"Путинский крючок" - Аваков опубликовал дополнение к новым газовым контрактам Януковича. ДОКУМЕНТ

Народный депутат Украины Арсен Аваков обнародовал дополнение к новым газовым контрактам Путина-Януковича.
Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Вчерашнее московское дополнение к газовому контракту им Януковича-Путина. Ко мне попала копия (скан прилагаю). Назвать этот документ можно не «дополнением №..», а «путинский кючок №...» Раз в квартал, в случае если вы ведете себя хорошо, то добрый дядюшка вам дает скидку. Ну а если нет - премьер там не тот, президент не слушает, еще какую вольность позволит себе Украина - то гоп - нету никакой скидки - шарашим на полную катушку! Вот такая дружба, такое, понимаешь, стратегическое партнерство. Тут русских слов не хватит - применю украинское: ГАНЬБА!" - написал Аваков.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россия заплатила Януковичу за неподписание ассоциации с ЕС, - Яценюк. ВИДЕО

Также читайте: Пинзеник: Газовая скидка - пока только обещание. Путин ждет пока Янукович выполнит взятые обязательства
Главное есть свежие 15 млрд. Оживет ПР и родные олигархи - можно просуществовать еще 2 года. Народ не подохнет с голода, есть чем их кормить - всяких пенсионеров, инвалидов, студентов, врачей. пожарников и прочих. Голодных бунтов людских избежали.
Впереди торжество преступной группы ПР. Прежним осталось беззаконие, коррупция и условия для воровства и насилия над людьми. Россия - это не Европа, не о людях надо думать, а о себе. Есть территория Украины, которую можно грабить.
И хватит на целую армию кровавого Беркута и им подобным, за премии и палками отлупят и ногами изобьют. Хватит на оплату митингов антиМайдана, хватит титушкам, недоумкам, пишущим комментарии на сайтах. Сколько люду получит работу.
Жизнь по понятиям продолжается. Совки-простолюдины, не знающие другой жизни и которые уже никогда нигде не побывают, также счастливы. Они всегда за ПР - выразителя интересов оболваненных. Какая-то ерунда что нет модернизации производства, никакого обновления, что старое доизнашивается.
Янукович не только сам стал на колени перед Путиным, но и Украину поставил на колени перед Россией. Украина на многие годы стала должником России. Кремляди получили неограниченные действия в Украине - уничтожать свободомыслие и забирать еще действующие предприятия. Петля на шее Украины снова туго начнет затягиваться через 2 года когда все проедят и разворуют.
Дадут ли ЛЮДИ это время для ПР? Согласны ли шагать в деградированный Таежный Тупик и терпеть власть жуликов, казнокрадов, проходимцев и бандитов?