9903 посетителя онлайн
13 352 345

Власть запретила въезд в Украину 36-ти иностранцам, включая Саакашвили, - Царев

выборы грузия янукович украина тимошенко саакашвили наблюдатель

Царев считает, что они консультировали оппозицию по дестабилизации ситуации в стране

МИД и СБУ удовлетворили запрос "регионала" Олега Царева о запрете въезда в Украину 36 человек, среди которых бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, граждане США и стран Евросоюза. Об этом сообщил сам Царев, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Коммерсант-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Список Царева": бизнесменов, публично поддержавших Евромайдан, не пускают в Украину, - The Financial Times

Все они, по словам Царева, подозреваются в "консультациях оппозиции по дестабилизации ситуации в стране". В оппозиции ожидают ответной реакции в отношении Партии регионов со стороны Европы и США.

Отметим, запрет на въезд в Украину 36 граждан Грузии, Германии и США инициировал народный депутат Олег Царев (Партия регионов). 8 декабря он подал соответствующий запрос на имя главы СБУ Александра Якименко и министра иностранных дел Леонида Кожары. По его мнению, "дестабилизация ситуации в Украине, уличная активность и захваты зданий носят спланированный характер", а "организация подобных кампаний требует участия специалистов соответствующего профиля".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть хочет объявить персонами нон-грата 200 иностранцев из-за Евромайдана: Вопрос о депортации из Украины уже решен

В запросе, направленном в СБУ и МИД, Олег Царев написал: "Вызывают вполне резонные опасения участившиеся визиты зарубежных политтехнологов и специалистов по протестной активности, чья деятельность превращается в угрозу национальной безопасности". К документу он приложил список "лиц, которые в рамках консультативной работы оппозиции" получают возможность реализовать "политические интересы других стран".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Царев одобряет обнесение Майдана колючей проволокой: "Закон об амнистии вообще ничего не значит"

В их числе оказались научный сотрудник Центра трансатлантических отношений при университете Джонса Хопкинса Тарас Кузьо, известный немецкий политолог Андреас Умланд, а также Финк Брайн, Василик Мирон, Александр Рос (все - США). Господина Роса Олег Царев назвал "лучшим специалистом в мире по организации революций через социальные сети". В списке персон нон грата значатся также бывший президент Грузии Михаил Саакашвили и 29 граждан Грузии.

Топ комментарии
+16
Ну теперь "иностранцы" имеют полное право запретить симметрично въезд "украинцам". И это не пешкам, типа Царева... Можно начинать, например, с Азарова-моадшего)...
показать весь комментарий
24.12.2013 10:04 Ответить
+14
царько тупорылая фсб эшная шлюха на кол падлюку
показать весь комментарий
24.12.2013 10:06 Ответить
+14
бедные рыги кругом одни враги у страха глаза большие
показать весь комментарий
24.12.2013 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
СМОТРЮ
на морду этого лилипукинско вышкребка (царева) НУ ВЫЛИТЫЙ ШАРИКОВ
показать весь комментарий
24.12.2013 17:13 Ответить
хунтіНари
ЯНУКОВИЧ
Віктор Федорович


Президент Окупованої
території, Голова Ради національної безпеки і оборони Окупованої території

=КЛЮЄВ
Андрій Петрович


Секретар Ради
національної безпеки і оборони Окупованої території=

=АЗАРОВ
Микола Янович


Прем'єр-міністр Окупованої
території=

=ЛЬОВОЧКІН
Сергій Володимирович


Глава Адміністрації
Президента Окупованої території=

=ЛЕБЕДЄВ
Павло Валентинович


Міністр оборони Окупованої
території=

=ЗАХАРЧЕНКО
Віталій Юрійович


Міністр внутрішніх
справ Окупованої території=

=ПШОНКА
Віктор Павлович


Генеральний
прокурор Окупованої території (за згодою)=

=ЯКИМЕНКО
Олександр Григорович


Голова Служби
безпеки Окупованої території=

=КОЖАРА
Леонід Олександрович


Міністр закордонних
справ Окупованої території=

=СОРКІН
Ігор Вячеславович


Голова
Національного банку Окупованої території (за згодою)=

=РИБАК
Володимир Васильович


Голова Верховної
Ради Окупованої території (за згодою)=

=ЛУКАШ
Олена Леонідівна


Міністр юстиції Окупованої
території=

=ІЛЛЯШОВ
Григорій Олексійович


Голова Служби
зовнішньої розвідки Окупованої території

- ЗАМОВНИКИ ПОЛІТИЧНИХ РЕПРЕСІЙ В УКРАЇНІ, що
зараз, практично, ввели НАДЗВИЧАЙНИЙ СТАН в державі ДЛЯ ПОДАЛЬШОГО «ПОКРАЩАННЯ»
!!! Лише рабовласники могли так «спілкуватись» з людьми.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:33 Ответить
roman
Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://arhivar.blogspot.com
показать весь комментарий
25.12.2013 02:58 Ответить
кока
успокойтесь, дауны, смена власти, это смена мафии
показать весь комментарий
24.12.2013 17:13 Ответить
WC
Это ты к своим обращаешься ?
показать весь комментарий
24.12.2013 17:30 Ответить
ЧИТАЙТЕ ЗАКОНИ
Основою для оголошення персональної людини персоною
нон-грата є чіткі три пункти :


1. Кримінальні вчинки .

