9371 посетитель онлайн
1 896 93

Запад оказывает неприкрытое давление на правительство Украины, - Лавров

Сергей Лавров считает, что Запад продолжает оказывать попытки давления на Киев после новой газовой договоренности

В Москве удивлены продолжающимися попытками Запада оказать давление на Киев после достигнутых накануне договоренностей с Москвой, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: The Guardian: Путин повысил ставки в борьбе за Украину

"Вызывают удивление попытки оказать неприкрытое давление на правительство Украины, которые продолжаются, несмотря на решения, которые были приняты вчера в Москве", - заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на "правительственном часе" в Совете Федерации.

Топ комментарии
+7
Вот старого жида пипчит запад! А сам умирать поедет в Израиль. И кацапы это хавают. Янык им сдал уже почти всё, а они всё не успокоятся.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:49 Ответить
+6
Кацапня кремлядська не припиняє дивувати своєю шизою... Згиньте вже! За більш ніж 300 років уже остаточно остопистіли!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:48 Ответить
+6
А причем тут решения, принятые в Москве? Или Лавров считает, что уже дело сделано, Украина уже в ТС?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапня кремлядська не припиняє дивувати своєю шизою... Згиньте вже! За більш ніж 300 років уже остаточно остопистіли!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:48 Ответить
Плохо скачешь
Надо активнее!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:50 Ответить
Запад оказывает неприкрытое давление на правительство Украины, - Лавров - Цензор.НЕТ 6013....
показать весь комментарий
18.12.2013 09:51 Ответить
активнее
работай коцапня, каждый коцап теперь должен Украине 3000 тыщи баксов. У ну холоп пшол вон работать- мы ждет твоих денег- Лох всегда должен платить.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:12 Ответить
300 років
твои "300 років" - это миф. Сколько лет государству Украина?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:51 Ответить
А государство Россия само по себе миф.Все время держалось на штыках и дураках
показать весь комментарий
18.12.2013 09:55 Ответить
300 років
это скорее к США относится
показать весь комментарий
18.12.2013 09:57 Ответить
Ти точно трохи "того"! Мається на увазі, на Українських землях до 1991 року, і в Незалежній Україні в тому числі!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:58 Ответить
300 років
Andrew_UA_Kyiv какая Украинская земля до 91 року??? Ты идийод Учи историю школота, хотя бы карты посмори
показать весь комментарий
18.12.2013 10:05 Ответить
Ти повний ідіот! Те, що українські землі більше 300 років перебували під кремлядським паханатом, ще не дає право стверджувати, що вони не українські!
І припиняй вчити історію по сралінсько-путлєрівським методичкам, лось сохатий!
показать весь комментарий
18.12.2013 10:22 Ответить
300 років
Andrew_UA_Kyiv, дурилка ты картонная хоть карты посмотри. Или тебя уже в гугле забанили?
показать весь комментарий
18.12.2013 10:35 Ответить
А, от на рахунок карти... Так достатньо згадати, що і Кубань то є
етнічна Україна, як і частини Білгородської, Курської та Орловської
областей...
показать весь комментарий
18.12.2013 10:48 Ответить
Друже, не нервуй. В нього хронічне вялічіє, його не вилікувати...
Ну що говорити, якщо в них Чингісхан - то є великий реформатор?
показать весь комментарий
18.12.2013 10:38 Ответить
ы
Trikimees - еще один "більш 300 лет унижаемый" )))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.12.2013 10:45 Ответить
Зачётное имя у тебя
показать весь комментарий
18.12.2013 10:52 Ответить
Та дійсно цьому дебілу вже нема сенсу пояснювати те, що територія України хоч і була тривалий час то під однією ордою, то під іншою, але то була і є саме українська земля.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:47 Ответить
Тролятина
а скажи ты сейчас к названиям прицепился, тогда РФ и Украина ровесники. Только вот до 1917года Украинцев окружающие страны (кроме Москалей, да и то не все) называли Русинами, а Россиян Москалями - даже больше, чем 300 лет.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:00 Ответить
300 років
Тролятина, национальность украинец когда появилась и как? Кто жителей Австро-Венгрии (г. Львов) называл русинами? Совсем моцком ты тронулся
показать весь комментарий
18.12.2013 10:09 Ответить
Вот же ты тролятина
и баран! УкраЙной называлась одна из областей Руси (Киевской), которая и расширилась на всю Русь, причины знаем и здесь не обсуждаем. Русины - это название людей, населявших Русь (Киевскую), и в доказательство тебе, что не только на западе и севере Руси этот этноним использовался - Кубанские казаки также называли себя Русинами, лет 20 назад так точно! Не троль *****! Мы свою историю знаем. Ты лучше скажи где в РФ Русинские земли и с какого перепугу Русские Крестиане себя в Русские записали, они ведь только Крещенные по Руськой, не,даже скорее по Византийской традиции, а племя то - нерусь!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:17 Ответить
Вася
Молодцы россияне, гнут свою линию и все. А хохлы как попрошайка, то у одних попросят, то у других... Гавно, а не страна. Никогда ничего хорошего тут не будет!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:53 Ответить
Вася він і в кацапстані вася...
