7983 посетителя онлайн
4 963 60

На Житомирщине оппозиоционеров увольняют с работы - владельцев бизнеса заставляет власть

Главу житомирской ячейки партии "Демократический Альянс" Дмитрия Ткачука  увольняют с работы - владелец бизнеса делает это "по убедительной просьбе власти", которая давит на предприятие.

Владелец ООО "ТК Полісся Продукт" Александр Иванович Ракович в неформальной беседе признается , что вынужден уволить Ткачука, иначе "с его бизнеса сделают дырку". Такое убедительноое "предложение" поступило ему более 1,5 месяца назад, после чего Ткачуку предложили уволиться самостоятельно, иначе это сделают "по статье". После отказа все это время на предприятии искали способы удовлетворения просьбы власти. Наконец, 12 декабря Дмитрий Ткачук получил приказ, где указано, что он уволен за "прогул", отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Перший житомирський інформаційний портал".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Титушки" под присмотром милиции избили лидера "Демальянса": Какая политика без крови. ФОТО

"Сегодня генеральный директор ООО " ТК Полісся Продукт " ради иллюзии безопасности своего бизнеса увольняет меня. К сожалению, он не понимает, что потакая прихотям этой системы, он лишь способствует ее развитию. Сегодня ему дали указание "убрать" меня и он послушно выполнил приказ. Аппетиты этой коррумпированной власти только растут и завтра, когда он не сможет удовлетворить их просьбу, они захотят "убрать" его. Придет кто-то на помощь тогда? Нужно четко определиться - на чьей ты стороне!" - призывает Дмитрий Ткачук.

Известный житомирский адвокат Алексей Ясюнецкий будет защищать интересы главы ДемАльянса в суде: "Мы готовим иск о восстановлении Дмитрия на работе. Его фактически не допустили к выполнению служебных обязанностей без объяснения причин, чем нарушили конституционное право на труд".

