4884 посетителя онлайн
2 391 77

Спасатели Украины и России подписали план совместных действий на 3 года

Министерство чрезвычайных ситуаций России и Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины утвердили план взаимодействия на три года.

Соответствующий документ был подписан главой российского МЧС Владимиром Пучковым и председателем ГСЧС Михаилом Болотских, сообщили в МЧС РФ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Данный план предусматривает возможность участия аварийно-спасательных формирований МЧС России и ГСЧС Украины в ликвидации чрезвычайных ситуаций на территориях России и Украины, а также обмен опытом по вопросам мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД Германии: Просто скандально то, как РФ воспользовалась неурядицами Украины в собственных целях

Также будут проработаны вопросы организации взаимного оповещения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. Российские сотрудники МЧС готово поделиться с украинскими коллегами опытом создания Национального центра управления в кризисных ситуациях.

Кроме того, документом определены планы по организации совместной работы по ликвидации масштабных пожаров, особенно в экосистемах и на приграничных территориях.

Как сообщалось, 17 декабря президент Украины находился с рабочим визитом в Российской Федерации, где вместе с президентом России Владимиром Путиным возглавил шестое заседание российско-украинской межгосударственной комиссии.

Топ комментарии
+1
"Україна є НА ПІКУ ФІНАНСОВОЇ і ПОЛІТИЧНОЇ КРИЗИ , викликаної, по суті, РОЗКРАДАННЯМИ в української ДЕРЖАВИ в розмірі від $8 до $10 МІЛЬЯРДІВ на РІК його КЕРІВНИКАМИ. Європейський Союз і всі, хто має справу з Україною, ПОВИННІ ЗАЖАДАТИ незалежної ОЦІНКИ
діяльності УРЯЛУ, ЗОБОВ'ЯЗАТИ ПОВЕРНУТИ ВИКРАДЕНЕ, а ОСОБИ , визнані
винними,ПОВИННІ бути УСУНУТІ від влади і ПОКАРАНІ у відповідності з
законом.
Досі «ЄвроМайдан» або «Єврореволюція» загалом ПРОТЕСТУЮТЬ проти внутрішньої і зовнішньої ПОЛІТИКИ держави. Але не слід забувати, що цей уряд КОРУПЦІЄЮ у верхньому ешелоні ВЛАДИ - ВЩЕНТ ЗРУЙНУВАВ українські державні ФІНАНСИ . ПРИЙШОВ ЧАС творчо підійти до питання про те, як розібратися в ескалації української фінансової КРИЗИ," - Андерс Ослунд
показать весь комментарий
18.12.2013 08:39 Ответить
+1
--ТО ЕСТЬ-- РАША --УЖЕ МОЖЕТ ВВОДИТЬ В УКРАИНУ СВОИ ВОЙСКА
показать весь комментарий
18.12.2013 08:39 Ответить
+1
ЗЭКА СПАСТИ ,не Поле перейти. Почётная обязанность каждого КГБиста. О где ипанутая страна,ипать мой старый утюг
показать весь комментарий
18.12.2013 08:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Один
пахан,решил другому помочь...
показать весь комментарий
18.12.2013 08:37 Ответить
через 3 года каждый тонет в одиночку !
показать весь комментарий
18.12.2013 08:38 Ответить
Обыватель
Вот это конкретно и правильно.
Майдан и майданутые к чрезвычайным ситуациям не относятся - это помешательство массовое, вирус ЗУшный
показать весь комментарий
18.12.2013 08:38 Ответить
твоє існування і є чрезвичаяная сітуація
показать весь комментарий
18.12.2013 09:16 Ответить
Когда
твоего сына или дочь (не дай Бог, конечно) размажет по пешеходному переходу очередной депутат или прокурор или сын депутата или прокурора (и т.д. и т.п.) и суд выпустит его на волю, а тебя обяжет выплачивать неустойку за повреждение бампера джипа, когда твою жену совершенно безнаказанно изнасилуют и проломят череп подонки от власти и будут гулять на свободе, когда твою фирму внаглую отберут рейдеры, крышуемые властью, тогда, может быть, ты поймешь, за что стояли "майданутые" ...
