3935 посетителей онлайн
2 465 64

Завтра Янукович расскажет СМИ о всех договоренностях с Путиным

Завтра же в России состоится пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина

Президент Украины Виктор Янукович завтра, 19 декабря 2013 г., в 12:00 в прямом эфире пообщается журналистами. Об этом сообщил источники в Администрации Президента, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Коммерсант-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Подписанные вчера Януковичем и Путиным документы были согласованы еще в Сочи, - СМИ

Подробности неизвестны, но как отметил источник, "журналистов ожидается много".

Официального подтверждения этой информации нет.

Отметим, что завтра примерно в то же время в России состоится пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина.

В то же время источники утверждают, что в Киеве будет другой формат. "Рабочее название - "Интервью Президента Украины", - отметил собеседник издания.

Позже пресс-служба президента Украины подтвердила, что президент Украины Виктор Янукович завтра, 19 декабря 2013 г. даст интервью в прямом эфире.

"В четверг, 19 декабря, в 12:00 Президент Украины Виктор Янукович даст интервью представителям украинских СМИ", - говорится в сообщении.

Интервью в прямом эфире будет транслировать Первый Национальный телеканал.

Топ комментарии
+2
За дачу ложніх показаний своему народу - надеюсь, пожизненное?
показать весь комментарий
18.12.2013 15:31 Ответить
+2
Віри на слово НЕМА!
Де документи?!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:31 Ответить
+2
Витя,ты можешь мне часа 3 рассказывать как все хорошо,но у меня к тебе только один вопрос ? - Чем отдавать то будем ????????????
показать весь комментарий
18.12.2013 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вспомнит пока все что подписал
показать весь комментарий
18.12.2013 15:31 Ответить
говорят что 15 лярдов
это деньги Яныка и семьи, положили в русский банк, в сочи был договор с путиным, мол деньги мои я их хочу в украински евробонды вбросить под 5% годовых, а проценты ваши товарищь путин, за это вы мне сделаете скидку на газ так пойдет, посмотрим посчитаем и договоримся, .... договорились только скидка на газ будет считаться каждый квартал, потому что все будет зависить от доходности евробондов на бырже, так пойдет, пойдет.

Вопрос зачем тебе это. ну смотри деньги сберегу куплю немного украины если дефолт то по бумагам смогу немого оттяпать, да и народ схавает что мол вот какой я отличный что то делаю и для вас имидж подыму, вы же ничего не теряете, только в выграше будете...
показать весь комментарий
18.12.2013 15:52 Ответить
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ ВОН
ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В РОССИИ - ВОТ И ВАЛИТЕ ТУДА!
А ТО ВРЕТЕ О ТОМ КАК ТАМ ХОРОШО - ЧЕГО Ж САМИ ТУТ В УКРАИНЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗА КОЛЕСНИКОВЫМ- В МОСКВУ- К ПУТИНУ!!
БАНУ- ГЕТЬ
показать весь комментарий
18.12.2013 16:24 Ответить
маша
всем привет
показать весь комментарий
18.12.2013 18:48 Ответить
НАРОД
ОТ СМИ БУДЕТ БЗДЮХОВШЕК И ЧМОЛЕНКО ШЕСТЕРОЧНЫЕ СМИ ЗАДАДУТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГОПНИК ПОЧИТАЕТ С БУМАЖКИ ОТВЕТЫ ОКОЗАМЫЛЕВАНИЕ! А ЛЮСЯ БУДЭ?
показать весь комментарий
18.12.2013 16:59 Ответить
Чти УК
За дачу ложніх показаний своему народу - надеюсь, пожизненное?
показать весь комментарий
18.12.2013 15:31 Ответить
Именно
У меня тоже сложилось твердое убеждение, что это майдан организован в сговоре ОО и ПР, чтобы нормально качнуть и с Востока и с Запада. Не удивлюсь, если завтра и ЕС предложит нехилый компенсационный пакет для вступления в ассоциацию. Естественно никто не откажется))) Грустно, что уйдут со временем и Янукович, и Яценюк с Кличком, а долги нам, народу, отдавать все равно придется.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:37 Ответить
И НЕ ТОЛЬКО ДОЛГИ
АЗАРОВ У ВЛАСТИ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОЛГИ ВОРОВАТЬ.
А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАСПРОДАТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО ИЗ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ И ЗАКАБАЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА.

