4712 посетителей онлайн
7 446 270

Добкин предлагает перенести столицу в Харьков

Добкин считает, что киевляне, поддерживающие акции протеста на Майдане, поддерживают разруху

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин предлагает перенести столицу Украины в Харьков. Об этом он написал на своей странице в Twitter, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на «Харьков. Комментарии».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Допа поблагодарил спецназ за защиту Банковой "от недалеких по уму людей"

«Опрос: киевляне поддерживают акции на майдане». Значит и разруху поддерживают. Надо переносить столицу в Харьков, как 19 декабря 1919 года», - написал Добкин.

Топ комментарии
+8
этим ПеРенисти всех регионалов с Киева в Харьков, вот бы Киевляни возрадовались
показать весь комментарий
19.12.2013 16:59 Ответить
+8
не дай бог такое может приснится в страшном сне гепа мер столицы, ужас
показать весь комментарий
19.12.2013 16:59 Ответить
+6
От такий маскаль як допкін ділить україну ,а потім говорить, що українці діляться от би ці маскалі були позбавлені всього, то україна сьогодні би неділилася ,а такі як пята колонія путінська і цим займається бо їм вигідно, бо разом ми перемагаємо а нас ділять і тим і зловживають
показать весь комментарий
19.12.2013 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
гепа
а кто помнит как я выступал на майдане во времена оранжевой революции,ЮЩЕНКО ТАК!
показать весь комментарий
19.12.2013 18:25 Ответить
pppp
Добкин клоун и на тебя придет время заметать улици еще немножко , а може переведев столицу в кремль придурок
показать весь комментарий
19.12.2013 18:29 Ответить
Игорь
Харьков - первая столица!

В Харькове впервые в СССР в 1932 году было осуществлено расщепление атомного ядра.

Фактически Харьков имел столичный статус до самой Великой Отечественной войны. После 1934 года в городе продолжали находиться многие важные министерства и общеукраинские ведомства.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:31 Ответить
МИГ 25
Учился в Харькове в 70-е на Холодной Горе Так после Киева это было ужасно -одна рвань пьянь и гопники Местный курсант кличка как сейчас помню Работник который что бы не загреметь в тюрягу поступил в Военное училище -так однажды он притащился из увольнения -а в спине торчал нож -еле откачали Так что для донецкообразного Зеко-быдла после отделения от цивилизованной Украины -Харьков как раз БРАТКОВСКАЯ СТОЛИЦА
показать весь комментарий
19.12.2013 19:20 Ответить
Олег
Та давайте уже сразу в Енакиево! Кретинизм от ПР уже не просто зашкаливает! Началось с Анны Ахметовой, заканчивается столицей в Харькове? Да и Европейскую площадь не забудьте переименовать в площадь Кернеса! И что Вы там курите, или может грибов поганых объелись?
показать весь комментарий
19.12.2013 19:44 Ответить
Одесса-мама
"жаль" шо наш Кактус сложил с себя все шо мог, окромя наших денег, а то бы они с Допой подрались за эту "гениальную" идею)))))
показать весь комментарий
19.12.2013 18:41 Ответить
888
От такий маскаль як допкін ділить україну ,а потім говорить, що українці діляться от би ці маскалі були позбавлені всього, то україна сьогодні би неділилася ,а такі як пята колонія путінська і цим займається бо їм вигідно, бо разом ми перемагаємо а нас ділять і тим і зловживають
показать весь комментарий
19.12.2013 18:36 Ответить
Одесса-мама
Не дождесси))))))
показать весь комментарий
19.12.2013 18:43 Ответить
anita
та який же він москаль, він же "откровенный" жид
показать весь комментарий
19.12.2013 21:17 Ответить
Евреев тянет все подвигать
и улучшению подвергнуть,
и надо вовремя их выгнать,
чтоб неприятностей избегнуть.
* * *
Пустившись по белому свету,
готовый к любой неизвестности,
еврей заселяет планету,
меняясь по образу местности.
* * *
Во все разломы, щели, трещины
проблем, событий и идей,
терпя то ругань, то затрещины,
азартно лезет иудей.
* * *
Евреи не только
да скрипках артисты
и гости чужих огородов,
они ещё всюду лихие дантисты -
зуб мудрости рвут у народов.
* * *
Еврейского характера загадочность
не гений совместила со злодейством,
а жертвенно-хрустальную порядочность
с таким же неуемным прохиндейством.