Топ комментарии
+4
опозиция обосралась провести физическое уничтожение власти -теперь зэки идут к вам
показать весь комментарий
21.12.2013 15:11 Ответить
+4
ты прав на 120% одни вопли ЗЕКА ГЕТЬ! и больше нифуя,вот и вся ж/оппозиция.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:17 Ответить
+2
к мелочам-дело то не в этом.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Що у вас за випускові
сидять?
Помилки просто у заголовку вже не вперше... Про тексти вже мовчу...
показать весь комментарий
21.12.2013 15:08 Ответить
13
второпях пишут, бывает ) иногда даже чудно)))
показать весь комментарий
21.12.2013 15:12 Ответить
Придурок! Читать научись! Все правильно написано!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:29 Ответить
МАЙДАН БОЇТЬСЯ ВЛАДА
УКРАЇНЦІ, КИЯНИ, СТУДЕНТИ- ВСІ на МАЙДАН! Не дозволимо,щоб РЕПРЕСІЯМИ, ЗАЛЯКУВАННЯМИ, КАТУВАННЯМИ, ШАНТАЖЕМ, ПРОВОКАЦІЯМИ, ВБИВСТВАМИ, БРУТАЛЬНОЮ ДИСКРЕДИТАЦІЄЮ опозиції, активістів,(залучаючи для цього ПРОВОКАТОРІВ Майдану) - КРИВАВИЙ режим ЗНИЩИВ Майдан, який підтримують всі українці СВІТУ та демократичні країни! Лише мирний, БАГАТОЧИСЕЛЬНИЙ Майдан - зможе ПОВЕРНУТИ НАРОДОВЛАДДЯ в Київ та в усю Україну. СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
21.12.2013 16:05 Ответить
смотрящий
Ты бы? Ты только на диване можешь сидеть
показать весь комментарий
21.12.2013 17:32 Ответить
Thresh
"...оппозиуционеров..." Ау-у, редактори
показать весь комментарий
21.12.2013 15:09 Ответить
админу
Да исправьте же ошибку,чёрт побери!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:09 Ответить
Уроды даже читать не умеют - все правильно написано!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:28 Ответить
Тятє
Ти, тварь сліпа кацапоморда, глядєлки роззуй...
показать весь комментарий
21.12.2013 15:45 Ответить
привет от овоща
опозиция обосралась провести физическое уничтожение власти -теперь зэки идут к вам
показать весь комментарий
21.12.2013 15:11 Ответить
алекс
ты прав на 120% одни вопли ЗЕКА ГЕТЬ! и больше нифуя,вот и вся ж/оппозиция.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:17 Ответить
Не цепляйтесь
к мелочам-дело то не в этом.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:11 Ответить
Ох у Цензора і фахівці
працюють! Таки ж виправили... з однієї помилки на іншу... Браво! Яказ.п. у вас, випускові?
показать весь комментарий
21.12.2013 15:13 Ответить
Для диктатуры - законов не существует принципиально....Янукович , как и Людовик французский....."Закон это Я" , получается , что у нас "монархия" ?? Янукович себя сам "короновал на царство" )) из завгара - в короли )) такое даже в кошмарном сне не приснится....
показать весь комментарий
21.12.2013 15:14 Ответить
А это тебе 3 года назад ясно не было? Вы же, голосовавшие за Тигипко и противсихи привели эту банду к власти!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:32 Ответить
.....Выключи свой матюгальник )) Голословные "обвинения" здесь ни к месту. Лично за себя могу ответить : что я никогда не голосовал ни за коммунистов , ни за регионалов , ни за их мимикрию....
показать весь комментарий
21.12.2013 16:25 Ответить
Так для того, что бы привести банду к власти не нужно было голосовать за него. Все ющенковцы призвали голосовать проти всих, некоторые вообще не пошли. А теперь каждая сволочь говорит, я не виноват, я занего не голосовал. Один здесь,ник Адекватный, говорит, что за Гриценко, а гриценко в президенты не шел!
Првторяю: Каждая мразь , которая против Юли, имела уже все возможности убедится в том что газ не причем, что ничего она последние десять лет не крала и сидит исключительно потому, что представляет реальную опасность для режима.
показать весь комментарий
21.12.2013 19:53 Ответить
Грамммотеею
Ты рот закрой грамматей тебя ошибки колышат ублюдок...
показать весь комментарий
21.12.2013 15:15 Ответить
иди
крути гипсокартон, биоробот
показать весь комментарий
21.12.2013 15:18 Ответить
На Киселёва своего молись
показать весь комментарий
21.12.2013 15:21 Ответить
Я видел. Пострадал человек и тем не менее не боится.А у вас как? Навешали раз и разбежались все.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:26 Ответить
Ага. Те "соратники" ушли сквозь ряды стервятников.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:32 Ответить
И этих паприотов Клячко и Ко подставили и предали по указке Меркель. И таких тысячи!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:35 Ответить
самвел
Вот
а если бы был Дмитрий Ткачук гомосеком и если бы был у нас закон о запрете дискриминациии гомосеков - то не уволили бы
показать весь комментарий
21.12.2013 15:17 Ответить
таки да
хотите победить урок-дейтвуйте ихними методами только еще жестче,а кричалки и танцы,это все карнавал.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:18 Ответить
падлюки
показать весь комментарий
21.12.2013 15:19 Ответить
Не засчитал прыжки на Майдане
как работу.
Во гад. Москаль наверно.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:22 Ответить
