6144 посетителя онлайн
2 271 174

Президент Литвы отказалась ехать к Путину на Олимпиаду

Даля Грибаускайте не видит политической возможности поехать на сочинскую Олимпиаду

Свое решение Даля Грибаускайте объясняет нарушением прав человека в России, а также экономического и политического давления России на Литву и участников «Восточного партнерства», в частности Украину. Об этом Президент Литвы заявила в в кулуарах саммита Европейского Союза в Брюсселе, лидеры которого должны среди прочего обсудить и ситуацию в Украине, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на « УНИАН ».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Факел не тонет - "моржи" проплыли с олимпийским огнем по ледяному Амуру. ФОТОрепортаж

«Глядя на состояние с правами человека в России, глядя на отношение к «Восточному партнерству» - когда оказывалось экономическое и политическое давление в течение последних месяцев в отношении Украины, Грузии, Молдовы... Помня, что экономическое давление и дальше оказывается на Литву - я не вижу политической возможности поехать на сочинскую Олимпиаду», - сказала литовский лидер.

Напомним, зимняя Олимпиада пройдет в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Кроме того, с 7 по 16 марта в городе будут проводиться Паралимпийские игры. Отметим, что ранее уже сообщалось, что президент США Барак Обама отказался от поездки на открытие и закрытие Олимпиады-2014 в Сочи.


Топ комментарии
+5
показать весь комментарий
19.12.2013 16:30 Ответить
+5
Президент Литвы отказалась ехать к Путину на Олимпиаду - Цензор.НЕТ 4294
показать весь комментарий
19.12.2013 16:36 Ответить
+5
для спортсменов,а не для гейпрезиков! Почитаешь некоторые комменты,так здесь половина гейропейцев,вау!
показать весь комментарий
19.12.2013 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Олимпиада
для спортсменов,а не для гейпрезиков! Почитаешь некоторые комменты,так здесь половина гейропейцев,вау!
показать весь комментарий
19.12.2013 16:59 Ответить
Литва це російський курорт
Там що і президент є???
показать весь комментарий
20.12.2013 06:18 Ответить
Ирина
Молодец! Сильная женщина!
показать весь комментарий
19.12.2013 16:59 Ответить
Крымм
Точно! Сильная!

Только СИЛЬНЫЕ женщины выступают в роли шакалов и подтанцовки
у своих Атлантических хозяев.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:01 Ответить
НЕ СИЛЬНАЯ.НО ВАФЕЛЬНАЯ БАБЁНКА...ДОНБАСС
показать весь комментарий
19.12.2013 17:59 Ответить
интересно
помнит ли Даля, как на "Рот Фронте" шапки строчила?
показать весь комментарий
19.12.2013 17:17 Ответить
Якут
интересно

У таких память миттю отшибает. Но, как говорится, собака лает, а караван идет. Олимпиада состоится при любой погоде и при любом раскладе. Своим игнором многолетних традиций всего мира эти деятели продемонстрировали свое плебейство. А Сочи на многие десятилетия станет очень привлекательным туристическим и спортивным центром.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:24 Ответить
В СОЧИ ЕДУТ
ОДНИ ПИТАРАСЫ

В Белом доме объяснили, почему на Олимпиаду в Сочи собираются приехать гомосексуалисты. Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что состав делегации «просто отражает разнообразие американского общества», а политического протеста в этом нет. «Спортсмены из США продемонстрируют всему миру лучшие стороны американского общества - его многообразие, целеустремленность и командное взаимодействие» - объявил Карни. А в МОК пообещали геям свободу высказываний - в особых «зонах протеста».
Делегацию США на открытии сочинской Олимпиады возглавит бывший министр национальной безопасности Джанет Наполитано - «гомосексуальная активистка». В делегацию войдет еще две лесбиянки: теннисистка Билли Джин Кинг и хоккеистка Кэйтлин Кэкау, сообщает «Эхо Москвы».
На церемонии закрытия Олимпиады в Сочи правительственную делегацию возглавит первый заместитель госсекретаря США Уильям Бернс. Помимо посла США в Москве в нее войдут пятикратная олимпийская чемпионка по скоростному бегу на коньках Бонни Блэр и пятикратный олимпийский чемпион по конькобежному спорту Эрик Хейден.
Одновременно с заявлением Вашингтона разъяснение для гомосексуалистов обнародовал Международный олимпийский комитет. По данным газеты Guardian, которую цитирует РБК, для политизированных гомосексуалистов в Сочи будут организованы резервации - специальные «зоны протестов». Эти зоны будут находиться за пределами территорий с доступом по аккредитации. Зато в этих зонах меньшинства смогут легально заявить протест против «угнетения» их собратьев в РФ. На самих олимпийских территориях не допускаются никакие виды демонстраций, а также политической, религиозной или расовой пропаганды.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sports/476557.html
показать весь комментарий
19.12.2013 17:19 Ответить
для политизированных гомосексуалистов в Сочи будут организованы резервации - специальные «зоны протестов»