показать весь комментарий
18.12.2013 10:35 Ответить
А пока что
верь и дальше, что все "конкретно и правильно" ...
показать весь комментарий
18.12.2013 10:37 Ответить
ХТО ОБІКРАВ УКРАЇНЦІВ
показать весь комментарий
18.12.2013 08:39 Ответить
а
хто отруює українцав? сам іж українці які завозять із Европи отруйні костні домішки для годування птахів ( ну одну патію такого отруйного корму затримали на Вінничіні) а скільки ми з вами з'їли???
показать весь комментарий
18.12.2013 08:58 Ответить
ЯН
--ТО ЕСТЬ-- РАША --УЖЕ МОЖЕТ ВВОДИТЬ В УКРАИНУ СВОИ ВОЙСКА
показать весь комментарий
18.12.2013 08:39 Ответить
сто процентов
теперь малейшая черезвычайная ситуация и сюда слетается весь российский "Витязь" в форме МЧС
показать весь комментарий
18.12.2013 08:58 Ответить
Давид
Почему у украинцев низкие запросы?
Почему нас можно купить?
Почему у нас холопское отношение к своей судьбе?
показать весь комментарий
18.12.2013 08:40 Ответить
Потому что средний класс незрелый. Это ответ по всем трем пунктам.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:42 Ответить
А потом читать тут про русских спасателей, добивающих баграми тонущих, или что-то еще в этом роде? Спасибо, не надо.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:42 Ответить
Хи
Кацапесдолы спасители Зэков и всего мира.Ипануцццца...)))))))))))))))))))))Радости полные ГАЛИФЕ
показать весь комментарий
18.12.2013 08:42 Ответить
Хи
Придурок.Они в Европе живут больше чем твоя династия рабов и сапожников)))))))))
показать весь комментарий
18.12.2013 08:47 Ответить
Цей договір НЕ ПОВИНЕН бути ратифікованим. Інакше бімби в мєтрє в 2015 стануть реальністю. Та й "одухотворэнниє ліца россіян" будуть з кожної шпарини через паводки, лавини і т.д. Вже ми якось саменькі.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:44 Ответить
Чип и Дейл
спешат на помощь.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:44 Ответить
127
ЗЭКА СПАСТИ ,не Поле перейти. Почётная обязанность каждого КГБиста. О где ипанутая страна,ипать мой старый утюг
показать весь комментарий
18.12.2013 08:45 Ответить
Ножичек за спинкой
На борьбу со своим народом,власть не брезгует объедиться со своими потенциальными,будующими конкурентами!Я в шоке от действий власти!Воюют со своим народом!
показать весь комментарий
18.12.2013 08:45 Ответить
123
Ну теперь самолеты с российским спенцазом станут реальностью... Только будут одеты в форму спасателей.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:45 Ответить
Якнович и приданая ему власть
Якнович и приданая ему власть, олицетворяет антиукраинскую, антигосударственную хунту, проникшую во все эшелоны власти, включаЯнукович и приданая ему власть, олицетворяет антиукраинскую, антигосударственную хунту, проникшую во все эшелоны власти, включая: СБУ, ГПУ, МВД, Министерство Обороны, КабМин, Судебные органы и т.д

Речь идет не просто о коррупции каких-то чиновников, а сдаче национальных интересов и уничтожении Украины как суверенной державы, в угоду путинской России, т.е. измене Родине, заговору, предательству и все что с этим связано.

В данной ситуации, мирная форма протеста категорически неприемлима по той причине, что она совершенно неэффективна, т.к. обращена к коллобрационистам, национал-предателям для которых само существования государства в независимой форме есть недопустимым.