показать весь комментарий
18.12.2013 09:54 Ответить
ГАРИК
КАЦАПНЮ НА МЫЛО.ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОСКОВИИ ВШИВОЙ-КОЗЛЫ.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:54 Ответить
Аяврик
Вот старого жида пипчит запад! А сам умирать поедет в Израиль. И кацапы это хавают. Янык им сдал уже почти всё, а они всё не успокоятся.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:49 Ответить
Gene
А причем тут решения, принятые в Москве? Или Лавров считает, что уже дело сделано, Украина уже в ТС?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:49 Ответить
сара
ложила я на лаврова,да и на всю росия! козломордые как были козлами,так и остались ... ни чего не изменилось! ну,получил ********** бабло,ну а кто это бабло отдавать будет?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:53 Ответить
ГАРИК
ЯНУКОВИЧ-3.14ДЕРАС.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:55 Ответить
это
1000 % !!!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:57 Ответить
15 000 000 000%
показать весь комментарий
18.12.2013 09:59 Ответить
13
да, а северный сосед вумный, он прикрывает свое давление пальмовым листком
показать весь комментарий
18.12.2013 09:49 Ответить
азы контрразведки. любого чиновника имеющего денежный счет или иные средства в зарубежных банках-рассматривать как потенциальных агентов. любое правительство состоит из чиновников попадающих под эту категорию.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:50 Ответить
Лавров не открывай широко рот! Вы Украину не купили и не купите! Вы договаривались с овощем, а не с народом Украины. Так что забирайте его.
Вообще охренел, жужжит так как будто Украина это российская земля!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:50 Ответить
Оля
Украина это Русская земля, а не российская, польская и еврейская.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:54 Ответить
Старий козак
Тебе то московский гомосек под женским ником какое дело?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:57 Ответить
Atlesh
А "восток" неприкрыто его (правительство) покупает..
показать весь комментарий
18.12.2013 09:51 Ответить
Кон
"Запад оказывает неприкрытое давление на правительство Украины" - это мягко сказано!

Запад безвылазно сидит на майдане и указывает что здесь кому делать.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:52 Ответить
ArA
КОН - Европа в майдан уже вложила (по словам зам госекретаря США) 5 миллиардов долларов, езультатов нетю Вот и пруд все и всякие на майдан будоражить всяких кличков и тягнибоков, а то зажрались: спять рядом ы бабой на мягкой постели, едят деликатеся. На круглосуточный майдан их - на роскладушку в палатке - приемной депутата. Тогда и результат будет - естественный отбор
показать весь комментарий
18.12.2013 10:04 Ответить
Это не давление на ПРавительство.Это поддержка и уважение мнения народа Украины.На которое путину начхать, как и на мнение своего собственного народа
показать весь комментарий
18.12.2013 09:52 Ответить
125
тебе макейн бусы не забыл подарить? Что такое майдан - 4/5 безработнык жители ЗУ, 1/5 - иностранцы
показать весь комментарий
18.12.2013 09:55 Ответить
Старий козак
Пасть закрой, холуй. Тебе то откуда знать что такое мнение народа?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:58 Ответить
Тролль-математик???!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 10:09 Ответить
чихают на
"мнение" обнаглевшей майданной своры все здравомыслящие украинцы.А запад несколько столетий "ласкает" славянские земли и народы то войнами,то бомбежками.Из-за них не вылазим из разрухи.А теперь еще подвязали западэнских "скакунов".
показать весь комментарий
18.12.2013 09:58 Ответить
Старий козак
Хайль путлер! Хахаха
показать весь комментарий
18.12.2013 09:59 Ответить
Ага , все вокруг виноваты , только не мы сами.Ущербная философия.Широко распространенная в России
показать весь комментарий
18.12.2013 10:07 Ответить
Макс
О мнение народа можно говорить только после референдума
показать весь комментарий
18.12.2013 10:00 Ответить
Народ это сбежавшие от польских панов галицайские быдлюки, которые прислуживали Гитлеру в то время когда украинцы и русские освобождали Украину от фашистов?