АГЕНТ МОСКВЫ АЗАРОВ РАЗВАЛИЛ ЭКОНОМИКУ И ДОВЕЛ ЕЕ ДО БАНКРОТСТВА. А ТЕПЕРЬ РАДУЕТСЯ, ЧТО МОКСВА ДАЛА КРЕДИТОВ, ЗА КОТОРЫЕ УЖЕ ОТДАВАТЬ ТОЧНО НЕ ЧЕМ БУДЕТ.

ПОКА ВОРЬЕ У ВЛАСТИ, ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. А ЧУТЬ ПОЗЖЕ УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:43 Ответить
Истину глаголите
Поэтому, единственный выход - это Коммунистическая Партия Украины во власти!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:47 Ответить
янушеску
БИЛО МНЕ ВИДЕНИЕ БРАТЬЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
18.12.2013 15:31 Ответить
Віри на слово НЕМА!
Де документи?!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:31 Ответить
О газе? читай http://business.vesti.ua/30368-v-internete-pojavilsja-podtverzhdajuwij-novuju-cenu-na-gaz-dokument А по другим , к примеру: С 2014-го года Украина ОТМЕНЯЕТ квоты на российскую угольную продукцию,
одновременно с этим УВЕЛИЧИВАЯ закупку российского газа. Это результат
вчерашней встречи, где Янукович фактически похоронил украинскую угольную
отрасль - похоронил собственный Донбасс, который сделал его
президентом. Уловите мысль, друзья-шахтеры."
показать весь комментарий
18.12.2013 15:54 Ответить
Конечно Янукович всё расскажет о договорённостях с Москвой,если в кремле не забыл бумажки с которой надо читать,если забыл,то запутается однозначно
показать весь комментарий
18.12.2013 16:06 Ответить
Анатолий
Витя,ты можешь мне часа 3 рассказывать как все хорошо,но у меня к тебе только один вопрос ? - Чем отдавать то будем ????????????
показать весь комментарий
18.12.2013 15:32 Ответить
органами!
у ригоанальних діточок вони дуже доброї якості.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:34 Ответить
Serg Kvark
А тем же чем отдавали Юлины долги! Нашими доходами! Но мы не могли выжить без кредита. Европа хотела нас принять и заставить самих выкручиваться, повышая ценыі на газ и снижая зарплатыі и пенсии. А работать так как в Европе мы не умеем пока.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:40 Ответить
Александр
заешь дядя,что бы работать как в Европе нужны Европейские технологии,когда у тебя из инструмента шлямбур и кувалда,евроремонт ты не сделаешь как ни старайся.........
показать весь комментарий
18.12.2013 15:44 Ответить
Как знать
Дай специалисту, всю жизнь проработавшему с кувалдой, самый навороченый отбойный молоток, вряд ли у него лучше получится работа. Горбатого могила исправит! А Украину большое количество времени и смена поколений.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:52 Ответить
Так и не научимся,если будем сидеть на газовой игле да кредитах. Ах да , ещё воровать по чёрному
показать весь комментарий
18.12.2013 15:56 Ответить
Пиздеть не ящики грузить
Журналистами будет Киселёв
показать весь комментарий
18.12.2013 15:33 Ответить
Мотоциклист
Это чмо слушать - себя не уважать.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:33 Ответить
Руслан
На форбсе висит статья о так называемой скидке на газ,выходит скидка на газ временная,Газпром отказался менять условия контракта который расчитан до 2019 года.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:34 Ответить
Я глубоко переконаный...евромайдану - сала (или слава ) ...усе будет хорошо,все свободны
показать весь комментарий
18.12.2013 15:34 Ответить
Оляна
Ти "глубоко" недоношений
показать весь комментарий
18.12.2013 15:45 Ответить
Да пускай поясняет что хочет! Но суть не меняется: Денги России не решат, атолько усугубят главную проблем- смещение
бонды.Но Азаров прав - подписаное в Москве стабилизирует экономику и финансы

