11246 посетителей онлайн
2 477 42

Путин об Украине: Никто никого не душил

Газовый контракт, ранее подписанный Украины с Россией являлся экономически обоснованным, и цена на газ для Украины не была завышена.

Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе пресс-конференции в четверг, 19 декабря, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Работали и с прошлым правительством Тимошенко. Кстати, именно ее правительство подписало контракт. Я считал и считаю, что этот контракт был экономически обоснованным. Формула цены была такая же, как для потребителей в Европе. И никто никого не душил», - сказал Путин.

«С самого начала говорили и в Украине: если мы хотим быть независимыми, надо вести себя, как независимая страна и действовать по принятым в Европе нормам... Если кто-то хочет субсидировать Украину, то пожалуйста, но не за наш счет», - добавил президент России.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия помогла Украине потому, что нас связывают родственные отношения, - Путин

В то же время он отметил, что скидку на газ предоставили из-за сложной ситуации в Украине.

«Зачем же добивать своего партнера… Насчет газа - это временное решение, оно может быть продлено. Надеюсь мы сможем договориться о какой-то долговременной работе», - сказал Владимир Путин.

Говоря же о $15 млрд, предоставленных Украине, президент РФ отметил, что эти деньги Россия получит назад, к тому же с 5% прибыли.

Топ комментарии
+1
люлиных холуев ,
прямая трансляция пресс конференции

http://stream.1tv.ru/live
показать весь комментарий
19.12.2013 10:48 Ответить
+1
Путин об Украине: Никто никого не душил - Цензор.НЕТ 8085
показать весь комментарий
19.12.2013 10:49 Ответить
+1
Дело ведь не в цене подписаной А втом ,что она обдурыла навить призидента Юща и кабинет менистров.ПРОХИНДЕЙКА и ЕСТЬ ПРОХИНДЕЙКА ,а по простому(не обижая собак)****.!!!
показать весь комментарий
19.12.2013 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путин порадовал
люлиных холуев ,
прямая трансляция пресс конференции

http://stream.1tv.ru/live
показать весь комментарий
19.12.2013 10:48 Ответить
Я
Мерзота!
показать весь комментарий
19.12.2013 10:49 Ответить
Путин об Украине: Никто никого не душил - Цензор.НЕТ 8085
показать весь комментарий
19.12.2013 10:49 Ответить
вовкодав
Адекватный
Еще раз поясняю для самых... - за подделку документов, а не за цену газа!!! какой майданутой "батькившине" это не понятно
показать весь комментарий
19.12.2013 15:17 Ответить
странник
Так за что тогда Юлька сидит?
показать весь комментарий
19.12.2013 10:50 Ответить
это страшный сон Хама
!
показать весь комментарий
19.12.2013 10:52 Ответить
Северянин
Гарант от брошенных в него яиц в обморок падает, а Тимошенко на свободе это для него постоянное обморочное состояние. Вот за это и сидит.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:00 Ответить
За подделку документов - это, что-б тебе понятно было.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:30 Ответить
вовкодав
Еще раз поясняю для самых... - за подделку документов, а не за цену газа!!! какой майданутой "батькившине" это не понятно
показать весь комментарий
19.12.2013 15:18 Ответить
Верно обЪятья дружеские
http://cs616831.vk.me/v616831123/2208/nf7LZnTZcDg.jpg
показать весь комментарий
19.12.2013 10:50 Ответить
Юле волю
500 долл. за тыс. кубометров газа для Украины!
показать весь комментарий
19.12.2013 10:55 Ответить
а чи ти дурне, чи в тебе воші?
показать весь комментарий
19.12.2013 10:56 Ответить
Свині не годовані
а воно в інтернеті сидить.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:00 Ответить
странник
Ты не поверишь и 500 долл. не такая уж большая цена если в стране внедрить энергосберегающие технологии и воровать меньше.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:02 Ответить
Какие
энергосберегающие технологии были внедрены в стране за время президенства Ющенко? Молоть языками вы все мастаки.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:23 Ответить
Вопрос на спор: если Юлю сделать президентом, станет ли газ дороже 1000$ ???
показать весь комментарий
19.12.2013 11:31 Ответить
Никто никого не душил..................продали
показать весь комментарий
19.12.2013 10:55 Ответить
ультрас
Юля сидит..за страх Хама...хамло так боиться,что памперсов не хватает...ЗавГар он и в африке ЗавГар
показать весь комментарий
19.12.2013 10:57 Ответить
Я
не сидит а лечится бес попутал
показать весь комментарий
19.12.2013 10:58 Ответить
Да что ж это за лечение такое - годами лечит радикулит и без осмотра врачей!!!
показать весь комментарий
19.12.2013 11:33 Ответить
Лилипутин
Лилипутин просто идиот.
показать весь комментарий
19.12.2013 10:59 Ответить
вовкодав
Дело ведь не в цене подписаной А втом ,что она обдурыла навить призидента Юща и кабинет менистров.ПРОХИНДЕЙКА и ЕСТЬ ПРОХИНДЕЙКА ,а по простому(не обижая собак)****.!!!
показать весь комментарий
19.12.2013 10:59 Ответить
Северянин
Так почему же ты до сих пор на свободе, если в тюрьме так хорошо жить?
показать весь комментарий
19.12.2013 11:02 Ответить
Да кто ж посадит в такую "тюрьму", в которой Вона сидит?
показать весь комментарий
19.12.2013 11:34 Ответить
странник
С ней местами поменяться нет желания?
показать весь комментарий
19.12.2013 11:03 Ответить
юля
как завербованный ,на основе зависимости,агент кремля за свою свободу сдала украину хихикая над народом.А Путин малаца,такая пресс-конференция.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:00 Ответить
странник
Ты по тексту читаешь?