показать весь комментарий
18.12.2013 10:00 Ответить
Старий козак
Яа яа. Русиш швайн есть кароший фашыст. Хайль путлер!
показать весь комментарий
18.12.2013 10:03 Ответить
обезьяна
ты уже ******!!!!!!!!!! Пшел вон!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:53 Ответить
показать весь комментарий
18.12.2013 09:59 Ответить
fsd
Конечно активно давят, ведь у них тут есть тупые вуйки которые за демонов будут жопу рвать если он против России.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:54 Ответить
а
кому нужна твоя росия? те пусть и валят в кацапстан! и пусть рвут жопу за росию!
показать весь комментарий
18.12.2013 09:59 Ответить
яяя
какое там давление одно бла-бла-бла
показать весь комментарий
18.12.2013 09:54 Ответить
Старий козак
Путлер не церемонится с бывшим лагерным петухом кого московские гэбисты подняли с параши и зделали ему карьеру от стукача до фальшивого "президента Украины". Во время частых вызовов в матскву путлер встречает *********** всегда без журналистов и всегда сидя но самому садится не разрешает. Всегда пьют первый тост за вяликую роSSию. Второй - за смерть Украине. ********** после второй начинает вилять задом и клянется в любви к путлеру и по старой лагерной привычке просит дать пососать а путин смеется и дает ему ногой под сраку чтоб не приставал.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:55 Ответить
Юрий
я смотрю тут в основном шавки тупые гавкают! Запроданцы. Целуйте задницу запада дальше. Если бы Россия так себя вела как их эмиссары, представляю какой вой бы здесь поднялся. Тваре.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:56 Ответить
Юрік, марш в будку! Сьогодні зостанешся без скломою!
показать весь комментарий
18.12.2013 10:02 Ответить
125
бусы от маккейна понравились?
показать весь комментарий
18.12.2013 10:12 Ответить
у тебя кацапа только
чепуха в голове- то стекломой, то бусы, тунеядец ты.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:32 Ответить
АКМ
Госдеп гейропа и иж майданутые шестерки в истерике такой жирный кусок как Украина уже был почти проглочен но вмешался руський медвидь с ядерной дубиной и свора псов завыла в бессильной злобе НО будем начеку --возможны самые гнусные провокации
показать весь комментарий
18.12.2013 09:57 Ответить
если бы не этот медвидь, то Украина бы не была жирным куском, а жила бы беззаботно. Но медвидь-потрошитель свое заберет и изгоем останется.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:03 Ответить
Проросійський, антиукраїнський уряд розводив українців і європейців з 2010 року. Спеціально роздувалася проблема російського дорогого газу, ціну якого можна було знизити ще в 2010 році. Ніколи Янукович, Азаров, Єфремов та інші антиукраїнські діячі не думали підписувати договір про асоціацію з ЄС. Україна тільки тоді стане нормальною, незалежною країною, коли розвалиться Росія і замість неї постане нормальна країна. В противному випадку росіяни стануть повними ізгоями, як північно-корейці.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:58 Ответить
гопота
треба знати історію Найпотаємніша мрія англосаксів ігерманців це відрив православних українців від союзних по вірі і духу білорусів і росіян Зробити нас ворогами їхня ціль І неважливо хто при владі в цих країнах В 1991 госделу це вдалося і як тільки російський медвідь почав набирати силу так і почалися оці ігрища
показать весь комментарий
18.12.2013 10:14 Ответить
сара
ты нос из жопы своей выйми для начала чмо
показать весь комментарий
18.12.2013 10:00 Ответить
Бодя
Більшість українців підтримує угоду між Україною та Росією, бо вона піде на користь економіці нашої держави.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:02 Ответить
Бодя - це діагноз!
показать весь комментарий
18.12.2013 10:03 Ответить
Игорь из России
Просто в Европе истерика
показать весь комментарий
18.12.2013 10:07 Ответить
Просто мы боимся испачкаться.Россия не разваливается, только потому, что ее засрали с ног до головы А теперь она это свое дерьмо пытается по миру распихивать
показать весь комментарий
18.12.2013 10:14 Ответить
Майданутым комментаторам
Вы мне напоминаете моську из басни Крылова "Слон и моська" - моська лает, а слон идет.
Когда поднимается такой хаеж на АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА Лаврова это говорит о том, что он сказал ПРАВДУ.
