13312 посетителей онлайн

"Регионалы " уже делят российские деньги, - оппозиция

Правящее большинство в Бюджетном комитете Верховной Рады решило внести изменения в бюджет текущего года и перераспределить деньги в пользу лояльных к власти депутатов.

Об этом заявил народный депутат фракции "Батькивщина", член комитета Олег Медуница, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

По его словам, в ходе сегодняшнего заседания комитета, на котором все ждали поступления проекта госбюджета на следующий год, неожиданно появились 2 законопроекта от депутатов - "регионов" Владислава Лукьянова и Константина Павлова. Этими проектами законов предлагается, в частности, увеличить доходную часть бюджета текущего года на миллиарды гривен и распределить эти средства по регионам, которыми занимаются депутаты Партии регионов и лояльные к власти внефракционные.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС о московских соглашениях: Чувствуется выбор в пользу России - но это решение Януковича, а не страны

По словам Медуницы, суть одного из законопроектов состоит в том, чтобы увеличить доходы бюджета- 2013 по статье "заимствования" на сумму 19 миллиардов гривен. "Это, очевидно, они хотят влить в бюджет российские деньги", - сказал Олег Медуница. Другим законопроектом, по его словам, предлагается увеличить доходную часть бюджета - 2013 еще на 1,8 миллиарда гривен и распределить эти средства по некоторым регионам. "Фактически получается, что они таким образом цементирует фракцию", - допускает оппозиционный депутат.

Топ комментарии
+3
Ты совсем *********? Бабло пойдет не в регионы, а регионалам. Разницу понимаешь? А %уй сосать ты будешь как и раньше.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:53 Ответить
+1
на шестерок синежоповских . пусть между собой перегавкиваются . им за это платить не будут
показать весь комментарий
18.12.2013 17:47 Ответить
+1
Деньги, как всегда, разворуют а их придется отдавать - пускай потом "одесситы" с юга и востока и отдают.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не реагируйте
на шестерок синежоповских . пусть между собой перегавкиваются . им за это платить не будут
показать весь комментарий
18.12.2013 17:47 Ответить
Класна штука интернет
Такого маразматического и захватывающего развлечения, как на сайтах новостей, ранее не видывал. Это хуже наркомании и игромании. Можно подсесть грешным делом. Упражнение в остроумии по всем вопросам, на уровне подсознания, мне здается, что я действительно уже крупный специалист по всем вопросам. Расстраивает одно, это некоторые, весь этот приколизм принимают за чистую монету и болезненно реагируют. Это многих настраевает на еще больший приколизм. Пора переключаться на другое развлечение, можно зациклиться. Да, а вот за это дело говорят что и приплачивают? Если это так, подскажите, куда обращаться? Мне по приколу, весело и если материально выгодно, то суну рыло везде. Бывает же, и в помойной яме можно удовольствия всякие интеллектуальные получать.
Дуже дякую добрым людям.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:17 Ответить
Ходють слухи тут и там
а беззубые старухи их разносють по умам. Вот теща, блин научилась интернетом пользоваться, а то ........
показать весь комментарий
18.12.2013 18:20 Ответить
Хочу быть ТРОЛЛЕМ
если за это платят. Чашечка кохве, цигарка, кошка мурлычит, в домашнем тепле. Куда блин писать заявление, троляки, признавайтесь?? Там работа сдельная, или как?
Наверное конкурс большой. Такое впечатление, что всем не хрен делать, лишь бы по кнопкам клацать.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:25 Ответить
Поплавский
А это идея, нужно открыть кафедру. Лошар набежит уйма.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:26 Ответить
Чо то комментов нет
Здесь чо, все трольки??
показать весь комментарий
18.12.2013 18:27 Ответить
Вот те на
а я думал, что образованные люди все енто читають.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:31 Ответить
Да
тема оказалась не актуальной. Типа сам с собой. У нас все так. Сам с собой.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:34 Ответить
Точно
сами себе нравятся
сами себя боятся и т.п.
Одним словом сплошное д*очиво.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:36 Ответить
ника
СОГЛАСНА
показать весь комментарий
18.12.2013 18:45 Ответить
мне вискас перепадет.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:48 Ответить
brvu78
Ещё как перепадёт, главное рот пошире, а губу подальше.
И перепадёт.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:52 Ответить
ты больше на тузика похож,чем на мурзика..Коты , в отличие от собак, свободолюбивые животные..А ты на похлебку языком и очком зарабатываешь!
показать весь комментарий
18.12.2013 18:05 Ответить
э, чо за предьява. Возьми вон депутата по твоему округу, он тем же зарабатывает, хоть и не тузик.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:12 Ответить
лет
показать весь комментарий
18.12.2013 17:48 Ответить
гг
Ты совсем *********? Бабло пойдет не в регионы, а регионалам. Разницу понимаешь? А %уй сосать ты будешь как и раньше.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:53 Ответить
Донецк
Европа смеется над таким олухом недалеким, как ты
показать весь комментарий
18.12.2013 17:59 Ответить
--
Янукович предал своих. С 2014-го года Украина ОТМЕНЯЕТ квоты на российскую угольную продукцию, одновременно с этим УВЕЛИЧИВАЯ закупку российского газа. Это результат вчерашней встречи, где Янукович фактически похоронил украинскую угольную отрасль - похоронил собственный Донбасс, который сделал его президентом. Уловите мысль, друзья-шахтеры."
показать весь комментарий
18.12.2013 18:03 Ответить
Gadd
Одессит, это пока бабло с кредита не кончится, а потом будешь и ты сосать тот самый *уй...
Сейчас лярдов так 5 уйдет на возврат долгов за газ и платежи за кредиты МВФ, еще лярдов 5 запихнут в бюджет чтоб закрыть образовавшуюся дырку и остальные 5 лярдов распилят между собой. И уже через полгода-год будет тот же самый ******, и сейчас...
показать весь комментарий
18.12.2013 18:01 Ответить
а
я так думаю, что ни западенцы, ни тем более схидняки ничего не получат, ну неужели непонятно, до низов деньги не дойдут. Митингуй, не митингуй, всё равно получишь .уй. Надо модернизировать промышленность, вот куда надо вкладывать деньги, ну а теперь модернизация не будет проводится ещё лет 20, а зачем, ведь мы в Европу не идём, денежки растранжирят, вернее растырят по карманам. Это в Европе заставляют отчитываться за каждый кредитный доллар,а здесь какой отчёт - бабло попёрло
показать весь комментарий
18.12.2013 19:26 Ответить
адесситам дырку от бублика
Сопли делить кровавые плёвое дело. Западенцам сопли кремлёвские и нафуй не обосра..
показать весь комментарий
18.12.2013 17:52 Ответить
одесситу
Деньги, как всегда, разворуют а их придется отдавать - пускай потом "одесситы" с юга и востока и отдают.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:52 Ответить
TRUE ODESSIT
Та какой он одессит! Одесситы умные люди в основном. А это чмо тупое. Не слушайте его!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 20:12 Ответить
Инвестици УРКАм не дадут
Западенцам достанутся те бабки,что Шайка ДАУНетская Украла у народа в 2011 году,когда списала Долг Ахметовской банде 24 миллиарда.ПАСКУДЫ пля..
показать весь комментарий
18.12.2013 17:54 Ответить
опаньки
Бабло чужое дерибанить - это единственное на что способна эта власть.