так
це ж добре - усі звільнені відправляться на постійну службу на Майдан, де одержать і європейське утримання і, головне, справжню Свободу!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:25 Ответить
Житомир
Я знаю Сашу лично, он не последний человек в городе!
И то что на него давит власть - чушь полнейшая!
Я так понимаю, что сейчас каждый бездельник может оклеветать своего работодателя, ради своего пиара!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:26 Ответить
...непоследний в городе...
...бездельник..
======
Вы там как-нибудь определитесь !
показать весь комментарий
21.12.2013 15:29 Ответить
Читай
ПО СЛОГАМ!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:32 Ответить
ЛЮДИ, ау !
Вы почитайте, наконец, классику -
АРХИПЕЛАГ ГУЛаг.
За неё Солженицын Нобеля ой как не зря получил...
Там же ж ответы на все ваши вопросы имеются ---
Всех, прошедших школу организованной преступности
НИЧЕМ ИСПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:27 Ответить
восток
скоро те, кто его уволил,будут ему бабладосы носить в раду, так как после свержения рыгов в парламенте будут активисты майдана, вспомните налоговый майдан,активисты уже депутатами стали,ну для этого надо и померзнуть, и удары беркута ощутить, так что пусть стоит на майдане,а не работает на дядю чужого
показать весь комментарий
21.12.2013 15:31 Ответить
Ой ли! Революции делают герои, а плодами пользуются мерзавцы!
показать весь комментарий
21.12.2013 15:38 Ответить
Тятє
Ти, тварь сліпа кацапоморда, глядєлки роззуй...
показать весь комментарий
21.12.2013 15:47 Ответить
Здорово
Он отбыл вахту на маудане, а ему не засчитали в стаж? Уволили за прогул. Работать надо было и никто не уволил бы. Что-то одно: героическое прибывание на маудане или унылое на работе. Выбрано первое.
показать весь комментарий
21.12.2013 15:46 Ответить
Увольнять нельзя
пиз*дить, пиз*дить, и ещё раз пиз*дить В.И.Ленин
показать весь комментарий
21.12.2013 15:51 Ответить
СПАМ
А ведь скоро без работы окажется вся сегодняшняя власть. И будут проситься на работу к Раковичу. Трудоустроишь, послушный?
показать весь комментарий
21.12.2013 15:54 Ответить
ЯН
---- ЗАВТРА ВСЕ НА МАЙДАН-- А ТО ДОСИДИМСЯ ЧТО ЭТО МЕЖИГОРСКОЕ ЧМО С НОВОГО ГОДА ЗАВЕЗЕТ --ЖЕЛТОГЛАЗЫХ--С ПОДНЕБЕСНОЙ - И БУДЕМ МЫ НА НИХ ПАХАТЬ ЗА МИСКУ РИСА В НЕДЕЛЮ ТАК ЧТО ПРОСЫПАЙТЕСЬ И ВЫ С АНТИМАЙДАНА-- А ТО СГНИЮТ ВАШИ КОСТИ И ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ В КОПАНКАХ
показать весь комментарий
21.12.2013 15:56 Ответить
Василий Иванов
Донецкая Хунта морит своих противников голодом и холодом,увольняя с работы и не выплачивая зарплат;а когда голод и холод не помогают-вот тогда в действие вступает "Беркут" и прочие менты,а потом тюрьмы и расстрелы!В Украине Донецкой Хунтой сейчас все предано и продано;и поэтому:
МЫ КРИЧИМ:
"СЛАВА УКРАИНЕ!!!"-
А ПОДРАЗУМЕВАЕМ:
"СЛАВА ЕВРОМАЙДАНУ!!!"
МЫ КРИЧИМ:
"СЛАВА ЕВРОМАЙДАНУ!!!"-
А ПОДРАЗУМЕВАЕМ:
"СЛАВА УКРАИНЕ!!!"
показать весь комментарий
21.12.2013 15:57 Ответить
гражданин УРКАины
....работай на ахметку и зЭка ..... всегда НИЩИМ и рабом будешь ....умные ТРУДЯТСЯ на себя или занимаюся ДЕЛАМИ ...РАБы РАБотают...на хАзяев....
показать весь комментарий
21.12.2013 16:27 Ответить
гражданин УРКАины
....увЫмкны рГынала и его прихвостня..... спаси себя и страну.....
показать весь комментарий
21.12.2013 16:25 Ответить
А кем этот глава всех житомирских ячеек работал у владельца бизнеса и почему "якобы" за прогул?
показать весь комментарий
21.12.2013 16:29 Ответить
cst
Аппетиты хунты растут, всё еще впереди . Сейчас будет как с нацистами в Германии, когда всем было на других плевать, а потом их в концлагерь посадили "неожиданно"
показать весь комментарий
21.12.2013 17:13 Ответить
Не поленись
открой ссылку - описание ситуации и что делать сейчас с бандой зека
http://ukrlife.tv/video--u-ukrainskih-oligarhov-est-dve-nedeli-chtoby-spasti-samih-sebya-soskin-video--1208

кстати , оказывается по Конституции три народных Вече имеют юридическую силу, так что выходим завтра на майдан
показать весь комментарий
21.12.2013 17:28 Ответить
страна похожа
на житомирское гетто.....шаг вправо, шаг влево - расстрел! танцуй под дудку царей!
показать весь комментарий
21.12.2013 17:40 Ответить
666
От маєте маскальські розправи це маскальська команда кремля і так українці вибирайте ще маскалів по національності. Маскаль неповинен балатуватися ні на один пост тоді україна вийде з маскальського фашизму і окупації інакшого виходу немає бо ця саранча нищить нас живцем
показать весь комментарий
21.12.2013 20:33 Ответить
гы
гы
показать весь комментарий
21.12.2013 20:33 Ответить
МВК977
Хотелось бы про конституцию поподробнее услышать.
показать весь комментарий
21.12.2013 21:43 Ответить
серов
на вече берем по кирпичу или мешочек с песком на баррикады, из еды - мясная нарезка и термосы с чаем. Хунте - киздец!
показать весь комментарий
21.12.2013 21:48 Ответить