10881 посетитель онлайн
5 288 24

71-летний пенсионер устроил стрельбу в полтавском суде

После того, как 71-летний мужчина устроил стрельбу в зале суда, его пришлось госпитализировать из-за проблем с сердцем

В среду, 18 декабря, около 12 часов в помещении Ленинского районного суда города Полтавы пенсионер в суде из пневматического пистолета несколько раз выстрелил в юриста энергетической компании. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Полтавского облуправления милиции, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Киеве обстреляли джип, водителя забрала "скорая"

По данным правоохранителей, во время судебного заседания по гражданскому делу один из участников процесса, 71-летний мужчина, из пневматического пистолета марки «Флобер» выстрелил в 64-летнего мужчину.

«Предприятие, поставляющее электроэнергию населению, подало в суд на пользователя их услуг в связи с нарушениями со стороны последнего. В определенный момент 71-летний ответчик достал пневматический пистолет марки «Флобер» и дважды выстрелил в 64-летнего юридического представителя предприятия. Пули попали в шею и спину, пострадавшему понадобилась медицинскую помощь. Работники судебной милиции «Грифон» мгновенно отреагировали на данное событие и задержали «стрелка». Сейчас он доставлен в Ленинский райотдел милиции. Впоследствии у пожилого человека «прихватило» сердце, и он тоже обратился за медицинской помощью», - сообщили в милиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Луганске на автомойке выстрелом в голову убили журналиста

Пострадавший юрист также доставлен в больницу. Милиция выясняет все обстоятельства происшествия. Милиция также выясняет, почему работники систем безопасности не отреагировали на наличие пистолета у одного из фигурантов спора.

Топ комментарии
+11
а беркут не по этим делам. Они по безоружным спецы
показать весь комментарий
18.12.2013 17:24 Ответить
+9
ДОВЕЛИ ПЕТУХИ ДАНЕЦКИЕ ВИДИМО ЛЕВЫЙ ДОЛГ ПРИПИСАЛИ ХОТЕЛИ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ У ДЕДА .............РАЗВЕЛО ПЛЕСЕНИ ПАДАЛИ ПЕТУХ ****** ДАУНБАССА
показать весь комментарий
18.12.2013 17:25 Ответить
+4
Даешь каждому ублюдку по такому деду!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 17:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а госпожа Бовари отравилась
показать весь комментарий
18.12.2013 17:21 Ответить
13
дед - ворошиловский стрелок? или тот антимайдановец, что чеха завалил?
показать весь комментарий
18.12.2013 17:21 Ответить
неудачник спортлото
почему беркут вовремя не отреагировал
показать весь комментарий
18.12.2013 17:22 Ответить
у деда пневматика была
а беркут не по этим делам. Они по безоружным спецы
показать весь комментарий
18.12.2013 17:24 Ответить
угу
а может пора дедулек и бабулек перед входом в здание суда снабжать оружием ??? а фигли, пенсионеров у нас много, а судьи зажрались и назначаются пожизненно
показать весь комментарий
18.12.2013 18:13 Ответить
147
с тварями разговор должен быть коротким!!! достали!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 17:23 Ответить
А
ДОВЕЛИ ПЕТУХИ ДАНЕЦКИЕ ВИДИМО ЛЕВЫЙ ДОЛГ ПРИПИСАЛИ ХОТЕЛИ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ У ДЕДА .............РАЗВЕЛО ПЛЕСЕНИ ПАДАЛИ ПЕТУХ ****** ДАУНБАССА
показать весь комментарий
18.12.2013 17:25 Ответить
Полная версия
.

http://www.youtube.com/watch?v=Rot8fEbzMdU

Достали эти кампании !
показать весь комментарий
18.12.2013 17:25 Ответить
Даешь каждому ублюдку по такому деду!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 17:26 Ответить
Гость
пора брать в руки оружие...
показать весь комментарий
18.12.2013 17:27 Ответить
Скептик
Пневматический пистолет, марки "Флобер"!? Большего бреда не придумаешь.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:28 Ответить
гг
Ну, видимо, имелось в виду шо флобер это та-же пневматика по энергии пульки. Блондинкам достаточно, а спецы и так поймут.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:39 Ответить
я грешным делом подумал что, " судебной милиции «Грифон» мгновенно отреагировали на данное событие и"...добили представителя энерго-компании...
показать весь комментарий
18.12.2013 17:29 Ответить
Елена
По всему видно деда довели.
Обращаю внимание на "юриста энергетической компании". Это все объясняет. Представители энергетических компаний за взятки списывают долги соим знакомым или друганам, а остальным потребителям энергии навешивают эти долги, лишают семьи положенных льгот и т.д. А судьи... сами знаете, какие сейчас судьи. Профессионала нужно поискать!
показать весь комментарий
18.12.2013 17:30 Ответить
Семен
Достали людей уже эти энергетические компании вот и стреляют
показать весь комментарий
18.12.2013 17:30 Ответить
Облико Морале
Можно понять пенсионера. Мы все бесправны и бессильны перед произволом коррумпированных властей и олигархических, грабительских структур. Тягомотина, обдираловка, подключение левых частных предприятий... Ну а в суде целый штат юристов из тебя котлету сделает.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:31 Ответить
71
У народа кончается терпение
показать весь комментарий
18.12.2013 17:34 Ответить
респект
респект и уважуха.мочить кровосисей
показать весь комментарий
18.12.2013 17:34 Ответить
пв
Это-ж электричество. Плати вовремя и стрелять никуда не нужно. Счетчик посчитает правильно. Дед из ума выжил походу. Юрист-то причем? Лучше-б по Азирову ботинком запустил-бы или яйцом в Яныка - хоть поржали-б.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:35 Ответить
сс
А вот видно не хватает ему пенсии что бы заплатить вовремя, а все из-за "покращень"