4290 посетителей онлайн
468 14

У Ющенко предлагают создать Национальное бюро расследований на базе СБУ

В Секретариате Президента хотят, чтобы на базе СБУ было создано Национальное бюро расследований.

Об этом на брифинге заявил заместитель главы Секретариата Президента, уполномоченный Президента по вопросам контроля за деятельностью Службы безопасности Украины Игорь Пукшин.

«Этот институт не может быть создан на пустом месте… Генеральный прокурор заявил, что он готов отказаться от функции расследования. На сегодня мы рассматриваем законопроект, по которому НБР будет создано на базе Службы безопасности страны. Я надеюсь, что этот законопроект найдет поддержку в парламенте», - сказал он.

Источник:  ForUm
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.04.2008 15:50 Ответить
Lanselot
Якщо Балогу з Януком нарешті посадять - то нехай створюють.
показать весь комментарий
16.04.2008 16:00 Ответить
юрик
ланс, так это ж балога и затевает!
сомнительно, что он сам себя посадит как-то.
вот выяснят они, откуда и на какие шиши раскладушка
в кабмине появилась, и разберутся по всей строгости закона.
показать весь комментарий
16.04.2008 16:46 Ответить
Lanselot
Так я й не сумніваюсь. Щоправда, я не сумніваюсь і в тому, що нічого вони не створять.
показать весь комментарий
16.04.2008 17:09 Ответить
Ктулху
Типа ЦРУ?)) Генерал Кэтрин Клэр поработала! Респект))
показать весь комментарий
16.04.2008 16:03 Ответить
Спостерігач
Я просто **** от этой "казла"-Пукшина.
Ведь по статусу - затычка от ***** и не более того. Но ОНО "курирует СБУ".
Дожились *****...
Может лди кто нибудь себе представить, что бы в демократической стране не праламент контролировал работу специального правоохранительного органа а Немытый Балога и его помощник ПУКшин?
От Ющ "сделал" страну, *****. Лучше бы эту суку дотравили в 2004 году, прости меня Господи.
Червонец, зачем ты его спасал?
Ну переплакали бы раз и *** с ним. А теперь имеем шута, с которого смеется три четверти страны а весь мир
показать весь комментарий
16.04.2008 16:25 Ответить
Без Имени
да кто его травил...кому он нужен...сказки бабки параски
показать весь комментарий
16.04.2008 16:50 Ответить
???
Менше би БАЗІКАВ, а робив би щось!!!
Це саме БЮРО він вже в 2005 збирався робити, ...а толку і до стогодні ніякого!!!

Прокурора нормального, він ставити не збирається ???
показать весь комментарий
16.04.2008 16:17 Ответить
5
+1
Или делал-бы, или б не 3.14здел
показать весь комментарий
16.04.2008 16:46 Ответить
Без Имени
ну все, теперь у нас Национальное Бюро Расследований будет заниматься популяризацией голодомора
показать весь комментарий
16.04.2008 16:49 Ответить
Игорь_048
Идея внутреннего врага будоражит революционные мозги ??
показать весь комментарий
16.04.2008 17:01 Ответить
SMERSH
Пёс их поймёт там, на Банковой. То собирались у СБУ забрать следствие, то теперь на их базе бюро РАССЛЕДОВАНИЙ. С логикой и памятью люди ну совсем не дружат. А НБР, если мне память не изменяет, уже создавали в Казахстане, пшиком закончилось...
показать весь комментарий
16.04.2008 18:01 Ответить
!@FROST@!
Прикольно: на базе гестапо создать абвер!
показать весь комментарий
16.04.2008 18:48 Ответить
Lanselot
Я від цих голубців млію. Це ж треба користуватися словами, яких геть не розумієш!
показать весь комментарий
17.04.2008 06:33 Ответить