Все равно что жаловаться соучастнику убийства не его подельника, забыв что "ворон ворону глаз не выклюет"
------------------------------------
Существует единственная форма протеста, через которую прошли все государства - национал-освободительная войная: СБУ, ГПУ, МВД, Министерство Обороны, КабМин, Судебные органы и т.д

------------------------------------
Существует единственная форма протеста, через которую прошли все государства - национал-освободительная война
показать весь комментарий
18.12.2013 08:47 Ответить
12425467879809
Ничего! Когда Раша начнет потихому наезжать на местных Олигархов, а особенно ненароком на главного "стоматолога" Украины, тогда Хряк начнет прозревать! А то что Раша не даст ему избираться на второй срок президенства это однозначно!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:12 Ответить
Кому старца, накуй?
Спасатели Украины и России подписали план совместных действий на 3 года - Цензор.НЕТ 2770

Отдаём за так. Можем доплатить...
показать весь комментарий
18.12.2013 08:48 Ответить
Игорь из России
Пора спасать Киев от полчищ майдаунов с последующей дезинфекцией
показать весь комментарий
18.12.2013 08:48 Ответить
Соси, Игорь, и не отвлекайся...
показать весь комментарий
18.12.2013 08:50 Ответить
Я
все рыголюбы - мудаки
показать весь комментарий
18.12.2013 08:53 Ответить
метаморфозы
Сколько верёвка не тилипайся,а конец будет,товарищ Ленин тоже думал со Сталиным,что СРАНЬ Советская это Навсегда.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:49 Ответить
Хи
О тебя ******** Степан Андреевич по ипальнику съездил 50 лет назад,до сих пор помнишь)))
показать весь комментарий
18.12.2013 08:55 Ответить
Москаль идиот
Кацапесдолы в 21 веке ничего не сделали кроме воровства Абхазии и Ю.Осетии у члена Международных институтов и права Православной Грузии. Псы Кремля кроме ГУЛАГов ничего не умеют. Иван-Дурак и Емеля на печи-это не братья ,а сброд дебилов. Сказки РЮЦКИЕ СОЧИНИЛ УМНЫЙ Человек))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.12.2013 08:53 Ответить
Сашок
Чушки погибли в Театре на Дубровке и в Беслане.Но тебе Быку это до сих пор не дошло
показать весь комментарий
18.12.2013 09:00 Ответить
Ершов
жил в эпоху Демидова!Конька горбунка для хлопов написал
показать весь комментарий
18.12.2013 08:58 Ответить
Agent
Майдан прочно загнал нас под Россию
Запугали Януковича лохи своей мирной революцией
Шли по забору и вашим (ес) и нашим так нет надо было руками помахать, чтобы упасть
показать весь комментарий
18.12.2013 08:57 Ответить
нарик
Самое интересное,что с одной стороны К О К С с другой стороны П Л А Н.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:58 Ответить
анихдот
Подлодки Курск и Нерпу будут спасать Бурлаки на Волге верёвками. При чём тут Украина?
показать весь комментарий
18.12.2013 08:58 Ответить
хаха
МЧС России спасает Яныка от Майдана (у меня такое впечатление.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:59 Ответить
Дуч
почему не на 25 лет....
показать весь комментарий
18.12.2013 09:00 Ответить
укцйуцкй
Это мутный мутняк.
Спасатели могут запроста приехать с саперными лопатками.
Даже наше МЧС имеет на вооружении автоматическое нарезное.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:01 Ответить
пора
уже прекращать жевать сопли на майдане, а действовать жестко против этой рыгобанды! Создавать вооруженные отряды и убивать этих сук по одному, по 10 - сколько получится! Вот многие говорят, что они за мир, а я за войну, потому что без вооружённых дейсивий эта банда никогда не уйдёт! Вот я вспоминаю 2004 год на теледебатах гниломорд - зэк нынешний хозяин банковой заявил следующее: "А вы что, виктор андреевич, не заметили - новая власть уже пришла и вы нас отсюда никогда не выкурите и не выгоните!" Вот так вот - ни больше ни меньше. Так что можно хоть год стоять, хоть 5 -зэку на это насрать. Надо превращать их жизнь в АД, чтобы земля у этих падалей горела под ногами - я понимаю, что в этой войне многие могут погибнуть, в том числе и я, но другого выхода у нас просто нет. И очень плохо, что это не понимают или не хотят понять нынешние лидеры оппозиции!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:02 Ответить
Стань шахидом , подорви пару регионалов, а то сопли жуешь и других призываешь
показать весь комментарий
18.12.2013 09:07 Ответить
Сеня
Если бы это понимали Кролик с боксером и не путались под ногами, мы бы еще 1 декабря жили в другой стране. А пока мойдан этих двух придурков не пнет под зад ногой ничего не изменится. Будем жевать сопли.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:08 Ответить
спасибо кацы
С кацапами в очереднном дерьме завоняется Доннбасс окончательно.Не зря Бывшая Сталинская Область)))))))))))))))))физдец кошакам,Шариков задушит ОКОНЧАТЕЛЬНО
показать весь комментарий
18.12.2013 09:03 Ответить
олег
Кто ты после такого заявления . А ты знаешь как работают шахтеры в польше. Ты знаешь профессию ШАХТЕР........Ты шушура западнянская без производства......Львов объявил себя свободным от власти городом----езжайте зарабатывать на свой город,своим людям детям
показать весь комментарий
18.12.2013 10:07 Ответить
кац ранен
Почему с кацами нельзя дружить