2. Тероризм .

3. Загрозо національній БЕЗПЕЦІ .

Під жоден з цих пунктів люди зі «списку регіонала
О.Царьова» не підлягають.

Тобто О. Царьов діє за межами правого поля України .
Крапка .
показать весь комментарий
24.12.2013 21:35 Ответить
кокаВмоксель
Хто московоязиких окупантів в Україну привіз, щоб
вони тут викаблучувались, Петро 1 чи Муравйов ? Невже Московія покаялась за
мільйони українських жертв і відшкодувала Україні за перевороти, розстріли,
голодомори, потяги до Сибіру, пограбування, репресії ? Московоязикі, ваші злочини на Україні
потребують покарання. І зараз вони продовжують втручатися, не знаючи мови.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:35 Ответить
СМОТРЮ на свою
галицайскую безродную морду и на сионистов Яценюка Кличко Тягнибок Луценко Турчинова и др мракобесов и уродов как физически так и как предателей морально и в ужасе от гоумпленов оранжево коричневой банды западных майдаунов холуев
показать весь комментарий
24.12.2013 17:29 Ответить
29809
Господи,где только такие уроды рождаются,наверное только на даунбасе...
показать весь комментарий
24.12.2013 18:01 Ответить
москалямОрда
Хто московоязиких окупантів в Україну привіз, щоб
показать весь комментарий
24.12.2013 22:36 Ответить
олег
плохо
показать весь комментарий
24.12.2013 17:35 Ответить
слон и моська прав на
карте мира на фоне России занимающей седьмую часть мирового пространства гейропу и не видно в России области больше самых крупных республик ЕС
показать весь комментарий
24.12.2013 17:38 Ответить
сложи ввп сша, канады, европы, турции, японии, австралии и т.д. и все поймешь
показать весь комментарий
24.12.2013 17:54 Ответить
Вася
Дура лошадь ты,а не слон.и даже не Моська необразованная.До теж пор пока Петр не пррубил окно в Европу,никто и не слышал про Россию(на картах Европы она была
Московсимкняжеством на территооии Великой Татарии).А велика? Велика Федура да дура.
А самое смешное,что Аметов,и Азаровы, и Януковичи,и Донбасовы, и Крымовы,и Фирташи давно уже в Европе живут и хохочут над Вами,что вы всерьез верите что вам лучше в вашем болоте.
показать весь комментарий
24.12.2013 18:08 Ответить
Вася, в школе букварь скурил? Так Тартария и есть Россия со столицей в Тобольске.
Термин "Киевская Русь" появился только в 17 в.
показать весь комментарий
24.12.2013 19:25 Ответить
мми
В Китае была банда четырех. тиМошонка, Яйценюх, Клычик, Тягнивбрюх кто они.
показать весь комментарий
24.12.2013 17:40 Ответить
Вася
Что то я не непомню чтобы уважаемые всем миромкроме(Понятно,не ПРеданных,ПРодажных ПРовокаторов самой любимой ПР)ездили по Китаям? А кто же в последний раз,как всегда не зная о житье-битье студентов,сразу же уехал в Китай?Да неужели любимый "мми" Янек? и верно, было.
показать весь комментарий
24.12.2013 17:55 Ответить
29809
А на Украине не была ,а есть банда Януковича,Ахметова,Царёва,Ивнющенка и тд...
показать весь комментарий
24.12.2013 18:08 Ответить
петро
Ще є 5-а колона, на чолі якої стоїть банда Януковича,Ахметова,Царёва,Ивнющенка и тд...
показать весь комментарий
24.12.2013 22:38 Ответить
-
Мми ты что болен на голову? регианал?
показать весь комментарий
24.12.2013 21:32 Ответить
Вася
Бывший КГБшник?Доносчик?Сексот ,начиная с студентской скамьи?
показать весь комментарий
24.12.2013 17:42 Ответить
Только
украинская власть будет думать не только о своем кармане. И очень жаль, что малограмотный народ юго- востока не может этого понять.
показать весь комментарий
24.12.2013 17:46 Ответить
моксельТурбується
Турботу
Московії ми пам"ятаємо з 17 століття, від Петра I, Батурин,
Запоріжська Січ, терор, розстріли, репресії, колективізація, голодомори, репресії, ГУЛАГИ, німецькі танки з Заходу на Схід, радянські танки
зі Сходу на Захід, репресії. Не віддає борги за завдані збитки українському народу,
природі України ! Московити залишили
- Німеччину, Польщу, Угорщину, Чехословаччину, Румунію, Литву, Латвію,
Естонію..а в Україні їх тримає 5-а колона,що виникла в областях зачищених
голодомором 1933 г.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:41 Ответить
обыватель