Цитирую :«Работали и с прошлым правительством Тимошенко*.
Кстати, именно ее правительство подписало контракт. Я считал и считаю,
что этот контракт был экономически обоснованным. Формула цены была такая
же, как для потребителей в Европе. И никто никого не душил», - сказал
Путин.


Так за что Юлька сидит?
показать весь комментарий
19.12.2013 11:05 Ответить
Еще раз поясняю для самых... - за подделку документов, а не за цену газа!!!
показать весь комментарий
19.12.2013 11:35 Ответить
uragan
У Юли коэф был 0,8 , а у Януковича 1. Вот и разница
показать весь комментарий
19.12.2013 11:04 Ответить
гражданин УРКАины
....какой ЦИНИЗМ ...." зачем же добивать партнера ...."
показать весь комментарий
19.12.2013 11:05 Ответить
САША ГДЕ ЖЕ ТЫ
ПОМОГИ УКРАИНЕ.

ПРИБИЛЬНЫМ В УКРАИНЕ БЫТЬ ОПАС
Великий бюснезмэн САША ЯНУКОВИЧ, активно показывает какой он великий УКР
и делает рабочие места для украинцев, пенсии на старость сегодняшним украм.Причем строит заводы для постройки
заводов, тоест готовое оборудование не покупает у германии, а ДЕЛАЕТ СВОЕ (чтобы потом не платить вечно германии за запчасти и расходники). Ибо купить у германии простой недоразвитый чукчан может, а вот
высший полет под силу такому великому БИЗНЕСМЕНУ как САНЯ ЯНУКОВИЧ,
который за 3 года заработал(отжал все прибыльные п-я, прибыльным в
украине БЫТЬ ОПАСНО) свой первый МИЛЛИАРД. Главмасоны Рокфеллеры,
ротшильды и морганы сосут.

Где САНЯ Янукович - великий укр?
Где САНЯ Янукович - великий укр?
Где САНЯ Янукович - великий укр?
Где САНЯ Янукович - великий укр?
Где САНЯ Янукович - великий укр?
Где САНЯ Янукович - великий укр?
Где САНЯ Янукович - великий укр?

Почему не посодействовал СВОИМ МУДРЫМ руководством при изготовлении качественного БТР4, не доставил его заказчику в обход путинских диверсантов(см Россия сделает ВСЕ, чтобы укр ВПК не развивался).

САНЯ, помоги народу, кули ты прячешься??
показать весь комментарий
19.12.2013 11:12 Ответить
Палач
Цензор, вы собираетесь транслировать каждое слово кремлевского карлика? Зачем??? Его слова - сплошная ложь и лицемерие!
показать весь комментарий
19.12.2013 11:13 Ответить
плаха
так-то оно так... , но если зав. стоматологией своими руками на наши шеи надел петли, то при чем здесь Козельск и его жители ? Зло, прежде всего, живет под нашими носами.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:46 Ответить
Вот именно поэтому, именно Путину нужно было вытаскивать Юлию Владимировну с острога. Дело чести, вообще-то.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:14 Ответить
ну да
ночь,мороз,новый год, путин-газ по 510 американских долларов, не хочеш не бери. тимошенко-ночь,мороз,новый год........а вы " умники" что бы выбрали?
показать весь комментарий
19.12.2013 11:18 Ответить
да ну
Софочка, не говорите столько душераздирающей правды, что весь Привоз собрался вас послушать и чуть в слезах не утопили Черное море.
показать весь комментарий
19.12.2013 12:03 Ответить
ничего личного
только бизнес, правла.
показать весь комментарий
19.12.2013 11:19 Ответить
вовкодав
Дело ведь не в цене подписаной А втом ,что она обдурыла навить
призидента Юща и кабинет менистров.ПРОХИНДЕЙКА и ЕСТЬ ПРОХИНДЕЙКА ,а по
простому(не обижая собак)****.!!
показать весь комментарий
19.12.2013 12:05 Ответить
вовіку
Хорош скігліть!
показать весь комментарий
19.12.2013 13:11 Ответить
Михаил
Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ* !!!

Обращение к В. В. Путину.

Антихрист!

К тебе обращается - тот, кто пришел на твою погибель!
Для тебя, это последняя пресс конференция; ибо, в новом году, ты будешь сидеть в тюрьме; а после смерти, тысячу лет - гореть в аду!
Возвращайся туда, откуда пришел - Сын Сатаны!
Это говорю - я, тот, кто воле Бога - низвергнет тебя!
От моего Меча падешь, Антихрист!

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!

Архистратиг Михаил.
19.12.13

* Откровение Иоанна Богослова; первая печать Апокалипсиса.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
показать весь комментарий
19.12.2013 19:50 Ответить
Михаил
НАШИ ЗНАМЁНА

1. Знамя Народного фронта - против Путина, Лукашенко и Януковича: алый стяг, в центре него - богатырь на белом коне, в деснице его - огненный меч, под конем - черный дракон с тремя головами; где богатырь, это - Святорусский Народ; огненный меч, это - Меч архангела Михаила; черный дракон с тремя головами, это - Путин, Лукашенко и Янукович; белый конь, это - символ пути к духовному возрождению, это - 2014 год(год Лошади по китайскому календарю); в этом году, все они будут свергнуты!

2. Знамя Святорусской Армии: алый стяг, в центре него - громовой знак(с шестью лепестками) в круге, белого цвета!

3. Знамя Святой Руси: алый стяг, в центре него - равносторонний крест в круге(знак скорой помощи) белого цвета; белый крест в круге, это символы - Вселенского Учения Христа и Духовного Солнца нашей Вселенной, обители Творца; наши предки звали Его - Богом Солнце - Ра!

Архистратиг Михаил
1.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
показать весь комментарий
03.02.2014 14:52 Ответить