Из творчества Игоря Губермана
показать весь комментарий
19.12.2013 18:37 Ответить
Антон
О возможности будущей передачи части столичных функций Харькову заявляет ряд официальных лиц и политиков. Например, председатель Верховной рады Владимир Литвин заявлял о возможности переноса Конституционного суда в Харьков.

Народный депутат Александр Фельдман внес в Верховный Совет проект Закона Украины о придании особого статуса городу Харькову (регистрационный номер 2512, проект зарегистрирован 19.05.2008). Хотя этот закон нельзя рассматривать как законодательное закрепление за Харьковом столичного статуса, Харьков, в случае принятия закона, во многом уравнивается со столицей.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:41 Ответить
Одесса-мама
Литвин вроде не употреблял, чего его так штырит то? Или надо просто напомнить стране, что он ей нужен?)))))))
показать весь комментарий
19.12.2013 18:45 Ответить
В Жмеренку или Энакиево лучше.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:41 Ответить
юрий
я коренной киевлянин буду только рад. если столица заберется в харьков. а лучше в донецк
показать весь комментарий
19.12.2013 18:42 Ответить
Киянка
Поддерживаю, и пусть к себе всех донецких заберут
показать весь комментарий
19.12.2013 20:16 Ответить
sss
совсем плох стал срочно хирургическое вмешательство на голову надо а то потеряем клоуна
показать весь комментарий
19.12.2013 18:51 Ответить
Предлагаю телепортировать
Добкина-жопкина в Израиль.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:52 Ответить
Чого тільки , з переляку , не ляпнеш ...
Уявляю , як в Допи , палає дупа ... в передчутті неприємностей !
показать весь комментарий
19.12.2013 18:52 Ответить
Сруль Перцевич Шлизерман
А почему не в Биробиджан ? Требуем референдума !!!
показать весь комментарий
19.12.2013 19:08 Ответить
заберите с собой
Правильно и заберите с собой всех рыговских чинуш. Провозгласите ПИСУАР и ждите может кто и признает в мире. Главное границу меж Украиной и писуаром провести так , что бы вам меньше места было. И ввести визовый режим. Может тогда в УКРАИНЕ будет нормальная жизнь как в ШВЕЙЦАРИИ.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:12 Ответить
ну разве
не наркоман?
показать весь комментарий
19.12.2013 19:14 Ответить
гость
извас с гопо-кернесом надо человеческую многоножку сделать чтобы жрали говно друг друга
показать весь комментарий
19.12.2013 19:15 Ответить
марсианские хроники
Может,прямо в Хайфу?Допкинд,ты не перепутал?Считаешь,нам своего ворья маловато в Харькове?
показать весь комментарий
19.12.2013 19:15 Ответить
Гепу в допу
А Допу перенести в Тель-Авив, и вся Украина вздохнет с облегчением и там кинуть в помойную яму
показать весь комментарий
19.12.2013 19:19 Ответить
tttttttttt
ДОбкін ліпше переведи столицю до кремля що до харкова клоун проплачений
показать весь комментарий
19.12.2013 19:21 Ответить
Киев
Мы не против переноса, но пусть восстановят то, что развалили в Киеве и едут с тем с чем приехали....А всё что натырили должно остаться на месте...))) Может так до харьковчан дойдёт, когда вся эта "кодла" начнет всё тырить, ломать, сносить(под видимостью реконструкции), строить на детских площадках и вырубывать парки....Перекрывать дороги для кортежей (жоповозов), а мы отдохнём....
показать весь комментарий
19.12.2013 19:30 Ответить
н
Щоб ти здох! і що ти робиш на Україні, якщо тобі не подобаються українські люди?
показать весь комментарий
19.12.2013 19:43 Ответить
харьков
не столица украины будет а одной из руцких губерний.флаг в руки бронепоезд навстречу.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:47 Ответить
Конечно не позволят, там все дороги будут перегорожены для кортежа пахана вашего.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:52 Ответить
Киянка
Хи-хи. Вы тоже употребляете?. Этож надо Харьков историческая столица. Оборжаться можно