Непонимаю Путина - он обделил свой народ чтоб обогатить чужих олигархов - лошара.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:55 Ответить
угу
Путя - скот, но не дурак, за свое бабло возьмет натуроплатой и сдерет "три шкуры", а у Украины из активов остались налоги с холопов и земля ... ну и чем расплачиваться будет партия бандюков???
показать весь комментарий
18.12.2013 18:04 Ответить
ВОТ И УСЕ
Шакалы уже сбежались....
показать весь комментарий
18.12.2013 17:56 Ответить
беню яценюка
Хотят прокинуть все кто против бегом на майдун
показать весь комментарий
18.12.2013 17:59 Ответить
Гость
Начинается Праздник Дерибана российского бабла))
показать весь комментарий
18.12.2013 18:00 Ответить
народ
Оппозиция проиграла. Пора идти всем в ЖЭК работать.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:02 Ответить
Люди
Спасибо В.Януковичу, что привез нам работу. Теперь мы будем работать, а не представлять секс услуги зеку Луценку и Мельниченку-изменнику Родины. Мы станем людьми. Будем трудиться. И не будем по ночам бегать по борделям.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:05 Ответить
Людям которые бляди
Что в копанки угольные уже провели интернет???
Конечно Овощ привез Вам работу!! Будет готовить шлюх для чеченов и дагов...
показать весь комментарий
18.12.2013 18:08 Ответить
"Регионалы " уже делят российские деньги, - оппозиция - Цензор.НЕТ 4366
показать весь комментарий
18.12.2013 18:07 Ответить
Супер
показать весь комментарий
18.12.2013 18:09 Ответить
Киев
Аналогичные заявы следует составить в международные фонды на общую сумму 37 млрд долларов или 260 миллиардов гривен
показать весь комментарий
18.12.2013 22:17 Ответить
Директор "Фонду ефективної політики" Гліб Павловський у коментарі http://www.mk.ru/politics/sng/article/2013/12/18/961688-bolshoy-ukrainskiy-torg-obmanet-li-yanukovich-putina.html Московському комсомольцю заявив:

"Зовсім не зрозумілий ні комерційний, ні політичний зміст угоди для
Росії. Зрозумілі мотиви Януковича: його багатомісячна гра, його блеф
приніс конкретні вигоди, які він може конвертувати в політичні позиції, а
також піти від дефолту".

"Треба розуміти, що наші українські партнери не поважають ніякі
домовленості. Як з'ясувалося, вони навіть не можуть використовувати ті
вигоди, які одержують", - сказав він.

"Не можна сказати, що нинішня напівпровалена адміністрація в Києві -
це надійне вкладення грошей. Гроші з Фонду національного добробуту
перетворюються в безнадійні українські борги", - додав він.

"Тільки що Росія пробачила Кубі 26 мільярдів. Я думаю, з Україною
буде теж саме - цих грошей ми не побачимо ніколи. Головне, що ми не
одержуємо жодних гарантій, навіть політичних. Президент Янукович не
контролює свою власну столицю", - сказав він.
показать весь комментарий
18.12.2013 18:18 Ответить
Конструктор
Все как всегда, ничего нового . Новые халявные денежки пилят и по оффшорам распихивают....все как всегда. И что, это еще кого-то удивляет? Меня уже нисколько. Я уже привык.Но если когда -либо халява закончится, а этот момент когда либо да наступит, вот тогда будет поинтересней.... И сдается мне этот момент наступит очень скоро...оглянуться никто даже не успеет. Вот тогда и посмотрим...что с этой "элитой" так называемой люди сделают...если котлету, то это еще слабо сказано...
показать весь комментарий
18.12.2013 18:46 Ответить
Конечно,делят.Только не в пользу "покращенного" простого шахтёра,учителя,врача...
показать весь комментарий
18.12.2013 18:53 Ответить
пилите Шура
пилите
показать весь комментарий
18.12.2013 19:00 Ответить
альтернатива чиста как слеза
получать европособие по безработице и ни хрена не делать,а требовать повышения европособия по безработице.
показать весь комментарий
18.12.2013 19:19 Ответить