===============================
Кто не скачет - тот москаль?
показать весь комментарий
19.12.2013 18:10 Ответить
Русский
"В СОЧИ ЕДУТ ОДНИ ПИТАРАСЫ"

Это называется провокация. И ведь знают, что педики в России не в почете, но уважать законы ЧУЖОЙ для них страны им не хочется. Ну и какое у России может быть отношение к ним? Пусть сидят дома у себя и Гендальфа серого во все дырки дерут (кстати не знал, что он гомик - прискорбно конечно, но не приехал на премьеру Хоббита - переживем как нибудь, если бы еще в фильме не снимался, который в России показываться будет, ну так из солидарности, ан нет, деньги же нужны, а ехать так и так не хотелось/не собирался).
показать весь комментарий
19.12.2013 19:01 Ответить
ЭТО НИКАКАЯ НЕ ПРОВОКАЦИЯ
По словам Путина, геи в России - полноценные граждане. Их никто и никак не ограничивает в правах -это экзамен.Да к тому же в правительсве россии ,питорасы ходят в советниках президента ,не говоря о других сверах жизни

Гомосексуальное лобби в российской политике
http://www.rospisatel.ru/nov109.htm"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 - неизвестно", - написал Кирилл Ганин.

«Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты… И пусть после этого Европа вякает, что Путин притесняет п….в!» - написал Ганин. Гей-свадьба Евгения Миронова и Сергея Астахова это нечто.

Если учесть ,что на планете 4% людей геи,то посчитай сколько их на россии
142 905 200 умножаем на 4% = 5716208 питорасов
показать весь комментарий
20.12.2013 11:54 Ответить
Saul
Гораздо интереснее будет когда выяснится сколько стан бойкотируют Кацапстан и не отправят свои спортивные делегации.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:22 Ответить
Якут
Saul

Ты слюни-то подбери, болезный. А то очки заливают.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:26 Ответить
Saulu
Хочешь предсказание, бестолковый? Ни одна страна не будет бойкотировать, ничего интересного для тебя не будет. Они максимум о голубых беспокоятся, а не о твоих проблемах.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:53 Ответить
Русский
Все поедут, не переживай, иначе если спортсменов не пускают - они имеют такую особенность начинать выступать уже за другие страны. Они готовятся годами к соревнованиям, а тут - опа Сакаашвили какой-нибудь, говорит - нет не поедете ни куда! Первое желание послать на три буквы такого правителя и такую страну, которая не дает реализовать то, что ты годами отрабатывал на тренировках.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:03 Ответить
ох ты
горюшко-то какое.
а я рассчитывал увидеть эту грибасу... грибаску... грибаускайте на лыжах и с ружьем в женкской биатлонной гонке преследования.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:28 Ответить
Таки на загоне Украины к Европе?
показать весь комментарий
19.12.2013 18:12 Ответить
ДОКТОР
Да и пошли они все отказники КОБЫЛЕ В ТРЕЩИНУ - ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
показать весь комментарий
19.12.2013 17:29 Ответить
ХА ХАХ АХАХАХАХАХАХ
никита хрущев вошел в историю как курузник ,путин войдет, как олимпийский,это надо умудрится в субтропиках проводить зимнию олимпиаду,да еще вбухать миллиарды ,когда граждане страны перебиваются с хлеба на водку
https://www.youtube.com/watch?v=lOIe-tLGXZU