Я просмотрел все договоренности с Россией и не вижу в них никакого подвоха, наоборот - одни плюсы. Плюсы для всех - появится больше рабочих мест, исчезнет напряжение на границе, работающим украинцам в России станет проще, усилится кооперация в высокотехнологичных отраслях.
А Вы, продажные, купленные и одурманенные этого не видите. Да порадуйтесь тому, что чьи-то семьи станут жить лучше - будет работа, может и кто-то из вас попадет в это число, порадуйтесь тому, что в бюджете станет больше денег - значит не будет задержек с выплатой бюджетникам, значит лучше станут жить все.
Ведь Европа, ваша сраная МВФ, только требовали, не давая ничего взамен - требовали повысить цену на газ на 40%, заморозить соц.выплаты, для ОСОБЛИВО ТУПЫХ - заморозить минималку на сегодняшнем уровне, какая бы инфляция не была, сначала подогнать под евростандарты нашу продукцию и только потом, если она еще останется, точнее выживет, ее, может быть пустят в Европу.
Как по мне самые большие враги Украины - Это ВЫ
показать весь комментарий
18.12.2013 10:08 Ответить
Онлайн трансляция Киселева.Неинтересно
показать весь комментарий
18.12.2013 10:16 Ответить
Да уж
Запад оказывает неприкрытое давление на правительство Украины, - Лавров
А Россия оказывает давление на правительство Украины только тайно и скрытно, - Путин.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:08 Ответить
Александр
Западная Украина - это еще не вся страна. Дебилы, которые не могут и не хотят понять, что нормальные условия жизни у них будут только в своей стране и только тогда, когда они будут работать у себя в стране, а не чистить сортиры в Польше и Испании. Когда их дети будут учить свою историю и свой язык, а не канадский суржик с американским видением истории Украины. Сейчас Россия дает реальный шанс запустить предприятия, начать модернизировать ГТС.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:11 Ответить
Старий козак
Та вы свои мозги роSSийские зомбированые сперва отмодернизируйте, медернизаторы куевы
показать весь комментарий
18.12.2013 10:15 Ответить
наивный
Пукин)) кинет тебя братва межигорская,зуб даю)) А молодушные свободовцы и ударяне уже скоро разберут свалку--перебздят!Факт.Но и зато им спасибки,что начали ворошить эту *******.Парламент бы хватило сил разогнать,пол дела было бы сделано,да "бы" мешает.Цепко держат власть красные бизнесмены--..уй отдадут.Жалко.Столько усилий-и на нет сойдёт.Кстати,слышали смешок в зале,когда Путин произнёс--мы не тащим Украину в ТС.Позорно выглядел харант,побирушка ..уева.Жадность фраера сгубит.Дождусь,точка.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:19 Ответить
***, какие убогие комментарии... Майданутые шавки... Целуйте жопу западу... Гейропейцы... Наверное эти люди заслужили правительство Азарова - Януковича...
А считать никто не хочет... 15 миллиардов долларов долга. Под 5% годовых. До 2019 года. Итого отдавать
18232593750 долларов. Т.е. на каждого (даже новорожденного) гражданина страны Украина припадает 434 доллара 10 центов долга. Или вы думаете, что его Янукович отдавать будет? Это раз. Путин будет пересматривать цену на газ для Украины каждый квартал. То есть "посмотрим, как вы себя вести будете". А значит политику в Украине как минимум до 2019 года будет диктовать Кремль. Это значит - никаких инвестиций в экономику со стороны Европы. А следовательно, практически никакой модернизации производства (ибо нах не нужно, Рассея и так согласна наши товары покупать) и ПОЛНАЯ зависимость рынков сбыта от настроения того же Кремля. Да здравствует Белоруссия! Без модернизации производства до 2019 года Украина России долг не вернет, и следовательно за долги отдаст ГТС и пару предприятий оборонки. Схема давно отработана на Казахстане ( за долги ушел Байконур ) и в Белоруссии (ГТС, оборонка). Скидки на газ населения не коснутся - население потребляет украинский газ. А значит тарифы на коммуналку все равно будут расти. Если это "победа" - то тогда я ничего не понимаю ни в политике, ни в экономике... Но вы, кто пишет про "гейропу, майданутых, и жополизов госдеповских" радуйтесь пока. Радость то она не долговечна.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:22 Ответить
Ти мабудь мене з кимось плутаєш. Чи ти згоден бути "рукой Рассеи" та віддати вже зараз 500 баксів на покращення життя у Кремлі? А може теж вважаєш, що в ЄС геї їдять консерви з молодих українських дівчат? А на майдані - дауни та недоразвиті?