У них нет хороших народов:

Американцы - пиндосы и от них все беды россии,

Чукчи и
другие народы севера все тупые,

Кавказцы-нацмены,
хачики и прочее дерьмо,

Молдоване-этим
и так всё сказано,

Белорусы-бульбаши,

Прибалты-фашисты,

Европейцы-геи
и прочая гомосятина,

Украинцы-это
вообще недоразумение а не народ,

Китайцы
-китаёзы конченые,

Народы
Средней Азии-чурки.

Одни они
хорошие, умные, отзывчивые и ими правит самый великий таэквандист мира

А теперь
давайте посмочрим что будет, если объединить наше бездорожье с
российским-правильно-то же говно

А нашу
коррупцию с российской-верно -те же самые взятки, только побольше,

А наших
мусоров, которые убивают задержанных в отделениях и их полицейских,которые
делают то же самое-всё та же безысходность и беззаконие.

Так нахрен
нам такие "братья"?

И ещё:

Если кацы
выигрывают какой-то матч, поединок, конкурс-то это величайшее достижение всего
прогрессивного человечества, а если выигрывает кто-то другой, то он либо
неправильно дерётся либо неправильно играет(недавний поединок Поветкин-Кличко
яркий тому пример).

Если Россия
требует от Украины забыть свой родной язык-то это проявление братской дружбы, а
если ЕС требует он зэка искоренить коррупцию, то это беспрецедентное давление.

Если
покупаеся за копейки завод в Укаине и сразу же режется на металлолом

(Залк,Николаевский
глиноземный,Лисичансксода,Лисичанский НПЗ), то это называется многомиллиардными
инвестициями в нашу экономику.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:05 Ответить
Сеня
Это типа, если ситуацию с евромайданом назовут стихийным бедствием, из рассеи приедет спезнац переодетый в форму МЧС. Круто!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:05 Ответить
Хабаровск
Путлер большой самаритянин и добрый.Дальневосточникам дал копейки на восстановление разрушенного стихией,Украине 15 лярдов не пожалел. *******,другого слова нет.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:07 Ответить
Сеня
Потому что он знает, что свой туалет, какой бы он грязный не был никуда не уйдет, всегда успеет помыть. А вот чужой прикупить за копейки - это он вовремя подгадал.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:10 Ответить
Не
он Отец русской демократии!Собиратель земель и имПерец
показать весь комментарий
18.12.2013 09:11 Ответить
А Чечне
сколько дал?Хотя,рядом ,в Подмосковье, люди без газа и водопровода.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:12 Ответить
Это типа как украинских рыбаков протаранил российский пограничный катер в Азовском море. Спасли одного рыбака и судили в россии.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:10 Ответить
Давид
Единственная ценность для современного украинца - это деньги. Деньги - вот чего нам хочется больше всего. А жить мы можем в грязных городах, ходить по разрушенным улицам, плевать и сморкаться прямо на ходу, материться просто для связки слов - нам это не мешает. Нам бы только денег, да побольше, вот тогда мы заживем!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:12 Ответить
Сеня
Да, хорошо сказал. И точно как.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:14 Ответить
Не
в деньгах счастье
показать весь комментарий
18.12.2013 09:15 Ответить
а кого спасать, что уже есть утвержденный план терактов?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:16 Ответить
сердцеженщины
Землетрясение - это звонок от матушки природы в вибрационном режиме.

