10104 посетителя онлайн

После разгона Евромайдана Клюев решил заняться безвизовым режимом с ЕС

Для перехода к следующему этапу плана по упрощению визового режима между Украиной и Евросоюзом необходимо принять еще два закона.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев в интервью корреспондентам телеканала ARD и газеты "Берлинер Цайтунг" (Германия).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович фактически признал причастность Клюева к разгону Евромайдана, - УДАР

"У нас осталось два вопроса, которые мы должны в ближайшее время решить. Первый - это изменения в законодательство о борьбе с коррупцией. Эти изменения уже готовы и они уже поданы в Верховную Раду. Второе - мы нашли компромисс в вопросе о дискриминации", - заявил Клюев.

"Мы уже согласовали этот вариант с комиссией Евросоюза. Надеюсь, этот законопроект также можно будет рассмотреть в парламенте где-то до середины февраля", - отметил секретарь СНБО Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Австрии есть доказательства, что Клюев использовал бюджетные деньги для собственного бизнеса, - Гриценко

По его мнению, кардинальное упрощение со стороны ЕС визового режима для Украины должно придать значительный импульс процессу ее евроинтеграции.

Топ комментарии
+2
А у Путина Клюев разрешение спросил??? Можно украинцам в Европу без виз, али нет???
показать весь комментарий
20.12.2013 10:17 Ответить
+2
Андрюша чешет!! И самое главное идеолог думает что ему все верят, и ARD тоже.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:18 Ответить
+1
кацап, почет и уважение будет когда тебя ********. а если забьют до смерти - можно "героев" дать
показать весь комментарий
20.12.2013 11:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тягнывсраче
Народ пришел с "гаслом" Украина единая, а тебе,стервятник,американской печеньки жалко? Какие же ты всё-таки жлобнутый вуйко
показать весь комментарий
20.12.2013 10:22 Ответить
Киев
Слышали на "евромайдане" гречка хреновая D, видимо европейская.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:26 Ответить
ЕС
А у Путина Клюев разрешение спросил??? Можно украинцам в Европу без виз, али нет???
показать весь комментарий
20.12.2013 10:17 Ответить
ПОТМУ И КЛЮЕВ
ЗАДАЧА ПОСТАВЛЕНА ЗАВАЛИТЬ ВОПРОС
показать весь комментарий
20.12.2013 10:21 Ответить
ты там ЕС
не сильно духерись,спокойнее, будь проще и не только бандэровцы к тебе потянутся
показать весь комментарий
20.12.2013 10:23 Ответить
хм
не знаю как без виз, а без намордников их точно выпускать нельзя
показать весь комментарий
20.12.2013 10:39 Ответить
вас
мусоров поганых-расплодили ЗЭКИ....ну уроды все равно лафа для вас рано или поздно но окончится...
показать весь комментарий
20.12.2013 10:42 Ответить
что курите в ЕС
-
показать весь комментарий
20.12.2013 11:01 Ответить
Во
Андрюша чешет!! И самое главное идеолог думает что ему все верят, и ARD тоже.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:18 Ответить
ghost
а они этот дебиловатый народ и в грош не ставят: он (народ) схавает любую туфту, лишь бы "не было войны". А то, что он (народ) безо всякой войны дохнет - так туда ему и дорога!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:22 Ответить
Киев
Ребятам из "Беркута" почет и уважение. Слава Украине!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:21 Ответить
тов_Суков
почет и уважение будет когда станут служить народу, а не прислуживаться начальству
показать весь комментарий
20.12.2013 10:49 Ответить
кацап, почет и уважение будет когда тебя ********. а если забьют до смерти - можно "героев" дать
показать весь комментарий
20.12.2013 11:30 Ответить
Киев
****** тупых лохов, вроде тебя. Бендеровец ******
показать весь комментарий
20.12.2013 21:23 Ответить
боишься, алень, что тебя бандеровцы ******? правильно боишься.
показать весь комментарий
23.12.2013 11:57 Ответить
леня
народ пускать, клюева нет
показать весь комментарий
20.12.2013 10:21 Ответить
КАБМИН
Согласно социологическим опросам, которые недавно были, только 50% умных людей Украины считают условия Соглашения об ассоциации очень выгодными….. Зато, более 40% безмозглых баранов считают их невыгодными, а 10% идиотов - очень невыгодными.
Премьер-министр Украины отметил, что именно из-за этого было принято решение не подписывать соглашение именно сейчас - пока все бараны не обзаведутся мозгами.
У правительства есть поддержка и умных людей, и тупой скотины в решении вопроса. Так что не все так однозначно в обществе и в стаде. И жить в Европе может быть выгодно только моему сыну,который относится к людям, но никак не к быдлу, которое пасётся стадом! И это нужно учитывать - сказал Н. Азаров.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:22 Ответить
Угу
Ведь у быдла нет заводов/производства и им нечего терять с его чистым воздухом и горами с полонынами..................
показать весь комментарий
20.12.2013 10:30 Ответить
Вася
Снова сказки для лохов втирать будет..
показать весь комментарий
20.12.2013 10:22 Ответить
А на фига оно ему? У него ж самого пока проблем с шенгеном нет. А когда будут - то любой режим ему будет как мертвому припарки.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:22 Ответить
Дурень
бросай ружье и всплывай!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:22 Ответить
ддт
как может человек с такой репутацией вообще работать с европой
показать весь комментарий
20.12.2013 10:22 Ответить
а какие
"человеки" нравятся европе,Тягныбяк?
показать весь комментарий
20.12.2013 10:26 Ответить
нее
таких они на встречах стесняются и стыдливо отворачиваются
там нынче в моде толерантность к мульти­куль­ту­ра­лизм
показать весь комментарий
20.12.2013 10:45 Ответить
ЕСЛИ КЛЮЕВ ЧТОТО МУТИТ
ЗНАЧИТ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ШУХЕР( ЭТО ОН У ПРЕЗИДЕНТА НАУЧИЛСЯ)
показать весь комментарий
20.12.2013 10:22 Ответить
пок
у Клюева раздвоение личности - борется сам с собой. Левой рукой берет, правой рукой забирает у левой руки. И тем самым борется с корупцией
показать весь комментарий
20.12.2013 10:23 Ответить
1111
"Первый - это изменения в законодательство о борьбе с коррупцией" Это, наверное заменить слово "коррупция" на слово "подарок" и все, коррупцию победили УРА, товарищи!!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:24 Ответить
чіпка
Добре було б якби Євросоюз та США закрили Клюєву в"їзд до своїх країн.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:25 Ответить
55
Братская помощь Путина Украине больше похожа на инцест.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:25 Ответить
зачем вуйкам шеген то ? не панимаю и панимать не хачу - сидите дома работайте на ридну нэнку
показать весь комментарий
20.12.2013 10:26 Ответить
Нельзя
Нельзя делать хорошее дело грязными руками.
Клюева к ответу за кровавую йолку.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:27 Ответить
поддерживаю
сначала надо руки помыть
показать весь комментарий
20.12.2013 10:56 Ответить
КТП
Похоже, не видать нам безвизового режима...
показать весь комментарий
20.12.2013 10:28 Ответить
лолло
Та , що ти, для чого тобі безвізовий режим, куди без віз в ЕС ?