А монітор у мене чистий, не переймайся. Щоб ти так за своїм монітором дивився, як за мене хвилюєшся. Доречі, я теж с Київа.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:32 Ответить
Ой, приношу свої щирі вибачення, друже. Переплутав дійсно. Свій попередній коментар видалив.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:04 Ответить
Приношу свої щирі вибачення, друже. Переплутав дійсно. Свій попередній коментар видалив.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:04 Ответить
Та нічого, дякую, що відповів . Слава Україні!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:10 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:57 Ответить
Алексанр
Когда человеку нечем аргументировать, он начинает кричать и ругаться. Если радетели Евросоюза хоть немного переживают за простой народ, пусть расскажут, какие у них реальные планы восстановления Украины, как государства с сильной промышленностью, наукой и экономикой. Чтобы рабочие, служащие и селяне получали нормальную зарплату, пенсии. Получить безвизовый режим и ехать в Европу на заработки - это полный крах государства Украина, вымирание нации.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:23 Ответить
такая совковая манера
изложения мысло, запахло совком от твоего поста. Азиров ты что ли?
показать весь комментарий
18.12.2013 10:30 Ответить
zz
Лавров- известный международный клоун.
Запад давит не на Украину , а на совковое говно , которое странным образом

( не без помощью России ) стало управлять страной.
Все временно .... господа хорошие
показать весь комментарий
18.12.2013 10:24 Ответить
АНТИ32Александра
О вылезли кацапня с уркодаунецкими, как только новости были про даунецкий "халадильник" или чечетова с 15 миллиардами, вас урок и не видно было. Кацапы назовите хоть что -то, что в мире конкрентное, кроме оружия. Так вам убивать людей, как два пальца обосцать. Что вы умеете делать - холодильники, електронику, фотоаппараты, автомобили и т.д?. Ни *** не умеете делать. Только почему - то, вы твари на футбол в Европе ********* так, что дым идет. Првильно, что вас там полиция ******, как в Вене, или в Чехии, нациков Зенитовских, и сраных коней. Вы смотрите лучше за китайцами. А то ****** подкрадется незаметно с востока. Ублюдки не носите джинсы например, получайте бабки в дерявянных рублях, не катайтесь на инномарках и т.д. **** вы тут ******е. Вы народишко алкоголиков и олигофренов. А почему Путлер "специалист" по дзюдо, есть САМБО, намного лучше вид борьбы, а еще есть лапта и городки. Даже пиво не умеете делать нормальное, китайцы и то варят лучше. Так что кацапня и урки хотите бойни такой как была в начале ХХ века, резня турок армян, получите. Вы обезьяны, копируете ЗАПАД, где надо и где надо ТУПО. Последние лауреаты Нобелевской премии в Раше, это ученные СОВЕТСКОЙ ШКОЛЫ НАУКИ., уже всем за 70-80 лет, и которые в свое время работали в Американских лабораториях. У вас кроме войны в мозгах ничего нет. "ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ - ХОТЯТ, ХОТЯТ, ХОТЯТ. Это в крови у вам, в мозгах, в менталитете. Без войны и крови кацапики вы не можете жить. СССР тоже ввел с Западом "холодную войну", где СССР, ау! ау!. А Союз было государство не чета путлеровской раше, или уркодаунецкохохляндии. Вас тоже это ждет.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:50 Ответить
BMW
типа этому кремлядю не известно что евроинтеграция Украины закреплена законодательством страны. кацапы - циничнейшее зверье!
показать весь комментарий
18.12.2013 10:58 Ответить
BMW
Конституция у нас нас хорошая, только власть ее исполнять не хочет. Что конкретно тебе не нравится в конституции Украины? Не нравится твоей жопе конституция? Порробуй наждачку! А во-вторых евроинтеграция у нас прописана не в конституции, а в законе Украины об основах внешней политики. Деточка, ты почему не в школе? Прогуливаешь?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:30 Ответить
Путин
А что это вы без ЕС нормальную страну построить не можете ? ВАМ ЕС нужет чтобы свалить туда на ПМЖ, ни чего не делать и жить на пособии. Все майданутые об этом мечтают. Ну ещё о кружевных трусиках в ЕС.
показать весь комментарий
18.12.2013 13:01 Ответить
Инквизитор
А еще на майдане стоит 200 человек ,там погромы и там все читают только майн кампф и носят в кармане портрет Гитлера, а да забыл ,за одно русское слово убивают прямо там .
показать весь комментарий
18.12.2013 11:20 Ответить