Украинского государства. Но это никак не улучшит жизнь народа! Потому,что у нас

нет государства, а его представляет кучка олигархов, которые сами себя(своих)

выбирают, сами исключительно для себя пишут законы, сами их применяют

исключительно когда им это выгодно.

И весь этот галдежь, что они там что то подписали, или чего то не

подписали, это к жизни народа не имеет абсолютно никакого отношения.

10 лет Тимошенко сдерживала аппетиты олигархов, боролась за реформирование

системы, а ее поливали грязью! Она не давала и не дала ЮЩу разворовать, так ее

же обвинили что вот скандалы, не дает реформировать и т.д. Но вот почти ;года

ее нет, и что? Безнаказано и бесконтрольно разворовали все. Набрали кредитов

немеряно и разворовали. А теперь кричат, что какой большой успех - мы опять

взяли кредит и продали то, что кроме России никому не надо!! Ну и что?

Продержаться еще год-два, опять все разворуют, а мы как жили в нищете, так и

будем жить!При

любом раскладе народу дают минимум на выживание, а меньше дать все

равно не могут, т.к. восстанут! Мы уже было подошли к черте, когда народ
восстанет, и если бы не тройка гетьманов, сбросили эту банду! А теперь банда
укрепилась!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:35 Ответить
Завтра Янукович расскажет СМИ о всех договоренностях с Путиным - Цензор.НЕТ 9621
показать весь комментарий
18.12.2013 15:36 Ответить
Российский пенсионер - генеральный спонсор спасения президента Януковича
показать весь комментарий
18.12.2013 15:37 Ответить
леня
а че говорить экономику просра... и взяли кабальный кредит..
показать весь комментарий
18.12.2013 15:40 Ответить
вывод один
Жулька будет сидеть дальше и моржа от Пукина накрылась,вона бонкрот.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:42 Ответить
бендер
Внимание внимание!!! на нашем величественном "евромайдане" появился синий конь, гей всі хлопці на коня та в еврожопу поїдемо...там наші браття геї вже зачикалися нас.......)))))
показать весь комментарий
18.12.2013 15:43 Ответить
Оляна
Судячи з оптимізму, ти щойно звідти
показать весь комментарий
18.12.2013 15:47 Ответить
pdnk
все правильно. бате вите требуется минимум 2 дня чтобы понять что он там понаподписывал
показать весь комментарий
18.12.2013 15:44 Ответить
Тарас Шевчик
Давай Виктор Федорович, объяви о вступлении в ТС, не боись народ тебя поддержить. Порвем бандеру!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:45 Ответить
111
Это ты что ле ему поддержиш?
показать весь комментарий
18.12.2013 15:47 Ответить
Тарасику, народ россии поддержит?
показать весь комментарий
18.12.2013 15:55 Ответить
111
Яник уже не раз перед самым началом конференции давил на педали так, что пятки сверкали - не факт что он не сделает это в очередной раз.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:46 Ответить
стоодинадцатему
А че ты штоли мне помешаешь?
показать весь комментарий
18.12.2013 15:48 Ответить
111
Рыгобыдло за гречку своим хозяевам держит! Думаеш на тебя гречки хватит? Ты же бесполезен!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:50 Ответить
Народ
Шо не понял еще что подписал? Зачем надо три дня паузы? Урод ,бери азирова и вали отсюда!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:49 Ответить
Доренко
http://www.youtube.com/watch?v=0_eY0guYMBk
показать весь комментарий
18.12.2013 15:51 Ответить
nerguss
Соврет как всегда, себе-то кусок выхватил огого!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:52 Ответить
111