СБУ приняла законное решение и отреагировала на запрос Царева.Пусть обращаются в суды и тащат туда Царева для подтверждения информации.Субьектом процесса становится государство Украина.А выгодно ли это нам политически и экономически.
показать весь комментарий
24.12.2013 17:58 Ответить
спостерігач
Читаємо СБУ , а підозрюємо ФСБ ?
показать весь комментарий
24.12.2013 22:44 Ответить
для васи
вася будь умнее, когго ты видишь царем с этой бездарной шайки. Маккей распределил Кличко президент, Яйценюх - премьер министр, Тягнивзад спикер вр. Комичнее и трагичнее этого не придумаешь
показать весь комментарий
24.12.2013 18:01 Ответить
Вася
Кто так обо мне так трогательно заботится? До слез растроган.Спастбо тебе конечно друг мой ФедяНо каждый гражданин Украины понял что Тягнибок "фашист"В 1000РАЗ благороднее,лучше всех взятых вместе 248"антифашистов " в Раде.И кто тебе,мой бедный друг бездарнее Азарова?Яценюк,"назначенный"Троллями ПР кроликом? Где ты встречал кролика знающего5 языков,рботавшего Презид. НацюБанка,Руководителем МИД,Главой Рады? Много хорошего и у боксера.И Тягнибока,Сколько можно жить ПРошлыми 70 летниями понятиями о бандеровцах,первыми ПРотив идеологии коммунистов,надо смотреть в будующее Украины,мало что было в ПРошлом.Любой из тройки в 1000раз достойнее выбранных добасом. И,надо Федя,надо думать своими мозгами,а "усі вони однакові"-технология ПР.
показать весь комментарий
24.12.2013 18:32 Ответить
коля
треба яника валити и всих министрив хвате им правити ростриляти яника азарова пшонку и буде порядок
показать весь комментарий
24.12.2013 18:13 Ответить
Трусость предвестник краха.
показать весь комментарий
24.12.2013 18:27 Ответить
тсарев лично
Теперь только на Байкал,походу,в депутатский отпуск ездить будет...пока Великий Китай не аннексирует...
показать весь комментарий
24.12.2013 20:02 Ответить
222
Так где список ?
показать весь комментарий
24.12.2013 20:58 Ответить
оооо
царев это тронутый умом кацап,высер всей рыгоанальной власти
показать весь комментарий
24.12.2013 21:39 Ответить
вячеслав
Про Царёва: РОДИНА ЖДЁТ ГЕРОЕВ, А П..ДА РОЖАЕТ ДУРАКОВ!
показать весь комментарий
24.12.2013 22:33 Ответить
Елена
Не знаю решатся ли на такие меры,но очень бы хотелось обходиться своим умом и без заграничных подстрекателей, обиженных и злопыхающих. Сограждане,где ваша гордость и достоинство? Пусть наводят порядок у себя дома
показать весь комментарий
24.12.2013 23:36 Ответить
Украина уже никогда не будет как "вчера", Царёв это прошлое и он еще не знает об этом,потому как он недоумок. Единственное на что он расчитывает это оторвать из состава Украины как можно больше земель в пользу России ,желательно весь Юго восток. Сейчас задача всех Украинцев быть едиными , иначе для одних а это скорее всего центр и запад ждёт расцвет и я даже не сомневаюсь а вот всех остальных еще 100 лет коммунизма.
показать весь комментарий
25.12.2013 00:55 Ответить
оптимизм это хорошо
но на счет расцвета ... трудно сказать и потом восток будет тянуть корабль в ту же трясину потому что потому что...
показать весь комментарий
25.12.2013 01:25 Ответить
Гость
Надеюсь, что ЕС и США по достоинству оценит творчество ПР и начнет с тех, кто кормит ПР. А те уж пусть разбираются со своими запретителями.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:19 Ответить
Сергей
власть которая победила Правду,Ум, Честь и Совесть- Рыги. Какой нужно быть Мразью чтобы поехать в другую страну и публично оскорблять в телевидении Народ с чего корыта эти Ублюдки жрут. И кто эти Ублюдки? царёв и бузина. Рука не подымается писать фамилии этих Мразей с большой буквы. Та ни дай Бог чтобы кто из правящей коалиции в России оскорбил Народ то эту Суку разорвали бы,а попросту этого не было бы. Запретить нужно комуняк и рыголяк- это Ублюдки.
показать весь комментарий
30.01.2014 08:16 Ответить
Сергей
Такие двуногие как царёв, бузина, ефремов, чечетов, колисниченко и остальная шушара с рады ну 90% .В войну гитляр с такой мрази сделал СС., а типа герман и остальные соски таких рожали.
показать весь комментарий
30.01.2014 08:37 Ответить
Страница 4 из 4