А ви ж критикуєте ЕС, для чого тобі віза в ЕС ?
показать весь комментарий
20.12.2013 16:11 Ответить
россиянин
"Думающие украинцы понимают, что объединяться надо со страной, имеющей свои энергоресурсы"
_
Ну вот у нас в России свои природные ресурсы. Мало того, цены на мировом рынке на нефть и газ очень высокие. И что в результате? Промышленность и сельское хозяйство стабильно в попе, в провинции страшная безработица, коррупция цветет пышным цветом.
Зато властьимущие и их приближенные в шоколаде, да количество миллиардеров растет как грибы после дождя.
А Путя каждый год обещает, что экономика скоро начнет развиваться. И так уже 14 лет.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:30 Ответить
Гражданин России
Ты о каком России? Разумеется в России есть проблемы, как и везде. Чего далеко ходить "привлекательный" ЕС и США живут в долг. Россия медленно, но верно идет к успеху. События в Грузии, Сирии, "дело" Сноудена, переговоры по Ирану и многие другие факты подтверждают это.
Европейцам нужен обслуживающий персонал, майданутые исправят ситуацию.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:40 Ответить
1111
Голод на Урале. это уж точно верный путь. Гражданин России, не нужно слепо верить своим правителям.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:44 Ответить
1111
Эта "братская помощь" просто оттянула крах, но увеличила тяжесть краха в разы.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:47 Ответить
Гражданин России
Что-то я ежу по России и не вижу голодающие регионы. Правители тут не при чем
показать весь комментарий
20.12.2013 21:27 Ответить
56
Братская помощь Путина, похожа на братскую помощь, ни на что другое она похожа быть не может. Украина банкрот, ЕС не хочет давать денег, а братская Россия дала, хотя у самой не мало проблем
показать весь комментарий
20.12.2013 10:35 Ответить
длл
Поливимося, поспостерігаємо ще 10 років , яким банкротом станете ви з вашим газом.