Наивный кацап перепромыл моск за сильно!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:54 Ответить
отаке
ВВП одним хлопком прихлопнул всю майданную, продажную мишпуху в лице трех иберов-сосунов госдеповских
показать весь комментарий
18.12.2013 15:53 Ответить
111
Это как же? Отдал 15 млрд. и за газ снизил цены? Так он же лох получается!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:56 Ответить
Виктор
да не, Янык просто Путю нагнул через Китай, просто об этом никто
вслух никогда не скажет. Хрен бы они такие скидки сделали, видать был
мелкий шантаж по поводу технологий оборонки и это прокатило - аплодисменты в
студию, эвропа на очереди
показать весь комментарий
18.12.2013 16:36 Ответить
Янукович
.... Завтра я расскажу вам сказачку...
показать весь комментарий
18.12.2013 15:55 Ответить
Завтра Янукович расскажет СМИ о всех договоренностях с Путиным - Цензор.НЕТ 1600
показать весь комментарий
18.12.2013 15:55 Ответить
не позорь имя великого человека рагуль
показать весь комментарий
18.12.2013 16:01 Ответить
http://www.genway.ru/lib/allfam/%D0%93%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD Происхождение фамилии Гагарин Анализ фамилии: Только в 40% такие фамилии имеют русское происхождение,
http://www.genway.ru/lib/allfam/%D0%93%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD в 5% - белорусское, в 5% - украинское, в 25% приходят из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и др.), в 20% имеют еврейские корни, в 20% являются русифицированными вариантами латышских фамилий.
показать весь комментарий
18.12.2013 16:11 Ответить
Загадин
что-ж ты одним абзацем мечту детства фриланса уничтожил то а? как ты мог?
показать весь комментарий
18.12.2013 16:20 Ответить
гоша
завтра зек будет рассказывать как он любит свой народ,о том как он хочет накормить его хлебом
показать весь комментарий
18.12.2013 15:57 Ответить
витя
пусскай сам собой разговаривает на першому нац тел БЕЗУМОВНО СЛОВА ЙОРАНТА
показать весь комментарий
18.12.2013 16:08 Ответить
Витя-агитатор на майдан
как-тока витько фейсом на телевизоре светит, так сразу приплыв людей на майдан, так что давай витьок вещай, люди подтянутся
показать весь комментарий
18.12.2013 16:10 Ответить
журналистов ожидается много аж 5 душ / Анна, Савик , Андрей, Александр , Лариса / ответы уже готовы
показать весь комментарий
18.12.2013 16:10 Ответить
ЛОХ
Типично зековская лапша и слова из песни

-завтра будет лучше чем вчера!
Сегодня уберём Майдан и решим нужные Нам вопросы.
А мы Лохи ждём и надеемся
показать весь комментарий
18.12.2013 16:13 Ответить
и откроют они нам
страшную тайну - украина в таможенном союзе
показать весь комментарий
18.12.2013 16:16 Ответить
сдд
В связи с тем что Азирову исполнилось 66 ( а по закону чиновникам можно работать до 65), а также за "хре-овую" подготовку к "подписанию" соглашения с ЕС, а также согласно его личного признания что он довел страну до коллапса, кризиса и дефолта его нужно срочно отправить в отставку. Ч то еще нужно сделать что бы человека отправили в отставку, наверное что бы он дал пощечину гаранту в прямом эфире.
показать весь комментарий
18.12.2013 16:33 Ответить
1
Витька у Пути под шумок 15 лярдов выманил и где он их прятать будет?,У Кипре.Вывод по весне у ЕС ему надо срочно будет тикать от карлушки а то неровен час Путя прилетит с журавлями да яйцами яго негодного.А Витька от яйца уж больно падкий.А отдавать то ему не годиться он жа цар.
показать весь комментарий
18.12.2013 16:36 Ответить