показать весь комментарий
19.12.2013 20:19 Ответить
Да переноси уже, урода кусок, задолбало уже в Киеве ваше жлобо-ворье вонючее терпеть! Весь город засрали и испохабили, выродки териконовские, сколько деревьев многолетних выкосили.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:50 Ответить
Добкин мечтает, чтобы Майдан был в родном Харькове. А он чтобы по-дебильному его разогнал.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:51 Ответить
это намек на дерибан Украины:? то что цена на землю и жилье в столице очень даже приличная вообще молчу, "киевляне" не против, а я против! Киев лучший!
показать весь комментарий
19.12.2013 20:06 Ответить
н
Донецькі заслані козачки, забирайтеся з Києва по мирному, бо скоро вса як собак будуть звідти гнати.
показать весь комментарий
19.12.2013 20:11 Ответить
Андрей
Миша завязывай с наркотой!!!
показать весь комментарий
19.12.2013 20:13 Ответить
Харків
Харків - українське місто і цю погань при владі ми скоро проженем!
показать весь комментарий
19.12.2013 20:18 Ответить
А і Майдан жк в Харкові гарний -! Перший в Європі.
показать весь комментарий
19.12.2013 20:26 Ответить
Харьков
Не надо нам здесь столиц. бо понаедут эти майдауны пообсерают всё
показать весь комментарий
19.12.2013 20:22 Ответить
Киянка
Не-не, надо. К вам переедут наши чинуши и воссоздадут вяличие "первой столицы"
показать весь комментарий
19.12.2013 20:27 Ответить
Харьков
ваши чинуши, це хто?
показать весь комментарий
19.12.2013 20:59 Ответить
Киянка
Не ваши, а наши - украинские
показать весь комментарий
19.12.2013 21:07 Ответить
Как-то,"по-дэбильному"(с),это звучит. Ось,і все
показать весь комментарий
19.12.2013 20:31 Ответить
Допу с Гепой нужно перенести в одну зону в районе города Тернополя, в одну камеру с вуйками. Дальше додумайте сами ...
показать весь комментарий
19.12.2013 20:41 Ответить
Мариана
Каждая пипетка мечтает стать клизмой!
показать весь комментарий
19.12.2013 21:28 Ответить
Киевлянин
Милости просим. Скорей бы.всю Донецкую свору забирайте и киевляне вам скажут спасибо. Да, Межигорье придется оставить. Увы это не ваше.
показать весь комментарий
19.12.2013 21:31 Ответить
Лучше перенести столицу в Днепропетровск, там самая большая в мире синагога.
показать весь комментарий
19.12.2013 22:22 Ответить
Север
В Енакиево было бы конечно лучше, но и Харьков здорово, очень здорово))
показать весь комментарий
19.12.2013 22:33 Ответить
а че
правильно, еще и даунецк к себе возьмите и валите в свою рашку. сделайте украинцам одолжение.
показать весь комментарий
19.12.2013 23:45 Ответить
Если хочешь решить вопрос по-дебильному - спроси у Добкина.
показать весь комментарий
20.12.2013 07:20 Ответить
Киев
*********** нюхни и радуйся жизни!!! - Киев свой статус никогда не променяет... "То что было когда то!!! - то прошло" Киев столица Украины - и будет ей всегда. Размечтался черт...
показать весь комментарий
20.12.2013 09:30 Ответить
свобода слова78
Перша столиця України (recte «перша столиця радянської України») - відоме означення Харкова, пов'язане з тим, що з 1919 по 1934 роки це місто було столицею Української Соціалістичної Радянської Республіки.
19 грудня 1919 року була проголошена Українська Соціалістична Радянська Республіка. На противагу Києву, який був столицею УНР, столицею УСРР було проголошено Харків.
Cтолицею УНР Київ став раніше, ніж Харків став столицею УСРР. Тому, деякі виданя вживають нейтральніший термін «Перша столиця Радянської України».
Цим самим кроком пропонуєш автоматично повернути УСРР?
...першою столицею України слід вважати першу столицю старшої з цих держав. А столицею УНР Київ став раніше, ніж Харків став столицею УСРР. (ukr.wikipedia)
показать весь комментарий
20.12.2013 10:43 Ответить
гость
Харьков сіре убожество
показать весь комментарий
20.12.2013 13:26 Ответить
Киев
Миша,