Якщо він ще там буде. А так то ЕС вашого газу теж не хоче.
показать весь комментарий
20.12.2013 16:03 Ответить
111
Гость, вы серьезно больны, вам бы лечиться, а не портить остатки психики глядя в монитор
показать весь комментарий
20.12.2013 10:41 Ответить
Львов
Кличко торгует Украиной!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:43 Ответить
и
по чем отдаёт?
показать весь комментарий
20.12.2013 10:48 Ответить
74
По дешево))
показать весь комментарий
20.12.2013 20:39 Ответить
ждє
В Лвові по рос. не розмовляють , а Кличко укр. може торгуватице анекдот чи що ще таке ?
показать весь комментарий
20.12.2013 16:05 Ответить
для львова
Не збивай людей з толку. Тому що люди в укр. землях давно порозумнішали, вони подорожують по світі, вони спілкуються на іноземних мовах, читають іноземні сайти.
показать весь комментарий
20.12.2013 16:08 Ответить
очень интересная ссылка
О громадськом так званном телебачении и его дердателях акций. Скрипин ты однако подоец еще тот!
Впрочем жто было поеятно сразу!
Неприятно открыие Цеголко с пятого!
Продажность доя их все!
http://linkodrom.com/links/131650.htm
показать весь комментарий
20.12.2013 10:54 Ответить
Alex Kent
А чё так скромно о дискриминации? Подробнее, пожалуйста. Кака така дискриминация, которую ЕС ликвидировать желает?
показать весь комментарий
20.12.2013 16:50 Ответить
Киев
Минусы ЕС. Во-первых: зона свободной торговли плачевно отразится на отечественном потребителе. Продукты потребления отечественного производителя пойдут на экспорт, а наше население будет потреблять дешевые и часто менее качественные импортные товары. Во-вторых, опыт Польши и других стран-новичков показывает, что процесс выплат субсидий аграриям - это процесс далеко не быстрый и не простой. В-третьих, существующая в ЕС свобода передвижения неизбежно активизирует отток трудовых ресурсов из Украины. В-четвертых, вхождение в ЕС, весьма вероятно, означает закрытие границ с Россией. А если учитывать тот факт, что Украина - это многонациональное государство, которое долгое время находилось в тесной взаимосвязи с Россией и входило в состав СССР, то этот пункт становится одним из самых важных. В-пятых: в политическом плане вступление в ЕС означает передачу части суверенитета наднациональным органам: Еврокомиссии, Евросовету. Неясно только, готова ли к этому Украина и не противоречит ли это Конституции нашей страны.
показать весь комментарий
20.12.2013 20:46 Ответить
Внимательный
Вопрос о вступлении Турции в Европейский союз

Сторонники вступления страны в ЕС утверждают, что являясь ключевой силой в регионе и имея крупную экономику и вторые по величине в НАТО вооружённые силы, Турция усилит позицию ЕС в роли глобального геостратегического игрока. Учитывая географическое положение Турции, её экономические, политические, культурные и исторические связи в регионах, богатыми полезными ресурсами, это непосредственно в геополитической сфере влияния Евросоюза: Восточное Средиземное иЧерноморское побережья, Средний Восток, Каспийское море и Центральная Азия.

Помимо этого сторонники вступления утверждают, что Турция выполнила большинство условий для вступления. Некоторые также настаивают, что ЕС больше не может отказывать Турции, так как она находится в статусе кандидата уже БОЛЬШЕ СОРОКА ЛЕИ и добилась большого прогресса в защите прав человека для того, чтобы удовлетворить условия вступления.

http://ru.wikipedia.org/

p.s. Турция в экономическом, военном, политическом и духовном плане сильнее Украины, ее не принимают в ЕС, УЖЕ 40 ЛЕТ, неужели Вы думаете, что нас примут в ЕС?
Мы, как Турция будем торчать в "коридоре" ЕС.
показать весь комментарий
20.12.2013 21:19 Ответить