http://news.nswap.info/?p=63505&cp=all
показать весь комментарий
19.12.2013 17:37 Ответить
koljausa
Зимнюю олимпиаду в Турине помнишь? Тоже в субтропиках и тоже в горах.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:54 Ответить
ХА ХА ХАХАХАХХА
сколько в Италии климатических поясов и сколько в России?
показать весь комментарий
20.12.2013 11:22 Ответить
Лора М
У нас ёлка на крови у них олимпиада. Эту олимпиаду как пир среди чумы, по другому и не назовёшь. Статус страны конечно она не поднимет, а только наоборот покажет весь звериный оскал, не человеческого правления КГБшников.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:31 Ответить
Из России
Все-то вы там в Хохлостане знаете про "не человеческого правления КГБшников."
показать весь комментарий
19.12.2013 17:32 Ответить
свидомый
Украинские спотрсмены должны бойкотировать Сочи!! Путиноидам нет!
показать весь комментарий
19.12.2013 17:32 Ответить
Спортсмен
Тогда они будут единственными, кто бойкотировал олимпиаду.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:43 Ответить
Гость
Президент Литвы заявила, что не приедет, потому что денег на билет нет. А остальные из-за "угнетения гомосеков" президенты не едут, причем тут "вмешательство в дела", за гомиков они переживают.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:41 Ответить
Русский Киев
Какой страшный удар! Все пропало! Путин не сможет теперь спать спокойно... Гибрау...ну и т.д. не едет в Сочи!
показать весь комментарий
19.12.2013 17:42 Ответить
Свободда
Да кому интересно мнение американской подстилки?Россия плевать хотела на такие ультиматумы.И с Украиной она будет поступать как ЕЙ хочется.Попробуйте возразить России.А губки надувать.. - так кто мешает?
показать весь комментарий
19.12.2013 17:42 Ответить
---
ну фсё россияне заканчивайте стройку грибаускайте не приедет)))))))))))
показать весь комментарий
19.12.2013 17:55 Ответить
Хорошо бы
вообще никто не приехал
показать весь комментарий
19.12.2013 17:55 Ответить
И
шо ее тоже сильно взволновали права сексменьшинств?
показать весь комментарий
19.12.2013 17:55 Ответить
БУТУСОВ ТЫ ТОЖЕ ОЛИМПИАДУ БОЙКАТИРУЕШ.АУ-АУ-АУ БОЙКОТИРУЕТЕ...
показать весь комментарий
19.12.2013 18:01 Ответить
я
ссср вас ждет!правильно делают что характер показывают!и нечего там делать в сочы!вы у местного населения спросите какими жертвами народа построена эта олимпиада. без света сидели и сидят, без воды ,сумасшедшие пробки ,грязь ,обобранные и выброшенные на улицу люди лишившиеся своего жилья, бомжами сделали народ.вот на каких слезах построена олимпиада,ради того чтоб потешить самолюбие одного человека.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:21 Ответить
Валерий
ЛИТОВСКАЯ ФАШИСТКА ОТКАЗАЛАСЬ ЕХАТЬ В СОЧИ, ВЕСЬ МИР В ШОКЕ, НАВИСЛА УГРОЗА СРЫВА ИГР ........ОСТАЛОСЬ ВСЕМ ********** И ЛЕСБИЯНКАМ ТОЖЕ ПОСЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРУ ФАШИСТОВ
показать весь комментарий
19.12.2013 18:39 Ответить
т34
на кацапскую олимпиаду приедут только пукинские холуи типа Лукашенко,януковоща и азиатских чурок.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:45 Ответить
Русский
И что? Всем насрать. И команды пусть свои не привозят заодно.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:48 Ответить
Русский
"Помня, что экономическое давление и дальше оказывается на Литву - я не
вижу политической возможности поехать на сочинскую Олимпиаду"
На Литву и дальше будет оказываться политическое давление, как на враждебное России государство, а уважаемая госпожа президент пусть идет лесом и в Брюссель жалуется. На Европейские рынки сбыта ничего продать не получается, а в Россию не пускают - негодяи какие. Меньше народу - больше кислороду. Евреи так продавливают со своей темой антисемитизмом, эти же античеловеки про права человека постоянно говорят, ну-ну. Попутного ветра в горбатую спину...