=========================================================
показать весь комментарий
18.12.2013 09:19 Ответить
дима пидорас киселв
Интересно кого спасать будут, свои баблосы?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:19 Ответить
Станислав
Что ж вы злобой дышите? Вам не нравится, что начались подвижки к объединению славян?
Так шуруйте в свою Европу, мы с вами разные, у нас разная история, разные герои и преклонятся вашим героям и вашей истории УПА и бандеры мы не будем.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:20 Ответить
Хи
Когда дурак говорит все молчат праздник нынче по самые штаны ГАЛИФЕ
показать весь комментарий
18.12.2013 09:23 Ответить
Каких
славян!?Шо ты мелешь?!Беги на процедуры!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:25 Ответить
ольга
В подписанном договоре в 2015 году будет совместное празднование годовщины Победы на фашистской Германией........Думаю пройти по Хрещатику с флагами " Свободы "как разрешали до недавнего власть НИКТО НЕ ПОЗВОЛИТ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 10:10 Ответить
Хм
1. Насчет славян - это вопрос далеко неоднозначный, почитай новейшие исследования генетиков по этому поводу .. и в Украине и в России славян практически нет, Белоруссия и некоторые западные страны - вот где еще остались славяне. 2. Поклоняйся Кадырову, только это свое поклонение ненароком не продемонстрируй близким 18тилетних пацанов, которым этот герой глотки резал - по лицу можно больно получить.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:01 Ответить
Хи
С кацасделолами вы заживёте круче .Держите Пасть и карман пошире.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:21 Ответить
юговосток
А наших пацанов будут призывать сдужить в "великую и могучую, **********" рускую армию. Хочу защищать интересы РФ на Кауказе и умереть за "великую"*********.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:25 Ответить
Москаль идиот
Мудаки России теперь будут спасать рыбаков,а не таранить их. ПАСКУДЫ конченные были есть и будут
показать весь комментарий
18.12.2013 09:26 Ответить
Игорь из России
Оппозиция действительно на этот раз перестаралась, зашла за пределы допустимого и получила обратный эффект
показать весь комментарий
18.12.2013 09:28 Ответить
Игорю из шопы руской
Не сцы казапчик в кампот. Еще не вечер. ПроФФФесианальный кидала кинет вас ищо раз и ишшо раз и ишшшо многа многа раС. Патаму шта пи та раС
показать весь комментарий
18.12.2013 09:31 Ответить
Игорь из России
Он еще не кидал, а если кинет - долго не проживет, однозначно
показать весь комментарий
18.12.2013 09:36 Ответить
оппозиция
получила от ботокса приличный кусок награбленного у россиян бабла и снижения цен на не принадлежащий россиянам газ. пока так. не было бы майдана сосал бы хам стручок.
главное конечно что ботокс полагает, что обеспечил себе пожизнено хама-пахана украины. посмотрим. может и до россиян дойдёт что их имеют в особо игнорирующей форме. хотя вряд ли. пробуждение мышления в россии будет результатом техногенной катастрофы скорее всего.
слаген
показать весь комментарий
18.12.2013 09:41 Ответить
Олег
Какие квоты выделили русским на затопление украинских рыбаков?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:28 Ответить
Арташес
Кавказ Рулит,славяне рабы.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:29 Ответить
мчс кетгутовский
это карательная организация военной структуры. в свободное от подавления мыслящих граждан время помогает вскрывать двери.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:36 Ответить
олег
Думаю что скоро сами прекратятся здесь ЛЯ-ЛЯ----
показать весь комментарий
18.12.2013 10:11 Ответить
Теперь надо ждать чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, чтобы ввести чрезвычайное положение, мол не до выборов.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:19 Ответить