да

ради

бога,

столица

так

столица,

Киевляне

не

против

будут,

но

только

если

вы

заберёте

к

себе

Янучару

с

Азировым

и

всех

рыгиональных

выродков,

которые

окопались

в

нашем

Киеве!!!!!!!!!!!!!

Пусть

у

вас

там

на

Лысой

Горе

строят

себе

резиденции

с

пентхаусами,

и

тогда

Харьков

задохнётся

в

пробках

на

дорогах,

когда

эти

слуги

народа

будут

ехать

на

работу

и

с

работы,

когда

будут

перекрывать

весь

город!!

И

цены

на

недвижимость

в

Киеве

опять

таки

упадут,

потому

как

эти

рыги
показать весь комментарий
20.12.2013 15:50 Ответить
Вадос
Забирайте, но только всех рыгионалов прихватите с собой в новую столицу, с их дегенеративными родственничками, которые окупировали наш Киев! Пусть у вас на Лысой горе себе пентхаусы строят, Киевляне хоть вздохнут свободно!
показать весь комментарий
20.12.2013 15:54 Ответить
Добкин предлагает перенести столицу в Харьков - Цензор.НЕТ 5981
показать весь комментарий
20.12.2013 15:56 Ответить
колобок
а я -за!

толпы чиновников потянутся в Нью-Киев, здесь им уступят скромные кабинетики в обшарпаном Госпроме, сами областные бонзы переедут в улус Гепы - на площадь Конституции, а Гепе придётся жить и трудиться в оперном театре

начнётся чехарда с вывесками, автомобилями, связью - ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

харьковский аэропорт будет переименован в Нью-Борисполь, все средства будут брошены на строительство дорог, метро, новых жилых и служебных зданий - широкое поле для воровства!

деньги, конечно, даст путин - он вынет из сундука последние 20 миллиардов, горько заплачет и повесится на шнурках от чекистских форменых ботинокт с гораздо большим грохотом - всё-таки бронза, до 100 грн. за кило лома!!!

да вот только одна беда - площадь Свободы в Харькове - крупнейшая в Европе, и на ней поместится уже 2-3 миллиона протестующих....

и Ленина заваля
показать весь комментарий
20.12.2013 16:53 Ответить
Brandner
По-моему, этого ******* давно в *опу дрючили. То он людей оскорбляет, то их символы, то звероментов благодарит за кровь детей. Господа из Харькова, никак там нельзя помочь человеку понять, что он ху*ло и без партии рыгионов ему не светит ничего, кроме дороги дальней и казенного дома?
показать весь комментарий
20.12.2013 19:56 Ответить
Допа
Звиняюсь, панове. Щось не те НЮХНУВ, чи текст ПО ДИБІЛЬНОМУ НАПИСАНИЙ!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 01:00 Ответить
Лев Львович
Столицу из Иерусалима перенести не хочеш?
показать весь комментарий
29.12.2013 21:52 Ответить
Страница 3 из 3