заполняют. И налоги не платят. Поэтому, дабы сохранить награбленное ,они вынуждены вступить в таежный совок (ТС). Там проще, чинуши такие же как и они. А в европу будут посылать жить и учиться свой молодняк. Украина с расеей нужна им для личного обогащения. Запад все понимает , и закрывает на это глаза. Вступление в ЕС ,для их, смерти подобно.
17.12.2013 17:57
Ответить
Мне нравится
ЭТО
ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ БРАТСКИХ НАРОДОВ!
НИКТО НАМ НЕ ПОМОГАЕТ КРОМЕ РОССИИ!
17.12.2013 17:58
Ответить
Мне нравится
з
а кто докажет, что они показали все "о чем договорились" В Московском пакте Молотова - Риббентропа, тоже про раздел Европы официально не говорилось
17.12.2013 18:03
Ответить
Мне нравится
говорилось
это называлось границы интересов. эвфемизм общепринятый. сразу после подписания палач присоединил к гулагу прибалтику, после агрессии против польши отхапал часть польши и вскоре ограбил румынию. но история всё расставляет на свои места. молдавия скоро будет в румынии. прибалтика и польша процветают. как только украина станет независимой приднестровским бандитам будет капец
17.12.2013 18:21
Ответить
Мне нравится
силос
Заткнись со своей волей братских народов!!!!Брат брата норовит в жопу оттрахать!!!!!
17.12.2013 18:16
Ответить
Мне нравится 1
так вы ж эуропейцы
там только такая братская любофф)
17.12.2013 19:10
Ответить
Мне нравится
печальному расеянину
Это прихоть вашего избранника барина. Содержите нас. А мы потреблять будем ваши ресурсы. И еще посмеемся над вами лохами.
17.12.2013 18:00
Ответить
Мне нравится
в декабре
в маскве подняли цену на газ....
17.12.2013 18:11
Ответить
Мне нравится
забудь кацап
об Украине. Не бывать Украине в трухлявом союзе. А будете настаивать-получите УПА!
17.12.2013 18:01
Ответить
Мне нравится 1
Андрей
Я живу в Омске!!!!!!чё за тупость!!!!!! надоели эти законы теперь игры хотят запретить уже даже поиграть скоро проста нельзя будет!!!!!! Елена Мизулина требует запретить видеоигры.
Как вы все помните в 2014 году будет введен запрет на жестокие видеоигры, так жестоких видеоигр главе думского комитета по делам семьи оказалось мало, она требует запретить все видеоигры. Вот цитата Елены Мизулиной:
«Видеоигры это одна из самых страшных болезней общества, игры делают людей толстыми,жестокими убийцами малообщительными, одинокими, и что самое главное видеоигры портят зрение. Игры особенно опасны детям ведь у них вся жизнь впереди, они могут стать хорошенькими, а вместо того чтобы учиться быть Православным христианином и противостоять дьяволу дети играют в эти "видеоигры", дети тупеют и толстеют, а так же становятся малообщительными. Поэтому необходимо запретить продажу игровых приставок, а также всех компьютерных игр и видеоигр.»
Закон ещё не выдвинут на рассмотрение, Елена Мизулина планирует его выдвинуть сразу же после вступления в силу закона на запрет жестоких компьютерных игр. Как так????ТУПОЙ ЗАКОН !!!!!!!!!!!НУ ТЫ И **** МИЗУЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выдвигаю проект о запрете Мизулиной. Ибо она уже не контролирует себя и свой рот. Необходимо запретить любую реализацию ее законопроектов!!!!!!!!!!!!!Следовательно никакого закона в том числе и о жестоких играх не будет!!!!!!!!НАРОД НЕ ДАСТ ЕТОМУ ПРОИЗОЙТИ!!!!!!!!!ЗА ШПИЛЫ!!!!!СМЕРТЬ СЕКТАНТАМ!!!!
17.12.2013 18:12
Ответить
Мне нравится
мизулина ****
но в принципе она права. запрещать глупо, но сознавать что это средство одебиливания необходимо.
я программист с 1979 года никогда не играл ни в одну игру - программирование интереснее любой игры.
не самый страшный российский закон
17.12.2013 18:26
Ответить
Мне нравится
Луркоморье
Смерть Мизулиной!!!!!!!За Шпилы!!!!!!!Мне похер что ты программист с 1979 года никогда не играл ни в одну игру -ТЫ МОРАЛФАГ С ПГМ!!!!!!Смерть моралфагам!!!!!!!За шпилы!!!!!!!!!!!!!!!
17.12.2013 18:38
Ответить
Мне нравится
Луркоморье
Сектанты и моралфаги-вид занятия-Унылое брожение по улице и раздача всем своей печатной продукции.
Атака начинается с вопроса типа: «А Вы знаете что нас ждёт?» или «А Вы верите в б-га?» В ходе беседы рассказывают о том, что после глобального *******, когда будет выпилено чуть более чем всё человечество, те кто в теме, получат другой глобус.
До наступления этого момента, нубы, согласившиеся присоединиться, так же должны ходить по улицам города и спамить прохожих. Моралфаги-Моралфажество (моралофажество, моралефажество, ************, морализаторство, рас. рус. нравоучительство) - стремление навязать другим существам свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо(.Например «
Не матюкайся у Божому храмі, а то кадилом ******* »)В силу сходности мышления, многие моралфаги обладают ПГМ, и ещё больше ПГМ-нутых являются моралфагами.СМЕРТЬ СЕКТАНТАМ И МОРАЛФАГАМ!!!!!!!!
17.12.2013 18:54
Ответить
Мне нравится
рано радуетесь
Путин за красивые глаза ничего не делает
17.12.2013 18:12
Ответить
Мне нравится
ва
Путлер нихера не делает!!!!!!!!
17.12.2013 18:14
Ответить
Мне нравится
Андрей
Россия сама виновата в развале СССР!!!!!Нехер было в 1991 тупить раз такие умные!!!!!!!Надо было делать коммунизм как в Китае!!!!!!
17.12.2013 18:46
Ответить
Мне нравится
Андрей
мизулина с катушек слетела. цензура хуже совковой.Вот что за бред?! Запрещать игры? это уже перебор!!!!!!!Елена Мизулина, идите вы нахер!!!!!!!ЗА ШПИЛЫ!!!!!!!СМЕРТЬ МИЗУЛИНОЙ И ЕЁ ПОДОБНЫМ СЕКТАНТСКИМ ТВАРЯМ!!!!!!
17.12.2013 18:12
Ответить
Мне нравится
даа
Правильно сделала, что запретила!!! ИДИ УЧИСЬ!
17.12.2013 18:53
Ответить
Мне нравится
Луркоморье
Сам такой сам!!!!! иди учись!!!!Ты упоротый сектант и моралфаг!!!!!!!Смерть моралфагам и сектантам!!!!!!
17.12.2013 18:56
Ответить
Мне нравится
Луркоморье
Сам такой сам иди учись
17.12.2013 18:57
Ответить