показать весь комментарий
19.12.2013 18:46 Ответить
Русский
Политическое в посте, читать как на экономическое. политического никто не оказывает, за ненужностью.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:47 Ответить
антимоскаль
тётка ушлая,отлично понимает, что можно подставится. путлер смог умаслить только кадырова, остальные "горные орлы" х"рен на него ложили с прибором, так что бронежилета ей явно не досталось.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:53 Ответить
Русский
Всем любителям геев и лесбиянок - совокупляйтесь тихонечко с кем хотите, но пропагандировать это действительно не нужно, т. к. это разрушает естественный институт семьи и брака. Только полные дебилы уже не замечают, что с толерастией своей во Франции скоро французов не останется, а в Швеции шведов, одни арабы плодятся, т. к. у них запрещено мужеложество. Насажали пидоров лоббистов американских в правительствах и коренное население сокращают, под соусом борьбы за права человека.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:53 Ответить
Смешно
Путин долго плакал по поводу отказа этой самой Дали...Ой насмешили! Чи й не страна! Чи й не европейский лидер. Да даже, если все литовские спортсмены не поедут, зрелищность олимпиады от этого не пострадает
показать весь комментарий
19.12.2013 19:36 Ответить
Разве грибаускеню кто-то приглашал на открытие Олимпийских игр?Это, что презедиада?Ну не нравится ей спорт?Это ее сугубо личное дело,зачем афишировать и рекламировать свое "Я".она никогда небыла замужем.Пусть лучше обьявит,что посетит гейпарад или нанесет визид в клуб ЛГБТ!
показать весь комментарий
19.12.2013 19:45 Ответить
Умница: прямо все сказала! Это будет Спартакиада путинских *********. Факел в руки!
показать весь комментарий
19.12.2013 19:54 Ответить
какая
печаль
показать весь комментарий
19.12.2013 20:17 Ответить
я
даа, точно так же в 1936ом лидеры государств бойкотировали Олимпиаду в фашистской Германии
показать весь комментарий
19.12.2013 20:23 Ответить
варя
ну и пусть засранка сидит в своей литве воздух будет чище
показать весь комментарий
19.12.2013 20:28 Ответить
славянин
Владимир Владимирович,убедительная просьба запретить въезд на Зимнюю Олимпиаду спортсменов нетрадиционной ориентации,также запретить въезд представителей власти этих стран,как не соответствующим моральным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ планеты ЗЕМЛЯ!
Оградите наше будущее поколение от засилия "ЦЕННОСТЕЙ" запада!
показать весь комментарий
19.12.2013 20:57 Ответить
кадырка будет?а ким чен ын?а лука мудищев?а басмач назар баши?а витька клептоман?фсе аткрывайте....
показать весь комментарий
19.12.2013 22:11 Ответить
Из 3,5 млн.населения Литвы при СССР,сейчас там числится около 2,7 млн.1/3 половозрелых гастарбарят.На Олимпиаде вообще будет из литвы 2-3 спортсмена.И чего ей приезжать?
показать весь комментарий
19.12.2013 22:25 Ответить
---
сказали б просто денег на поездку нет может путин сжалился б подкинул пару баксов)))))
показать весь комментарий
19.12.2013 22:36 Ответить
Галя
н-даааа давно карлика так мордой в грязь не тыкали
показать весь комментарий
19.12.2013 22:50 Ответить
Ниче, зато кавказцев будет много на трибунах. Будут болеть против России. Кто решится посетить сие действо будет приятно ошарашен русским сервисом за небольшие деьги. Плавленный сырок и кола по цене икры.
показать весь комментарий
20.12.2013 07:25 Ответить
Лапатная срана мая радная
Правильна гаспадин дядя вова рулит нашэй виликай родинай нильзя дапускать сюда педикаф презикаф и йихнюю паттанцофку за долары они продали виликую магучюю нашу диржаву и типерь пускай завидуют нашыму сильнаму призиденту он йих фсех сатрийот ф парашок толька ниахота рук имарать ап этих педикаф нитрадицыонных арийинтациефф мы йим пакажым как нада биречь цывилизацыонныйи цэннасти пусть унас учютца мы расия виликая диржава ура